Please wait...
HomeForumInternationalRussianPayza
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Payza

#441 by kvaka5 » Fri Sep 23, 2016 02:31

...

Нарушение п.1 и п.3 "Правил форума".
Предупреждение в учетную запись.
Модератор
.
Last edited by seruvtum » Fri Sep 23, 2016 02:31 » edited 1 time in total
kvaka5
Posts2
Member Since19 Nov 2014
Last Visit13 Feb 2021
Likes Given0
Likes Received0

#442 by kvaka5 » Sat Sep 24, 2016 09:30

....

Нарушение п.1 и п.3 "Правил форума".
Предупреждение в учетную запись.
Модератор
.
Last edited by seruvtum » Sat Sep 24, 2016 09:30 » edited 1 time in total
kvaka5
Posts2
Member Since19 Nov 2014
Last Visit13 Feb 2021
Likes Given0
Likes Received0

#443 by seruvtum » Sat Sep 24, 2016 09:32

Квака, знаешь, чем взрослый человек отличается от таких, как ты? Если взрослый человек не согласен с мнением собеседника, он не оскорбляет собеседника, а аргументировано, по-взрослому, объясняет свою точку зрения и выслушивает аргументы оппонента.
Если тебе не понятно почему твоё сообщение является оффтопом в данной теме, надо не оскорблять человека, а в теме "Административные вопросы" попросить разъяснить тебе это.

Если ты самостоятельно не можешь понять о ЧЁМ ты спрашиваешь, я тебе помогу. Ты спрашиваешь не о платежном процессоре "Payza", ты спрашиваешь о "Выплате", т.е. о действиях Админа по отправке платежа. Не видишь разницы? Тогда объясню тебе по-другому....

Форумы создаются для того, чтобы пользователи меньше писали в саппорты и могли задать вопросы, на которые им могут ответить другие пользователи. Так вот, тема "Payza" соответствует вопросам, задаваемым в саппорт сайта "Payza", а тема "Вопросы-ответы о сайте ClixSense" соответствует вопросам, задаваемым в саппорт сайта ClixSense.
А теперь, дружок, ответь не мне, а себе, ты вопрос о задержке выплаты адресовал бы в саппорт сайта Payza или в саппорт сайта ClixSense? Если бы ты отправил свой вопрос в саппорт сайта "Payza", человек прочитавший твой вопрос, покрутил бы пальцем у виска, но вежливо и культурно порекомендовал бы тебе обратиться в саппорт сайта ClixSense. Вот поэтому твоё сообщение и является "оффтопом" в данной теме.

А теперь посмотри в зеркало и ты увидишь того, кто на самом деле является "т.... м...." и "у....".

И ещё Квака.... Если ты действительно такой герой, а не "херой", почему бы тебе не написать в саппорт всё то, что ты так красочно пытаешься написать здесь мне и обо мне? А потому Квака, что никакой ты не герой. Ты прекрасно знаешь, если ты напишешь в саппорт, что тебе "наср...." на Админа и его "Правила форума", употребляя те же самые эпитеты, то бан ты отхватишь не на форуме, а на сайте. Вот и всё твоё "геройство".... Не по-мужски это.

Когда решишь в очередной раз меня оскорбить, придумай что-нибудь новое. Ну, честное слово, скучно читать, Вы все повторяетесь, а где же творчество? самобытность? неповторимость? оригинальность? чтобы я мог хоть чем-то запомнить кого-то из нарушителей "Правил форума". :lol:


P.S. Напомню, если пользователь не видит текста в своих сообщения - это не означает, что модераторы и Админы его тоже не видят. Все твои "перлы" сохранены для "Истории" и Админ сможет с ними ознакомиться.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#444 by pds55 » Sat Sep 24, 2016 16:44

Всем привет. Увидел, какими суммами оперируют здесь опытные пользователи и даже не уверен, стоит ли мне просить совета с моей сотней баксов. Однако, для меня и это - деньги. Как я могу, живя в России, их обналичить? Кредитки долларовой у меня нет, заводить ее специально для вывода подобных заработков нет смысла - дорогое содержание карты. Рублевый счет или карта не подходят, поскольку платёжка не конвертирует баксы в национальную валюту, т.е. в рубли. Да и вывод на карту "приостановлен" уже давно. Остаётся обменник. Тот, что в опции Exchanger стоит первым в списке - надежный, проверен опытом. Но... перейти туда из PAYZA не получается - разрывается соединение. Отключал антивирусник - бесполезно. Посоветуйте, братья и сестры - есть еще варианты?
pds55
Posts59
Member Since3 May 2011
Last Visit24 Jul 2017
Likes Given4
Likes Received22/17

