Please wait...
HomeForumInternationalRussianНовости от Админа. Вопросы по опциям форума.
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Новости от Админа. Вопросы по опциям форума.

#241 by Writer1989 » Mon Dec 21, 2015 17:09

seruvtum wrote:
Writer1989 wrote: Уважаемый проект, скажите, есть ли в планах подключить прямой вывод на карты, вывод на WebMoney, Perfect Money? Нынешние очень большие комиссии берут для небольших транзакций. :(
1. "Уважаемый проект" - вещь неодушевленная и ответить Вам не может.
2. Тот человек, в компетенцию которого входит решение об использовании платежных систем, по-русски не читает, так как живёт в США.
3. В мире существуют всего несколько платежных систем, которые отвечают требованиям законодательства США, перечисленные Вами платежные системы к ним не относятся.
4. Payza берет комиссию 2.5% + $0.25, минимальная сумма для вывода с сайта Стандарту - 8$, комиссия - 45 центов. Это очень большая комиссия? При этом, комиссию берёт платежная система, а не сайт.
5. При регистрации на сайте, пользователи видят - какие платежные системы используются на сайте и добровольно, самостоятельно принимают решение - регистрироваться или нет на сайте.

Я хоть и не "проект", и не Админ, но надеюсь ответил на Ваш вопрос, если же Вы не удовлетворены ответом, Вы можете задать свои вопросы в поддержку сайта, чтобы получить официальный ответ, уполномоченных на это людей.

1 Хорошее чувство юмора - это хорошо.
2 Я владею в достаточной мере чтобы пообщаться на английском. Гляну англ. ветку что там пишут...
3 Да американцы они такие... гегемон мировой угумс. Странные очень. Все остальные прекрасно работают, а им что-то не так. Это просто их прикол - признавать что-то или нет .
4 Да, вывод с сайта на системы вполне толковый. А я имел ввиду на карту. Спрошу у тех поддержки. Благодарю за ответы.
5 Согласен
Last edited by Writer1989 » Mon Dec 21, 2015 17:12 » edited 1 time in total
Writer1989
Posts50
Member Since29 Jul 2008
Last Visit19 Jul 2017
Likes Given11
Likes Received25/5

#242 by seruvtum » Tue Dec 22, 2015 08:32

Новость от Админа.
В течение следующих 11 дней (начиная 23 декабря и заканчивая 2-ого января 2016 ) ClixSense удваивает ежедневный бонус за выполнение контрольного спискка . В эти дни Стандартные члены будут получать бонус в размере - 10% , а Премиумы - 24 % !
Соответственно с бонусом за использование Аддона и бонусом за активность можно получить:
Стандартам - 12%
Премиумам - 28%.
Last edited by seruvtum » Tue Dec 22, 2015 08:38 » edited 2 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#243 by earn4cash » Sun Jan 03, 2016 05:05

Здравствуйте.
Нужна помощь в решении проблемы следующего характера.
У меня Венгерское гражданство,соответсвенно регистрация происходила в Венгрии и в профиле ттоже указанно Венгрия.
Временно нахожусь в Украине и все виды зароботков заблокированны кроме платных просмотров ссылок.

Access to this page has been denied. Access via a Proxy/VPN/VPS or from a country not on your profile is not permitted.

Это явление можно как то исправить и получить доступ к опросам и .....
Или остается ждать до возвращения в Венгрию (а это ожидать около двух месяцев)

Спасибо.
earn4cash
Posts8
Member Since14 Nov 2015
Last Visit1 Jun 2019
Likes Given0
Likes Received12/4

#244 by seruvtum » Sun Jan 03, 2016 05:10

earn4cash wrote: Это явление можно как то исправить и получить доступ к опросам и ......
Отправьте билет в поддержку, объясните ситуацию, Вам изменят страну регистрации. После возвращения - придется писать ещё раз. Сразу же настраивайтесь, что опросов для Украины - мало, меньше задач будет доступно - из-за геотаргетинга.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#245 by krok76 » Sun Jan 03, 2016 10:30

