Please wait...
HomeForumInternationalRussianНовости от администрации
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Новости от администрации

Locked

#41 by seruvtum » Thu Jul 03, 2014 22:14

Объявление Админа.
"Пользователи, у нас есть хорошие новости. Payza вернулась. Мы только что добавили Payza на наш сайт и Вы вновь сможете отправлять и получать денежные средства с неё. Мы не будем выдавать денежные средства, пока мы не сможем добавить средства на счет, так как большой баланс, который мы имели на Payza был заморожен с вопросами, которые они имели с Obopay. Мы надеемся, что сможем включить вывод денежных средств на Payza в следующую пятницу, 11 июля.

Вы можете узнать больше об этом на сайте Payza здесь:

blog.payza.com/payza- ...-услуги /

Спасибо
Команда ClixSense."
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#42 by seruvtum » Tue Aug 05, 2014 09:14

Сообщение Админа:

"Пользователи, пожалуйста, прочитайте это, поскольку это важное объявление.

Как и всё, что происходит в жизни, не бывает постоянным, всё меняется и это включает ClixSense. В четверг 7 августа, ClixSense закроет свои двери в г. Ром штат Нью-Йорк. Мы перемещаем бизнес в г. Хэмпстед, штат Северная Каролина. Право собственности ClixSense останется прежним, равно, как и персонал ClixSense. Двое из наших сотрудников (Бэкки и Арон) останутся работать в штате Нью-Йорк, в то время я и Джо будут продолжать работать в г. Хэмпстед (Северная Каролина).

Этот шаг был сделан из личных побуждений и он не связан с бизнесом ClixSense. Но поскольку Северная Каролина является одним из лучших штатов в США для ведения бизнеса (в соответствии с Forbes.com), мы считаем, это будет фантастический шаг для ClixSense.

Мы с нетерпением ждем дальнейших успехов в Северной Каролине.

Спасибо
Джим."
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#43 by seruvtum » Wed Sep 10, 2014 13:36

Сообщение Админа:

"За последние несколько лет ClixSense пережил несколько кардинальных изменений. Наша бизнес-модель изменилась от сайта PTC только с платными кликами до большой платформы с разными видами дохода. Как Вы знаете, у нас есть несколько способов для Вас, чтобы заработать деньги - от просмотра рекламы до завершения Предложений, Опросов, Задач и, конечно, наша щедрая Партнерская программа.

Без вашего участия во всем, что мы предлагаем и Вашей неизменной поддержке, нас бы здесь не было сегодня. В знак нашей признательности, у нас есть две интересные новости для Вас:

1. Специальная комиссия за регистрацию на период промо-акции

Чтобы стимулировать Ваши усилия в рекламе, мы будем платить Вам мгновенную комиссию за каждого активного реферала, которого Вы приглашаете на ClixSense. За каждого реферала, который активирует свой ​​счет и заполнит свой ​​профиль, Вы будете получать специальную комиссию за регистрацию реферала:
Премиум члены получат - $ 0.10 за каждого нового активного реферала,
Стандартные члены будут получать - $ 0.05 за каждого нового активного реферала.

Наряду с этой акцией, мы будем по-прежнему платить наши стандартные комиссионные за регистрацию. Премиум члены будут продолжать получать комиссию за регистрация - $ 1,00, когда их реферал достигнет $ 5,00 в доходе и Стандартные члены будут получать комиссию - $ 0,50 после $ 10,00 полученных от их рефералов.

Условия промо-акции:
  1. Срок действия акции ограничен и истекает 9 октября 2014 года, в 12:00 по восточному поясному времени. В зависимости от успеха этой акции мы можем продлить срок её действия.
  2. PTSU (оплата за регистрацию) - не допускается! То есть Вы не можете использовать любой сервис, который предлагает продажу рефералов. Повторяем, мы НЕ допускаем участие PTSU-рефералов в этой акции.
  3. ClixSense оставляет за собой право отказать любому пользователю от участия в этой акции, если мы считаем, что генерируемый Вами трафик поступления рефералов очень низкого качества, т.е. Ваши действия приводят к поступлению на сайт в основном неактивных рефералов.
  4. Мы будем удалять всех рефералов и комиссию с Вашего счета, которые были получены от PTSU или сервисов по "продаже" рефералов. ClixSense будет контролировать каждого нового реферала и его активность, если любое из этих правил нарушается - Ваша учетная запись может быть запрещена.