#445 by seruvtum » Sat Sep 24, 2016 18:32

pds55 wrote: Как я могу, живя в России, их обналичить?
Судя по тому, что Вы написали... Вы не следили за новостями. :) Зачем Вам вообще Payza с её заморочками и нынешними проблемами с получением выплаты?! Используйте PayPal, заказали выплату - через недельку заглянули в банк, а там уже рубли и всё произошло без Вашего участия. Красота ведь! Полистайте тему о PayPal, там люди, наоборот, спрашивают: как остановить конвертацию?! :)

"Кредитки долларовой у меня нет, заводить ее специально для вывода подобных заработков нет смысла - дорогое содержание карты." - а она и не нужна - долларовая карта... и она вовсе не обязательно должна быть "кредитной" (у меня "депозитная").

"Рублевый счет или карта не подходят, поскольку платёжка не конвертирует баксы в национальную валюту, т.е. в рубли." - платежка не конвертирует, зато это прекрасно сделает Ваш банк, в результате он получит валюту, а Вы - рубли. :D

"Да и вывод на карту "приостановлен" уже давно." - Payza уже давно возобновила перевод денег на карту, я даже успел пару раз это сделать, но затем Payza с января этого года отменила эту опцию для пользователей из Украины и ещё нескольким странам: Burundi, Democratic Republic of Congo, Egypt, Guinea, Guinea-Bissau, Tunisia, Zimbabwe. В этом списке не было России.

"Остаётся обменник. Тот, что в опции Exchanger стоит первым в списке - надежный, проверен опытом." - я Вас умоляю, только не надо употреблять в отношении так называемых "обменников" слово "надежность". Почитайте сообщение №430.

"Но... перейти туда из PAYZA не получается - разрывается соединение." - а почему это надо делать обязательно с сайта Payza? почему бы просто не найти его по названию через поисковик?!

"Посоветуйте, братья и сестры - есть еще варианты?" - конечно. Можно использовать SWIFT перевод, отлистайте страницы в теме назад, я писал как это делается.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#446 by pds55 » Sun Sep 25, 2016 08:14

Извините, что напрягаю, но раз уж обратился к Вам – попытаюсь что-то понять

«а она и не нужна - долларовая карта... и она вовсе не обязательно должна быть "кредитной" (у меня "депозитная").»
Да, конечно – у меня тоже депозитная рублевая, извините – не так назвал.

«Payza уже давно возобновила перевод денег на карту, я даже успел пару раз это сделать, но затем Payza с января этого года отменила эту опцию для пользователей из Украины и ещё нескольким странам: Burundi, Democratic Republic of Congo, Egypt, Guinea, Guinea-Bissau, Tunisia, Zimbabwe. В этом списке не было России.»

И тем не менее при попытке запросить вывод на карту читаю:
We apologize for the inconvenience, but credit card withdrawals are temporarily unavailable. Please select another withdrawal method.

«а почему это (речь о переходе из платёжки прямо в обменник) надо делать обязательно с сайта Payza? почему бы просто не найти его по названию через поисковик?!»
Я находил по адресу, ну и как там дальше, чтобы с PAYZA запросить свои деньги? Я не сумел (понимаю, что вы, г-н модератор, вряд ли расположены давать советы по обменнику, имея на них «зуб». Но быть может кто-то из форумчат поделится опытом?)

«Можно использовать SWIFT перевод, отлистайте страницы в теме назад, я писал как это делается».
Увы, пока не нашел Вашего разъяснения о таком способе перевода. Кстати, не помните, какова тамошняя комиссия плюс комиссия PAYZA?
pds55
Posts59
Member Since3 May 2011
Last Visit24 Jul 2017
Likes Given4
Likes Received22/17

#447 by iso » Sun Sep 25, 2016 09:56

Не разрешают правила обмениваться личными данными. Зарегистрировался по ссылке в теме "Отправка личных сообщений, ЧАТ". Пишите туда.
Last edited by iso » Sun Sep 25, 2016 11:46 » edited 2 times in total
iso
Posts61
Member Since20 Mar 2011
Last Visit31 Dec 2020
Likes Given63
Likes Received98/30

#448 by dency64 » Sun Sep 25, 2016 10:05

iso wrote:
pds55 wrote: Я не сумел (понимаю, что вы, г-н модератор, вряд ли расположены давать советы по обменнику, имея на них «зуб». Но быть может кто-то из форумчат поделится опытом?)
Напишите мне в скайп /quote]

Отредактируйте свой пост и удалите скайп
пам, флуд, дублирование сообщений, рекламные объявления, домогательства, ходатайства к пользователям, обмен e-mail / идентификаторами мгновенных сообщений - запрещены.
dency64
Posts812
Member Since2 Apr 2015
Last Visit25 Sep 2023
Likes Given2,503
Likes Received3,434/533