нужно будет подольше подождать ответ - на каникулах администрация...
krok76
Posts261
Member Since24 Apr 2011
Last Visit5 Jan 2023
Likes Given328
Likes Received783/154

#246 by seruvtum » Sat Jan 30, 2016 11:48

Gorecht wrote: У меня конкретное предложение по улучшению форума. В етой теме все свалено в одну кучу. Разве не лучше бы было сделать несколько веток, например, отдельно глючные задания, отдельно свежые номера ID, отдельно - ваши "лесники", отдельно - общие вопросы по таскам,
Вы действительно пишете об улучшении форума, но давайте уточним - форума КАКОГО сайта? ClixSense??? - нет! Вы пишете об улучшении форума даже не сайта CF, а форума об авторах заданий. Какое отношение всё это имеет к Русскому форуму сайта ClixSense? ;) Вы во что его предлагаете превратить? в форум задачерешак сайта CF? ;)
По большому счету, здесь на форуме надо было просто пояснить один раз пользователям, что они могут на сайте CF выполнять задания, а деньги будут получать здесь и на этом поставить жирную точку. Все эти уровни, флаги, баги в задачах, неадекватные авторы и прочее - не имеют НИКАКОГО отношения к сайту ClixSense и обсуждаться должны - где угодно, но не здесь. Если провести аналогию с показом на сайте рекламы с оплатой за клик, то Ваше предложение - это создать разделы про хайпы, буксы, казино и прочее, и обсуждать в них сайты, которые рекламируются на ClixSense.
;)

Gorecht wrote: .... глядиш, и флуда с оффтопом по меньше б стало...
Не станет. Я ежедневно отклоняю от публикации сообщения новичков с вопросом: "Выполнил задачу, но денег не получил. Где справедливость?" или "А почему мне заплатили за половину задач?" . Хотя я потратил два дня на написание пособия для новичков, заголовок сделал заглавными буквами и красуется тема на первом месте в списке тем Русского форума, но её никто в упор не видит.

Gorecht wrote: .... а читателей форума - побольше. 8-)
А зачем их должно быть больше? ;) Вы думаете, что модератор получает зарплату от количества пользователей на форуме? Форум нужен или не нужен только самим пользователям. Сначала форума вообще не было, сайт стартовал в феврале 2007 года, а форум появился в ноябре 2011 г., после многочисленных обращений самих пользователей к Админу, с просьбой создать форум.

Gorecht wrote: Но ето предложение скорее к модератору, чем к другим участникам форума.
Наша песня хороша, начинай сначала. Вы разницу между словами "модератор" и "автор" - понимаете? Модератор - не автор, он читает сообщения авторов и редактирует их, если в них есть нарушения "Правил форума". Больше ничего не входит в обязанности модератора, хотя некоторым очень хочется, чтобы модератор был личным секретарем и мальчиком на побегушках. Модератор - не кликает рекламу, не выполняет задачи, не получает выплату, он модерирует форум. А пишет посты на форуме, создаёт темы, решает задачи - пользователь seruvtum и он такой же пользователь, как и все.... а любой их этих всех - точно так же может, но не хочет, что-нибудь создавать, каждый хочет - только получать готовенькое ... на блюдечке с голубой каемочкой. :D
Last edited by seruvtum » Sat Jan 30, 2016 12:14 » edited 2 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#247 by Gorecht » Sat Jan 30, 2016 15:06

seruvtum wrote:
Gorecht wrote: У меня конкретное предложение по улучшению форума. В етой теме все свалено в одну кучу. Разве не лучше бы было сделать несколько веток, например, отдельно глючные задания, отдельно свежые номера ID, отдельно - ваши "лесники", отдельно - общие вопросы по таскам,
Вы действительно пишет
Если можна создавать отдельные темы по таскам на английской ветке Кликсенс, тогда почему нельзя ето же сделать на русском форуме ? :roll: А начинать надо тем у кого опыта задачерешения побольше других будет. 8-)
Gorecht
Posts53
Member Since25 Oct 2015
Last Visit15 Aug 2017
Likes Given23
Likes Received160/26

