Please wait...
HomeForumInternationalRussianTransferWise - прямые банковские переводы
Topic Rating:

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
TransferWise - прямые банковские переводы

Locked

#1 by seruvtum » Fri Mar 23, 2018 21:40

"В настоящее время мы работаем над интеграцией TransferWise для прямых платежей по банковским счетам как лучшей альтернативой для наших не-американских пользователей, с минимальными комиссионными сборами. Для наших американских пользователей мы недавно представили Dwolla в качестве эквивалента.

С неограниченной учетной записью TransferWise Вы можете использовать до 29 валют и переключаться между ними за несколько секунд. Вы также можете получить международные банковские реквизиты для счетов USD, EUR, GBP и AUD. TransferWise скоро также предложит дебетовую карту с сумасшедшими низкими комиссионными (в настоящее время доступными только по приглашениям).

Мы должны быть готовы примерно через 3 недели, надеюсь, скорее. Тем временем, если Вы находитесь в А , В , С или D стране, перечисленных ниже, Вы уже можете зарегистрироваться для неограниченной учетной записи в TransferWise и пройти процесс утверждения здесь: Бесплатная мультивалютная учетная запись - TransferWise .

Группы стран:
А. Армения, Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Канада, Чили, Китай, Коста-Рика, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Доминиканская Республика, Эстония, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Индонезия, Ирландия, Израиль, Италия, Ямайка, Латвия, Литва, Люксембург, Малайзия, Мальта, Монголия, Марокко, Непал, Нидерланды, Норвегия, Палестина, Парагвай, Перу, Филиппины, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Реюньон, Румыния, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Суринам, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Соединенное Королевство, Уругвай;
B. Аландские острова, Андорра, Ангилья, Аруба, Багамские острова, Барбадос, Бенин, Бутан, Бруней-Даруссалам, Кабо-Верде, остров Рождества, острова Кокосовые острова, острова Кука, Доминика, Фарерские острова, Фиджи, Французская Гвиана, Французская Полинезия, Территории, Гренландия, Гернси, Гайана, Гаити, Остров Мэн, Джерси, Лихтенштейн, Мартиника, Майотта, Микронезия, Монако, Черногория, Монтсеррат, Науру, Новая Каледония, Остров Норфолк, Палау, Питкэрн, Сен-Бартелеми, Сент-Хелена, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сен-Мартен (французская часть), Сен-Пьер и Микелон, Сент-Винсент и Гренадины, Сан-Марино, Сан-Томе и Принсипи, Сейшельские острова, Южная Джорджия и Южные Сандвичевы острова, Ватикан;
C. Бангладеш, Египет, Кения, Мексика, Нигерия, Россия, Шри-Ланка, Турция, Вьетнам;
D. Украина;
E. Гонконг, Индия, Япония, Новая Зеландия;
F. Бразилия;
G. Все остальные страны.

Информация о стране:
A. Если вы из этих стран, вы можете открыть безграничную учетную запись и активировать, предпочтительно валюту USD, чтобы получить реквизиты своего банковского счета ( это информация, которая нам понадобится от вас ). Вы также можете выбрать между EUR, GBP и AUD, если хотите, или если USD недоступен в вашей стране. Более 20 других валют доступны, но мы не можем отправлять платежи непосредственно этим. Вы также должны добавить в TransferWise свои банковские реквизиты туда, куда вы хотите отправить свои средства;
B. Как и предыдушие;
C. В настоящее время из этих стран неограниченная учетная запись USD - недоступна. Возможно, Вам доступны дополнительные счета EUR, GBP и AUD, но это может стоить Вам больше, потому что вы, вероятно, будете платить за конвертацию валюты дважды (от USD до EUR / GBP / AUD, затем в Вашу местную валюту, однако их сборы довольно низкие, не будет большой проблемой). Вы должны указать нам свои местные банковские реквизиты;
D. Аналогично предыдущему, но TransferWise может доставлять гривню только в отделения ПриватБанка, базирующиеся в Украине;
E. В настоящее время для этих стран недоступны неограниченные учетные записи. Вам нужно будет указать нам свои местные банковские реквизиты;
F. Бразилия должна быть доступна к концу этого года;
G. В настоящее время не поддерживается TransferWise.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, только если Вы из стран A , B , C или D, как описано выше.

По сравнению с другими вариантами, доступными нам сегодня, TransferWise - лучший вариант. Это дешево и быстро, лучшие курсы обмена валюты ( Посмотреть цены ) и не имеет скрытых платежей!
Сборы: платежи, отправленные на неограниченные счета в долларах США, бесплатны. При отправке или при конвертации в другую валюту будет взиматься плата за низкий конверт ( сколько стоит конвертировать между валютами? ), А при переводе на банковский счет также применяется небольшая фиксированная плата ( сколько стоит отправить или вывести деньги на банковский счет? ).
Для получения дополнительной информации просмотрите страницу справки или свяжитесь с ними, если у Вас есть проблемы с учетной записью TransferWise.

