Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #7600

Mon Mar 28, 2016 10:42 in Russian

leticja wrote: обновляю, проделываю все заного - опять та же фигня. уже раз десять обновляла и опять делала - все выскакивает да выскакивает. что за бред?!
О том, что задача глючная - писали много раз, полистайте страницы темы и о том, как пытаться её пройти - тоже писали. Чтобы вселить в Вас надежду, как говорится - "если долго мучиться, что-нибудь получится." :P

ID заданий (первая тема) » Post #7595

Mon Mar 28, 2016 10:21 in Russian

Akim1971, DessertCup, Saturn58

Защитники "ПОЛАРного мишки", что-то я не понял данного сообщения....


Как у Вас с количеством выполненных задач? Вы "нащупали" лимит? Может я его проскочил и теперь вот такое сообщение? :)

PayPal » Post #441

Mon Mar 28, 2016 04:59 in Russian

adeloo333 wrote: у вас как деньги которые посылает clixsense ну с его уже комиссией, остаются целыми, или paypal ещё с них снимает ?
Я уже неоднократно писал - никакой комиссии самого сайта ClixSense при выводе средств - не существует. То что указано в таблице - это комиссии платежных систем. Просто у Админа существует договоренность с платежками, что он вместо платежки удерживает комиссию, а платежки при поступлении денег в наши учетные записи - комиссию не берут. А дальше видимо между Админом и платежкой - происходит взаимозачет по удержанным комиссиям, но нам это уже не интересно.
Нам интересно и выгодно другое, это вот та цифра "up to ....". Я не получаю на PayPal, поэтому скажу за Payza, если я заказал бы на вывод 1000$ и комиссию удерживала непосредственно сама Payza , то с меня удержали бы - 1000 х 2.5% + 0.25 = 25.25$ , а благодаря договоренности Админа с платежкой - он удержит с меня всего 4$ и отдаст их Payza, а мне на счет поступит 996$ и Payza с них ничего уже удерживать не будет.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #583

Mon Mar 28, 2016 01:01 in Russian

tiredman wrote: Или сей процесс имеет хаотичный характер? :roll:
Сей процесс имеет характер Админа CF. :D

ID заданий (первая тема) » Post #7588

Sun Mar 27, 2016 10:33 in Russian

Опрос для зрелых женщин... ;)
888902 - Survey For Women 35 And Over. - level_3_contributors - $0.52

P.S. Пардон ludann, хотел прогнуться перед дамами. :lol:

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #272

Sun Mar 27, 2016 02:23 in Russian

wowan190273 wrote:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4078

Sat Mar 26, 2016 12:16 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-03-26 15:14:51
$0.10
:P

PayPal » Post #435

Sat Mar 26, 2016 05:05 in Russian

seruvtum wrote:
IliaMoroz wrote: С уважением.
Пользователь спрашивал о выплате на PayPal. Означает ли Ваш ответ пользователю, что раньше Вы получали выплаты на PayPal быстрее, а в последний раз Вы ждали выплату на PayPal 7-10 дней?

Судя по появлению Вашего сообщения в другой теме, можно сделать вывод, что Вы живы-здоровы, с компьютером и интернетом у Вас всё в порядке, но отвечать на заданный мной вопрос - Вы не желаете. Ну, это не удивительно, выбор-то у Вас не большой, всего 2 варианта:
1. Если Вы подтвердите получение выплат на PayPal - потеряете уважение тех, у кого Вы оказались в авторитете (как защитник Украины от нападок гражданина Украины), а в глазах всех остальных пользователей - Вы будете мошенником.
2. Если Вы признаетесь, что выплаты на PayPal не получали - Вы для ВСЕХ пользователей (в том числе и для тех у кого Вы в авторитете) будете просто обманщиком.
Клеветать и врать о другом человеке гораздо проще, чем признаться в собственной лжи. Я могу только догадываться о том, что Вы написали обо мне в своей жалобе, но кое-какой информацией обладаю.
1. Ваше утверждение, что Вы получили предупреждение от модератора за критику его действий - чистейшая ложь. Вы получили предупреждение за КЛЕВЕТУ на модератора, так и не сумев предоставить доказательства употребления им тех слов, которые Вы приписали ему.
2. Я так понимаю, что прочитав Вашу жалобу, у Администрации сложилось ошибочное мнение, что на форуме имел место политический путь дискуссии. Мне пришлось развенчать Вашу очередную ложь и указать местонахождение сообщения 4-х месячной давности, т.е. эту тему о PayPal пост №344:


seruvtum wrote: Если Вы видите скриншот, что пользователь из Украины получил деньги на PayPal, знайте - перед Вами жулик! Для PayPal - он не житель Украины и как кричат наши майданутые - "Це, ганьба!"

3. Я обратил внимание Администрации, что в предложении, на которое Вы пожаловались, речь идет не о политике, а о мошенниках, получающих обманном путем выплаты на PayPal , а так же я задал вопрос Администрации - насколько соответствует правде Ваше утверждение о том, что Вы ждали получение выплаты на PayPal 7-10 дней и если это действительно правда, то каким образом пользователь получает выплаты на PayPal, если согласно ответа сотрудника PayPal - жители Украины не могут получать деньги на PayPal?!

Представитель Администрации ответил мне, что все попытки отправить деньги на PayPal пользователю IliaMoroz - оказались безрезультатными, т.е. деньги на PayPal - Вы НЕ ПОЛУЧАЛИ.

Писать мне об этом в личку - Вам не следовало, ответ я знал. Вариант: ложь на форуме, а правду в личку - это не вариант. Да-и вообще, не надо спамить мне в личку, что-то объясняя или раздавая задания. Неужели Вы действительно думаете, что я буду общаться в личке с человеком, который клевещет на меня и откровенно врёт?! В личку ко мне обращаются за помощью, а читать в личке ВАШИ варианты МОЕЙ "политической позиции", читать слова, которые я вообще никогда не употреблял на форуме, читать Ваше мнение об мне - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО и я не давал Вам на это своё согласие, т.е. Ваши сообщения - это спам и место ему в "корзине".

P.S. Отдельное "спасибо" Вы получите от некоторых пользователей из Украины за то, что привлекли внимание Администрации к тому факту, что пользователи из Украины не могут получать деньги на PayPal.
Они будут Вам очень "благодарны", если не получат выплату... "Страна должна знать своих героев."

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1707

Fri Mar 25, 2016 08:40 in Russian

vfrc69 wrote: Фраза: Access to this page has been denied. Access via a Proxy/VPN/VPS or from a country not on your profile is not permitt ed.
- появилась сначала в задачах, а теперь и в просмотрах (сразу после заказа первой выплаты)
Сегодня поступила дополнительная информация: оказывается вчера было сделано обновление в работе сайта и такое сообщение получили все - кто вошел на сайт с IP отличающимся от IP страны из которой была регистрация. Поддержка завалена билетами, но помощь будет всем оказана, только это займет время, потому что обращений ОЧЕНЬ много.

Ежедневный БОНУС » Post #1494

Thu Mar 24, 2016 16:25 in Russian

:roll:
:P

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1705

Thu Mar 24, 2016 15:51 in Russian

vfrc69 wrote: Зарывать аккаунт?
Это никак не связано с заказом выплаты, пояснять не хочу, потому что данный форум читают не только честные люди, а им не следует знать как работает защита.
Всё зависит от того - на какой срок Вы переехали в Польшу?! Если не надолго, то вернувшись в Украину у Вас всё наладится и всё будет работать.
Если же Вы планируете пробыть в Польше длительный срок, то есть смысл обратиться в поддержку и объяснить ситуацию, попросить временно изменить страну регистрации и тогда у Вас всё заработает.
Но Вы должны понимать, если Вы обратитесь в поддержку, но там установят, что Вы заходили на сайт с Украины через Польшу - это бан аккаунта.

