Please wait...
HomeForumInternationalRussianРефералы и рефереры
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Рефералы и рефереры

#281 by seruvtum » Sat Mar 19, 2016 07:05

frg_gosu wrote: Хоть кто то подсказал;) Благодарю, инглишь у меня более менее на уровне, напишу сам;)
Ещё вчера, после Вашего обращения в личку, Вам был дан ответ - к кому и как можно обратиться.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#282 by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 08:40

seruvtum wrote: Знакомиться надо не с мнением других пользователей о "Правилах", знакомиться надо с первоисточником, т.е. с самими "Правилами".
Уважаемый Сергей. Я обращусь к Вам, как пользователю, первый и, надеюсь, последний раз. Я занимаюсь изучением правил форума. Мое обращение к Вам, как к модератору вызвано невозможностью отличить посты пользователя от поста модератора только по цвету. В данное время я ищу ссылку, которая поможет мне отличить пост пользователь от поста модератора (желательно с подтверждением Админа сайта). К сожалению грани пользователь - модератор очень тонка. Я считаю постами модератора на форуме, если имя пользователя выделено Пурпутным цветом и есть соответствующая отметка в заголовке форума. Это оберегает меня от многих ошбок, которые делают новички.
seruvtum wrote: С таким же "успехом" можно написать королеве Англии, только вот какой смысл в этом?!
Я с удовольствием обращусь к королеве Англии, если мне предоставится такая возможность
seruvtum wrote: Коль Вы умеете пользоваться поиском и всё то, что написано в теме "Административные вопросы" не вызывает у Вас доверия, задайте вопрос Гуглу и разбиритесь наконец-то с тем, КТО является модератором ФОРУМА.
Я уже ознакомлен с Вашей ссылкой на Википедию Тут. Меня больше удовлетворила бы ссылка на правила для модераторов данного форума, но думаю, я пока не смогу её увидеть.
seruvtum wrote: А дальше, постарайтесь осознать, что владельцем сайта является - Админ и только он один устанавливает "Правила" на своем сайте.
Я знаю это. Более того, я уважаю и высоко ценю проделанную им работу за время существования сайта.
seruvtum wrote: Я никогда не примерял и не собираюсь примерять на себя функции других людей. Я, в отличии от некоторых, никогда голословно ничего утверждать не буду. Ни я, ни Вы, ни любой другой модератор форума НЕ МОЖЕТ гарантировать пользователю, будет или не будет он забанен, по той простой причине, что решение о бане - принимает совсем другой человек и просьба пользователя отключить ему получение бонуса за регистрацию рефералов - очень ярко демонстрирует, что пользователь обращается со своим вопросом не по адресу, т.е. не к тем людям, в компетенцию которых входит решение данного вопроса.
В данном вопросе Вы разбираетесь лучше меня. Однако этот вопрос стоит пере до мной во вторую очередь. Будет изучен позже.
Чем Вызван мой выбор модератора valerie?
1. Модератор valerie - Members Lounge and Support Center. К сожалению я не рассказал с какими трудностями может столкнуться пользователь при обращению к valerie.
2. valerie - приятная дама, мне она импонирует.

Большое спасибо за прочтение моего поста.
С уважением IliaMoroz
Last edited by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 09:11 » edited 4 times in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#283 by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 09:18

seruvtum wrote: Ещё вчера, после Вашего обращения в личку, Вам был дан ответ - к кому и как можно обратиться.
Уважаемый модератор.
Возможно Вы путаете. В "личку" к Вам обратился другой пользователь. (Возможно Glushko_Sasha)
Извините.


"Уважаемый" модератор ничего подобного не писал.
Вы уже и мою личку пытаетесь контролировать и даже лучше меня знаете, кто и что мне пишет?
Может это отобьет у Вас желание лезть туда, куда не надо лезть....



