Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Рефералы и рефереры » Post #286

Sat Mar 19, 2016 12:49 in Russian

IliaMoroz wrote: В этом я Вам (как модератору) полностью доверяю.
У модератора претензий к Вашей аватарке - нет. Более того, модераторы имеют право редактировать сообщения пользователей, а не аватарки. Удаление аватарки пользователя - это опция Админа форума, а не модераторов.
Попробуйте в своих сообщениях не употреблять без необходимости слово "модератор", потому что для этого есть две причины:
1. Согласно того же п.9 "Правил форума", было нарушение или нет - определяет модератор, а не пользователи, т.е. обсуждать замечание модератора - бесполезно и бессмысленно, т.е. дискуссия с модератором не уместна.
2. Сообщения на форуме (по работе на сайте) пишет пользователь seruvtum и в дискуссию Вы вступаете с пользователем, а не с модератором, и обращаться Вы должны к пользователю seruvtum, а не к модератору.

Если же модератор отредактировал Ваше сообщение и Вам не понятно какое именно нарушение было в Вашем сообщении, вот тогда Вы обращаетесь к модератору seruvtum в соответствующей теме - "Административные вопросы" и выясняете непонятное для Вас.
Если модератор не редактировал Ваше сообщение и ничего НЕ ПИСАЛ в теме, почему Вы постоянно обращаетесь к модератору?! что Вы хотите от МОДЕРАТОРА? чтобы он удалил чей-то пост? открыл закрытую тему? ЧТО Вы хотите от модератора, если обращаетесь к модератору?!

Рефералы и рефереры » Post #284

Sat Mar 19, 2016 10:47 in Russian

IliaMoroz wrote: Мое обращение к Вам, как к модератору вызвано невозможностью отличить посты пользователя от поста модератора только по цвету
А Вы просто читайте подпись в сообщении, если сообщение написано модератором - оно всегда подписано "Модератор", а цветной текст в сообщении модераторов стал после того, как однажды произошла путаница и невозможно было понять в сообщении пользователя, какие слова принадлежат пользователю, а какие модератору, который тогда отредактировал пост.

"В данное время я ищу ссылку, которая поможет мне отличить пост пользователь от поста модератора (желательно с подтверждением Админа сайта)." - а Админу сайта не надо подтверждать слова написанные в сообщении? а может быть тогда пусть только сам Админ и пишет на форуме? чтобы уж точно никаких сомнений ни у кого не возникало.

"К сожалению грани пользователь - модератор очень тонка." - это у Вас она тонка, потому что Вы вообще не видите никакой грани, потому что видите одного и того же человека и не желаете понять, что у одного и того же человека могут быть разные функции: пользователь форума и модератор форума. Как только Вы поймете ФУНКЦИИ модератора - Вы сразу начнете понимать, когда seruvtum пишет в качестве пользователя, а когда в качестве модератора. Как Вы думаете, входит ли в обязанности модератора ФОРУМА - просмотр рекламы, прохождение опросов, решение задач, набор рефералов, получение дохода, получение выплат? Кто пишет об этом на форуме? модератор seruvtum или пользователь форума seruvtum, который является таким же пользователем сайта, как и все остальные?
Ну и уж совсем просто понимать, когда сообщение пишет модератор seruvtum. Если в обязанности модератора входит следить за соблюдением пользователями "Правил форума", то и сообщения будут соответствующие, т.е. они будут только о том, что касается нарушений пользователями "Правил форума".
Всё остальное на форуме (о задачах, о платежках, о браузерах, о плагинах, о выплатах, о рефералах, анекдоты в "Беседке" и пр.) пишет пользователь seruvtum.


"Я считаю постами модератора на форуме, если имя пользователя выделено Пурпутным цветом и есть соответствующая отметка в заголовке форума." - я уже Вам писал, считать Вы можете что угодно, это Ваше личное право, но является ли Ваше суждение истиной - вот это уже другое дело. Всех сбивает с толку, что сообщения пишет один о тот же человек, а надо научиться различать ФУНКЦИИ этого одного и того же человека. Я Вам уже писал, у меня, как у человека, есть ещё функция муж жены, но Вам же не приходит в голову так ко мне (человеку) обращаться. А коль Вы обращаетесь в своих постах к модератору (или пишете обо мне, как о модераторе), тогда и речь должна идти о функциях модератора на форуме, а не о платежках, рефералах, плагинах, задачах и пр.

