Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Ежедневный БОНУС » Post #1374

Sun Jan 31, 2016 16:42 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #6583

Sun Jan 31, 2016 07:42 in Russian

Gizmodark wrote: Добрый вечер всем! Никто не может мне помочь?
Вас интересует именно причина появления сообщения:"Ошибка отправки задания" или всё таки важен результат? ;)
В сообщение Вам написали: "Если Вы считаете, что произошла ошибка - обратитесь в поддержку", а ЧТО пользователи могут Вам объяснить? они ведь понятия не имеют что? почему? и как? произошло...
Могу предложить Вам версии:
- Вы ошибочно получили задание, которое не могли выполнять, так как не имели необходимого уровня для его выполнения;
- Вы ошибочно получили задание, которое не могли выполнять по условиям геотаргетинга;
- в процессе выполнения Вами задания, автор внёс изменения в условия задания и оно перестало быть для Вас доступным;
- просто произошел сбой в работе скрипта сайта CF...
Можно продолжать фантазировать и дальше, только вот КАК это поможет Вам? ;) Если Вас действительно интересует ЧТО произошло? - надо просто обратиться к тому, кто может знать ответ, т.е. в саппорт сайта CF.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #252

Sun Jan 31, 2016 05:28 in Russian

rosomaha wrote: ... Но имеем ли мы право прямо обвинять его в этом?...)
Полностью согласен.
Я спокойно реагирую на достижения других задачерешак, после одного события...
У меня уже много лет есть Директ из Румынии и он всегда делал задачки, но однажды случайно заглянув в его реф-стату - я не поверил глазам, сейчас уже точно не помню, но то ли 2400 то ли 2600 задач за сутки. :shock: Я с интересом наблюдал, что произойдёт в ближайшее время.... а ничего не произошло, жив-здоров Директ, продолжает активничать. Теперь просто любопытно, что ж это были за задачки, которые можно выполнять с такой скоростью?! ;) .... а может быть просто задачки сначала накопились в пендинге, а затем автор сразу оптом их утвердил?! Но, конечно же, это не столь важно. Важно, что пользователь - активен, значит - не забанен, т.е. никакого нарушения - не было.
:D

Рефералы и рефереры » Post #256

Sun Jan 31, 2016 05:14 in Russian

kat1978rina wrote: ... а банер где?
Переверните страницу в этой теме, я Вам уже отвечал (сообщение №221).

ID заданий (первая тема) » Post #6572

Sun Jan 31, 2016 03:42 in Russian

Saturn58, "Мишка на Севере" вернулся! Защитим полярного медведя от финнов! :lol:
855974 - Sentiment Analysis
Пока только прошел режим "Опрос", но сегодня выходной... ещё разкочегарится.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #207

Sat Jan 30, 2016 19:37 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #250

Sat Jan 30, 2016 18:23 in Russian

Evan2005 wrote: С одной стороны человек нагибает CF, а с другой стороны бонусы за конкурс выплачивает Clixsense.
ClixSense выплачивает не только бонусы, но производит оплату выполненных задач, но ведь деньги для этого он получает от CF и выполняем мы задачи не на ClixSense, а на CF. ClixSense "видит" только поступающие деньги за определенное количество задач, выполненных пользователем, а вот что и как мы жмакаем при выполнении задач - "видит" только CF и все разборки по выполнению задач - происходят на CF.

Evan2005 wrote: Собственно говоря, куда стоит обращаться по поводу подобного правонарушения?
Ну, говорить о правонарушении - некорректно, ведь даже тип или вид правонарушения - Вам неизвестен.
А может быть всё гораздо проще? В будние дни человек работу работает, а в выходные дни имеет возможность уделить время для выполнения задач. Существует масса задач, которых Вы не видите в списке, но они прекрасно ловятся.
Модератор - не судья и не следователь, тем более речь идёт не о сайте ClixSense, поэтому я не хочу вступать в полемику по этому вопросу, но Вам никто не может запретить или помешать обратиться в саппорт CF и задать им интересующий Вас вопрос.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #248

Sat Jan 30, 2016 16:57 in Russian

Gorecht wrote: Если можна создавать отдельные темы по таскам на английской ветке Кликсенс, тогда почему нельзя ето же сделать на русском форуме ? :roll:
Во-первых, там отдельные темы созданы в специальном отдельном разделе форума о задачах, а у нас раздел форума и есть сам "Русский форум" целиком. Кстати, тот раздел на главном форуме - "скрыт" от посторонних, к чему бы это? ;)
Во-вторых, кто мешает пользоваться нашим пользователям - темами на главном форуме? ;)
В-третьих, Вы не владеете ситуацией и не знаете - насколько "нравится" модераторам модерировать тот раздел. Ведь модераторов назначали модерировать форум сайта ClixSense, а не форумы о сторонних сайтах.


