Please wait...
HomeForumInternationalRussianПРАВИЛА ФОРУМА . Полезные советы.
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
ПРАВИЛА ФОРУМА . Полезные советы.

Locked

#1 by Artur196866 » Sun Nov 20, 2011 04:52

Все вопросы по этой теме просим задавать и обсуждать здесь

Перед публикацией сообщения Вы должны ознакомиться и принять "Правила форума":

1 ) Участники форума должны относиться с уважением к другим. Споры или злоупотребления участниками не в коем случае не будут допускаться.
2 ) Спам, флуд, дублирование сообщений, рекламные объявления, домогательства, ходатайства к пользователям, обмен e-mail / идентификаторами мгновенных сообщений - запрещены.
3 ) Участники форума должны помнить , этот раздел предназначен для широкой аудитории. Размещение любых материалов, которые являются ложными, дискредитирующими, неточными, оскорбительными, вульгарными, ненавистными, непристойными, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими неприкосновенность частной жизни человека, материалы для взрослых, или иным образом нарушающих Международные или Федеральные законы США - допускаться не будет.
4 ) Вы также соглашаетесь не размещать любой защищенный авторским правом материал. Разрешается размещать такой материал если вы являетесь владельцем авторских прав или у вас есть письменное разрешение от владельца авторских прав.
5 ) Сообщения должны быть сделаны в соответствующем ветке форума. Участникам предлагается ознакомиться с форумом, прежде, чем оставлять сообщения.
6 ) Сообщения участников должны соответствовать "нормальной письменной форме". Старайтесь писать стилем языка, который легко читать и понимать. Не используйте: чрезмерное количество смайликов, чрезмерное количество крупного или мелкого текста, чрезмерное количество цветов в тексте. Так же пользователи не должны КРИЧАТЬ(*) или использовать в названии темы или сообщениях чрезмерную пунктуацию (например, "!" или "?")
7 ) Участники форума должны использовать подходящие заголовки для описания новой темы.
Примеры не допустимых заголовков включают в себя: "Помоги мне!", "Я застрял!", "У меня есть ошибки!" и. т. д.Примеры допустимых заголовков включают в себя: "Не удается войти в аккаунт", "Как заказать выплату? "и т.д.

8 ) Модераторы оставляют за собой право удалить нежелательное содержание в разумные сроки, если они установят, что удаление необходимо. Это ручной процесс, однако, пожалуйста поймите, что они не могут удалять или редактировать специфические сообщения немедленно.
9 ) Обратите внимание, что первые несколько сообщений, автоматически помещаются в очередь и утверждаются или отклоняются в соответствии с настоящими правилами.Определение того, какие сообщения истолковываются как неприличные , вульгарные, спам и т.д., лежит на модераторах а не на участниках.
10 ) Опубликованные сообщения выражают мнение автора и не обязательно точку зрения владельцев ClixSense или ее сотрудников. Любому, кто считает, что размещенное сообщение предосудительно, рекомендуется воспользоваться службой поддержки (то есть tickets).
11 ) Обратите внимание, что модераторы не могут подтвердить достоверность сообщений. Пожалуйста, помните, что мы активно не контролируем опубликованные сообщения, и, как таковое, не несем ответственности за их содержание. Мы не гарантируем точность, полноту или полезность любой предоставленной информации.
12 ) Злоупотребление системой "Репутация", "Лайки", "Рейтинг темы" - не допускается. Просьбы о добавлении баллов в "Репутацию", "лайков" к сообщению, звезд к "Рейтингу темы" - считаются злоупотреблением, поскольку добавляются другими людьми без основания.
13 ) Нет Политики / Религии . В интересах всех, никакие дискуссии о религии и политике не будут допускаться. Мы с уважением относимся к убеждениям людей, их политическим взглядам, но они не могут быть предметом обсуждения на форуме или упоминаться в сообщениях. Следует помнить, что пользователями форума являются люди со всего мира и они могут не разделять Ваши взгляды и убеждения.

