Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Порядок входа на CF через Facebook » Post #506

Sun Feb 28, 2016 07:14 in Russian

nummus wrote: .... семантическое значение.. .
Бат-тюшки куда мы забрались... уже пугать начинают "заумными" словами. :lol:
На самом деле всё гораздо проще. Иногда эти деятели пишут такое, что я вообще не понимаю их... Поэтому я поступаю так: если согласно здравого смысла мне очень хочется нажать "No" - я его нажимаю. Если после этого мне предлагают окно для рапорта, я обновляю страницу с тестом, дохожу до этого места и кликаю "Yes". :lol:
Вариант "No" - не открывает окно для рапорта только в контрольных вопросах про математику и динозавров с носами и есть ещё один дежурно-выходной тест, когда лесники специально дают неправильные данные для входа на сайт. Во всех остальных случаях, только нажимая на "Yes" можно добраться к финишу.
:D

Порядок входа на CF через Facebook » Post #505

Sun Feb 28, 2016 07:00 in Russian

rosomaha wrote: Только мне не совсем понятно вот это ваше утверждение, разьясните пожалуйста....
Согласен, допустил оплошность. :cry: Я просто всегда складываю в уме только по две последние цифры в каждом числе, т.е. я же видел, что в первом числе "09", а не "99", поэтому я не мог жмакнуть "Yes", но мне показывают скрин, что я якобы жмакнул "Yes". Но разбираться с ними я не собираюсь, если аккаунт у меня активный - зачем мне что-то доказывать и выяснять, тем более доказать, что я не жмакал "Yes" - я не смогу, для этого надо вести видеозапись прохождения тестов. :lol:

Порядок входа на CF через Facebook » Post #503

Sun Feb 28, 2016 06:44 in Russian

rosomaha wrote: If there are, click NO otherwise, click YES.
Последняя фраза переводится так: "Если есть, нажмите Нет, в противном случае нажмите Да".
Это Вам так - хочется? ;) Если бы не было первой запятой, а была бы лишь вторая запятая, тогда другое дело. Именно, поэтому Ваш вариант перевода выглядит абсурдным: если обновления есть (т.е. "да" они есть!) - нажмите "нет" (т.е. обновлений нет) :shock: . Так есть обновления или их нет? ;)

"Здесь не надо обращать внимание на запятые." - угу...может быть тогда и на слова не надо обращать внимание, чего уж мелочиться только со знаками препинания? ;)

"это здесь не работает." - не работает, потому что работают "мухоморы", т.е. не работает логика!

"Также не надо забывать, что не все те авторы, что составляют тесты, пишут на чистом английском языке." - как насчет того, что авторы данного творения - персонально САМИ "лесники", которые живут в США? у них сайт не на английском? они в реальной жизни говорят не на английском? ;)

rosomaha wrote: По поводу новой вкладки Rejections. Не уверен, что туда входят ошибки такого рода, иначе их было бы значительно больше (у меня например - 6). Думаю, сюда входят только ошибки при ответе на проверочные вопросы
Нет. У меня, якобы 8 ошибок, только 2 ошибки якобы неверный ответ на математику, остальные - просто набор скриншотов. Читаю вопросы слева и сравниваю скрины справа - на скринах именно то, что спрашивалось в вопросе. ЧТО мне показывают "лесники" и для ЧЕГО - знают только опять же "мухоморы". :lol:
И вопрос интересующий многих, если это - ошибки и их, например у меня аж 8 шт., почему же не наказали и не отстранили от выполнения тестов, как они это сделали с другими пользователями, допустившими ошибки?! Ответа на этот вопрос - нет! потому что ЛОГИЧЕСКОГО объяснения этому - нет! ... как и тому вопросу-ответу в тесте, да-и не только ему...
:?

Порядок входа на CF через Facebook » Post #501

Sun Feb 28, 2016 06:02 in Russian

Andy35t wrote: По поводу вылетов. В зачёт идут вылеты со всех заданий подряд, или только с тех, которые засчитываются в статистику?
Ну, кто здесь на русском форуме может знать истинный ответ? мы можем лишь предполагать.

Andy35t wrote: Имею 2 вылета из рейтинговых (менее 60% точность) и около 4-х с меткой "кирпич", которые не засчитываются в статистику.
Я уже устал повторять на форуме, что 99% вопросов возникает от того, что мы либо слова используем не по назначению. либо пишем СМС-языком экономя время и ленимся написать фразу до конца. Вот давайте продолжим Ваше предложение и тогда станет многое яснее:"... не засчитываются в статистику" в статистику ЧЕГО они не засчитываются? В статистику ответов "всего" и в статистику "правильных" ответов на вопросы в задаче, а при чем здесь "статистика вылетов из заданий"? Вы вообще такую статистику где-нибудь видите? а тем более "кирпич" на ней? Поэтому не факт, что "кирпич" гарантирует нам, что "вылет из задания" не будет зачтен в статистику вылетов. Кирпич гарантирует нам, что наши ответы на повлияют на общую точность ответов.