ID заданий (первая тема) » Post #7561

Thu Mar 24, 2016 15:29 in Russian

metalist7777 wrote: я думаю вы в курсе что в зачет идет только первое задание (в режиме опроса)
Утверждение - неверное. В зачет идет каждый ответ на вопрос в задаче в режиме "Опрос" и каждая выполненная в последующем задача этого задания. Эта информация изложена в посте №3 в теме "ЗАДАЧИ"(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ".

Порядок входа на CF через Facebook » Post #579

Thu Mar 24, 2016 12:38 in Russian

Сразу 7 заданий для "нулевого" уровня.
888840, 888857, 888871, 888872, 888873, 888877, 888879.

ID заданий (первая тема) » Post #7547

Thu Mar 24, 2016 05:15 in Russian

По поводу глючного задания по обведению контуров одежды....
883333 - Fashion Image Annotation
Не знаю совпадение или нет, но в районе 80-х задач, каждое выполнение задачи стало идти с -1% точности, ну и на очередное объяснение автора "Вы ответили "1", но правильный ответ "2", я не выдержал и написал в коменте:"На картинке женщина одна, но платьев на ней - 2? Чудесно! Спасибо!".... через время точность исправилась, но и сообщение появилось - другое...
:D



Кому-нибудь удалось сделать больше? хочу понять, это лимит или это мне персональный лимит выписали. :lol:

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #290

Wed Mar 23, 2016 16:55 in Russian

nasty24 wrote: Простите, но я не могу найти куда именно в поддержку я должна написать. Не могли бы вы мне указать место на форуме?
Это место не на форуме, а на сайте ClixSense:
- либо вверху страницы вкладка "Helpdesk - Submit a Ticket"
- либо в левом нижнем углу страницы вкладка "Contact Us"
- либо просто жмите
сюда
Писать надо на английском, при отправке билета пусть Вас не смущает, что нажать надо будет на "красную". а не на "зеленую" кнопку. :)

ID заданий (первая тема) » Post #7540

Wed Mar 23, 2016 14:29 in Russian

Жаждущие спасти полярного мишку ... продолжение истории. :D
887711 - Sentiment Analysis (Polar)

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #288

Wed Mar 23, 2016 13:38 in Russian

dmila68 wrote: Ну, да
Что "ну да"? :) Вы же наставили уже лайков в предыдущих сообщениях. :D

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #285

Wed Mar 23, 2016 10:39 in Russian

nasty24 wrote: ..... как я могу присоединиться к своему спонсору, если сразу для регистрации не перешла по его ссылке?
Этот вопрос многократно задавался в теме "Рефералы и рефереры", последний раз я отвечал здесь

PayPal » Post #434

Tue Mar 22, 2016 23:39 in Russian

IliaMoroz wrote: :clap: Банк подтвердил, что закрыл мой валютный счет. И я не хочу его открывать. Для привазки к PayPal. Сейчас для меня дорого платить налоги (немного лукавлю).С уважением.

Я не спрашивал Вас не о Вашем валютном счете, не о Вашем банке, не о налогах в Украине.
Я спросил: ЧТО Вы ждали 7-10 дней и ЧТО произошло после этого?
Пользователь спрашивал о выплате на PayPal. Означает ли Ваш ответ пользователю, что раньше Вы получали выплаты на PayPal быстрее, а в последний раз Вы ждали выплату на PayPal 7-10 дней?

PayPal » Post #432

Tue Mar 22, 2016 23:03 in Russian

IliaMoroz wrote:
leticja wrote: Подскажите пожалуйста, раньше вывод через paypal был раз в неделю (в среду, если не ошибаюсь) и деньги достаточно быстро переводились. Теперь же написано, что занимает 2-5 рабочих дней - пыталась вывести, уже неделю висит Pending Payout и не ответа ни привета. С чем это связано?
Добрый день. Прошу Вас немного набраться терпения. Вывод на Paypal (по моему мнению) сейчас происходит немного дольше. Я ждал от 7-10 дней. Удачи следом идущим.

Прошу пояснить и мне и другим пользователям - ЧТО Вы ждали 7-10 дней и чем закончилось ожидание, т.е. ЧТО произошло после этого?
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 05:46:05 PST