Please wait...
HomeForumInternationalRussianНовости от Админа. Вопросы по опциям форума.
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Новости от Админа. Вопросы по опциям форума.

#261 by Tutsi777 » Mon Feb 22, 2016 06:35

seruvtum wrote: Ну-а Вашу персональную проблему с кнопкой - легко решить, скажите "здрасте" в теме "Приветствие", поздравьте 3 человека с выплатами, призами, бонусами и после 10 сообщений - кнопка появится. :)
Спасибо за ответ и совет! Моё сообщение ведь не флуд, правда? - ведь кнопки "лайк", чтобы сказать Вам "спасибо" - у меня нет.... а вот +1 сообщение - уже есть. :)
Подождем, может быть исправят.
Tutsi777
Posts258
Member Since17 Dec 2015
Last Visit7 Dec 2022
Likes Given1,103
Likes Received1,534/226

#262 by srgmdv » Mon Feb 22, 2016 07:33

А где можно почитать FAQ на русском по правилам в ClixSense?
srgmdv
Posts6
Member Since10 Jan 2015
Last Visit5 Sep 2018
Likes Given0
Likes Received8/2

#263 by seruvtum » Mon Feb 22, 2016 07:48

Tutsi777 wrote: Подождем, может быть исправят.
Ну, вот! порядок! и у Вас и у меня уже все сообщения посчитаны верно! :D
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#264 by IliaMoroz » Mon Feb 29, 2016 22:47

Предупреждение в учетную запись за клевету на модератора.
Модератор.
Last edited by seruvtum » Tue Mar 01, 2016 09:45 » edited 4 times in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#265 by IliaMoroz » Mon Feb 29, 2016 23:06

......
Last edited by seruvtum » Tue Mar 01, 2016 00:10 » edited 2 times in total
Reason: Оффтоп и флуд
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#266 by seruvtum » Tue Mar 01, 2016 00:11

IliaMoroz wrote: Уважаемый модератор. Прошу Вас отказаться от оскорбления Украинских пользователей (проживающих на территории государства Украина) на данном форуме. Я прекрасно понимаю Ваше отношение к государству Украина. Я прошу Вас не употреблять оскорбительные выражения (Майданутые, укры, укропы).
Я бы мог просто удалить данное сообщение, как клеветническое и оффтопное, но так как у незначительной части населения моей страны в коре головного мозга протекают иногда довольно странные мозговые процессы, постараюсь направить их протекание в нужное русло.
Перед тем, как нажимать на клавиши, я всем рекомендую сначала "нажимать" на собственный мозг, а не выносить его другим. Для начала попытайтесь найти ответы на следующие вопросы:
1. К кому из украинских пользователей я некорректно обратился в своем посте и кого конкретно из украинских пользователей Русского форума сайта ClixSense - я оскорбил? Давайте не путать ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ форума и ЖИТЕЛЕЙ страны. Проблемы пользователей - будут обсуждаться на форуме, проблемы ЖИТЕЛЕЙ Украины - на форуме сайта ClixSense - обсуждаться не будут.
2. Если Вы считаете себя "майданутым" прошу предоставить скриншот документа, подтверждающий это. Не знал, что категория "майданутый", является национальностью или гражданством и представители этой категории присутствуют на форуме, хотелось бы запомнить их флаг под аватаркой. Даже, если такая национальность или гражданство существуют, хотелось бы понять, как оскорбляет их честь и достоинство моё утверждение: "Если Вы видите скриншот, что пользователь из Украины получил деньги на PayPal, знайте - перед Вами жулик! Для PayPal - он не житель Украины и как кричат наши майданутые - "Це, ганьба!" Может быть Вы не очень хорошо понимаете русский язык, тогда я Вам поясню... В данном предложении говорится о том, что граждане Украины получающие деньги на PayPal - жулики, а про "майданутых" написано лишь только то, что они кричат "Позор!" и НИКАКОЕ (ни положительное, ни отрицательное) МОЁ ОТНОШЕНИЕ к "майданутым" - не высказано, а додумывать вместо меня "моё отношение" - НЕ НАДО!


"Я прекрасно понимаю Ваше отношение к государству Украина" - Вы НЕ МОЖЕТЕ понимать моё отношение к государству Украина, по той простой причине, что оно МОЁ , я его никогда не высказывал на данном форуме, потому что считаю, что форум данного сайта не является тем местом, где надо высказывать своё отношение к любому государству, а свои ДОМЫСЛЫ о "моем отношении" - держите при себе, по той же причине, которую я уже указал - этот форум не для обсуждения Вашего варианта "моего отношения".