Andy35t wrote: но на мой комп-драндулет она -"невозможно установить"
На лампах он у Вас что ли? :D

Andy35t wrote: Вопрос! Можно ли и как ловить задания с КликсАддоном без проги автообновления страниц?
Ну, на самом деле плагин для рефреша не очень-то и нужен для ловли задач нулевого уровня. Вам надо следить за списком задач и чаще обновлять страницу со списком задач. Обновляйте её вручную, если невозможно установить плагин. Главное - дождаться того момента, когда Админ CF вообще разместит задачи для нулевого уровня, а он не может их размещать постоянно, потому оплачивает эти задачи - сам Админ CF, а не авторы. А у сайта СF - нет проблем с задачерешаками, их и так предостаточно, уже имеющие уровни задачерешаки - расхватывают задачи, как горячие пирожки.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #497

Sun Feb 28, 2016 05:15 in Russian

rosomaha wrote: Так вы ответили Yes или No? Если Yes, то это явно ваша ошибка, так как 609+781=1390, точно НЕ 1380! ;)
Дак я же про тоже самое и написал, что даже дети в школе - это знают... :D

seruvtum wrote: ... который у меня указан, как ошибочный, якобы на вопрос:"Add 609 and 781 using a calculator. Is the sum 1380?" - я ответил:"Yes". Не буду писать о своем образовании и занимаемой должности, но по-моему даже ребенку в школе понятно, если к 81 прибавить любое положительное число или даже ноль, получить 80 в окончательной сумме - невозможно

Порядок входа на CF через Facebook » Post #494

Sun Feb 28, 2016 04:15 in Russian

worms wrote: Знать бы еще с какой скоростью появляются новые REJECT на странице.
Этот тест был бы уже у меня в списке, так как я проходил его ранее, чем последний тест в списке от 12 февраля 2016 г., который у меня указан, как ошибочный, якобы на вопрос:"Add 609 and 781 using a calculator. Is the sum 1380?" - я ответил:"Yes". Не буду писать о своем образовании и занимаемой должности, но по-моему даже ребенку в школе понятно, если к 81 прибавить любое положительное число или даже ноль, получить 80 в окончательной сумме - невозможно, не говоря уже о том, что для сложения таких простых трехзначных цифр - никакой калькулятор не нужен, в школе в те времена, нас хорошо учили складывать "столбиком". :D
Списываю эту ошибку на тот факт, что последнее время проблем с подключением к виртуальному терминалу - очень-очень мало, а вот перейти к следующему шагу теста - очень часто стало затруднительно. Может быть какой-то глюк возникает после многократных попыток нажать "Yes" или "No", чтобы всё таки произошел снимок экрана и свершился переход к следующему шагу.
;)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #490

Sun Feb 28, 2016 03:03 in Russian

wowan190273 wrote: "Если Вы видите обновление браузера к установки или доступны к установки, то нажмите "Нет". Если Вы этого не видите, то есть нет обновлений и установок, то "Да"".
Немного не так... ;) Не забываем, что соблазн сбора мухоморов в лесу - присутствует, так как магазинов в нём - нет. :lol:
Вторая фраза перводится так:"Если они есть - [в противном случае нажмите "нет"] - нажмите "да". По нормальной логике надо нажимать "No", то тогда нас отправляют на составление рапорта. По нормальной логике после нажатия "Yes" - нам должны предложить установить обновления, но это тоже не происходит.
Как поступить правильно - знают только мухоморы, потому что они и влияли на написание шагов в этом тесте. :lol: Мы можем с тобой написать только, что МЫ жмакаем "да" и до сих пор живы и даже на новой вкладке в Профиле у лесников - этого теста нет в списке допущенных ошибок.
:)

ID заданий (первая тема) » Post #7068

Sat Feb 27, 2016 09:42 in Russian

Получил удовольствие от решения задачки...
879697 Sorting Images Chronologically - сразу режим "Работа" - была для меня 3 цента, сейчас вроде бы дороже (6 центов). Задачка на логику и наблюдательность. Сначала на переднем плане пытался понять хронологию событий по переходящим перекресток людям - не получилось.... Затем по машинам и светофору - тоже не получилось... и только затем обратил внимание на неприметную сначала дамочку... :lol:

Сортировать фотки по хронологии надо по даме в желтой маечке. Она идёт по тротуару вверху-справа и она идет из далека (после крыльца) приближаясь к фотографирующему. Две фотки - пока она не дошла до фонаря, затем сразу после фонаря, затем она возле окна перед входным дверям (слева от дамы), затем она возле дверей, затем не доходя окна и возле окна (после дверей).
Всем удачи!
:D

Payza » Post #377

Sat Feb 27, 2016 03:55 in Russian

NikelFSP wrote: О выводе на Payza (проверено путем изменения настроек платежного метода в Профиле только что):
- при выборе платежки Payza и при вводе Email Payza появляется надпись "How will I get Paid?" и добавить средства невозможно -- по ходу, как и сказано в "справочной" статье Сlixsense, есть ограничения на вывод для некоторых стран и Украина как раз туда и попадает;
- вернул платежку Neteller - работает все нормально, добавить средства можно. Выводил уже на нее 2 раза. Сейчас пока какая то заминка - 3 недели жду.
В следующий раз сообщения подобного рода будут удаляться, как флуд, т.е. абсурдные, бессмысленные и вводящие пользователей в заблуждение.
"- при выборе платежки Payza и при вводе Email Payza появляется надпись "How will I get Paid?" и добавить средства невозможно" - все не могут "добавить средства" (заказать выплату) на Payza или только у Вас не получается?
"по ходу, как и сказано в "справочной" статье Сlixsense" - о какой справочной статье речь?
"есть ограничения на вывод для некоторых стран" - о каких ограничениях речь?
"и Украина как раз туда и попадает" - куда Украина опять попадает?

Если подключиться к Космосу и попытаться понять о чём Вы написали, то получается, что уже имея заказанную выплату на Netteler, Вы решили оформить вторую заявку на выплату, но уже на Payza и у Вас это не получилось. Не получиться это могло по двум причинам:
- либо на балансе у Вас денег меньше минимальной суммы для заказа выплаты (для Стандарта это 8$ )
- либо невозможно оформить новую заявку, пока не завершена выплата по уже оформленной заявке.
Как только Вы вернули платежку Netteler, Вы смогли добавить сумму с баланса к сумме выплаты, находящейся в пендинге, что всегда было предусмотрено условиями обслуживания на данном сайте.

Вот только какое отношение имеет данная тема к тому о чём Вы здесь пишете? Это тема о Payza, а не о выводе денег с сайта, Вы же начали свой пост со слов:" О выводе на Payza...". Если у Вас есть вопросы о выводе средств с сайта ClixSense - задавать их надо в соответствующей теме "Вопросы-ответы о сайте ClixSense", а не писать здесь о результатах своих "экспериментов", вводя пользователей в заблуждение.

Ежедневный БОНУС » Post #1432

Fri Feb 26, 2016 19:46 in Russian

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1992

Fri Feb 26, 2016 09:37 in Russian

nummus wrote: Ну что тут скажешь!
Только лишь одно... как в том анекдоте, когда человек в переполненном автобусе пробирается к выходу, оборачивается и говорит другому пассажиру:
- Ой, простите великодушно, автобус качнуло, я не удержал равновесие и наступил Вам на ногу. Я не специально, простите...
- Не переживайте, ничего страшного.... я успел Вам на спину плюнуть.

;)

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1942

Fri Feb 26, 2016 06:00 in Russian

Я так понял, что мне надо периодически напоминать о сообщении №192 от 3 июня 2015 г.
в теме "Административные вопросы"....


seruvtum wrote: Информация для всех пользователей, дающим "советы" и "подсказки".
Неприятность на итальянском суб-форуме. Кто-то создал тему и в ней стали давать советы, как надо отвечать, чтобы получить доступ и пройти опросы. Кто-то пожаловался на содержание темы. Админ форума провел разъяснительную работу с модератором и потребовал от остальных модераторов:"Я хотел бы довести это до внимания каждого, что давать такие советы - неправильно. Пожалуйста, никогда не позволяйте ничего подобного."
Это то, о чём я уже неоднократно писал: Ребята! Свои советы, как можно кого-то или что-то обмануть, не надо писать на форуме.

Модератор.

Я уже неоднократно писал: по опросам не может быть никаких вопросов. :)
Модератор.

