Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #6993

Wed Feb 24, 2016 12:10 in Russian

Saturn58 wrote: ID- 855952 Sentiment Analysis (1 ур., $0.08) - твиты о POLAR :thumbup: . Пока сделал 1+10. Правда, лимит не знаю.
Я сначала подумал, что Вы с номером ошиблись. а так как я поспешных выводов не делаю, то сначала поставил Ваш ID на рефреш... и о чудо - поймал "тестовую"! :D
А прикол в следующем.... Я так понял, что только мы с Вами любители читать о том, что кто-то там знает, что "это финские побили полярного медведя" и я Вам писал на форуме новый ID 855974. Затем я спрашивал на форуме: "У задачки снова лимит 22 шт.?" - никто ничего мне не ответил и я снял задачу с соревнования. А сейчас включил, чтобы сравнить Ваш ID со своим ID и сразу получил ещё +2 задачи, итого - 24 шт.
Так что добавляйтесь в компанию, защитим мишку от финов!
:lol:

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1932

Wed Feb 24, 2016 10:27 in Russian

tinysik1993 wrote: Подскажите пожалуйста,не могу разобраться, почему на сайте 2 счета, за опросы один,а за все остальное другой и как перевести, чтобы все в одном было на платформе?

tinysik1993 wrote: Вы что здесь все не настоящие? Прошу второй раз помощи: подскажите почему за опросы один счет, а за клики другой, как перевести всё на один общий баланс! Подскажите плиииз, или скажите у кого можно спросить?
Мы-то настоящие и отвечаем на настоящие вопросы. Вам что-то мерещится, а мы ЧТО можем с этим сделать?
Ни у кого отдельных счетов - нет, а у Вас - есть! Вам слово "Статистика" - знакомо? или его значение объяснять надо?! ... и где Вы слово "счет" увидели? сами придумали?
Начальник вокзала отправляет поезд с платформы в Вашу платежку, погрузив в вагон то, что Вы закажите из того, что у Вас находится в багажном отделении, а багажное отделение - это "Balance". Всё остальное - это списки того, из чего состоит Ваш багаж.

Только вот какое отношение к данной теме имеют Ваши вопросы? Есть тема "Вопросы-ответы о сайте ClixSense", а здесь пользователи обсуждают - Offers.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1931

Wed Feb 24, 2016 08:12 in Russian

Saturn58 wrote: Но... по моим наблюдениям слишком уж часто данная ситуация имеет место быть на опросах именно от Samplico.
Не знаю - кто это такой ... :lol: ... и мой опыт не при чем, потому что в "Опросах" у меня его - просто нет. Это всего лишь логические рассуждения. Меня. кстати последний раз на СИНТе в середине выкинули, а до этого 3 раза успешно проходил.
А может быть и здесь с Samplico - всё намного проще? Может быть сейчас он чаще Вам опросы даёт, чем другие, поэтому и замечаете? ;) .... а может быть у них с наглостью всё в порядке и они не обдирают владельцев компаний и поэтому кредитов на опросы меньше и поэтому вылеты чаще?
;)

Saturn58 wrote: ...Если опросы бывают, значит, это кому-нибудь нужно... .
Конечно же! "Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?....." (В. Маяковский) :D
Осталось выяснить - КОМУ? Только не пытайтесь меня убедить, что "третий вице-президент компании "Пепси" сидит и создает опрос о "Пепси". В лучшем случае, он может дать деньгов тому, кто придет к нему и поинтересуется:"А Вам интересно. что думают в мире о Вашей компании?" А вот получив деньги этот товарищ побежит к кому-то, кто имеет скрипт для проведения опроса. А затем этот кто-то распечатает список с непонятными ID юзеров и предъявит "третьему президенту", мол видите, это типа люди за каждым этим ID и они проголосовали, вот Вам диаграмка. А вот ЧТО изображено на диаграмке - не знает никто, потому что рисовал её этот "кто-то". Аль Вы думаете, что "третий президент Пепси" зарегается на Samplico и будет там в файлах рыскать, перепроверять соответствуют ли диаграмки тому, как кто-то где-то кнопочки жмакал? у него других дел нет?
;)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #475

Wed Feb 24, 2016 05:25 in Russian

lynxaweb wrote: Третий уровень взят!]
Ну коль "взят", то и не отдавайте его никому! :lol: Не уроните и не потеряйте! :roll:
Поздравляю! желаю успехов на новом уровне!
:)

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1928

Wed Feb 24, 2016 05:20 in Russian

Saturn58 wrote: Что ж, ответов получено достаточно,...
Вы реально считаете, что наши ответы кому-то нужны? ;) На выборах наше мнение никого не интересует, что уж говорить про какие-то безликие опросы в интернете.... Посредники между компаниями и нами - "отрабатывают" деньги, полученные у компаний, а что они напишут в отчете - знают только они. :lol:

Saturn58 wrote: можно и не платить :lol: Бывает.
Да что-ж кругом одни заговоры и происки империалистов!! Может всё гораздо проще и без всяких "заговоров"? ;) Может быть, пока Вы проходите опрос, другие пользователи уже прошли опрос и "выбрали" все кредиты выделенные на опрос?! а так как Вам платить уже нечем - у Вас опрос прерывается?!
Проходите опрос быстрее и раньше, чем другие пользователи и Вы дойдете до конца опроса.

