Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Рефералы и рефереры » Post #371

Wed Feb 19, 2020 00:07 in Russian

doktor-aibolit wrote: У меня нет реферера, при clixsense я интересовался и мне ответили, что если его нет, то я сам могу его выбрать. Сейчас тоже так?
Не знаю. Мне неизвестны случаи, чтобы кто--нибудь пробовал это сделать на этом сайте.
"За спрос - не бьют в нос". Обратись в саппорт с просьбой, получишь ответ - поделись инфой с другими.
:)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3901

Tue Feb 18, 2020 15:47 in Russian

Новый ID

1550566 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3900

Tue Feb 18, 2020 15:40 in Russian

Dazzy_ wrote: .... есть подозрение что таки количество зависит от страны. За почти год ни разу до макс не доходила.
Не читайте Вы большевистских газет (англо-форум) перед едой! :D
Там большинство сообщений от людей, которые ничего не знают и ничего не умеют. Когда они видят, что кто-то выполняет задач гораздо больше, чем они - они не могут допустить мысль, что кто-то знает и умеет гораздо больше, чем они... и тогда они начинают ни себя и свои способности сравнивать со способностями других пользователей, а начинают сравнивать флаги возле аватарки и делают ошибочные выводы, что для другой страны много задач, а для их страны - мало задач. А дело ведь совсем в другом: одни пользователи умеют ловить много задач, а другие - не умеют и дело вовсе не в странах, если по геотаргетингу обе страны допущены к выполнению задания.

Авторы могут только выбрать страны, пользователи из которых будут допущены к выполнению задач. Авторы не могут распределять КОЛИЧЕСТВО задач для пользователей из разных стран.


Selecting Countries
"To select country, simply select a country from the Available Countries list and it will populate into either the Targeted or Excluded Countries list, whichever is selected. To remove a country, click the trash icon in the Selected Countries list and it will be removed."

Что касается "Дубликата"... Автор изменил систему распределения кредитов в задании. Раньше "Дубликат" появлялся в "Списке" с количеством задач "200" (которые может оплатить скрипт одному пользователю) и висел в "Списке" некоторое время, пока цифра "200" превращалась в "0" и затем исчезал из "Списка". За это время можно было выполнить 3-4-5 задач.
Сейчас "Дубликат" почти постоянно висит в "Списке", но количество задач, которые может оплатить скрипт одному человеку, постоянно меняется, то "56", то "71", то "23", т.е. раздача задач идет постоянно-круглосуточно (пока пользователи не выберут все кредиты и автору надо будет добавить кредиты, чтобы раздача снова началась).
Почему задание в "Списке", но задачи не "ловятся"? - потому что скрипт не может убрать задание из списка пока задачи открыты у других пользователей, но ещё не отправлены ими, т.е. скрипт не знает - придется ему платить этим пользователям или он отдаст эти задачи другим пользователям, а пока скрипт ждёт отправки или отказа от задачи другими пользователями - наступает время раздачи очередной порции кредитов и процесс повторяется.
Я выполняю задачи только когда нет работы у "лесников", но за последнее время мне удавалось раза 3-4 выбрать лимит и получить сообщение "Вы выполнили работу", но происходило это в тех заданиях, которые не менялись 4-5 дней. Когда автор меняет задание через 3-4 дня - я выполняю 130-170 шт. (зависит от интенсивности раздачи кредитов автором и наличия у меня свободного времени для выполнения задач). Я предполагаю, что наши лидеры-задачерешаки вполне успевают выбрать лимит, потому что они не отвлекаются от выполнения задач.

Подсказка: У меня с быстродействием компа, оперативкой и скоростью интернета - всё в порядке, но я давно для себя решил опытным путем, что ловля задач с рефрешем вкладки с интервалом в 1 секунду менее эффективна, чем ловля задач с рефрешем вкладки с интервалом в 2 секунды, но двумя вкладками по очереди с интервалом в 1 секунду. Звучит сложно, но сделать это очень легко. :)
Запускаете рефреш на вкладке с интервалом в 2 секунды. Клик правой кнопкой мыша по вкладке, там где фавикон (иконка на вкладке). Откроется меню. Прицеливаетесь на строчку "Дублировать" и ждете. Как только спиннер (вращающийся круг на вкладке) исчезнет и появится фавикон - жмакаете на "Дублировать". Откроется вторая вкладка и она тоже будет рефрешиться. Ваша задача добиться того, чтобы они рефрешились более-менее равномерно друг за другом. Вы наловчитесь это делать после того, как несколько раз повторите эти действия. Когда задача поймается - одну вкладку закрываете, а на второй выполняете задачу.
"Дубликат" нормально ловится, у меня другая проблема - я не всегда успеваю его отправлять, у меня с мотивацией выполнения задач - проблема, я - "рациональный лентяй".
:lol:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3896