"Я уже ознакомлен с Вашей ссылкой на Википедию. Меня больше удовлетворила бы ссылка на правила для модераторов данного форума, но думаю, я пока не смогу её увидеть." - естественно, что увидеть Вы не сможете, потому что требования Админа к пользователям, которых он назначает модераторами, изложены в сообщение в теме, расположенной в модераторском разделе. Так вот там Админ форума (заметьте, не Админ сайта) излагает то, чем и как должны заниматься модераторы, т.е. там изложены права и обязанности модератора. Ничего супер скрытого и военного - там нет. Я уже когда-то даже писал на форуме, ЧТО входит в обязанности модератора на форуме ClixSense:
- частое посещение форума для своевременного утверждения сообщений новичков, проходящих предварительную модерацию;
- редактирование сообщений пользователей, если они нарушают "Правила форума"
Вы не поверите, но это - всё! Дальше, там просто поясняются технические моменты: как отклонить или утвердить новое сообщение, как отправить пользователю предупреждение, как утвердить или отклонить "Рапорт" пользователя, как "октрыть-закрыть-переместить" тему и т.п..


"Чем Вызван мой выбор модератора valerie? 1. Модератор valerie - Members Lounge and Support Center." - Вам надо понять разницу между разделом ФОРУМА "Support Center" и Support(ом) сайта ClixSense, а понимание разницы придет после понимания разницы между ФОРУМОМ и САЙТОМ ClixSense. Ни один модератор не имеет доступа к панели Админа и не может видеть ни аккаунтов пользователей, ни его рефералов, ни выплат, ни IP логов... вообще НИЧЕГО модераторы видеть НЕ МОГУТ, кроме сообщений пользователей на ФОРУМЕ, т.е. всего того, что видят и другие такие же ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! потому что (и я это уже неоднократно писал) модераторы не СОТРУДНИКИ сайта! Сотрудники находятся в SUPPORT(е) САЙТА!!! и только они имею доступ к панели Админа и только они уполномочены Админом давать разъяснения пользователям по вопросам, связанным с работой сайта.

"2. valerie - приятная дама, мне она импонирует." - пишу Вам не для того, чтобы разрушить Вашу симпатию к Валери, а для того, чтобы Вы в очередной раз задумались о поспешности своих выводов без всестороннего анализа. Не надо мне отвечать на форуме, а просто посмотрите на свою аватарку... Разве можно по ней сделать вывод, что Вы сегодня выглядите именно так и Ваш возраст, соответствует возрасту человека, изображенному на аватарке?

ID заданий (первая тема) » Post #7485

Sat Mar 19, 2016 08:09 in Russian

nummus wrote: ...ну все правильно :).
А вот в Вашем сообщении - не всё правильно. :) Я уже несколько раз Вас просил и не понимаю почему мои просьбы Вы не замечаете. Скажите мне на милость - зачем ЦИТИРОВАТЬ (да ещё и целиком) сообщение другого пользователя, если Вы отвечаете сразу после его сообщения? Не надо использовать кнопку "Quote", используйте кнопку "Reply".
Если же используете кнопку "цитирование", то удаляйте лишнее в цитате, посмотрите как это делать правильно в
посте №7 темы "Правила форума. Полезные советы".
Модератор
.

Рефералы и рефереры » Post #281

Sat Mar 19, 2016 07:05 in Russian

frg_gosu wrote: Хоть кто то подсказал;) Благодарю, инглишь у меня более менее на уровне, напишу сам;)
Ещё вчера, после Вашего обращения в личку, Вам был дан ответ - к кому и как можно обратиться.

Рефералы и рефереры » Post #280

Sat Mar 19, 2016 06:52 in Russian

IliaMoroz wrote: Я бы поступил следующим образом.
1 Ознакомился бы с постами пользователеё в ветке....
Знакомиться надо не с мнением других пользователей о "Правилах", знакомиться надо с первоисточником, т.е. с самими "Правилами".

IliaMoroz wrote: 2 Написал бы личное письмо на англиском (не гугл перевод, а перевод опытного переводчика на английский) модератору valerie (очень приятная дама), с описанием своего вопроса.
С таким же "успехом" можно написать королеве Англии, только вот какой смысл в этом?!
Коль Вы умеете пользоваться поиском и всё то, что написано в теме "Административные вопросы" не вызывает у Вас доверия, задайте вопрос Гуглу и разбиритесь наконец-то с тем, КТО является модератором ФОРУМА.
Откройте ссылку на Википедию и внимательно и вдумчиво прочитайте первое предложение о том, что модераторы ФОРУМА назначаются из числа ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
А дальше, постарайтесь осознать, что владельцем сайта является - Админ и только он один устанавливает "Правила" на своем сайте. А дальше постарайтесь осознать, что на сайте присутствуют:
1. Админ сайта.
2. Сотрудники сайта (отвечают на обращения пользователей в support).
3. Пользователи сайта.
При этом, не все пользователи сайта, являются пользователями ФОРУМА, на форуме могут создавать сообщения:
1. Админы форума (в том числе и Админ сайта)
2. Модераторы форума (пользователи форума с правом редактирования чужих сообщений).
3. Пользователи форума.