2. Реферальная ссылка - Shortener (укороченная)

Для того, чтобы сделать ещё проще возможность поделиться своими реферальными ссылками на ClixSense, мы ввели URL Shortener. Это позволяет уменьшить Ваши партнерские ссылки до более оптимальной длины. Например, вместо того чтобы продвигать длинную реферальную ссылку, например,http://www.clixsense.com/?r=2705266&c=MyCampaign&p=Surveys Вы можете продвигать сокращенную версию: http://csl.ink/rm

Чтобы получить Вашу сокращенную реферальную ссылку нажмите на кнопку Shrink Link, которая находится рядом с вашей партнерской ссылкой на странице Account Summary. Эта кнопка также доступна на странице Splash Pages и на Special Affiliate Page Links , как изображено на этом скриншоте:



Разместите Ваши реферальные ссылки, ваши страницы Splash или баннеры на Вашем сайте, блоге или поделитесь ими с друзьями и т.д., чтобы получить рефералов. Посмотрите наши доступные баннеры здесь и наши Splash страницы здесь.

Мы хотим поблагодарить Вас за Вашу неизменную поддержку ClixSense и желаем Вам успехов во всем, что Вы делаете.

Команда ClixSense"
:clixsense:
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#44 by seruvtum » Tue Dec 09, 2014 05:58

"Промо-акция с дополнительным специальным бонусом за регистрицию рефералов. продлена ещё на месяц, до 9 января 2015 . Размер комиссионных повышается. Теперь за каждого нового реферала, который активирует свою учетную запись, будут платить пользователям статуса:
- Премиум - 0,15$
- Стандарт - 0.07$
Команда ClixSense."

P.S. "Уважаемые пользователи! Сейчас начисление комиссий происходит по старым ставкам. Просьба не волноваться и не писать в поддержку. Мы знаем об этой проблеме. Будет произведено обновление структуры начисления комиссий, недополученная комиссия будет оплачена.
Админ."
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#45 by seruvtum » Mon Dec 22, 2014 10:20

"Уважаемые пользователи! Мы хотим сообщить Вам, что мы не будет сегодня, в понедельник 22 декабря, обрабатывать вывод денежных средств. Мы будем обрабатывать их только один раз на этой неделе и это будет в пятницу, 26 декабря. Приносим свои извинения за задержку уведомления.

Кроме того, следите за объявлением позже.... мы работаем над специальной акцией на праздник.
Намёк .... ещё больше денег для Вас !!!

Happy Holidays
Команда ClixSense"
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#46 by seruvtum » Mon Dec 22, 2014 12:25

ClixSense Holiday Promotion
"Мы хотели бы пожелать Вам и вашей семье радостных Праздников и наилучших пожеланий в Новом году!

В течение следующих 11 дней (начиная 23 декабря и заканчивая 2 января 2015 г.) ClixSense удваивает ежедневный бонус контрольного списка. В эти дни Стандартные члены получат 10% бонус за выполнение своих контрольных списков и члены статуса Премиум будут получать колоссальные 24% бонус!

* Размер дополнительных бонусов за испоользование ClixAddon и за активность не относится к этой акции

Нажмите здесь для получения дополнительной информации о ежедневном бонусе за выполнение контрольного списка.

Спасибо за то, что Вы были с нами в 2014 г. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в 2015 году!

Счастливых кликов и Happy Holidays!

