Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #7799

Wed Apr 06, 2016 00:04 in Russian

spaik818 wrote: ПРо оружие не понятно это тревожный материал или нет?(нет)
Там у мужиков - одно оружие, а тревожное оно или нет? - надо у женщин спросить. :lol:

Где ты там оружие увидел? Там в лучшем случае - руки связаны, ошейник с цепью, ну или пятая точка красная - выбирал "насилие", потому как рядом нет документа, заверенного нотариусом, что всё это - по согласию.
:lol:

Ежедневный БОНУС » Post #1533

Tue Apr 05, 2016 17:00 in Russian

Рефералы и рефереры » Post #294

Tue Apr 05, 2016 11:58 in Russian

lenochka2525 wrote: Подскажите, есть один реферал, сегодня набрал 5 $, а бонус (Signup Commissions 2$) не пришел
Только начав использовать слова в соответствии с их значением - можно познать истину.
Что значит "набрал 5$" и что значит "бонус не пришел"?
Начнём с простого - "бонус не пришел": бонус начислен, но деньги не зачислены на Ваш баланс? т.е. бонус "не дошел"? :D
Теперь о главном - "реферал набрал 5$". Откуда Вам это известно? ведь рефереры не видят доходы рефералов! Это Вам сам реферал сказал, что у него на балансе 5$? а он Вам расшифровал, что он "насобирал" в эти 5$? Вы располагаете достоверной информацией? у Вас есть доказательство того, что Ваш реферал собственным кликами, решением задач и выполнением офферсов уже получил доход 5$? ;)
Разобраться и установить истину, почему Вам не начислен бонус - можно, но вот только какой в этом смысл?! Если бы бонус начислял живой человек и просто пропустил Вас в списке - тогда, конечно, можно было бы ему написать и попросить проверить вашу учетную запись. Но бонусы начисляет скрипт (автоматически) и если скрипт определяет, что бонус пока ещё не положен, то так оно и есть. Если же Вас интересует ПОЧЕМУ он Вам ПОКА не положен, попросите реферала прислать Вам скриншот со статистикой с главной страницы аккаунта. Затем возьмите и ручками сложите 3 цифры:
My PTC Clicks - earned - .....
My Completed Tasks - earned - .....
My Completed Offers - earned - .....
Это и будет соответствовать тому, за что начисляется -
Signup Commissions:
The total includes only earnings from PTC Clicks, Tasks and approved Offers - commissions, bonuses and prizes are not included.

ID заданий (первая тема) » Post #7772

Tue Apr 05, 2016 01:54 in Russian

nummus wrote: Шутит не по-детски.
Вчера один из пользователей утверждал, что автор "троллит", перед этим автор - "издевался", сегодня автор - "шутит не по-детски"... Сколько надо ещё раз повторить:
ОБСУЖДАЙТЕ ЗАДАЧИ , А НЕ АВТОРОВ!!!
Не надо на форумах обсуждать личности, ни пользователей, ни авторов. Вы "дообсуждаетесь", что останемся вообще без авторов.
Модератор
.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1712

Tue Apr 05, 2016 01:20 in Russian

FursovAlexandr wrote: ... мой реферал зарегестрировалась в clixsense с Молдовы, сейчас планирует переезжать на ПМЖ в Украину, как ей быть с аккаунтом созданым в Молдове
1. Можно ли ей будет продолжать там пользование данным аккаунтом ?
nummus wrote: 1. Можно
Можно. Можно будет войти в свой "Профиль" и полюбоваться своими данными в нём.

FursovAlexandr wrote: 3. Может надо куда то написать что бы не расценивали как мошеничиство ?
А никакого мошенничества - НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

FursovAlexandr wrote: 3. Может надо куда то написать ....
nummus wrote: 3. Можно и это сделать.
НЕ "можно", а НУЖНО обратиться в поддержку, чтобы ей изменили страну регистрации, иначе она не сможет просматривать рекламу, выполнять задачи и офферсы.
На этой же странице в постах №1705 и №1707 я отвечал на аналогичный вопрос пользователя в посте №1704.