Модератор.
Last edited by seruvtum » Sat Mar 19, 2016 10:47 » edited 3 times in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#284 by seruvtum » Sat Mar 19, 2016 10:47

IliaMoroz wrote: Мое обращение к Вам, как к модератору вызвано невозможностью отличить посты пользователя от поста модератора только по цвету
А Вы просто читайте подпись в сообщении, если сообщение написано модератором - оно всегда подписано "Модератор", а цветной текст в сообщении модераторов стал после того, как однажды произошла путаница и невозможно было понять в сообщении пользователя, какие слова принадлежат пользователю, а какие модератору, который тогда отредактировал пост.

"В данное время я ищу ссылку, которая поможет мне отличить пост пользователь от поста модератора (желательно с подтверждением Админа сайта)." - а Админу сайта не надо подтверждать слова написанные в сообщении? а может быть тогда пусть только сам Админ и пишет на форуме? чтобы уж точно никаких сомнений ни у кого не возникало.

"К сожалению грани пользователь - модератор очень тонка." - это у Вас она тонка, потому что Вы вообще не видите никакой грани, потому что видите одного и того же человека и не желаете понять, что у одного и того же человека могут быть разные функции: пользователь форума и модератор форума. Как только Вы поймете ФУНКЦИИ модератора - Вы сразу начнете понимать, когда seruvtum пишет в качестве пользователя, а когда в качестве модератора. Как Вы думаете, входит ли в обязанности модератора ФОРУМА - просмотр рекламы, прохождение опросов, решение задач, набор рефералов, получение дохода, получение выплат? Кто пишет об этом на форуме? модератор seruvtum или пользователь форума seruvtum, который является таким же пользователем сайта, как и все остальные?
Ну и уж совсем просто понимать, когда сообщение пишет модератор seruvtum. Если в обязанности модератора входит следить за соблюдением пользователями "Правил форума", то и сообщения будут соответствующие, т.е. они будут только о том, что касается нарушений пользователями "Правил форума".
Всё остальное на форуме (о задачах, о платежках, о браузерах, о плагинах, о выплатах, о рефералах, анекдоты в "Беседке" и пр.) пишет пользователь seruvtum.


"Я считаю постами модератора на форуме, если имя пользователя выделено Пурпутным цветом и есть соответствующая отметка в заголовке форума." - я уже Вам писал, считать Вы можете что угодно, это Ваше личное право, но является ли Ваше суждение истиной - вот это уже другое дело. Всех сбивает с толку, что сообщения пишет один о тот же человек, а надо научиться различать ФУНКЦИИ этого одного и того же человека. Я Вам уже писал, у меня, как у человека, есть ещё функция муж жены, но Вам же не приходит в голову так ко мне (человеку) обращаться. А коль Вы обращаетесь в своих постах к модератору (или пишете обо мне, как о модераторе), тогда и речь должна идти о функциях модератора на форуме, а не о платежках, рефералах, плагинах, задачах и пр.

"Я уже ознакомлен с Вашей ссылкой на Википедию. Меня больше удовлетворила бы ссылка на правила для модераторов данного форума, но думаю, я пока не смогу её увидеть." - естественно, что увидеть Вы не сможете, потому что требования Админа к пользователям, которых он назначает модераторами, изложены в сообщение в теме, расположенной в модераторском разделе. Так вот там Админ форума (заметьте, не Админ сайта) излагает то, чем и как должны заниматься модераторы, т.е. там изложены права и обязанности модератора. Ничего супер скрытого и военного - там нет. Я уже когда-то даже писал на форуме, ЧТО входит в обязанности модератора на форуме ClixSense:
- частое посещение форума для своевременного утверждения сообщений новичков, проходящих предварительную модерацию;
- редактирование сообщений пользователей, если они нарушают "Правила форума"
Вы не поверите, но это - всё! Дальше, там просто поясняются технические моменты: как отклонить или утвердить новое сообщение, как отправить пользователю предупреждение, как утвердить или отклонить "Рапорт" пользователя, как "октрыть-закрыть-переместить" тему и т.п..