#248 by seruvtum » Sat Jan 30, 2016 16:57

Gorecht wrote: Если можна создавать отдельные темы по таскам на английской ветке Кликсенс, тогда почему нельзя ето же сделать на русском форуме ? :roll:
Во-первых, там отдельные темы созданы в специальном отдельном разделе форума о задачах, а у нас раздел форума и есть сам "Русский форум" целиком. Кстати, тот раздел на главном форуме - "скрыт" от посторонних, к чему бы это? ;)
Во-вторых, кто мешает пользоваться нашим пользователям - темами на главном форуме? ;)
В-третьих, Вы не владеете ситуацией и не знаете - насколько "нравится" модераторам модерировать тот раздел. Ведь модераторов назначали модерировать форум сайта ClixSense, а не форумы о сторонних сайтах.


Gorecht wrote: А начинать надо тем у кого опыта задачерешения побольше других будет. 8-)
Беда многих в том, что они смотрят на любую ситуацию только со своей стороны и рассуждают, исходя из собственных интересов. Попробуйте мне назвать хоть одну причину или мотив для опытных задачерешак, для создания тем о том, о чём они уже давно прекрасно всё знают?! Например, зачем кому-то создавать тему о "старых чеках", если он уже давным давно все задачи выполнил и выбрал лимит? По-Вашему, им больше заняться нечем, как писать мемуары о пройденном пути? Нет у них ни желания, ни времени, им задачи надо новые ловить, пока другие пользователи их не разобрали. Ну и не забывайте, что ВСЕ приходят на сайт - для получения дополнительного дохода, а не для написания учебных пособий, просветительства и оказания помощи новичкам. Конечно, многие пользователи делятся информацией, подсказывают, отвечают на вопросы других пользователей и за это надо сказать им спасибо.
Понятное дело, что новичкам хотелось бы иметь темы, в которых всё разложено по полочкам, но кто этот "кто-то", который разложит новичкам всё по полочкам? ;) Вот Вы выбрали жертву - "предложение модератору". Ну допустим Вы не знали обязанности модератора - ладно. Ну, а если бы пользователь seruvtum, вообще, никогда не выполнял бы задачи, кликал бы только рекламу, Grid и приглашал рефералов, в таком случае, - как и что смог бы Вам разложить по полочкам модератор seruvtum? ;) А нестыковка происходит из-за того, что в обязанности модераторов не входит ни раскладывание по полочкам, ни ответы на вопросы пользователей, ни консультации. Для этих целей существуют - саппорты и сотрудники сайта. Модераторы - всего лишь мониторят посты пользователей на соответствие "Правилам форума". Модераторы могут вообще ни одного поста на форуме не сделать, но при этом будут прекрасно выполнять возложенные на них обязанности.

А как пользователь и автор темы ""ЗАДАЧИ"(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ" - могу добавить, что после создания темы, но продолжающих ежедневно поступать одних и тех же вопросов, на которые даны ответы в теме, лично у меня пропало всякое желание ещё что-то о задачах - раскладывать по полочкам. Пользователи настолько себя любят и ценят только своё собственное время, что они со старта создают новую тему с вопросом: "Я выполнил первую задачу, но мне не заплатили. Почему?". Хорошо, что на ClixSense существует предварительная модерация сообщений, Вы не представляете СКОЛЬКО сообщений и тем создают новички с элементарными вопросами, ответы на которые - особо и искать не надо.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#249 by Evan2005 » Sat Jan 30, 2016 17:38

Вопрос непростой, в некоторой степени щекотливый, да и не знаю где еще спросить, так как на форуме к активному пользователю отнести меня сложно.

Но ближе к сути. За одним из пользователей форума (имя по понятной причине опускаю, я не прокурор) замечена сверх аномальная активность, которая совсем не свойственна выходным, когда количество доступных задач падает для всех и когда можно самому легко убедиться в том что работы мало, из за чего собственно подобное и бросается в глаза. Тут ситуация другая, мастер, если можно так выразится, без зазрения совести в легкую штампует под 100 задач в час :D, при том что любой может убедиться что штамповать то особо и не на чем... Тут любому будет понятно, что человек мягко говоря хитрит...читерит или как это там называется.

