Please wait...
HomeForumInternationalRussianСПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА НА САЙТЕ (без кликов)
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ДОХОДА НА САЙТЕ (без кликов)

Locked

#1 by seruvtum » Sat Jul 22, 2017 08:08

31 июля 2019 г. - последний день работы сайта ClixSense. С 1 августа 2019 г в сети новый сайт - ySense.

С 17 июля 2017 г. сайт ClixSense перестал быть "буксом", Админ убрал с сайта возможность получения вознаграждения за ПРОСМОТР рекламы, хотя большинство рассматривали это, как "клики", не понимая, что рекламодатель платил не за "клики", а именно за ПРОСМОТР его рекламы и целью рекламодателя - было получение рефералов, покупателей, а не просто раздача денег - "кликальщикам", но никто ничего не смотрел - все просто кликали не глядя... и желающих тратить свои деньги, не получая отдачи, т.е. рекламодателей - становилось всё меньше и меньше...
Админ уже давно писал, что доходы от рекламы стали составлять мизерную часть в общих доходах сайта. Более того, фиксированная реклама (которая показывалась всем пользователям сайта в течении 24 часов) - стала для сайта вообще убыточной, т.е. Админу приходилось доплачивать за её просмотр из своих доходов, потому что численность пользователей постоянно росла, а для рекламодателя увеличить стоимость кредитов для показа рекламы - Админ не мог, потому что его цена стала бы не конкурентоспособной на рынке сайтов PTC.

Получение вознаграждения за просмотр рекламы - уже многие годы не являлось единственным источником получения дохода на сайте и многие пользователи получали доход от нескольких долларов до 30$ и более - за сутки!!! Но большинство пользователей сайта - ничего об этом не знали, потому что пришли на сайт через задание в Рунете и выполняли только то, что от них требовал автор задания, выплачивая им рефбэк 2-3 украинские копейки в день! Никто из них не интересовался тем, а чем же здесь ЕЩЁ занимаются пользователи?! А ведь получающие приличный доход НИЧЕГО не скрывали, а наоборот, предъявляли доказательства размера своего дохода и размещали эти доказательства на форуме, но для того, чтобы увидеть эти доказательства пользователям надо было ВСЕГО ЛИШЬ посетить форум и полистать страницы в темах:
1. "Ежедневный бонус"
2. "Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1)"
3. "Offers (предложения, опросы)"
4. "Скриншоты выплат"
... а в последней теме скриншоты полученных выплат от минимальной суммы выплат (6$-8$) до 2500$. Увидев такие выплаты, каждый бы задумался над тем, а что же делают эти пользователи, если они получают ТАКИЕ выплаты?! ... и вот тогда бы, многие узнали бы, что на сайте можно не только "кликать" рекламку по 0.001$, а получать доход от выполнения Tasks (заданий), Offers (предложений) и от прохождения Surveys (опросов).

Хочу обратить Ваше внимание на очень важный момент. Все Tasks, Offers, Surveys - мы выполняем на ДРУГИХ САЙТАХ. Сайт ClixSense - всего лишь показывает нам ЧТО ДОСТУПНО для выполнения на ДРУГИХ сайтах! А эти другие сайты не хотят заморачиваться с выплатами и просто перечисляют деньги Админу нашего сайта, который обязуется Вам их передать! т.е. если Вы не получили оплату за выполнение офферса или прохождение опроса, скачали какие-то вирусы при установке какого-то приложения на телефон, получили флаги при выполнении задач - со всеми этими проблемами надо обращаться в службу поддержки тех сайтов, на которых Вы что-то выполняли! Администрация ClixSense не имеет НИКАКОГО отношения к этому и не сможет ничем Вам помочь, потому что администрация может решать проблемы на СВОЁМ сайте, но не на ДРУГИХ сайтах.

1. Tasks (задания, задачи).

С 1.01.2021 г. Appen отказался от услуг сайтов-партнёров. Получение дохода за выполнение задач - недоступно на этом сайте.