"Я прошу Вас не употреблять оскорбительные выражения (Майданутые, укры, укропы)" - вот когда я начну употреблять такие выражения, обращаясь к пользователям Русского форума сайта ClixSense, - вот тогда и начнете просить, а если у Вас нет доказательств такого моего обращения к пользователям форума, то Ваши слова - клевета и Вам следует извиниться перед "уважаемым" модератором.

Перед тем , как в запале, возникнет желание понажимать на клавиши, настоятельно рекомендую посчитать до десяти и ещё раз хорошенько подумать - является ли форум данного сайта местом для полемики по данному вопросу. Настоятельно рекомендую вспомнить о цели Вашего прихода на данный сайт и использовать форум в соответствии с целью Вашего прихода.

А по-простому скажу так - НИКАКОЙ ПОЛЕМИКИ НА ДАННУЮ ТЕМУ - ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ! Здесь обсуждаются вопросы, связанные с сайтом ClixSense, и вопросы на данном форуме друг другу задают ПОЛЬЗОВАТЕЛИ сайта, а не граждане одной страны - гражданам другой страны, и не граждане одной страны друг другу.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#267 by IliaMoroz » Tue Mar 01, 2016 08:00

Спасибо за развернутый ответ.
Прошу Вас подтвердить Ваш запрет цитирования правил форума Мной в постах форума (Как прерогатива модератора).
Моё цитирование попадает под определение: "Оффтоп" - злонамеренный отход от темы при обсуждении, переход на личности, реклама и самореклама, клевета и иная злонамеренная дезинформация (обман).
PayPal | ClixSense Forum
Прошу Вас помочь мне связаться с администратором сайта для более подробного ознакомления с моими правами и моими обязанностями.
Прошу Вас разрешить мне пользоваться форумом с обязательным условием соблюдения правил форума.
С уважением IliaMoroz.
Last edited by IliaMoroz » Tue Mar 01, 2016 08:09 » edited 1 time in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#268 by seruvtum » Tue Mar 01, 2016 09:11

IliaMoroz wrote: Прошу Вас подтвердить Ваш запрет цитирования правил форума Мной в постах форума (Как прерогатива модератора).
Можно подумать, что запрет модератора может остановить кого-то опубликовать всё, что ему вздумается. Модератор всего лишь может сделать замечание и вынести предупреждение, о чем собственно Вы и проинформированы.

IliaMoroz wrote: Моё цитирование попадает под определение: "Оффтоп" - злонамеренный отход от темы при обсуждении
Ваше цитирование одного из пунктов "Правил форума" в теме о PayPal - является оффтопом, так как не имеет никакого отношения к названию темы. Если Вам не понятен какой-либо пункт "Правил форума" - Вы можете его процитировать в этой теме и задать вопрос о непонятном для Вас.
Размещение пунктов "Правил" в других темах - является не только оффтопом, но и флудом, потому что дублирование сообщение - запрещено, а "Правила форума" размещены в отдельной теме и на главном форуме и на нашем форуме и дублировать их не надо.
В случае нарушения пользователем "Правил форума" - модератор может, но не обязан, привести цитату пункта "Правил", который пользователь нарушил. Вам цитировать пункты "Правил" в своих постах - не к чему, т.к. решение о том были нарушены "Правила" или нет - принимаете не Вы, а модератор, а Вы - не модератор.


IliaMoroz wrote: ....клевета и иная злонамеренная дезинформация (обман)
А вот под этот пункт попадает Ваше сообщение №264 в этой теме

IliaMoroz wrote: Спасибо за развернутый ответ
Пожалуйста. Только вот я не вижу ни Вашего развернутого, ни сокращенного варианта извинений за клевету:
1. Модератор не имеет никакого отношения к тому посту, который якобы "оскорбил всех украинских пользователей Русского форума ", следовательно, все Ваши обвинения в его адрес - клевета.
2. Доказательство того, что вообще произошло оскорбление кого-то из пользователей форума - Вы не предоставили.
3. Вы использовали обезличенную форму жалобы, написав, от имени "Украинских пользователей (проживающих на территории государства Украина) на данном форуме", хотя ОНИ Вам не давали таких полномочий. Вы - это не ВСЕ украинские пользователи. Привыкайте брать персональную ответственность и высказывайте лишь СВОЕ мнение, не прячась за мнением якобы "всех". А вот, если бы Вы начали писать от своего имени, Вам бы пришлось написать:"Меня оскорбил пост [такого-то пользователя ] в котором утверждается, что ..... Слова [такие-то] оскорбляют меня, потому что ....[Ваши доводы]. Вот если бы Вы начали так писать, Вы бы сразу поняли всю абсурдность своего и поста и "оскорбления".