ClixSense Команда."
Last edited by seruvtum » Mon Dec 22, 2014 12:52 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#47 by seruvtum » Fri Jan 09, 2015 01:39

"Промо-акция с дополнительным специальным бонусом за регистрицию рефералов продлена ещё на месяц, до 9 февраля 2015 .
Команда ClixSense"
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#48 by seruvtum » Mon Feb 09, 2015 07:46

"Пользователи, мы вновь продлеваем ещё на месяц промо-акцию по продвижению партнерской ссылки, в связи с её огромным успехом. Январь был фантастический месяц для новых членов, по сравнению с предыдущими месяцами более чем на 10 000 новых членов. Продолжайте большую работу, и мы может быть увеличим комиссии в следующем месяце, если эта тенденция сохранится.

Пожалуйста, помните, что PTSU или как услуги не разрешаются, и вы не можете создать больше чем 1 счет. Если вы попытаетесь создать более одной учетной записи, мы закроем все счета, связанные с ним. Это действительно не стоит несколько центов, чтобы потерять свой ​​аккаунт ClixSense.

Еще раз спасибо, и мы ценим вашу неизменную поддержку.

Команда ClixSense"
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#49 by seruvtum » Mon Apr 06, 2015 21:53

"Пользователи, сообщение для тех из Вас, кто выполняет задачи Crowdflower!
Произошло большое изменение в их платформе. Теперь они требуют, чтобы Вы входили в свой аккаунт Crowdflower через свой аккаунт на Facebook. Если у Вас нет учетной записи Facebook, то Вы не сможете выполнять задачи в настоящее время.
Я понимаю Ваше разочарование, но это совершенно вне нашего контроля. Мы были в контакте с Crowdflower, чтобы посмотреть, что может быть сделано, но в это время они требуют вход через Facebook.
Пожалуйста, убедитесь, что ваша Crowdflower электронная почта совпадает с вашей Facebook электронной почтой. Это сделает переход более плавным.
Мы будем держать Вас в курсе, если будут изменения.

Спасибо.
Админ."
Last edited by seruvtum » Tue Apr 07, 2015 00:15 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#50 by seruvtum » Thu Apr 09, 2015 09:17

Апрельская промо-акция - более высокие комиссионные.
9 апреля 2015 11:38 утра
"Пользователи, март был еще один очень успешный месяц в продвижении нашей партнерской программы. В связи с продолжающимся успехом мы снова продлеваем промо-акцию до 9 мая. Согласно действующей промо-акции Стандартные пользователи получают $ 0.05 за каждого активного реферала и $ 0,10 получают Премиум-пользователи. Пожалуйста, не забывайте соответствовать нашей политике и не пытайтесь создавать фиктивные счета и не используйте PTSU (платное задание на регистрацию). Мы были очень строги в этом вопросе и некоторые пользователи из-за обмана были удалены и не получили свои аккаунты обратно, поэтому, пожалуйста, не забудьте сначала подумать, прежде чем действовать.

Еще одно изменение для этого месяца - мы удвоили наши комиссии в структуре оригинальных бонусов за регистрацию. При нынешней структуре все члены получали комиссии от их партнерских регистраций следующим образом:
- Стандартные члены получали $ 0,50 за каждого реферала, который заработал в общей сложности * по крайней мере $ 10,00 за счет собственной деятельности. Это увеличивается в два раза до $ 1,00.
- Премиум члены получали $ 1,00 за каждого реферала, который заработал в общей сложности * не менее $ 5,00 за счет собственной деятельности. Это увеличивается в два раза до $ 2,00.
* Это включает в себя только доходы от утвержденных предложений, задач и PTC кликов. Это не включает комиссии, бонусы и призы, такие как ClixGrid или ежедневный бонус, согласно списка.

Новые, более высокие, комиссии начинают действовать сегодня, в четверг, 9 апреля. Таким образом, даже, если у Вас есть рефералы, которые зарегистрировались под Вами месяц назад, но не достигли $ 5,00 или $ 10,00 в доходах, но сделают это в этом месяце - Вы будете получать более высокую комиссию.