Для многих это основной источник получения дохода, потому что задания доступны в любое время суток, авторы постоянно размещают новые задания, в списке постоянно имеются десятки доступных заданий, некоторые задания появляются в списке периодически в течении суток. Стоимость одной задачи от 1 цента до нескольких долларов. Время выполнения одной задачи тоже может быть от нескольких секунд до весьма значительного периода времени. Какие задания выполнять - каждый решает сам, если прочитав "Инструкцию" Вы не захотите выполнять задачу - можно просто нажать кнопку "Прервать" и выбрать другое задание. Количество задач, которое можно выполнить в одном задании, устанавливает автор и лимит может быть от 1 задачи до нескольких сотен, самый большой лимит, который мне попался - 968 задач.
Задачи мы выполняем на сайте CrowdFlower (ред. - сейчас сайт называется Figure Eight) . Очень подробно всё, что касается задач, изложено в теме "ЗАДАЧИ"(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ", в ней Вы найдете ответы на ВСЕ свои вопросы. Информации там очень много, поэтому не спеша, хотя бы по одному сообщению в день, СНАЧАЛА ИЗУЧИТЕ то, что там написано, потому что Вы, опрометчиво набросившись на задание, можете натворить такого, что затем будете исправлять ситуацию полгода, а-то и год. Поэтому НЕ СПЕШИТЕ, а то - "успеете"!
Чем выше Ваш уровень на сайте CrowdFlower (ред. - сейчас сайт называется Figure Eight), тем больше и разнообразней задания, которые Вы сможете выполнять, но сначала у Вас не будет уровня и Вам придётся получать эти уровни. Задания без уровня пользователя - появляются редко, но они - появляются! Вам сначала придётся мониторить "Список доступных заданий", чтобы поймать тот момент, когда появится задание для Вас.
Если на вкладке "История" на сайте CrowdFlower (ред. - сейчас сайт называется Figure Eight) в конце строчки задания имеется значок "кирпич" - значит результат выполнения этого задания не влияет на вашу статистику для получения уровня, Вы можете за такие задания только получить деньги, но уровень Вы на них - не получите!
Помните! Задания выполняют пользователи со всего МИРА и пока Вы спите или работаете - другие пользователи не спят или не работают, т.е. задание не будет находится в "Списке" до тех пор, пока Вы найдете время для его выполнения, эти задания просто выполнят другие пользователи.
Помните! что задания размещают авторы, которые имеют деньги для оплаты своих заданий и эти люди могут жить не в Вашей стране и когда они бодрствуют и размещают своё задание, Вы можете уже спать.
Безусловно, получение уровней потребует от Вас усилий, но поверьте, каждый кто сегодня получает приличный доход - через это прошел! и если у них получилось, то почему не должно получиться у ВАС?!!

2. Offers (предложения). На этой вкладке Вы увидите целый перечень сайтов, которые предлагают Вам что-то выполнить. Каждый их этих сайтов предоставляет Вам список того, что Вы можете у них выполнить. Открывайте, читайте инструкцию и если есть желание - выполняйте. Если Вы не получите оплату - делайте скриншоты, подтверждающие, что Вы всё выполнили и отправляйте их в службу поддержки того сайта на котором Вы выполняли офферс.
Лично я офферсы не выполняю, кроме просмотров видео, которое иногда появляется, но хочу обратить ваше внимание на следующее. Раньше, новый пользователь должен был 10 дней проявлять активность, чтобы реферер получил бонус за приглашенного, но раньше была реклама, Grid и проявлять активность было легко. Как будут обстоять дела сейчас - я не знаю, но для проявления активности можно использовать офферс по прослушиванию "RadioLoyalty", при прослушивании радио - каждые 30 мин. будет появляться капча, которую надо будет ввести в специальное окошко. Понятно, что 1 цент за ввод капчи 4 раза - это мизерные деньги, но речь ведь не о доходе, а именно об активности, чтобы действие аккаунта новичка просто не приостановили, пока он будет ловить доступные ему задачи.

3. Surveys (опросы). Опросы - это тоже Offers, просто для удобства их разместили на отдельной вкладке.
Для начала, Вы должны заполнить свой Профиль для опросов (вкладка Surveys Profile). Отнеситесь к этому ответственно, потому что не все данные в этом Профиле Вы сможете изменить в будущем. Пишите правду, иначе при прохождении опроса Вы можете забыть, что указали в Профиле, скрипт очень быстро определит Ваш обман и прервёт прохождение Вами опроса. Предложение пройти опрос - приходит каждому индивидуально, в соответствии с тем, что указано в Профиле, а так же зависит от страны, в которой Вы проживаете. Россияне получают опросов больше, чем украинцы, а пользователи из "развитых мировых стран" - получают их гораздо чаще и стоимость этих опросов несколько долларов.
Выполнять опросы надо быстро, пока другие участники опроса не разобрали все деньги, которые Заказчик выделил на всех участников опроса, иначе под конец опроса Вы можете получить сообщение: "извините, но поезд ушёл...". Но отвечайте правдиво и честно, очень часто в опросах есть контрольные вопросы, один и тот же вопрос может быть задан дважды и если Вы дадите разные ответы - Вас уличат в обмане и опрос прервется.
После прохождения опроса - деньги зачисляются не мгновенно, а через какое-то время, обычно несколько минут. Если же Вы поняли, что оплаты не будет - обращайтесь в саппорт того сайта, на котором проходили опрос.
Существуют опросы, оплата за которые производится не скриптом автоматически, а живым человеком, который сначала ознакомится с Вашими ответами и если они его удовлетворят, тогда опрос будет оплачен. В этом случае, Вы получите сообщение, что оплата опроса будет произведена через 30 дней, но это в основном касается дорогих опросов. У себя на вкладке опросов, в "Истории" Вы увидите флажок, наведя на него курсор - Вы увидите дату оплаты.