Gorecht wrote: А начинать надо тем у кого опыта задачерешения побольше других будет. 8-)
Беда многих в том, что они смотрят на любую ситуацию только со своей стороны и рассуждают, исходя из собственных интересов. Попробуйте мне назвать хоть одну причину или мотив для опытных задачерешак, для создания тем о том, о чём они уже давно прекрасно всё знают?! Например, зачем кому-то создавать тему о "старых чеках", если он уже давным давно все задачи выполнил и выбрал лимит? По-Вашему, им больше заняться нечем, как писать мемуары о пройденном пути? Нет у них ни желания, ни времени, им задачи надо новые ловить, пока другие пользователи их не разобрали. Ну и не забывайте, что ВСЕ приходят на сайт - для получения дополнительного дохода, а не для написания учебных пособий, просветительства и оказания помощи новичкам. Конечно, многие пользователи делятся информацией, подсказывают, отвечают на вопросы других пользователей и за это надо сказать им спасибо.
Понятное дело, что новичкам хотелось бы иметь темы, в которых всё разложено по полочкам, но кто этот "кто-то", который разложит новичкам всё по полочкам? ;) Вот Вы выбрали жертву - "предложение модератору". Ну допустим Вы не знали обязанности модератора - ладно. Ну, а если бы пользователь seruvtum, вообще, никогда не выполнял бы задачи, кликал бы только рекламу, Grid и приглашал рефералов, в таком случае, - как и что смог бы Вам разложить по полочкам модератор seruvtum? ;) А нестыковка происходит из-за того, что в обязанности модераторов не входит ни раскладывание по полочкам, ни ответы на вопросы пользователей, ни консультации. Для этих целей существуют - саппорты и сотрудники сайта. Модераторы - всего лишь мониторят посты пользователей на соответствие "Правилам форума". Модераторы могут вообще ни одного поста на форуме не сделать, но при этом будут прекрасно выполнять возложенные на них обязанности.

А как пользователь и автор темы ""ЗАДАЧИ"(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ" - могу добавить, что после создания темы, но продолжающих ежедневно поступать одних и тех же вопросов, на которые даны ответы в теме, лично у меня пропало всякое желание ещё что-то о задачах - раскладывать по полочкам. Пользователи настолько себя любят и ценят только своё собственное время, что они со старта создают новую тему с вопросом: "Я выполнил первую задачу, но мне не заплатили. Почему?". Хорошо, что на ClixSense существует предварительная модерация сообщений, Вы не представляете СКОЛЬКО сообщений и тем создают новички с элементарными вопросами, ответы на которые - особо и искать не надо.

ID заданий (первая тема) » Post #6556

Sat Jan 30, 2016 13:31 in Russian

855982 -Ignoring The Year, Compare Wine Label Images To See If They Are The Same

ID заданий (первая тема) » Post #6549

Sat Jan 30, 2016 12:10 in Russian

Gorecht wrote: и вот что мне выдало вместо работы...
И что? Вы не можете ловить дальше задачу? Вы не сможете выполнить эту задачу?
Уже писал на форуме, Вы определитесь, что Вы хотите? - получить доход или добиться устранения багов на сайте CF? Пишите в поддержку CF, объясняйте, что Вам не нравится то, что написано на странице, добивайтесь исправления, а мы пока в это время задачки будем рефрешить с таким сообщением, получать новые задачи, выполнять их и получать доход.

По Вашему предложению по "улучшению форума" ответил
здесь

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #246

Sat Jan 30, 2016 11:48 in Russian

Gorecht wrote: У меня конкретное предложение по улучшению форума. В етой теме все свалено в одну кучу. Разве не лучше бы было сделать несколько веток, например, отдельно глючные задания, отдельно свежые номера ID, отдельно - ваши "лесники", отдельно - общие вопросы по таскам,
Вы действительно пишете об улучшении форума, но давайте уточним - форума КАКОГО сайта? ClixSense??? - нет! Вы пишете об улучшении форума даже не сайта CF, а форума об авторах заданий. Какое отношение всё это имеет к Русскому форуму сайта ClixSense? ;) Вы во что его предлагаете превратить? в форум задачерешак сайта CF? ;)
По большому счету, здесь на форуме надо было просто пояснить один раз пользователям, что они могут на сайте CF выполнять задания, а деньги будут получать здесь и на этом поставить жирную точку. Все эти уровни, флаги, баги в задачах, неадекватные авторы и прочее - не имеют НИКАКОГО отношения к сайту ClixSense и обсуждаться должны - где угодно, но не здесь. Если провести аналогию с показом на сайте рекламы с оплатой за клик, то Ваше предложение - это создать разделы про хайпы, буксы, казино и прочее, и обсуждать в них сайты, которые рекламируются на ClixSense.
;)

Gorecht wrote: .... глядиш, и флуда с оффтопом по меньше б стало...
Не станет. Я ежедневно отклоняю от публикации сообщения новичков с вопросом: "Выполнил задачу, но денег не получил. Где справедливость?" или "А почему мне заплатили за половину задач?" . Хотя я потратил два дня на написание пособия для новичков, заголовок сделал заглавными буквами и красуется тема на первом месте в списке тем Русского форума, но её никто в упор не видит.