Ежедневный БОНУС » Post #1422

Tue Feb 23, 2016 16:17 in Russian

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #134

Tue Feb 23, 2016 08:49 in Russian

gwiness wrote: Подскажите пожалуйста в чем причина?
Дак Вам причину УЖЕ написали: You need to keep this advert on focus to get credit.
Не надо закрывать вкладку с рекламой, рекламу надо держать в фокусе Вашего внимания, т.е. в фокусе Вашего зрения. Не надо так же кликать курсором за пределами брауазера, эффект будет тот же, счетчик времени - остановится. Если же у Вас там что-то "глючит" - просто обновите страницу с "сеткой".

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1991

Tue Feb 23, 2016 01:37 in Russian

Загадка: "Зимой и летом - одним цветом?" Мой вариант ответа: Сапоги у солдата. :lol:

Всех. кто истоптал, хотя бы, пару сапог - с Праздником!
... не истоптавших - тоже!


Ежедневный БОНУС » Post #1419

Mon Feb 22, 2016 16:32 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #229

Mon Feb 22, 2016 11:51 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #263

Mon Feb 22, 2016 07:48 in Russian

Tutsi777 wrote: Подождем, может быть исправят.
Ну, вот! порядок! и у Вас и у меня уже все сообщения посчитаны верно! :D

ID заданий (первая тема) » Post #6939

Mon Feb 22, 2016 07:01 in Russian

Glushko_Sasha wrote: та же беда вчера сделала 20 задач, заплатили за 9 шт.
Беда у всех, кто об этом пишет, - одна! "Смотрю в книгу, вижу...."
Вы вот цитату даже моего поста взяли, а Вы хоть задумывались ЧТО в нём написано?
Вам заплатили не за 9 задач, а за 18 шт. Я уже устал это писать, выглядит это так:
1 задача (первая не оплачена, потому что режим "Опрос") + 18 задач (все оплачены) + 1 задача (за её выполнение деньги пока не добавлены на баланс). Выполните любую задачу стоимостью 0.7 цента ЛЮБОГО ID задания и Вам на баланс сразу добавится 1 цент.

Новички, ну неужели так трудно в этом разобраться?! Сколько можно пытаться создавать сообщения об одном и том же?! тем более НЕ В ТОЙ ТЕМЕ!!!

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #260

Mon Feb 22, 2016 06:24 in Russian

Tutsi777 wrote: Может быть это смогут исправить...?
Вы правы, я ещё вчера на это обратил внимание, когда "недосчитался" более 1100 постов у себя. :D
Странно, что ВСЕ посты отображаются в "Истории" и находятся в темах, т.е. они не пропали при восстановлении форума, но почему-то не засчитаны скриптом...
Я создал новую тему в модераторском разделе, чтобы привлечь внимание администрации к проблеме, другие модераторы подтвердили, что у них та же проблема... Осталось дождаться, когда жители США проснутся и увидят тему на форуме.... может быть смогут исправить.
Ну-а Вашу персональную проблему с кнопкой - легко решить, скажите "здрасте" в теме "Приветствие", поздравьте 3 человека с выплатами, призами, бонусами и после 10 сообщений - кнопка появится.
:)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #472

Mon Feb 22, 2016 05:53 in Russian

APN38 wrote: Помогите разобраться по поводу неправильной статистики в CrowdFlower. ... если бы не одно но - вчера моя статистика обновилась но неправильно и я получил такие цифры:
- Работа завершена - 2
- Тестовые вопросы верно/всего - 19/ 24
- Скорость Точность на вопросы теста - 79.1%
Сильное обвинение CF.....
А Вас не смущает, что только у ДВУХ заданий нет подозрительного "кирпича" в последнем столбце, что удивительно соответствует - Работа завершена - 2.
Более того, если сложить "отвечено всего" в этих заданиях 10 + 14 = 24, и "отвечено верно" 8 + 11 = 19, то это очень похоже на - Тестовые вопросы верно/всего - 19/ 24
И уж совсем неожиданная математика 19 : 24 х 100% = 79.1% ....