(*) - подразумевается, при наборе текста не включать кнопку Caps Lock, т.е. не писать заглавными буквами.
Last edited by seruvtum » Mon Mar 27, 2017 20:21 » edited 51 times in total
Artur196866
Posts267
Member Since17 Nov 2010
Last Visit5 Apr 2015
Likes Given52
Likes Received99/55

#2 by Artur196866 » Fri Dec 30, 2011 03:29

Некоторые по ошибке или по незнанию языка затрудняются при общении на форуме.
Причиной создания этого топика послужило письмо от Администрации что два участника при выборе кандидата в модераторы нажали Поэтому попробую описать что для чего (может кому то понадобится эта информация)

Кнопка - служит для отправки "Рапорта" модератору, с целью привлечения его внимания к сообщеню, в котором по-Вашему мнению нарушаются "Правила форума".
Кнопка - служит для отметки понравившегося Вам сообщения другого пользователя или выраэжения Вашей благодарности за его ответ на Ваш вопрос. После нажатия на кнопку, внизу сообщения, Вы увидите примерно такую надпись
The following 2 members like this post: loboua, NIka1971

КНОПКИ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ СООБЩЕНИЯ


- кнопка для использования в своём сообщении - цитаты из сообщения другого пользователя. Для мульти-цитирования - необходимо использовать "белый кружок", нажав его в нескольких разных сообщениях,а в последнем сообщении нажать кнопку "Quote".
- кнопка для создания новой темы на форумы
- кнопка для публикации сообщения

Вот еще одна фишка на этом форуме (кстати ни на одном я не видел такого) при нажатии на минус обозначенный красным на скрине вы просто можете убрать данный раздел форума.



Нажав на цифру в скобках рядом с ником пользователя вы сможете поднять его репутацию и оставить комментарий (только на английском) потом можно подтвердить нажав SUBMIT.


нажав на стрелочку вы можете сразу перейти в любой раздел форума или сайта.




Удачи! С уважением Артур
Last edited by seruvtum » Tue Sep 24, 2019 18:34 » edited 5 times in total
Artur196866
Posts267
Member Since17 Nov 2010
Last Visit5 Apr 2015
Likes Given52
Likes Received99/55

#3 by Roman45 » Fri Dec 30, 2011 10:57

Классно я уже могу общаться на форуме ))))
Roman45
Posts1
Member Since18 Nov 2011
Last Visit28 Mar 2012
Likes Given0
Likes Received1/1

#4 by seruvtum » Mon Jul 15, 2013 10:55

Общепринятые нормы поведения на форуме.

Считается нарушением размещение сообщений, которые классифицируются, как:

Флуд (от англ. flood – наводнение) - бессмысленное, бесполезное сообщение, не несущее полезной информации, занимающее большой объем, дублирование сообщений,

Копипаст (от англ. copy & paste — копировать и вставлять) - разновидность флуда, т.е. создание текста сообщения, путем копирования и вставки цитат из других источников.

Оффтоп (от англ. off topic — «вне темы») - злонамеренный отход от темы при обсуждении, переход на обсуждение личности, реклама и самореклама, клевета и иная злонамеренная дезинформация (обман).

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) - «спор ради спора», обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной причине спора, содержащие личные оскорбления, направленные на дальнейшее разжигание ссоры.

Оверкво́тинг (англ. overquoting - чрезмерное цитирование) — избыток цитат в тексте сообщения, бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или многократное вложенное цитирование.

Слова напечатанные заглавными буквами - считаются криком, что не приветствуется на форумах.
Last edited by seruvtum » Tue Oct 27, 2020 20:03 » edited 7 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#5 by seruvtum » Tue Aug 13, 2013 13:05

Внимание новых пользователей!

Первые 3 сообщения пользователя проходят модерацию, т.е должны быть сначала утверждены модератором и только затем их смогут увидеть остальные пользователи форума.
Просьба - не дублируйте сообщения, просто дождитесь появления своего сообщения.