Нравственный вопрос это отдельный разговор, но лично я за честную игру, да и за человеком это уже замечено не в первый раз...хотя мне лично человек ничего плохого не сделал.

Вопрос больше по юридической части, какой суппорт должен рассматривать подобные нарушения? С одной стороны человек нагибает CF, а с другой стороны бонусы за конкурс выплачивает Clixsense. Собственно говоря, куда стоит обращаться по поводу подобного правонарушения?
Evan2005
Posts6
Member Since17 Oct 2015
Last Visit10 Jul 2018
Likes Given0
Likes Received2/2

#250 by seruvtum » Sat Jan 30, 2016 18:23

Evan2005 wrote: С одной стороны человек нагибает CF, а с другой стороны бонусы за конкурс выплачивает Clixsense.
ClixSense выплачивает не только бонусы, но производит оплату выполненных задач, но ведь деньги для этого он получает от CF и выполняем мы задачи не на ClixSense, а на CF. ClixSense "видит" только поступающие деньги за определенное количество задач, выполненных пользователем, а вот что и как мы жмакаем при выполнении задач - "видит" только CF и все разборки по выполнению задач - происходят на CF.

Evan2005 wrote: Собственно говоря, куда стоит обращаться по поводу подобного правонарушения?
Ну, говорить о правонарушении - некорректно, ведь даже тип или вид правонарушения - Вам неизвестен.
А может быть всё гораздо проще? В будние дни человек работу работает, а в выходные дни имеет возможность уделить время для выполнения задач. Существует масса задач, которых Вы не видите в списке, но они прекрасно ловятся.
Модератор - не судья и не следователь, тем более речь идёт не о сайте ClixSense, поэтому я не хочу вступать в полемику по этому вопросу, но Вам никто не может запретить или помешать обратиться в саппорт CF и задать им интересующий Вас вопрос.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#251 by rosomaha » Sun Jan 31, 2016 05:07

Quote:...без зазрения совести в легкую штампует под 100 задач в час :D...

Quote:...человек мягко говоря хитрит...читерит...


Quote:...С одной стороны человек нагибает CF, а с другой стороны бонусы за конкурс выплачивает Clixsense. Собственно говоря, куда стоит обращаться по поводу подобного правонарушения?

Очень голословные заявления, не подкреплены не то что бы фактами, но даже размышлениями/предположениями на тему "А возможно ли обмануть/обхитрить CF". Человек даже не утруждает себя вопросом: "А может я чего-то не знаю?". Так нет же, давайте обвиним его в том, сами не знаем в чем и накатаем маляву...
Ну или на крайняк, а почему не спросить у самого этого пользователя: "Эй, откуда ты столько задач наштамповал, не посоветуеш чего?". Так нет же, это тяжело, гордыня не позволяет, мы же уже все на свете знаем...
Обыкновенная человеческая жаднось... Противно...

(Если вы так внимательно наблюдаете за таблицей, вы должны помнить, как несколько месяцев назад один пользователь наштамповал 1200 задач за последние 24ч при скорости 15-20 задач в 10минут... Вот где действительно стоило бы задуматся. Но имеем ли мы право прямо обвинять его в этом?...)
rosomaha
Posts203
Member Since11 Jul 2013
Last Visit6 Aug 2023
Likes Given107
Likes Received182/87

#252 by seruvtum » Sun Jan 31, 2016 05:28

rosomaha wrote: ... Но имеем ли мы право прямо обвинять его в этом?...)
Полностью согласен.
Я спокойно реагирую на достижения других задачерешак, после одного события...
У меня уже много лет есть Директ из Румынии и он всегда делал задачки, но однажды случайно заглянув в его реф-стату - я не поверил глазам, сейчас уже точно не помню, но то ли 2400 то ли 2600 задач за сутки. :shock: Я с интересом наблюдал, что произойдёт в ближайшее время.... а ничего не произошло, жив-здоров Директ, продолжает активничать. Теперь просто любопытно, что ж это были за задачки, которые можно выполнять с такой скоростью?! ;) .... а может быть просто задачки сначала накопились в пендинге, а затем автор сразу оптом их утвердил?! Но, конечно же, это не столь важно. Важно, что пользователь - активен, значит - не забанен, т.е. никакого нарушения - не было.
:D
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#253 by FreshMoney5 » Wed Feb 17, 2016 23:14