Эта акция будет проходить с 9 апреля по 9 мая. ClixSense может, по своему усмотрению, приостановить или изменить эту акцию в любое время без предупреждения. Пожалуйста, продолжайте делать свой вклад и содействие Вашей партнерской URL.

Спасибо и удачи.
Персонал ClixSense."
Last edited by seruvtum » Thu Apr 09, 2015 09:22 » edited 5 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#51 by seruvtum » Fri May 08, 2015 14:08

Объявление от Админа:
"Пользователи, я знаю, что уже поздно, но, к сожалению, депозит, который мы послали в Paypal, - не зачислен, поэтому мы не сможем обработать все выводы денежных средств сегодня. Я надеялся, что зачисление будет к моменту, когда мы будем обрабатывать платежи, но этого не произошло. По Paypal многие банки сделали некоторое обновление программного обеспечения, которое оттеснило их обработки ACH и задержало наш депозит на Paypal.

Я прошу прощения за неудобства, но наш депозит не будет зачислен до понедельника. Мы обработаем вывод Ваших средств 2 раза в понедельник, так что если Ваш запрос не будет обработан сегодня, мы обработаем его в понедельник. Вывод средств будет осуществляться в понедельник, как только наш депозит будет зачислен (я предполагаю это будет в первой половине дня - AM), а затем снова в наше обычное время до 5 вечера EST.

Некоторые из Вас получат платежи сегодня, мы будем отправлять некоторые платежи из фондов, которые уже есть на нашем счете Paypal.

* Оплата на Paytoo и Payza будет обрабатываться, как обычно.

Спасибо.
Джим"
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#52 by seruvtum » Sun May 24, 2015 14:04

"Пользователи, в связи с празднованием в США "Дня памяти", в понедельник, 25 мая мы не будет обрабатывать вывод денежных средств. Мы будем обрабатывать их, как обычно, 29 мая, в пятницу.

Мы извиняемся за любые неудобства.
Спасибо.
Команда ClixSense."
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#53 by seruvtum » Fri Jun 12, 2015 13:53

"Пользователи, мы находимся в процессе завершения вывода денег и кажется, что мы будем посылать их после 5 вечера. Я прошу прощения за задержку, но мы оформляем каждую неделю всё большую сумму вывода денежных средств, и это занимает больше времени, чтобы мы завершили оформление. Мы постараемся завершить вывод, как можно скорее.

Спасибо.
Команда ClixSense"
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#54 by seruvtum » Wed Jul 29, 2015 15:07

ClixSense Новости
*** ВАЖНО *** Новая политика Вывода средств.
29 июля 2015 5:33 вечера
Пользователи, пожалуйста, прочитайте это, поскольку это очень важно.

В настоящее время мы обрабатываем электронный вывод средств два раза в неделю. В понедельник и в пятницу днем, и вывод средств завершается до 5 вечера EST. В попытке, чтобы попытаться ускорить этот процесс, мы в настоящее время меняемся, чтобы делать это один раз в неделю в среду днем ​​ло 5 вечера EST. Это изменение вступает в силу с сегодняшнего дня и мы не будем обрабатывать вывод денежных средств до 5 августа, т.е. в среду. Это означает, вывод средств не будет обработан в эту пятницу 31 июля и в понедельник 3 августа.

Мы понимаем, что это может быть неудобства для тех членов, которые делают вывод средств 2 раза в неделю, но мы считаем, это изменение имеет смысл. Наша бизнес-модель продолжает меняться от PTC до наград сети за дополнительную работу, в связи с этим, сумма выплат значительно увеличилась. Мы считаем, что мы можем быть более продуктивными, если будем обрабатывать вывод средств только один раз в неделю, вместо двух.

Это изменение не влияет на тех членов, которые выбирают вариант выплат по чеку. Это останется один раз месяц и будет обрабатываться до 10-го числа.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, но, пожалуйста, поймите, что эти изменения мы должны сделать.

Спасибо
Jim Grago
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755
Locked
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 15:05:45 PST