После 10 Ваших сообщений, у Вас появится кнопка "Like/Thanks", т.е Вы сможете добавить Вашу оценку к сообщению другого пользователя.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#6 by seruvtum » Sun Oct 06, 2013 08:29

Размещение в сообщении скриншота выплат, изображения.
Сначала Вам надо сделать скриншот (снимок участка экрана Вашего монитора) и сохранить его в своём компьютере. Предварительно откройте документ (фото, картинку и т.п.) в своём компьютере.
В Windows 7 - нажмите кнопку "Пуск" (в левом нижнем углу монитора значок Windows).
Откроется меню - нажмите "Все программы" - прокрутите список и нажмите "Стандартные" - нажмите программу "Ножницы".
Экран монитора станет, как бы в "тумане". Наведите курсор на левый верхний угол Вашего документа (фото, картинки или строки на странице браузера) и нажмите левую кнопку мышки и не отпуская кнопку переместите курсор в правый нижний угол документа (фото, картинки или строки на странице браузера). Отпустите левую кнопку мышки.
Откроется окно с Вашим снимком экрана. Если Вас всё устраивает - нажмите значок "Дискеты" на панели вверху и "Сохраните" скриншот в какой-нибудь папке (название папки запомните). Если получившийся снимок Вас не устраивает - просто закройте окно и повторите действия.

Для того, чтобы снимком Вашего экрана монитора, любовались не только Вы, но и другие люди, Вам необходимо загрузить файлы Вашего снимка на сервер фотохостинга, который будет хранить Ваш скриншот и давать возможность всем желающим скачать файлы Вашего скриншота, чтобы каждый мог увидеть изображение в своем компе.
Я пользуюсь услугами
PostImage
После того, как Вы загрузите скриншот на сайте сервиса - сайт предоставит Вам ссылки на Ваш скриншот.
Копировать надо ПРЯМУЮ (Direct) ссылку на картинку, а не ссылку в адресной строке браузера на страницу сайта с Вашей картинкой. "Прямая ссылка" в окончании всегда имеет "точку" и буквы, указывающие на тип расширения. Например
- http:// 60.tinypic.com/2nlftht.jpg

OleneNikNeo wrote:
Сохраняете картинку в своем компе, "заливаете" на любой фотохостинг (например, radikal.ru), копируете оттуда прямую ссылку на Ваше изображение.
В сообщении на форуме нажимаете на Image...



...в открывшемся окошке...



...вставляете свою ссылку и нажимаете Insert Image.
Публикуете сообщение.
Сначала удалите "http://" которое уже есть в окошке. Если после вставки ссылки Вы не успели нажать кнопку "Insert Image" и окошко закрылось - просто откройте его ещё раз (ссылка уже будет внутри) и нажмите кнопку

Если кому-то сложно через это окошко "Image" вставлять картинки - можно разместить картинку другим путём. В своём сообщении набираете ручками начальный и конечный код (я выделил их желтым цветом), а между ними вставляете ссылку на Вашу картинку:


[img ]cсюда вставляете прямую ссылку на картинку[/img ] - между буквами "g" и правой квадратной скобкой "]" - я специально сделал пробел (иначе я не смог бы опубликовать сообщение). Вам этот пробел делать - НЕ НАДО.
Last edited by seruvtum » Wed Sep 25, 2019 02:37 » edited 13 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#7 by seruvtum » Fri Feb 27, 2015 06:14

Некоторые пользователи используют для размещения своего сообщения кнопку "Quote", вместо кнопки "Reply". При этом происходит излишнее цитирование, т.е. они не удаляют лишние цитаты внутри цитаты и получается такое....
hotkey11 wrote:
OWL7901 wrote:
hotkey11 wrote: Кто-нибудь поборол проклятый опрос про кино?
Смотря какой опрос вы имеете ввиду :D Их как минимум 2. Если вы имеете ввиду один из последних опросов от Samplicio.us за 0.93$ посвященный фильмам, то он борется довольно легко, причем не в первый раз, но есть нюансы. Про необходимость периодически чистить кукисы в браузере, я думаю, можно не напоминать, поэтому, сразу перейду к своим проходным данным......

Ого! Спасибо за подробное разъяснение. Я даже не обращал внимания на то, что я заполнял все поля с 3д и т.д, не оставляя места обычным фильмам. Сейчас попробую выполнить.
... ну и дальше в переписке количество цитат увеличивается.

Если открыть в редакторе эти цитаты, то вид будет следующий:


желтым цветом - выделена первая цитата;
бирюзовым - вторая цитата;
зеленым - третья цитата.