С форума исчезла тема "Выплаты" ? можно ее вернуть ?
FreshMoney5
Posts255
Member Since4 Nov 2011
Last VisitYesterday
Likes Given540
Likes Received1,185/157

#254 by seruvtum » Sun Feb 21, 2016 10:17

Как я и предполагал, произошел сбой в работе скрипта сервера при создании резервной копии форума. Админ пишет, что к сожалению полностью восстановить форум не удалось, часть сообщений потеряна, но у нас вроде бы в основном всё нормально. :D Самых-самых последних нескольких постов нет....

Сообщение Админа
здесь
Last edited by seruvtum » Sun Feb 21, 2016 10:25 » edited 4 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#255 by RusPtc » Sun Feb 21, 2016 11:35

...
Last edited by seruvtum » Sun Feb 21, 2016 11:46 » edited 1 time in total
Reason: Оффтоп и флуд
RusPtc
Posts267
Member Since5 Jan 2012
Last Visit16 Mar 2020
Likes Given119
Likes Received237/82

#256 by srgmdv » Sun Feb 21, 2016 21:53

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли выполнять клики по рекламным ссылкам не с помощью мышки, а посредством сенсорного экрана ноутбука? Не будет ли система воспринимать данные клики, как клики на экране смартфона? Насколько я знаю, со смарта нельзя.
srgmdv
Posts6
Member Since10 Jan 2015
Last Visit5 Sep 2018
Likes Given0
Likes Received8/2

#257 by seruvtum » Sun Feb 21, 2016 22:08

srgmdv wrote: ... можно ли выполнять клики по рекламным ссылкам не с помощью мышки, а посредством сенсорного экрана ноутбука?
Определяющее значение имеет не способ "клика", а размер экрана, позволяющий нормально ПРОСМОТРЕТЬ рекламируемый сайт, а не просто КЛИКАТЬ ссылки, потому что рекламодатель платит вознаграждение за просмотр его рекламы, а не за клики.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#258 by ElenaSTeeL » Sun Feb 21, 2016 23:49

....


Вы Админ, чтобы такое утверждать? Рекомендую тщательно ознакомиться с FAQ.
Модератор
.
Last edited by seruvtum » Sun Feb 21, 2016 23:58 » edited 1 time in total
ElenaSTeeL
Posts86
Member Since14 Nov 2015
Last Visit22 Jan 2021
Likes Given35
Likes Received105/33

#259 by Tutsi777 » Mon Feb 22, 2016 06:08

Может быть сейчас не самое лучшее время тревожить администрацию, но у меня, после возвращения форума, пропала кнопка "Лайк", потому что под аватаркой указано всего - 5 сообщений, хотя в "Истории" - 32 сообщения. Может быть это смогут исправить...?
Tutsi777
Posts258
Member Since17 Dec 2015
Last Visit7 Dec 2022
Likes Given1,103
Likes Received1,534/226

#260 by seruvtum » Mon Feb 22, 2016 06:24

Tutsi777 wrote: Может быть это смогут исправить...?
Вы правы, я ещё вчера на это обратил внимание, когда "недосчитался" более 1100 постов у себя. :D
Странно, что ВСЕ посты отображаются в "Истории" и находятся в темах, т.е. они не пропали при восстановлении форума, но почему-то не засчитаны скриптом...
Я создал новую тему в модераторском разделе, чтобы привлечь внимание администрации к проблеме, другие модераторы подтвердили, что у них та же проблема... Осталось дождаться, когда жители США проснутся и увидят тему на форуме.... может быть смогут исправить.
Ну-а Вашу персональную проблему с кнопкой - легко решить, скажите "здрасте" в теме "Приветствие", поздравьте 3 человека с выплатами, призами, бонусами и после 10 сообщений - кнопка появится.
:)
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 20, 2024 03:00:19 PST