Мы хотим поблагодарить Вас за Вашу постоянную поддержку ClixSense.
Команда ClixSense."
Last edited by seruvtum » Sat Mar 24, 2018 01:35 » edited 4 times in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#2 by seruvtum » Sat Mar 24, 2018 11:13

Немного ознакомился с сайтом и не мог понять - ЗАЧЕМ НАМ регистрироваться на сайте, если деньги будем отправлять НЕ МЫ? Оказывается ....

"Для всех стран регистрация не нужна, но для упрощения интеграции для нас мы предлагаем всем открывать безграничную учетную запись в долларах США, если эта опция доступна для вашей страны в соответствии с инструкциями на исходном сообщении. Открытие счета в TW также даст Вам возможность в ближайшем будущем заказать свою дебетовую карту, с помощью которой вы сможете снимать деньги в банкоматах в любой точке мира.
Joao."

Пока, конечно, ничего не ясно и не понятно... надеюсь в будущем разберемся. Пока я понял так...
Не во все страны мира эти ребята могут отправлять деньги в долларах. Наш Админ будет иметь эту "неограниченную учетную запись" у них и отправлять деньги в баксах - сможет, а вот дальше...
Эти ребята будут смотреть - в какую страну наш Админ хочет отправить деньги и исходя из своих возможностей будут отправлять на наши счета то, что смогут отправить.
Платеж в местной валюте (в рублях или гривнах) - они делать могут, но тогда они сначала будут конвертировать баксы в рубли или гривну... ну и плюс небольшая плата за сам перевод.
Если вспомнить, что и Payza и Skrill заявили, что отправлять деньги нам в баксах они не могут, а могут отправлять только в евро - очень интересно узнать, смогут ли эти ребята отправлять нам деньги в евро, если у нас открыт счёт в евро?! Было бы здорово!
Я нашел у них калькулятор - здесь. Поигрался с типом валюты при переводе... Выгоднее получать "баксы в евро", чем "баксы в гривнах".

Ещё один нюанс нашел, при отправке перевода - имя получателя должно точно совпадать с именем получателя в банке, т.е. если оно в банке указано на кириллице, то и в реквизитах платежа должно быть указано на кириллице.

Вообщем вопросов много, как и при любом новом деле, но я думаю совместными усилиями разберемся и укротим этого "зверя".
:D
Last edited by seruvtum » Sat Mar 24, 2018 11:29 » edited 1 time in total
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755

#3 by dlebedev » Mon Mar 26, 2018 03:45

Это очень хорошо!
dlebedev
Posts96
Member Since22 Feb 2016
Last Visit7 May 2022
Likes Given4
Likes Received147/55

#4 by noodles7500 » Tue Apr 10, 2018 23:21

Коллеги,у кого-нибудь получилось правильно заполнить профиль в этой платежке?(страну,телефон,дату рождения к примеру).
noodles7500
Posts42
Member Since13 Feb 2013
Last Visit6 Dec 2018
Likes Given3
Likes Received14/10

#5 by seruvtum » Sat Apr 14, 2018 05:06

Плохие новости от Администрации... :?

jasm78 wrote: Мне ужасно жаль сообщить всем, что мы не сможем воспользоваться услугами TransferWise. После более года контакта с ними, когда мы наконец-то смогли интегрировать их систему в ClixSense, после того, как вложили в работу столько сил, перед самым запуском нового метода выплат, - они решили прекратить нашу учетную запись без достойного объяснения причины.

TransferWise wrote:Это внутреннее политическое решение, и мы не сможем поделиться дополнительной информацией о причинах решения.

Мы действительно разочарованы их решением, потому что из всех имеющихся у нас альтернатив они были лучшими, и мы были в восторге от этого. Я все еще верю, что они предлагают лучший сервис, но, видимо, не для нас.
Мы не можем дать более подробную информацию о других альтернативах прямо сейчас, но следите за обновлениями.
Извините, если Вы ждали TransferWise, чтобы получить свои деньги, но, к сожалению, Вам придется использовать один из других доступных вариантов (Payoneer, Tango, Skrill).
Благодарим Вас за понимание и постоянную поддержку.

:clixsense:
seruvtum
Posts5,841
Member Since6 Jun 2010
Last VisitToday
Likes Given6,866
Likes Received12,885/2,755
Return to 'Russian' Forum     Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 09:23:53 PST