"Чем Вызван мой выбор модератора valerie? 1. Модератор valerie - Members Lounge and Support Center." - Вам надо понять разницу между разделом ФОРУМА "Support Center" и Support(ом) сайта ClixSense, а понимание разницы придет после понимания разницы между ФОРУМОМ и САЙТОМ ClixSense. Ни один модератор не имеет доступа к панели Админа и не может видеть ни аккаунтов пользователей, ни его рефералов, ни выплат, ни IP логов... вообще НИЧЕГО модераторы видеть НЕ МОГУТ, кроме сообщений пользователей на ФОРУМЕ, т.е. всего того, что видят и другие такие же ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! потому что (и я это уже неоднократно писал) модераторы не СОТРУДНИКИ сайта! Сотрудники находятся в SUPPORT(е) САЙТА!!! и только они имею доступ к панели Админа и только они уполномочены Админом давать разъяснения пользователям по вопросам, связанным с работой сайта.

"2. valerie - приятная дама, мне она импонирует." - пишу Вам не для того, чтобы разрушить Вашу симпатию к Валери, а для того, чтобы Вы в очередной раз задумались о поспешности своих выводов без всестороннего анализа. Не надо мне отвечать на форуме, а просто посмотрите на свою аватарку... Разве можно по ней сделать вывод, что Вы сегодня выглядите именно так и Ваш возраст, соответствует возрасту человека, изображенному на аватарке?
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#285 by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 11:34

Уважаемый модератор.
Спасибо за развернутый ответ. Я потрачу больше времени для изучения правил форума. Мое мнение может быть ошибочным. Фотография на аватарке - одна из двух фотографий используемых мной на сайтах. Чтобы знакомые меня могли узнать. Я уверен, что Вы сможете исправить мои заблуждения. В этом я Вам (как модератору) полностью доверяю.
С уважением IliaMoroz.

P.S. К сожалению мои посты не соответствуют теме "Рефералы и рефереры", и нарушают пункт 5 правил форума.
Last edited by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 12:07 » edited 5 times in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#286 by seruvtum » Sat Mar 19, 2016 12:49

IliaMoroz wrote: В этом я Вам (как модератору) полностью доверяю.
У модератора претензий к Вашей аватарке - нет. Более того, модераторы имеют право редактировать сообщения пользователей, а не аватарки. Удаление аватарки пользователя - это опция Админа форума, а не модераторов.
Попробуйте в своих сообщениях не употреблять без необходимости слово "модератор", потому что для этого есть две причины:
1. Согласно того же п.9 "Правил форума", было нарушение или нет - определяет модератор, а не пользователи, т.е. обсуждать замечание модератора - бесполезно и бессмысленно, т.е. дискуссия с модератором не уместна.
2. Сообщения на форуме (по работе на сайте) пишет пользователь seruvtum и в дискуссию Вы вступаете с пользователем, а не с модератором, и обращаться Вы должны к пользователю seruvtum, а не к модератору.

Если же модератор отредактировал Ваше сообщение и Вам не понятно какое именно нарушение было в Вашем сообщении, вот тогда Вы обращаетесь к модератору seruvtum в соответствующей теме - "Административные вопросы" и выясняете непонятное для Вас.
Если модератор не редактировал Ваше сообщение и ничего НЕ ПИСАЛ в теме, почему Вы постоянно обращаетесь к модератору?! что Вы хотите от МОДЕРАТОРА? чтобы он удалил чей-то пост? открыл закрытую тему? ЧТО Вы хотите от модератора, если обращаетесь к модератору?!
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#287 by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 13:49

Уважаемый seruvtum.
Я не смогу ответить Вам в этом посте. Надеюсь Вам не нужен мой ответ.
С уважением IliaMoroz.
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#288 by APN38 » Sun Mar 20, 2016 18:02

Сколько на Премиум комиссия за привлеченного реферала после его 10-дневной активности?
APN38
Posts8
Member Since18 Jan 2016
Last Visit9 Sep 2017
Likes Given0
Likes Received0

#289 by IliaMoroz » Sun Mar 20, 2016 20:33

APN38 wrote: Сколько на Премиум комиссия за привлеченного реферала после его 10-дневной активности?
Вы новичек?
Возможно эта ссылка Вам поможет Смотреть тут! Украина не входит в число перечисленных стран. Думаю Ваша комиссия 0.05 сейчас и 0.10 для Премиум.
Удачи.