ID заданий (первая тема) » Post #7764

Mon Apr 04, 2016 16:02 in Russian

runna wrote: Гугл сразу спросила. Но все равно не очень поняла...
По простому: подкаст — это когда пост (сообщение) не набирается руками на клавиатуре, а наговаривается ртом в микрофон. :lol:

runna wrote: что с подкастами делают ;) Слушают? Скачивают?
Сначала - скачивают, а затем - слушают.

Ежедневный БОНУС » Post #1527

Mon Apr 04, 2016 12:28 in Russian

Feelnoise wrote: "Скромный пост" в данном топике, но чтобы "Нулевые уровни" видели :)
Ребята и девчата! а не надо стесняться своих результатов. Главное, что результат - есть! Главное, что человек не сидит на попе ровно, а что-то пытается сделать. Да, в этой теме в основном скрины "проженных", "матёрых" задачерешак, но я вижу, что они одинаково ставят лайки, как рекордсменам, так и начинающим, потому что они сами - труженики и умеют ценить труд другого человека. А признание и поддержка - приятны любому человеку.
Мы все разные и по характеру и по наличию свободного времени и по имеющимся уровням и нормальные люди это нормально воспринимают. Поэтому не стесняйтесь и размещайте свои бонусы! А со временем придет опыт, появятся навыки, уровни и сами не заметите, как размер бонуса увеличится и станет привычным для Вас.
:P
"Не боги горшки обжигают!" Все когда-то начинали с первых в своей жизни 10 задач для "Контрольного списка" и ничего в этом зазорного - нет!

PREMIUM » Post #79

Mon Apr 04, 2016 09:46 in Russian

andrii77 wrote: Смысла приобретать премиум...
Ну, не хайп этот букс, не хайп! Пора бы это понять за 4 года.
На этом буксе просто апгрейд - не даст Вам доход. На этом буксе надо ЧТО-ТО делать или рефералов приглашать, или задачи, офферсы выполнять. Нет здесь рент-ботов или рекламы, которую вешают сами админы для того, чтобы апгрейд давал увеличение дохода.
Апгрейд на этом буксе - это дополнительные плюшки, которые начнет получать пользователь, если будет ЧТО-НИБУДЬ - ДЕЛАТЬ! Если ничего не делать, то ничего и не будет - хоть с Премиум, хоть без него.

ID заданий (первая тема) » Post #7752

Mon Apr 04, 2016 06:02 in Russian

dency64 wrote: Может ветку переименовать в Lyst Clothing Metadata Moderation?! В каждой задаче есть инструкция которой нужно придерживаться,если каждый раз постить всё то в чём Вы не уверены в данной задаче,получится свалка.
Полностью согласен, но дело не только в свалке, а и в том, что есть указание Админа форума не допускать подобные обсуждения.
Ребята и девчата! чтобы не было обид, поясню на примере, чем Вы здесь стали заниматься. Вот, если взять всеми некогда любимое задание про "винные этикетки", то ничего криминального нет в том, что кто-то спрашивает:"А что в задаче надо делать?", а другой человек отвечает: "Надо определить одинаковые этикетки вина или нет, не принимая во внимание год на этикетке". Если провести параллель, то Вы сейчас, пытаетесь публиковать картинки с этикетками и спрашиваете:"А какую надо выбрать? левую или правую?", т.е. Вы пытаетесь получить правильный ответ на конкретный вопрос, а ответы на вопросы в задаче - пользователи должны давать самостоятельно.
Задавать вопросы надо по непонятным моментам в ИНСТРУКЦИИ к задаче, а не спрашивать ОТВЕТЫ на КОНКРЕТНЫЕ вопросы в задачах.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #7748

Mon Apr 04, 2016 03:29 in Russian

Saturn58 wrote: я так думаю, что автор решил немного потролить народ, .
Для такого утверждения у Вас есть доказательства? Вы не допускаете, что как и все не Боги, каждый человек имеет право на ошибку? Почему надо обязательно сразу приписывать кому-то злой умысел? Кругом одни враги?