При этом "Форум" - это всего лишь одна из вкладок на сайте и любой статус на форуме - он имеет отношение лишь к Форуму, но не к Сайту в целом.
А вот теперь, глядя на список, постарайтесь осознать КОМУ и КАКИЕ полномочия дал Админ сайта?!!! Постарайтесь понять, КОМУ из списка Админ дал право отвечать от имени Администрации на вопросы пользователей по работе сайта (но не дал право редактировать чужие сообщения на форуме), а кому поручил следить за соблюдением пользователями "Правил ФОРУМА" и дал право редактировать чужие сообщения на форуме (но не давал полномочий отвечать от имени Администрации на вопросы пользователей по работе сайта)?!


Я никогда не примерял и не собираюсь примерять на себя функции других людей. Я, в отличии от некоторых, никогда голословно ничего утверждать не буду. Ни я, ни Вы, ни любой другой модератор форума НЕ МОЖЕТ гарантировать пользователю, будет или не будет он забанен, по той простой причине, что решение о бане - принимает совсем другой человек и просьба пользователя отключить ему получение бонуса за регистрацию рефералов - очень ярко демонстрирует, что пользователь обращается со своим вопросом не по адресу, т.е. не к тем людям, в компетенцию которых входит решение данного вопроса.

При этом, "за спрос - не бьют в нос", спрашивать, конечно же, можно у любого: у такого же пользователя, у модератора форума, у королевы Англии, у бабушки возле подъезда, у друзей и родственников.... Другое дело, а есть ли в этом смысл?!

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2034

Sat Mar 19, 2016 05:14 in Russian

vikinita wrote:
nummus wrote: Синее видео..... зажимает деньги.
..... просмотрела и осталась без оплаты...что-то хитрят :evil:
Видео так давно уже не было, что многие уже забыли, что с зачетом денег за просмотр всегда были проблемы...
Первое правило: если увидели "синий значок" видео - до начала просмотра обновите страницу сайта ClixSense, значок исчезнет и тогда Вы не будете терять напрасно время на просмотр видео.
Несколько дней назад пару раз видел значок и зачета за просмотр - не было, а вчера - зачет. Наверное повезло, очень быстро обнаружил доступность видео и успел его просмотреть, пока другие пользователи не разобрали кредиты на просмотр.

ID заданий (первая тема) » Post #7483

Sat Mar 19, 2016 05:02 in Russian

nummus wrote: Ну так таргетинг же. Только он какой-то тормознутый, этот таргетинг: сначала выполни, а только потом - ой, да ты же не тот, кого мы хотим :lol:
"Наша песня хорошА, начинай сначала.." . Мы не обсуждали эту "новость"?
Для Вас новость, что авторы, в ходе выполнения задач пользователями, могут изменить стоимость задач? По-Вашему, в ходе выполнения задач пользователями, авторы не могут изменить требования по геотаргетингу? Для Вас новость, что после такого внесения изменения - задачи остаются для нас доступными в списке, но при этом оплата за их выполнение нам недоступна?!
Вы же владеете английским, напишите в саппорт CF о данной ситуации и главное ДОБЕЙТЕСЬ от них устранения данной недоработки программистов и многие скажут Вам спасибо, потому что перестанут терять время на выполнение задач без оплаты, а просто писать на Русском форуме о "тормознутости" можно хоть тысячу раз, ничего от этого не изменится...

Рефералы и рефереры » Post #275

Fri Mar 18, 2016 13:20 in Russian

frg_gosu wrote: Тут есть правила что якобы я сейчас уже только понял что это касается именно мертвых регистраций, ....
Не якобы, а ТОЛЬКО регистрации, т.е. способа, которым ПОЛУЧАЮТ реферала, а Вы пишете об "откатах" ПОСЛЕ регистрации. Кто? и как? узнает о том, что Вы творите ЗА РАМКАМИ проекта? кто и как может Вам запретить использовать свои собственные деньги по своему усмотрению?
Вы знаете, что такое PTSU ? это - Paid To Sign Up , т.е. оплата регистрации. Раньше бонус выплачивался сразу после того, как реферал заполнил свой Профиль. Реферер-Премиум получал бонус 10 центов, из них 5 центов мог отдать рефералу, а 5 центов оставить себе. А дальше, только успевай размещать задание PTSU на других сайтах и получай доход. При этом особо "продвинутые" рефералы, имея несколько адресов почты, могли регаться неоднократно, но они ведь не становились пользователями сайта, а Админу нужны активные пользователи. Вот о чем идет речь в посте Админа,

P.S. Если используете кнопку "Quote" для ответа, то удаляйте лишнее в цитатах или просто используйте кнопку "Reply"