Как модератор форума, я не намерен оставлять на форуме пост с клеветой на модератора, без последующих извинений автора. Я буду вынужден удалить пост и соответственно предупредить пользователя о нарушении им "Правил форума", с целью недопустимости подобных публикаций в будущем.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#269 by IliaMoroz » Tue Mar 01, 2016 09:36

seruvtum wrote: 1. Модератор не имеет никакого отношения к тому посту, который якобы "оскорбил всех украинских пользователей Русского форума ", следовательно, все Ваши обвинения в его адрес - клевета.
Извинения Вам будут принесены лично после рассмотрения данной ситуации в целом. Это не сложно.
seruvtum wrote: 2. Доказательство того, что вообще произошло оскорбление кого-то из пользователей форума - Вы не предоставили.
Доказательства будут представлены.
seruvtum wrote: 3. Вы использовали обезличенную форму жалобы, написав, от имени "Украинских пользователей (проживающих на территории государства Украина) на данном форуме", хотя ОНИ Вам не давали таких полномочий. Вы - это не ВСЕ украинские пользователи. Привыкайте брать персональную ответственность и высказывайте лишь СВОЕ мнение, не прячась за мнением якобы "всех". А вот, если бы Вы начали писать от своего имени, Вам бы пришлось написать:"Меня оскорбил пост [такого-то пользователя ] в котором утверждается, что ..... Слова [такие-то] оскорбляют меня, потому что ....[Ваши доводы]. Вот если бы Вы начали так писать, Вы бы сразу поняли всю абсурдность своего и поста и "оскорбления".
Вы совершенно правы. Постараюсь более ясно изложит свое виденье данной ситуации.
Я выразил личную просьбу воздержаться от употребления Вами рада фраз. Жаль, что Вы это не услышали.

seruvtum wrote: Как модератор форума, я не намерен оставлять на форуме пост с клеветой на модератора, без последующих извинений автора. Я буду вынужден удалить пост и соответственно предупредить пользователя о нарушении им "Правил форума", с целью недопустимости подобных публикаций в будущем.[/i]
Без сомнения Ваши права, как модератора, не оспаримы.
С уважением IliaMoroz
Last edited by IliaMoroz » Tue Mar 01, 2016 11:01 » edited 1 time in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#270 by IGraveWormI » Tue Mar 01, 2016 10:10

Илья, долго долго перечитывал ваш спор с модератором кликсенса и, вы знаете, один из вопросов, который я выбрал, что бы задать его вам: "Что за Партию вы Агитируете своей фотографией на форуме Кликсенса?" или я ошибся?.
п.с. зачем вообще развивать конфликт интересов и уж тем более на сайте, никак не касающегося политики Украины ??? мне кажется вы сейчас позоритесь.
Last edited by IGraveWormI » Tue Mar 01, 2016 10:13 » edited 1 time in total
IGraveWormI
Posts121
Member Since13 Apr 2012
Last Visit8 Dec 2018
Likes Given89
Likes Received170/48

#271 by IliaMoroz » Tue Mar 01, 2016 10:18

IGraveWormI wrote: Илья, долго долго перечитывал ваш спор с модератором кликсенса и, вы знаете, один из вопросов, который я выбрал, что бы задать его вам: "Что за Партию вы Агитируете своей фотографией на форуме Кликсенса?" или я ошибся?.
п.с. зачем вообще развивать конфликт интересов и уж тем более на сайте, никак не касающегося политики Украины ??? мне кажется вы сейчас позоритесь.
Прошу Вас обсуждать на данном форуме только вопросы ClixSense. Вопросы связанные со мной лично прошу задавать в личку.
С уважением.
Last edited by IliaMoroz » Tue Mar 01, 2016 10:25 » edited 2 times in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#272 by spbn » Tue Mar 01, 2016 10:39