Не надо вводить пользователей в заблуждение, выдвигая собственные версии промо-акции.
Модератор.
Last edited by seruvtum » Sun Mar 20, 2016 23:04 » edited 5 times in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#290 by seruvtum » Sun Mar 20, 2016 23:11

APN38 wrote: Сколько на Премиум комиссия за привлеченного реферала после его 10-дневной активности?
В этой же теме , сообщение №246...

seruvtum wrote: Премиум: по новой акции будут получать $ 0,30 за каждого реферала, которого получат из одной из стран в списке и $ 0,10 - за каждого реферала из других стран. Раньше было $ 0,10 для всех стран.

Список стран: Australia, Austria, Belgium, Brazil, Canada, Chile, China, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Ireland, Israel, Italy, Japan, Malaysia, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Saudi Arabia, Singapore, South Africa, South Korea, Spain, Sweden, Switzerland, Thailand, United Arab Emirates, United Kingdom, United States
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#291 by lenochka2525 » Mon Apr 04, 2016 21:58

Подскажите, есть один реферал, сегодня набрал 5 $, а бонус (Signup Commissions 2$) не пришел
lenochka2525
Posts104
Member Since8 Feb 2016
Last Visit25 Aug 2020
Likes Given627
Likes Received566/63

#292 by Immelstomn » Tue Apr 05, 2016 08:24

lenochka2525 wrote: Подскажите, есть один реферал, сегодня набрал 5 $, а бонус (Signup Commissions 2$) не пришел

если в этих $5 присутствует выигрыш от ClixGrid, то он в зачет не идет.
Immelstomn
Posts117
Member Since30 Mar 2015
Last Visit23 Jul 2021
Likes Given404
Likes Received250/58

#293 by lenochka2525 » Tue Apr 05, 2016 09:10

Точно знаю, что выигрыша от ClixGrid нет :?
lenochka2525
Posts104
Member Since8 Feb 2016
Last Visit25 Aug 2020
Likes Given627
Likes Received566/63

#294 by seruvtum » Tue Apr 05, 2016 11:58

lenochka2525 wrote: Подскажите, есть один реферал, сегодня набрал 5 $, а бонус (Signup Commissions 2$) не пришел
Только начав использовать слова в соответствии с их значением - можно познать истину.
Что значит "набрал 5$" и что значит "бонус не пришел"?
Начнём с простого - "бонус не пришел": бонус начислен, но деньги не зачислены на Ваш баланс? т.е. бонус "не дошел"? :D
Теперь о главном - "реферал набрал 5$". Откуда Вам это известно? ведь рефереры не видят доходы рефералов! Это Вам сам реферал сказал, что у него на балансе 5$? а он Вам расшифровал, что он "насобирал" в эти 5$? Вы располагаете достоверной информацией? у Вас есть доказательство того, что Ваш реферал собственным кликами, решением задач и выполнением офферсов уже получил доход 5$? ;)
Разобраться и установить истину, почему Вам не начислен бонус - можно, но вот только какой в этом смысл?! Если бы бонус начислял живой человек и просто пропустил Вас в списке - тогда, конечно, можно было бы ему написать и попросить проверить вашу учетную запись. Но бонусы начисляет скрипт (автоматически) и если скрипт определяет, что бонус пока ещё не положен, то так оно и есть. Если же Вас интересует ПОЧЕМУ он Вам ПОКА не положен, попросите реферала прислать Вам скриншот со статистикой с главной страницы аккаунта. Затем возьмите и ручками сложите 3 цифры:
My PTC Clicks - earned - .....
My Completed Tasks - earned - .....
My Completed Offers - earned - .....
Это и будет соответствовать тому, за что начисляется -
Signup Commissions:
The total includes only earnings from PTC Clicks, Tasks and approved Offers - commissions, bonuses and prizes are not included.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#295 by lenochka2525 » Tue Apr 05, 2016 18:17