Tue Feb 18, 2020 09:35 in Russian

Новый ID

1550449 Clothing Categorisation Task



doktor-aibolit wrote: Скинь скриншот страницы задания, если правила форума того не запрещают?
Я же объяснил, что перечень заданий меняется ежесекундно. Какой смысл клпировать "Список" в данную долю секнудны, если через мгновенье он изменится? ;)
Тем более, на странице 50 заданий - страницу надо прокручивать, чтобы увидеть все задания, т.е., надо будет делать 3-4 скриншота, а страница не одна...
Все кто с уровнями - видят этот "Список", зачем его копировать в эту тему?
Что ты там захотел увидеть? Циферки ID? назваания заданий на английском языке? стоимость задач? но ты же всё равно не сможешь выполнить задачи в этих заданиях. Ты даже не сможешь узнать что надо делать в этих заданиях.
Я не вижу никакого смысла в размещении здесь скриншотов "Списка доступных заданий".

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #1051

Tue Feb 18, 2020 08:54 in Russian

sova777 wrote: А как долго Вы ждали бонус? ....
Бонус начисляется после окончания суток по времени сервера, т.е. на следующий день. Сейчас серверные сутки заканчиваются в 11 ч. 00 мин. по Москве, но чтобы зря не нервничать - проверяйте зачисление бонуса после 12.00 ч. :)

sova777 wrote: У меня 2 дня прошло, а бонуса всё нет.... :(
Искать бонус надо здесь....



Для того, чтобы вверху списка были самые последние транзакции - надо дважды нажать на заголовок колонки "Created On".
Можно изменить временной диапазон и найти бонус за любой месяц любого года.
Если у Вас событие произошло недавно - временной диапазон менять не надо, просто установите в меню "Bonus" и нажмите "GO"....

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3892

Sun Feb 16, 2020 12:58 in Russian

doktor-aibolit wrote: Можешь объяснить мне принцип появления заданий?
1. Задания составляют, запускают их показ в "Списке" и оплачивают выполнение задач вполне реальные люди - Авторы, а не сотрудники сайта "Фигуры восемь". ("Фигура восемь" может быть автором каких-то заданий, но размещение таких заданий - для них убыточно, потому что оплачивать такие задания они будут из собственных средств.)
2. Только Авторы решают - с каким уровнем подготовки пользователи смогут выполнять их задание.


doktor-aibolit wrote: Я думал, на остальных уровнях задания постоянно есть?!
На других уровнях - задания постоянно есть, но есть нюансы:
- большинство заданий, которые долго находятся в "Списке", - тебе не захочется выполнять, исходя из критерия "затраты времени - стоимость задачи". Такие задания поэтому и "болтаются" в "Списке", потому что большинство пользователей не хотят их выполнять или задание "поломанное" и никто не может его выполнить;
- количество и перечень заданий в "Списке" меняется ежесекундно, некоторые задания появляются на несколько секунд или минут и затем исчезают, чтобы появиться вновь через определенное время;
- постоянно появляются новые задания и если задание "вкусное" (время-стоимость) - на него набрасывается сразу несколько десятков или сотен тысяч пользователей и задачи в таком задании расхватывают за 10 минут (или ещё быстрее) и тот, кто не был в сети эти 10 минут - никогда и не узнает о том, что такое задание было.

Сегодня выходной, а в выходной у буржуев ласточка гнезда не вьет, я вижу в "Списке" 30 заданий:
- 5 шт. для 3-его уровня;
- 2 шт. для 2-ого уровня;
- 23 шт. для 1-ого уровня;
- нет заданий для пользователей без требования уровня.
Обычно я вижу 70-80 заданий, но количество заданий в "Списке" - это ни о чём. Одно время здесь два автора устраивали цирк, один разместит 100 однотипных заданий и другой следом за ним столько же. Ну и что толку было от того, что в "Списке" было 400-500 заданий, если например мне их задания не нравились и я их не выполнял?
Не важно сколько заданий ты увидишь в "Списке" в определенную долю секунды. Важно научиться мониторить "Список заданий", уметь поймать нужное задание по номеру ID, уметь "ловить" задачи автоматически, после того, когда выполнишь первую задачу, нажав на задание в "Списке".