Ежедневный БОНУС » Post #1429

Thu Feb 25, 2016 16:22 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #7012

Thu Feb 25, 2016 10:43 in Russian

Ребята-девчата! а кто домучал эту багнутую задачу?...
847845 - Fashion Image Annotation
У меня с ней сложились странные взаимоотношения, начинал скромно по 1-2 шт. , на большее терпения не хватало... а теперь "за годы совместной жизни" сроднился так, что жить без неё не могу, хоть плачь... :cry:
Сделал 63 шт.... а дальше малювать не пускают. Сообщения:"Вы выполнили работу!" - нет... это они мне намекают, что надо бы угомониться?! :lol:

P.S. Случайно жмакнул на 850309 - твиты о "Битве кланов", она у меня остановилась на 8 шт., а сейчас дали сделать 9-ую.....

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1936

Thu Feb 25, 2016 01:11 in Russian

WerdNo wrote: Поэтому вышеописанная ситуация невозможна.
А я разве про реальную жизнь писал? ;)

WerdNo wrote: А вот что тут происходит с опросами, я, пожалуй, не решусь предполагать,
Не "тут", а там. "Тут" (на сайте ClixSense) - только я опрос проводил. :lol:

WerdNo wrote: да и кому нужны предположения, хотелось бы знать наверняка.
Ну-как здесь не вспомнить: "Так выпьем же за то, чтобы наши желания - всегда совпадали с нашими возможностями." :lol:

Порядок входа на CF через Facebook » Post #482

Thu Feb 25, 2016 00:05 in Russian

ekg8 wrote: Пока не появились у меня!
Правильно писать: "Уже исчезли", проспали Вы их...
Десятки, а то и сотня тысяч, желающих получить уровни разметают задачи для нулевого уровня, а Вы ждёте, что задачки в списке персонально Вас будут ждать. Не будут.... их другие разберут.
:?

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1934

Wed Feb 24, 2016 23:57 in Russian

rudy1970 wrote: А сначала сайт нравился сейчас разочеровался.
Конечно же сначала нравилось, когда шара текла рекой, а трудиться над задачами - лень-матушка. Вы бы сначала разобрались на каких сайтах Вы опросы проходите и не каком сайте пользователи задачи выполняют, а уж затем - "разочеровывались". Заглянули бы на досуге в тему "Ежедневный бонус", посмотрели бы на скрины наших пользователей, поучились бы у девчонок. Можно и на первую страницу темы "Бонусы за выполненные Tasks" заглянуть, посмотреть какой доход пользователи на задачах получили.
Но это ведь искать-читать надо, а лень-матушка мешает.... Вам хочется, чтобы циферки на балансе сами росли, без всяких усилий с Вашей стороны. Ну-ну.... Удачи в поисках "Эльдорадо"!

Ежедневный БОНУС » Post #1425

Wed Feb 24, 2016 16:11 in Russian

Рефералы и рефереры » Post #258

Wed Feb 24, 2016 14:28 in Russian

Agahess wrote: ...Не могу разобраться, разная информация гуляет в сети...
Правила форума:
5 ) ..... Участникам предлагается ознакомиться с форумом прежде чем оставлять сообщения.

Вместо чтения сплетень в сети, если не всю тему, то хотя бы последнюю страницу можно было просмотреть?
пост №249 - вопрос, пост №250 - ответ.

ID заданий (первая тема) » Post #7001

Wed Feb 24, 2016 12:51 in Russian

WerdNo wrote: Когда-нибудь въеду, надеюсь.
Даже не надейтесь, не въедете. Именно в Polar не въедете. :lol: Saturn58 дельный совет дал - запоминайте, а ещё лучше - копируйте в блокнот исправления автора, потому что некоторые ответы - логике не поддаются. Например, там целая куча твитов от тех, кто пользуется прибором и они пишут: кто сколько км пробежал, кто-то не верит. что он сжёг столько-то каллорий, у кого-то после тренировки завтра будут болеть мышцы и пр. и всё это надо относить к 4-ой категории "ненужное". Но есть один твит, который ничем не выделяется на их фоне, типа:"Мой личный рекорд." и какое-то ещё бла-бла-бла - так вот он в тестовой задаче считается - нейтральным. :D
Я так понимаю, автору захотелсь, чтобы в тесте были "положительные", "отрицательные", "ненужные" и он назначил этот твит - "нейтральным". Как и ещё один твит, где в начале "бла-бла-бла", а в конце - "замечательные часы!" :shock: ... его даже в положительные можно, как уверяет автор.
Так что записывайте исправления для успешного прохождения в будущем тестовой задачи, а вот рабочие задачи уже намного проще, там всё "ненужное", кроме ярко выраженных "положительных" или "отрицательных", и тех и других очень мало.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 21:46:43 PST