Кроме разных способов получения дохода, на сайте есть ещё и "плюшки", т.е. система дополнительных вознаграждений и главный среди них....

4. Ежедневный бонус за выполнение требований "Контрольного списка", детально ознакомиться с тем, что это такое Вы можете в первом сообщении темы "Ежедневный бонус".
Если Вы в течении суток по времени сервера выполните 10 задач или 2 офферса (или 5 задач и 1 офферс) - Вы получите 12% от того дохода, который получили за сутки.
Если Вы включите хотя бы на 1 час ClixAddon - Вы получите ещё 2%. Для того, чтобы время работы ClixAddon засчитывалось - необходимо, чтобы уведомления от плагина - были включены. В настройках ClixAddon, во ВТОРОЙ колонке - должны быть включены "птички-галочки".
Если Вы будете непрерывно выполнять требования "Контрольного списка" на протяжении 3-х дней - Вы будете получать ещё 2%.
Максимальный размер бонуса - 16%, раньше такой бонус был доступен только Премиум, сейчас он распространяется на всех пользователей, потому что Премиум - отменён.
Обращаю Ваше внимание, что бонус зачисляется на баланс по истечению суток, т.е. после 00.00 ч следующего дня (сейчас это и для России и для Украины - в 7.00 ч утра).

5. Бонус за задачи. Вы будете получать 5$ за каждые 50$ полученные за выполнение задач.
Вы можете принять участие в еженедельном конкурсе среди всех пользователей сайта ClixSense, которые выполняют задачи на сайте CrowdFlower (ред. - сейчас сайт называется Figure Eight). Конкурс проводится с понедельника до следующего понедельника. Вы можете получить за 1 место - 50$, 2 место - 20$, 3 место - 10$, 4-5 места - 5$, с 6 по 10 место - 2$, победители определяются по количеству выполненных задач за неделю.

6. Бонусы за привлечение новых пользователей сайта (рефералов).
Обращаю Ваше внимание: увидеть нового реферала в своём списке - Вы сможете только после того, когда реферал заполнит свой Профиль на сайте (вкладка Profile and Settings). Вы будете получать:

а) вступительный бонус за реферала, выплачивается пригласившему (рефереру) после истечения 10 дней активности реферала:
- 30 центов - за рефералов из стран: Australia, Austria, Belgium, Brazil, Canada, Chile, China, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Ireland, Israel, Italy, Japan, Malaysia, Mexico, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Saudi Arabia, Singapore, South Africa, South Korea, Spain, Sweden, Switzerland, Thailand, United Arab Emirates, United Kingdom,United States;
- 10 центов - за рефералов из других стран.

б) бонус 2$ - после того, как реферал получит доход в размере 5$ за выполненные задачи, предложения и прохождение опросов, т.е. без учета его ежедневного бонуса, бонусов за рефералов и комиссионных от деятельности его рефералов. Это одноразовый бонус, т.е. Вы не будете получать бонус за каждые 5$, только за первые 5$. Раньше такой размер бонуса был доступен только Премиум, теперь он доступен всем.
P.S. С декабря 2018 г. увеличен бонус с 2$ до 5$ для рефералов, полученных из Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании.

в) комиссию - 20% от размера дохода Ваших рефералов за выполнение задач, предложений и прохождение опросов, раньше это было 10%.
P.S. C 22.02.2018 г. увеличены размеры комиссии от деятельности рефералов:
- при наличии 100 и более активных рефералов - комиссия 25%;
- при наличии 200 и более активных рефералов - комиссия 30%.
Активными - считаются рефералы, которые имеют хотя бы одну транзакцию за последние 30 дней (т.е. реферал должен получить хоть какой-нибудь доход за последние 30 дней).

г) по акции, начиная с 21 декабря 2018 года, дополнительный бонус за привлеченного реферала - 10 центов.

Много лет назад не существовало другого вида дохода, кроме кликов рекламы, но давным давно всё изменилось и все, кто следил за изменениями на сайте, - давно уже получали приличный доход от нескольких десятков до нескольких сотен долларов в месяц. Всё зависит только от Вашего ЖЕЛАНИЯ получать доход и времени, которое Вы можете выделить для получения дохода.
Ну и главное - это победить главного врага - собственную лень!
Удачи всем и успехов в получении дохода!
Last edited by seruvtum » Sat Jan 09, 2021 06:26 » edited 41 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 18, 2024 22:11:59 PST