Для удаления излишнего цитирования, выделяете ненужный текст вместе с кодами соответствующих цитат....

... и нажимаете на клавиатуре кнопку "Delete".

Важно! Обязательно надо оставить первоначальный код (он в квадратных скобках и содержит имя пользователя, номер темы и номер сообщения) и конечный код (он тоже в квадратных скобках, в нём обязательно должна быть "косая черточка"). Следите за тем, чтобы квадратные скобки не "потерялись", иначе текст не будет подсвечен и выделен, как цитата.
Не надо целиком дублировать чужое сообщение, оставьте в цитате только ту часть фразы, которую Вы хотите прокомментировать Лишний текст - удалите.
Чтобы в цитате не было пустой строчки в самом начале - текст цитаты должен начинаться в той же строке, т.е. сразу после начального кода, а не с новой строки.
Получаете следующее...



.... или в режиме предварительного просмотра ("Preview")
hotkey11 wrote: .... Я даже не обращал внимания...

Свой текст пишете после конечного кода, т.е. после правой квадратной скобки, а не внутри чужой цитаты и желательно с новой строки.

P.S. Участников переписки прошу не обижаться за то, что я взял для образца Вашу переписку.
:)
Last edited by seruvtum » Wed Sep 25, 2019 01:02 » edited 4 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#8 by seruvtum » Tue May 19, 2015 06:19

Отключить показ аватарок пользователей и имён пользователей, поставивших "лайки", - можно здесь:


..... и нажать "Update"
Last edited by seruvtum » Tue Sep 24, 2019 23:35 » edited 2 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#9 by seruvtum » Sat Jul 22, 2017 11:42

Правила для ЧАТА
"Спам, отправка оскорбительных сообщений, ругань, издевательство и пр. злоупотребления в чат-системе - могут привести к немедленному отключению опции для пользователя, вплоть до приостановки действия его аккаунта на ClixSense.
Команда ClixSense."
Оригинал здесь

Инструкция на русском языке, как пользоваться ЧАТ(ом) - здесь
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#10 by seruvtum » Tue Aug 07, 2018 04:53

Сообщение Админа в ЧАТ(е)

"Напоминаем следующее:
- Запрещается делиться какой-либо информацией, связанной с опросами или задачами. Вы не можете делиться ответами, вопросами или какой-либо информацией профиля опроса.
- Запрещается рассылать спам другим участникам, включая, помимо прочего, предложение присоединиться к вашей нисходящей линии ySense или любой другой онлайн-программе.
Нарушение любого пункта из вышеперечисленного может привести к приостановке действия учетной записи на ySense."
Last edited by seruvtum » Tue May 25, 2021 18:28 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#11 by seruvtum » Sun Oct 06, 2019 23:23

Модератор (Википедия))
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. В число расширенных прав модератора могут входить:
- право удалять чужие сообщения;
- право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
- право удалять страницы пользователей;
- ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).

Модератор назначается из числа пользователей форума, к администрации сайта - не имеет никакого отношения.
Форум всего лишь одна из вкладок на сайте и модератор имеет расширенные права только на ОДНОЙ вкладке сайта, к другим вкладкам сайта - модератор форума не имеет никакого отношения.
Модератор следит за соблюдением "Правил форума" при публикации пользователями сообщений на форуме.
Модератор не консультирует пользователей по вопросам работы сайта. Консультанты по работе сайта отвечают на вопросы пользователей, получив запрос от пользователей. Отправить запрос сотрудникам сайта - можно здесь.
Консультанты - не модерируют форум, а модераторы - не консультируют по работе сайта.

Выполнять задачи, проходить опросы, получать выплаты, пользоваться платежками и пр. - не входит в обязанности модератора. Сообщения о вышеперечисленном, создаёт и размещает на форуме - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ форума seruvtum.
Модератор seruvtum - пишет в ЧУЖИХ сообщениях, т.е. когда редактирует их, в случаях нарушения пользователями "Правил форума".
Человек, конечно же один, но у него две "должности": пользователь форума и модератор форума.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 20, 2024 07:42:06 PST