Спасибо конечно, но этот реферал сидит напротив меня на работе, и я знаю что и как он заработал, теперь похоже поняла что ежедневный бонус выполнении контрольного списка сюда не входит :)
lenochka2525
Posts104
Member Since8 Feb 2016
Last Visit25 Aug 2020
Likes Given627
Likes Received566/63

#296 by Markimys » Wed Apr 06, 2016 22:13

Привет всем.
Сталкивался ли кто-либо с отрицательной комиссией за рефералов?? Почему это произошло? Вчера комиссия была -3 цента, копейки конечно, но все же, может быть дальше будет больше?
Markimys
Posts29
Member Since21 Aug 2015
Last Visit18 Jul 2018
Likes Given0
Likes Received5/3

#297 by oldheep05 » Wed Apr 06, 2016 23:17

Спасибо большое! Всё четко и ясно. Наверное придется вспоминать html :)
oldheep05
Posts5
Member Since30 Jan 2016
Last Visit13 Mar 2017
Likes Given0
Likes Received0

#298 by seruvtum » Wed Apr 06, 2016 23:42

Markimys wrote: Сталкивался ли кто-либо с отрицательной комиссией за рефералов??
Да, если бы Вы следили за форумом, то знали бы о таких случаях.

Markimys wrote: Почему это произошло?
Вы когда что-то пишете на форуме, не забывайте о том, что никто из пользователей НЕ ВИДИТ то, что видите Вы, поэтому надо либо подробнее описывать ситуацию, либо показывать скриншот, чтобы пользователи могли ответить Вам что-то конкретно, а не высказывать различные версии.
Как предположение могу высказать версию: реферал прошел опрос, ClixSense сразу же зачислил ему на баланс стоимость опроса и Вам комиссию за деятельность реферала. В последующем Заказчик обнаружил обман при ответах в опросе и отказался оплачивать опрос. Админ ClixSense снял начисленную ранее оплату рефералу и соответственно начисленную Вам комиссию, поэтому комиссия за деятельность рефералов за вчерашний день - стала отрицательной.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#299 by master-sound » Fri Apr 08, 2016 02:47

Уважаемые! вопрос такой, могу ли я поменять спонсора? мне моего дали автоматически, я зарегистрировался не по ссылке, написал ему, попросил помощи в моих вопросах, он молчит, извеняюсь мне такой спонсор не нужен, от которого никакой помощи...)
master-sound
Posts1
Member Since22 Mar 2016
Last Visit13 Aug 2017
Likes Given0
Likes Received0

#300 by Alex_NNNN » Fri Apr 08, 2016 03:02

master-sound wrote: Уважаемые! вопрос такой, могу ли я поменять спонсора? мне моего дали автоматически, я зарегистрировался не по ссылке, написал ему, попросил помощи в моих вопросах, он молчит, извеняюсь мне такой спонсор не нужен, от которого никакой помощи...)

"Спонсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — физическое или юридическое лицо, финансирующее какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц.
Спонсор, в отличие от инвестора, осуществляет финансирование без цели получения какой-либо материальной выгоды или участия в получении прибыли." - см. Википедию.

Вас тут никто не собирается финансировать ;) И вообщем пригласивший не обязан отвечать Вам на вопросы. Вас пригласили на сайт, где можно заработать (это ключевое слово, НЕ ПОЛУЧИТЬ) деньги.
Другое дело, что да, действительно на первом этапе бывает много непонятно и бывает что и спросить некого.
По своему опыту со своими рефералами. Я им объяснял что к чему в одном письме. Всю информацию можно найти на сайте и на форуме.
Есть вопросы, не стесняйтесь почитать форум, если что-то не нашли - задайте вопрос в соответствующей его ветке.

А пригласившего вас человека поменять нельзя ;)
Alex_NNNN
Posts281
Member Since13 May 2014
Last Visit26 Jun 2019
Likes Given165
Likes Received425/130
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 02:26:42 PST