Уважаемые пользователи! Я очень прошу Вас вспомнить о названии темы, по-моему Вы увлеклись и превратили тему о задачах - в тему о категориях шмотья! Вы не задумывались, что это РАЗНЫЕ темы? Я не против того, что кто-то объясняет методологию решения задач, но обсуждать цвет трусиков, ремни сумок и прочие различия между товарами - это уже не обсуждение ID задач и опыт их прохождения.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #7730

Sun Apr 03, 2016 09:58 in Russian

"Медвежатники", на последнем ID 890575 , кому-нибудь удалось поймать больше 22 шт? ;)
... или битва закончилась, надо ждать новую?! :D

ID заданий (первая тема) » Post #7729

Sun Apr 03, 2016 04:29 in Russian

uriv75 wrote: вещи есть а выбрать не чего, у кого то было такое и что отмечали плиз
Однозначно позиция №1 - там где у тебя сейчас написано "туфли". Просто там в категории нет картинки - "кроссовки", но автор же не может туда "впихнуть" ВСЕ картинки разной женской обуви.
Вот когда вопрос будет "Есть женская обувь?" - тогда будет категория "кроссовки", ну и другие категории обуви.

P.S. Точно так же и с категорией "Аксессуары". Вот сейчас ты видишь всего 4 картинки, а когда вопрос будет:"Есть аксессуары?" тогда ты увидишь ВСЕ категории , которые туда входят: галстуки, часы, пояса ... ну и там много ещё чего. Так что, если я вижу на картинке, например, "галстук" - отмечаю "аксессуар", хотя такой картинки нет в категории.

ID заданий (первая тема) » Post #7717

Sat Apr 02, 2016 12:10 in Russian

egor1974 wrote: Главное-2(!!!) часа дают на просмотр :lol:
Ага! ... я даже покурить сходил. :lol:
Энтузазизм улетучился, ведь менялась не только стоимость, но и количество вопросов. Когда я её увидел - было 8 центов и 6 картинок, затем 8 картинок и 6 центов, а потом 10 картинок и 4 цента... :?
С такой тенденцией - скоро автор начнет с нас деньги брать за просмотр.
:lol:

P.S. Уже по 3 цента... :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #7715

Sat Apr 02, 2016 11:54 in Russian

dency64 wrote: Автор три раза менял стоимость задачи.
Чё-то Вы прям растревожились после этих задач ... ;) Автор менял стоимость не ТРИ , а ДВА раза. :D

P.S. Ну, если с уточнением Akim1971 - тогда да,.... но тогда значит Akim1971 - растревожился. :lol:

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2079

Sat Apr 02, 2016 10:40 in Russian

art75m wrote: чессно гря уже начинает раздражать это, то выкидывает с опросов, когда почти все прошел, теперь с оплатой, месяц в пендинге висела а потом вообще минус сделали.
уже жалею что оплатил прем на год, не вернуть, так бы покинул этот букс.
"чессно гря уже начинает раздражать", что люди за 2.5 года так и не поняли, что сайт ClixSense всего лишь рекламная площадка, которая позволяет Заказчикам зайти на сайт и разместить свою рекламу, задание или опрос, а так же позволяет любому желающему ДОБРОВОЛЬНО зайти на сайт и просмотреть рекламу, выполнить задание или пройти опрос. При этом Администрация букса не имеет никакого отношения к рекламе, заданиям или опросам, на ClixSense всего лишь размещены ссылки для перехода на сайты Заказчика. Точно так же, Администрация не имеет никакого отношения к качеству выполненных действий Исполнителями по просмотру рекламы, выполнению заданий или прохождению опросов.