#449 by wowan190273 » Sun Sep 25, 2016 11:04

iso wrote: Не разрешают правила обмениваться личными данными.
Как не разрешают? А тема "Отправка личных сообщений, ЧАТ" разве не подходит для этого? ;) Человек старался, прикручивал к сайту, тратил своё время, чтобы нам всем было удобно и меньше "мусорили" на сайте :)
wowan190273
Posts750
Member Since18 Jun 2014
Last Visit19 May 2021
Likes Given6,965
Likes Received3,596/599

#450 by seruvtum » Sun Sep 25, 2016 13:17

pds55 wrote: И тем не менее при попытке запросить вывод на карту читаю:
We apologize for the inconvenience, but credit card withdrawals are temporarily unavailable. Please select another withdrawal method.
Я поэтому ничего и не утверждал в категорической форме, потому что сам не могу ничего проверить, так как Украине отменили эту опцию ещё в январе. А зная, что на Solid Trust Paid отменён вывод на карты - я просто написал, что России не было в запретном списке.

"понимаю, что вы, г-н модератор, вряд ли расположены давать советы по обменнику, имея на них «зуб»." - с чего Вы взяли, что я имею на них "зуб"? ;) Когда Payza была Alert Pay - я пользовался услугами "обменника", никакого "кидка" не было, но и суммы для "обмена" были незначительные. А пишу я об "обменниках" для того, чтобы люди понимали, что они - РИСКУЮТ и в случае, если они не получат деньги - они НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ и эта сертификация "обменников" - не означает, что "обменники" в Законе. Сертификация от Payza - это мера самой Payza и нужна она "обменникам" только для того, чтобы Payza не заблокировала учетную запись человека, который ничего не продает, но ежедневно получает многочисленные подарки от пользователей.
А самой Payza - выгодно, что есть, так называемые, "обменники", потому что деньги с Payza - НИКУДА НЕ УХОДЯТ, они остаются в недрах платежки, только перемещаются из одной учетной записи - в другую учетную запись.
Я просто даю людям информацию к размышлению, т.е. "вооружен - значит защищен".
:D

"Увы, пока не нашел Вашего разъяснения о таком способе перевода." - ну как же так? Отлистать надо было всего 2 страницы, сообщение №402.

"Кстати, не помните, какова тамошняя комиссия плюс комиссия PAYZA?" - в том же сообщении всё указано, "потерялись по дороге через Литву" - это комиссия системы SWIFT.
Last edited by seruvtum » Sun Sep 25, 2016 13:24 » edited 3 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#451 by pds55 » Sun Sep 25, 2016 13:50

Большое спасибо
pds55
Posts59
Member Since3 May 2011
Last Visit24 Jul 2017
Likes Given4
Likes Received22/17

#452 by seruvtum » Sun Sep 25, 2016 14:32

seruvtum wrote: ....комиссия системы SWIFT.
Забыл ещё написать... Комиссия SWIFT зависит не только от суммы перевода, но и от количества "станций" на пути движения денег, т.е. промежуточных банков.
Важно использовать IBAN (International Bank Account Number).
Я читал на форумах, что у россиян нет IBAN, поэтому надо использовать просто номер счета в банке.
Это не "камень в огород" России. :D Украина тоже не подписала ещё соглашение о стандартизации межбанковских расчётов на территории Европейского союза, а просто в одностороннем порядке внедрила европейскую систему идентификации банковского счета, так как использование IBAN - позволяет ускорить и удешевить межбанковские платежи.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#453 by GrandadVM » Fri Oct 07, 2016 06:24

Я пользуюсь ClixSense с 2009 года. Впервые что-то случилось с перечислением на мой счет на Payza. Прошло уже 2-е недели. Извините и, если возможно, помогите советом. Заранье благодарю
GrandadVM
Posts12
Member Since17 May 2009
Last Visit1 Mar 2018
Likes Given0
Likes Received1/1

#454 by seruvtum » Fri Oct 07, 2016 06:48

GrandadVM wrote: Впервые что-то случилось с перечислением на мой счет на Payza.
Ваш вопрос не о Payza, а о ВЫПЛАТЕ и для него есть другая тема "Вопросы-ответы о сайте ClixSense". Я специально разрешил к публикации два последних сообщения в той теме, чтобы пользователи не обижались на модератора, а смогли сами понять всю бессмысленность попыток выяснить друг у друга что-либо о проблемах с выплатами.