Всё это придёт с опытом, а пока надо обновлять "Список доступных заданий" и ждать появление заданий, выполнение которых идёт в статистику для получения уровней, стараться выполнить их с максимальной точностью и не допускать "вылетов" из задания, иначе процесс получения уровней затянется.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3888

Sat Feb 15, 2020 03:39 in Russian

Новый ID

1549730 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3885

Fri Feb 14, 2020 10:54 in Russian

OlgaKirp wrote: Задачи перестали отправляться, а открываются повторно одни и те же.
т.е. Вы выполняли задание с определенным ID и задачи отправлялись, а теперь перестали отправляться?
... или раньше задачи отправлялись в задании с другим ID , а в задании с этим ID - задачи не отправляются?


OlgaKirp wrote: Куки чистила, браузер переустанавливала - не помогает.
Так может быть проблема в самом задании, а не в Вашем компе и браузере?
Вы имеете доступ к выполнению "Дубликата одежды" или "Категории одежды"? В этих заданиях задачи тоже не отправляются?

Скриншоты выплат » Post #536

Wed Feb 12, 2020 21:21 in Russian

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3878

Tue Feb 11, 2020 10:35 in Russian

Новый ID

1546860 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3874

Wed Feb 05, 2020 08:11 in Russian

Новый ID

1539664 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3873

Sun Feb 02, 2020 17:25 in Russian

Новый ID

1536448 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3865

Thu Jan 30, 2020 07:04 in Russian

Новый ID

1486716 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3864

Tue Jan 28, 2020 16:07 in Russian

Новый ID

1484696 Clothing Categorisation Task

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #532

Fri Jan 17, 2020 10:03 in Russian

Уважаемые пользователи! Если Вы получите подобное письмо:

"Hi,
This E-mail is a notification for you to withdraw the remaining funds ($341.58) from your ClixSense account until it gets expired. You can do so on this link by confirming your E-mail address
Best regards,
ClixSense support team"

- Марк попросил предупредить пользователей суб-форумов, что ни ClixSense, ни ySense - не имеют никакого отношения к этому письму.

"О-о-о, брат... это жулики." (Карлсон)
:D

Payoneer » Post #281

Sat Jan 11, 2020 05:54 in Russian

shell58 wrote: у меня раньше был привязан вывод на Пионер, сейчас он так же привязан или будет идти опять привязка?
У Вас был "привязан" аккаунт Джима для получения выплат с сайта ClixSense, а сейчас Вы находитесь на другом сайте и выплаты производятся с корпоративной учетной записи компании Prodege, т.е. естественно этот аккаунт должен быть интегрирован с Вашей учетной записью.

shell58 wrote: ... просто у меня элект. почты разные у Ysense и Пионера.
Для получения переводов в системе Пионер - неважно какие у Вас почты на ySense и на Пионере, потому что процесс получения перевода происходит следующим образом:

1. Вы создаете заявку на получение перевода и сразу получаете письмо от ySense:

"Поздравляем! Ваш запрос выкупа ___ наград Payoneer был получен.
Пожалуйста, позвольте нам 2-3 рабочих дня для обработки. Мы вышлем Вам дополнительную электронную почту, когда ваш Payoneer $ __ будет готов.
- ySense Team"

2. Через 2-3 рабочих дня Вы получите следующее письмо:


3. Нажав на ссылку в письме, у Вас в браузере откроется форма для регистрации на Пионере, но если у Вас уже есть аккаунт на Пионере - Вам надо нажать в этой форме "Sign In" (или "Log In").



4. После входа на сайт Пионер - ничего делать не надо будет, всё произойдет автоматически и на сайте Пионера Вы увидите сообщение "You've added a new funding source to your Payoneer account! You may now receive payments from Prodege to your USD Balance. ___" . После этого можете закрыть страницу.
5. Через несколько минут Вы получите письмо от Пионера:

"__ Мы рады сообщить Вам, что Вы теперь можете получать платежи от Prodege непосредственно на баланс USD в Вашем аккаунте Payoneer. ___"
Через 40 минут после этих манипуляций с ссылкой - перевод был зачислен на мой баланс.

В последующем деньги будут зачисляться на баланс автоматически, после того, как ySense отправит их Вам, т.е. через 2-3 рабочих дня после создания Вами заявки на получение перевода.
Удачи!
:)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3840

Fri Jan 03, 2020 01:35 in Russian

Новый ID

1472782 Duplicate Fashion Product Identification Task

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2742

Tue Dec 31, 2019 02:13 in Russian

Пользователей Русского форума - с Наступающим Новым Годом!
Мира, здоровья, благополучия!


ID заданий, результаты их выполнения » Post #3839

Fri Dec 27, 2019 19:47 in Russian

Новый ID (сокр.)

1471422 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3838

Thu Dec 26, 2019 18:05 in Russian

Новый ID

1471243 Duplicate Fashion Product Identification Task
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 16:49:31 PST