"чессно гря уже начинает раздражать" возмущения некоторых пользователей по поводу неоплаты опросов. Сначала пользователи пытаются угадать КАК и ЧТО надо ответить, чтобы дойти до конца в опросе и для этого они становятся на время то бабушками с дедушками страдающими всевозможными болезнями, но при этом ежемесячно путешествуют за границей и исключительно летают самолетами лучших компаний и останавливаются в лучших отелях, ... то вдруг резко становятся молодыми геймерами и шпилятся в игры с утра до утра... то у них птички летают по дому, то полно кошек, которые почему-то не ловят этих птичек...
А когда пользователей ловят на этих обманах и не желают им оплачивать опрос - начинают дружно возмущаться о "чудовищной несправедливости". Мало того, что в самих опросах существуют проверочные вопросы на честность, но и сравнить два разных опроса одного и того же пользователя - у Заказчика имеется возможность.
Не за все опросы оплата попадает в пендинг, но если именно за эти опросы Заказчик собирается заплатить не раньше, чем через месяц.... неужели трудно догадаться ЧЕМ Заказчик будет заниматься этот месяц?!

Стоимость опроса одинаковая и для Стандарта и для Премиум. Действительно - не надо было покупать Премиум.

Ежедневный БОНУС » Post #1519

Sat Apr 02, 2016 03:51 in Russian

Pleomax30002 wrote: :thumbup: :clixsense:
В связи с тем, что сегодня ночью многие пользователи ошибочно получили 30 раз ежедневный бонус с сайта RainForest, Вы своим скриншотом вводите пользователей в заблуждение тем, что житель Украины может получить такой доход? или такое действительно возможно?!
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #7704

Fri Apr 01, 2016 04:49 in Russian

Alex_NNNN wrote: Не соглашусь ;)
Всё-таки обиделись.... Не вдумчиво читаете. Я не утверждал, что задача не может понизить точность, я утверждал, что она не может это сделать за пол-цента. Не происходит зачисление на баланс денег в размере 0.5 цента, поэтому говорить о каких-то событиях, связанных с пол-цента - некорректно. Если нет события - как с ним может быть что-то связано?! Как что-то может быть связано с тем - чего нет?! Вот я о чём написал :) .... Ну, и конечно, писать про "стоимость в пол-цента" - тоже некорректно. Стоимость - 0.7 цента, а вот что и как складывается, округляется и к чему добавляется - это уже совсем другое дело....а что Вы затем берете и делите на "2" - это уже третье дело. :D

ID заданий (первая тема) » Post #7699

Fri Apr 01, 2016 01:31 in Russian

veterok55 wrote: Я использовал Оперу в режиме Турбо, копировал ссылку в Оперу. Superpages нормально открывается. Дали 24 шт. Пока больше не дают.
Если даете ответ, то не ленитесь давать полный ответ. Ведь не все знают. что в режиме Турбо браузер Опера использует для соединения прокси-сервер, который "обезличивает" пользователя.
Входить на сайт ClixSense через прокси-сервер - нельзя! т.е. браузер Опера надо использовать только для поиска сайта, а саму задачу надо выполнять в другом браузере, не использующем прокси-сервер.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #598

Thu Mar 31, 2016 23:38 in Russian

rahimk3 wrote: Вопрос наверное глупый, но задам: Тут модератор выставляет ID задач для 0 уровня, а как их находить, куда тыкать надо? Спс.
Модератор не "выставляет ID задач", модератор - пишет замечания в постах пользователей, если в них есть нарушения "Правил форума". а сообщения на форуме пишет пользователь seruvtum.
Почитайте тему "ЗАДАЧИ"(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ", в ней всё давно и подробно расписано.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2067

Thu Mar 31, 2016 23:19 in Russian

damkaru wrote: Да, голубой баннер появляется часто, но он не всегда кликабелен.
Когда он не "кликабелен" - обновите страницу и синей кнопки не будет. "Некликательность" означает, что нет доступных кредитов для оплаты за просмотр видео.
:D
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 00:16:48 PST