Случилось не впервые, мы уже жили длительное время вообще без Payza, когда она перестала обслуживать пользователей из США. После того, как Payza возобновила обслуживание пользователей из США, Админ пару месяцев сначала только принимал платежи на Payza и только накопив деньги стал производить выплаты и то, только для пользователей из 7 стран, которые не могут получать деньги на PayPal.

А вообще в FAQ имеется ответ на этот вопрос:

Why can't I cashout with Payza?
Unfortunately we had to remove Payza as a cashout option because they are unable to accept credit card or ACH deposits. Because of this issue we cannot do cashouts to Payza accounts. We're looking into other payout options for you

т.е. Payza не принимает депозит от Админа и он производит выплаты исходя из той суммы, которая поступает от пользователей.

Почитайте тему "Tango card", с помощью вывода на карту можно получить биткоины, а затем уже их обменять на нужную валюту.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#455 by GrandadVM » Fri Oct 07, 2016 08:11

Благодарю
GrandadVM
Posts12
Member Since17 May 2009
Last Visit1 Mar 2018
Likes Given0
Likes Received1/1

#456 by exp222 » Fri Oct 07, 2016 09:11

Ув. модератор, Вы тоже на танго выводите? Вы же с Украины? Может не в тему, но не нашел не заблокированный раздел, где можно спросить?

Оффтоп.
Модератор - модерирует форум, а деньги выводит - пользователь.
Кто куда выводит деньги можно посмотреть в теме "Скриншоты выплат".
Модератор.
Last edited by seruvtum » Fri Oct 07, 2016 10:08 » edited 1 time in total
exp222
Posts7
Member Since18 Oct 2012
Last Visit18 Feb 2022
Likes Given0
Likes Received13/1

#457 by exp222 » Fri Oct 07, 2016 10:34

А зачем же советуете туда выводить? Вы же Модератор форума, так помогайте пользователям, подсказывайте, модерируйте, а не только затирайте сообщения людей. Вы же с Украины? Вроде бы должны быть адекватным.
exp222
Posts7
Member Since18 Oct 2012
Last Visit18 Feb 2022
Likes Given0
Likes Received13/1

#458 by FreshMoney5 » Fri Oct 07, 2016 11:58

exp222 wrote: А зачем же советуете туда выводить?
С Танго=Snapcard=Bitcoin дальше только через обменник что не для всех удобно. Я например только через обменники вывожу. С Payza есть все таки вывод на счет в банке но Payza похоже сейчас поступает только с рекламы у clixsens и если распределить пользователей на другие способы вывода то и по Payza будут идти быстрее выплаты. ;)
Last edited by FreshMoney5 » Fri Oct 07, 2016 12:04 » edited 1 time in total
FreshMoney5
Posts255
Member Since4 Nov 2011
Last Visit22 Apr 2024
Likes Given540
Likes Received1,185/157

#459 by seruvtum » Fri Oct 07, 2016 12:35

exp222 wrote: А зачем же советуете туда выводить?
Читайте внимательней и вдумчиво, я не "советовал выводить", я предложил ознакомиться с темой.

exp222 wrote: Вы же Модератор форума, так помогайте пользователям, подсказывайте, модерируйте, а не только затирайте сообщения людей.
Давайте Вы не будете указывать что мне делать. Начните адекватность - с себя. Для Вас "помогать, подсказывать" ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ и "модерировать" ФОРУМ - это одно и тоже?! Разберитесь с обязанностями модератора и с тем, в чём заключается модерация форума. Для Вас будет большой неожиданностью, что в обязанности модератора не входят консультации и ответы на вопросы пользователей о сайте. Для этих целей Админ содержит сотрудников в саппорте, а модераторов он назначил для того, чтобы они следили за соблюдением "Правил форум" в сообщениях пользователей и дал модераторам полномочия - редактировать сообщения, если в них есть нарушения.
Так вот, как модератор, второй раз Вам повторяю, Ваши сообщения не относятся к теме "Payza".
Если перед публикацией первого сообщения Вы просто поставили "галочку", но не ознакомились с "Правилами форума", настоятельно рекомендую это сделать сейчас, особое внимание уделите п.9


exp222 wrote: Вы же с Украины? Вроде бы должны быть адекватным.
Я-то адекватный, но я - не единственный житель Украины.
Не надо переходить на обсуждение личности, это всегда плохо заканчивается. Обсуждайте проблему, а не того, кто задал или ответил на вопрос.
Модератор.
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#460 by Dimoncheg » Mon Oct 10, 2016 01:37

....
Last edited by seruvtum » Mon Oct 10, 2016 14:15 » edited 1 time in total
Reason: оффтоп
Dimoncheg
Posts20
Member Since4 Sep 2015
Last Visit24 Jan 2020
Likes Given5
Likes Received17/3
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 18:44:21 PST