Рефералы и рефереры » Post #273

Fri Mar 18, 2016 12:48 in Russian

frg_gosu wrote: Я даже наоборот хочу делать реферерные отчисления моим рефералам что бы они были более активными! Такое допустимо
Зачем Вы вообще об этом пишете на форуме? Даёте "откат" своим рефералам?! - давайте! - это Ваше личное дело. Деньги Ваши? личные?! - Вы можете распоряжаться ими как Вам угодно. Вы можете даже платить своим рефералам больше, чем они приносят Вам доход - это тоже Ваше личное дело. Считаете, что паразитизм должен процветать среди "человеков-разумных" и желаете его развивать у своих рефералов - это Ваше право на собственное мнение и Ваше право совершать вышеуказанные действия.

Рефералы и рефереры » Post #271

Fri Mar 18, 2016 12:30 in Russian

frg_gosu wrote: это в рамках правил?


seruvtum wrote: Сообщение Админа:

[*]PTSU (оплата за регистрацию) - не допускается! То есть Вы не можете использовать любой сервис, который предлагает продажу рефералов. Повторяем, мы НЕ допускаем участие PTSU-рефералов в этой акции.
[*]ClixSense оставляет за собой право отказать любому пользователю от участия в этой акции, если мы считаем, что генерируемый Вами трафик поступления рефералов очень низкого качества, т.е. Ваши действия приводят к поступлению на сайт в основном неактивных рефералов.
[*]Мы будем удалять всех рефералов и комиссию с Вашего счета, которые были получены от PTSU или сервисов по "продаже" рефералов. ClixSense будет контролировать каждого нового реферала и его активность, если любое из этих правил нарушается - Ваша учетная запись может быть запрещена.

ID заданий (первая тема) » Post #7463

Fri Mar 18, 2016 07:45 in Russian

875833 - Sentiment Analysis - твиты о "птичках"
Автор увеличил лимит, было 10 шт., стало - 12 шт.

Ежедневный БОНУС » Post #1477

Thu Mar 17, 2016 18:19 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #7452

Thu Mar 17, 2016 14:34 in Russian

Donetsker wrote: 886230 Do These Tweets Mention Purchasing Goods Or Services
Простая и быстрая задачка по 0,03.
49 шт. и "Вы выполнили работу!" :cry: ... а я бы ещё читал и читал. :lol:

Рефералы и рефереры » Post #269

Thu Mar 17, 2016 11:46 in Russian

Glushko_Sasha wrote: а исправить это как-то можно?
.... т.е. вернуться в прошлое и почистить "куки"? :)

Glushko_Sasha wrote: а если реферал перерегистрируется?
Прочитайте первый пост в теме "Отправка личных сообщений" и свяжитесь со мной.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #260

Thu Mar 17, 2016 09:12 in Russian


:clixsense: :thumbup:

Рефералы и рефереры » Post #263

Thu Mar 17, 2016 07:31 in Russian

Glushko_Sasha wrote: Что делать?
... - чистить "куки" перед регистрацией. Да-и вообще, ежедневно при включении компа надо чистить "мусор".
Ваш человек, раньше, где-то уже кликнул рекламу с сайтом ClixSense и после регистрации стал рефералом того пользователя, рекламу которого он кликнул
.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2011

Wed Mar 16, 2016 12:16 in Russian

mrlex wrote: Как то неуютно мне от этого праздника :lol: :lol: :lol:
Тык :lol:

Рефералы и рефереры » Post #260

Wed Mar 16, 2016 06:07 in Russian

Ksanda wrote: Может кто подскажет,....
Подскажет новость от Админа от 10 сентября 2014 г. тыц
Ну-а последние изменения той новости - они вообще на этой странице, шестой пост сверху.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #142

Wed Mar 16, 2016 01:55 in Russian

alikantrop wrote: Так я только компьютером стационарным для этого сайта и пользуюсь!
Надеюсь Вы понимаете, что мы играем с Вами в игру - "угадайка".
Если это действительно так, тогда попытайтесь выяснить какие изменения произошли в браузере или в компьютере. Для начала, просто попробуйте просмотреть рекламу в другом браузере, в котором ничего не менялось в последнее время, т.е. он не обновлялся, в нём не устанавливались дополнения по блокировке рекламы или всплывающих окон и т.п.
Если же и в другом браузере не сможете просмотреть рекламу, тогда уже будут вопросы по Винде, не переустанавливали Вы её?

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #140

Wed Mar 16, 2016 01:16 in Russian

alikantrop wrote: Может кто то может подсказать что делать?
Использовать для просмотра рекламы - стационарный компьютер или ноутбук, а не мобильные устройства, типа телефона и т.п.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 20, 2024 06:21:45 PST