IliaMoroz wrote:
IGraveWormI wrote: Илья, долго долго перечитывал ваш спор с модератором кликсенса и, вы знаете, один из вопросов, который я выбрал, что бы задать его вам: "Что за Партию вы Агитируете своей фотографией на форуме Кликсенса?" или я ошибся?.
п.с. зачем вообще развивать конфликт интересов и уж тем более на сайте, никак не касающегося политики Украины ??? мне кажется вы сейчас позоритесь.
Прошу Вас обсуждать на данном форуме только вопросы ClixSense. Вопросы связанные со мной лично прошу задавать в личку.
С уважением.
Поскольку, у меня ничего личного, то и пишу не в "личку". Здесь не ЦЕНЗОР.НЕТ, где указанные выше разглагольствования приняли бы на "ура". Здесь сайт, где люди не только зарабатывают, но и отдыхают от политики. В том числе, - от Вашей "незалежной неньки". Не лишним было бы это учитывать, поскольку это не "Ваш монастырь" и уставы иные.
spbn
Posts327
Member Since16 May 2011
Last Visit30 Nov 2018
Likes Given396
Likes Received208/85

#273 by seruvtum » Sun Mar 13, 2016 23:45

В воскресенье в США перешли с зимнего на летнее время. Стрелки часов переведены на один час вперед. Таким образом разница во времени между Москвой и городами Восточного побережья США составляет семь часов, а разница с Украиной - 6 часов.
В ночь с субботы, 26 марта, на воскресенье, 27 марта, в 3 часа ночи в Украине также будут переведены стрелки часов на час вперед и тогда время обновления ссылок на сайте снова станет привычным.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#274 by IliaMoroz » Thu Mar 17, 2016 13:06

Уважаемый модератор.
Прошу Вас помочь мне.
Я плохо определяю, являются ли мои посты оффтопом. Это связано с моими личными проблемами. Прошу Вас удалять мои посты, являющиеся оффтопом без объяснения. После Вашего объяснения, я чувствую необходимость пояснения своих действий, что вызывает Ваше недовольство. Удаление постов будет более понятно для меня (как пользователя).
Прошу извинить мою не способность правильно оценивать свои посты (посты, нарушающие правила форума). Это вызвано определенными личными причинами (проблемами).
С уважением IliaMoroz.
Last edited by IliaMoroz » Thu Mar 17, 2016 13:57 » edited 2 times in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#275 by IGraveWormI » Sat Mar 19, 2016 11:33

IliaMoroz wrote: IliaMoroz.
вы сами то понимаете, что выше написанный пост даёт понять, что вы не хотите работать над своим общением на форуме, вы ходите и дальше Офтопить (нарушать) и добавить лишнее занятие в виде "уборки" для Модератора.
Вам не стыдно?
п.с. на других форумах вас бы забанили на 3 дня, потом на неделю, а потом бан по IP адресу навсегда. Зачем вы здесь злоупотребляете ?
Last edited by IGraveWormI » Sat Mar 19, 2016 11:50 » edited 7 times in total
IGraveWormI
Posts121
Member Since13 Apr 2012
Last Visit8 Dec 2018
Likes Given89
Likes Received170/48

#276 by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 12:40

IGraveWormI
Я не смогу ответить Вам в данной ветке. Ваш вопрос содержит элемент "провокации"(правила форума 5).
Извините
Last edited by IliaMoroz » Sun Mar 20, 2016 00:36 » edited 1 time in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#277 by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 14:26

Уважаемый модератор.
Прошу Вас подтвердить (опровергнуть) информацию, что пользователь voxailin является модератором ветки форума "Русский" (Международный). Вопрос вызван данным постом Тут
Последние изменения (Mon Mar 14, 2016 13:09 » edited 48 times in total).
С уважением IliaMoroz.
Last edited by IliaMoroz » Sat Mar 19, 2016 14:34 » edited 1 time in total
IliaMoroz
Posts109
Member Since18 Aug 2014
Last Visit29 Jun 2016
Likes Given197
Likes Received34/23

#278 by seruvtum » Sat Mar 19, 2016 15:49

IliaMoroz wrote: Прошу Вас подтвердить (опровергнуть) информацию, что пользователь voxailin является модератором ветки форума "Русский" (Международный).
А самостоятельно установить истину не получается? Вы же сами написали о том, кто из пользователей форума является модератором соответствующего форума....

IliaMoroz wrote: .... если имя пользователя выделено Пурпутным цветом и есть соответствующая отметка в заголовке форума.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#279 by dmila77 » Mon Mar 21, 2016 07:21

А у меня тоже нет кнопки "Like"...
dmila77
Posts87
Member Since14 Dec 2011
Last Visit27 Mar 2017
Likes Given497
Likes Received189/46

#280 by seruvtum » Mon Mar 21, 2016 07:43

dmila68 wrote: А у меня тоже нет кнопки "Like"...
А Вы курсор наведите на чужой пост и кнопки появятся. У Вас кнопки Report, Quote, Reply появляются? только кнопки "Like/Thanks" - нет?
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 06:43:16 PST