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #131

Mon Feb 22, 2016 01:22 in Russian

va21dim wrote: Здравствуйте. Пару недель доступны для просмотра две страницы, но после просмотра нет оплаты. Доступными становятся каждые несколько минут. Можно их отключить или как-то удалить.Спасибо.
Не отключить, не удалить - нельзя, рекламу надо - просмотреть.
Я не знаю, зачем Вы сделали скриншот о том, что доска объявлений у Вас слишком долго была открыта и страницу надо обновить.... скорее всего это не имеет отношения к проблеме. Перед тем, как размещать сообщение, Вы читали последний пост (№128) в теме? ;)
Проблема заключается в следующем: если Вы кликнули рекламную ссылку, но у вас открылась чистая, пустая, белая страница, т.е. сайт не загрузился, то вполне очевидно, что оплачивать просмотр того, чего НЕТ - как-то нелогично. Поэтому задача сводится к тому, чтобы добиться, либо загрузки рекламируемого сайта, либо появления на странице сообщения об ошибке при загрузке сайта. Только после этого надо нажать на капчу и тогда произойдёт оплата за ПРОСМОТР, а очень многим хочется получать оплату за КЛИКИ, а не за просмотр.

Я не знаю с чем это связано, но у меня аналогичная проблема уже наверное с месяц... На домашнем компе - всё без проблем, а вот на работе - такая же проблема. При этом и Винды, и браузеры, и настройки в обоих компах - одинаковые, разные только провайдеры. Почему один провайдер без проблем находит дорогу к рекламируемым сайтам, а другой где-то блудит и не находит некоторые сайты - я не знаю. Удивительно, что комп на работе с таким же "успехом" перестал находить дорогу к нашей украинской почте ukr.net. Что-то не так в "датском королевстве", но что именно?! - мне неизвестно.... Читал советы гуголят по этому поводу - ни один не помог.
:(

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #257

Sun Feb 21, 2016 22:08 in Russian

srgmdv wrote: ... можно ли выполнять клики по рекламным ссылкам не с помощью мышки, а посредством сенсорного экрана ноутбука?
Определяющее значение имеет не способ "клика", а размер экрана, позволяющий нормально ПРОСМОТРЕТЬ рекламируемый сайт, а не просто КЛИКАТЬ ссылки, потому что рекламодатель платит вознаграждение за просмотр его рекламы, а не за клики.

Ежедневный БОНУС » Post #1417

Sun Feb 21, 2016 16:38 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #254

Sun Feb 21, 2016 10:17 in Russian

Как я и предполагал, произошел сбой в работе скрипта сервера при создании резервной копии форума. Админ пишет, что к сожалению полностью восстановить форум не удалось, часть сообщений потеряна, но у нас вроде бы в основном всё нормально. :D Самых-самых последних нескольких постов нет....

Сообщение Админа
здесь

ID заданий (первая тема) » Post #6930

Fri Feb 19, 2016 02:14 in Russian

Не трогайте!
876000 - Help Us Get Insights Into These Comments (explicit Content) - level_1_contributors $0.10
Выполнил на 0%. :D
Всегда возникают недоразумения, когда авторы задают вопрос в задаче таким образом, что на него следует отрицательный ответ, в случае, если нарушений нет. Вот и здесь так получилось...
В самом начале к каждому тексту автор спрашивает: Is this text inappropriate? (текст неподходящий, неуместный?) Если Вы ответите "Да" - значит в тексте есть нарушения, если нарушений нет, значит, правильный ответ - "нет". Ну, я так и отвечал.... :D
Как же забавно было читать в "Исправлениях" объяснения автора: "Вы ответили "Нет", но правильный ответ "Да" потому что в тексте НЕТ сексуального материала (матерных слов)".

:lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1988

Fri Feb 19, 2016 00:37 in Russian

krok76 wrote: не могу удержаться - радости полные штаны )))
Дружище, ну есть же тема про "CF - аккаунты, уровни и прочая муть", ну там бы и сделал сообщение.
Ну, что-ж от Вас нигде покоя нет, даже в "Беседке" в гамаке не полежишь. :lol:

Не удаляю только потому, что не хочу портить тебе настроение. Вы просто не хотите думать наперёд, Вам кажется, ну что здесь такого, я же всего один пост сделал.... А дальше другой человек напишет, а мне до сих пор не дали, хотя точность у меня выше ... а третий напишет, а я задачи вообще не получаю, у меня их в списке нет.... а четвертый напишет, а я так же получил, но провалил одну задачу и уровень отобрали и теперь не могу вернуть.... Ну, и что это будет? "Беседка"? Досуг? Вот поэтому оффтоп надо пресекать на корню
. :D

seruvtum wrote: Напоминаю, "досуг" - это время не занятое работой, т.е. в данной теме не обсуждаются вопросы связанные с сайтом ClixSense. .... такие сообщения будут рассматриваться, как оффтоп, и будут удаляться.

Только позитив, только хадкор!
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 07:27:22 PST