Gorecht wrote: .... а читателей форума - побольше. 8-)
А зачем их должно быть больше? ;) Вы думаете, что модератор получает зарплату от количества пользователей на форуме? Форум нужен или не нужен только самим пользователям. Сначала форума вообще не было, сайт стартовал в феврале 2007 года, а форум появился в ноябре 2011 г., после многочисленных обращений самих пользователей к Админу, с просьбой создать форум.

Gorecht wrote: Но ето предложение скорее к модератору, чем к другим участникам форума.
Наша песня хороша, начинай сначала. Вы разницу между словами "модератор" и "автор" - понимаете? Модератор - не автор, он читает сообщения авторов и редактирует их, если в них есть нарушения "Правил форума". Больше ничего не входит в обязанности модератора, хотя некоторым очень хочется, чтобы модератор был личным секретарем и мальчиком на побегушках. Модератор - не кликает рекламу, не выполняет задачи, не получает выплату, он модерирует форум. А пишет посты на форуме, создаёт темы, решает задачи - пользователь seruvtum и он такой же пользователь, как и все.... а любой их этих всех - точно так же может, но не хочет, что-нибудь создавать, каждый хочет - только получать готовенькое ... на блюдечке с голубой каемочкой. :D

PayPal » Post #402

Sat Jan 30, 2016 10:40 in Russian

APN38 wrote: Понимаю что выводить с ПэйПэл в Украине нельзя, но я и не собираюсь буду использовать только для покупок в интернете.
Ну-да, ...целая страница в этой теме прошла без вопроса от жителя Украины....
Выводить с PayPal в Украину - действительно нельзя, а Вы не задавались вопросом: а почему нельзя? Ответ ведь очень простой: потому что НЕЧЕГО им выводить. А вот после этого возникает другой вопрос: а почему им нечего выводить? Ответ: потому что они НИЧЕГО НЕ МОГУТ получить на PayPal... и для получения ответа, Вам надо было всего-то перевернуть страницу ....


Рефералы и рефереры » Post #253

Sat Jan 30, 2016 10:05 in Russian

daftzenos wrote: Подскажите как ... добавиться к спонсору, если он отсутствует.

seruvtum wrote: Если у него действительно нет реферера, он должен написать письмо в поддержку с просьбой назначить ему спонсора и указать его имя пользователя или ID (цифры в окончании реф. ссылки).

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3854

Sat Jan 30, 2016 04:12 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-01-30 07:11:48
$0.10
:P

Ежедневный БОНУС » Post #1370

Fri Jan 29, 2016 21:54 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #6509

Fri Jan 29, 2016 08:33 in Russian

fvb2015 wrote: доброго времени суток ! как находить задания если знаешь id ? до сих пор не получается
А не пробовали прочитать самую первую тему в списке тем "Русского форума"? ;)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1696

Fri Jan 29, 2016 02:42 in Russian

ksevlasova wrote: сделала запрос на вывод средств 23 января, сейчас посмотрела в транзакциях: дата создания стоит 23 февраля :shock: что это значит?
Кто-нибудь из пользователей русского форума видит ЧТО у Вас там стоит? ;)

ksevlasova wrote: до февраля мне ждать вывод средств?
Кто-нибудь из пользователей русского форума делает выплаты другим пользователям и может ответить на Ваш вопрос? :shock:

Вы когда задаете вопрос, задумайтесь над тем, а могут ли Вам ответить те, у кого Вы спрашиваете?!
Может быть надо в саппорт задавать такие вопросы? Вот они могут посмотреть ЧТО у Вас там реально написано и если там действительно баг - они в состоянии его исправить. А пользователи русского форума, чем могут Вам помочь?
;)

Payza » Post #336

Thu Jan 28, 2016 09:27 in Russian

FLB15 wrote: Здесь немного
Спасибо!
Капец, у нас компания... "це - перемога!".
:?
Burundi
Democratic Republic of Congo
Egypt
Guinea
Guinea-Bissau
Tunisia
Ukraine
Zimbabwe

Но несбыточную надежду оставили... :roll:
"We are monitoring this situation closely and exploring options to make this feature available again to members in these countries. More updates will follow when more information becomes available."

Payza » Post #333

Thu Jan 28, 2016 08:26 in Russian

rosomaha wrote: Пришло письмо от Payza о том, что были изменены правила обслуживания пользователей из Украины. Теперь, к сожалению, НЕТ возможности вывода денег на карту.
Чем они это поясняют и где об этом можно прочитать? ;)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1694

Thu Jan 28, 2016 07:41 in Russian

ksevlasova wrote: Может не там пишу, подскажите, если я добавлю в запрос на вывод средств еще сумму, запрос уже будет от сегодняшней даты и придется еще дольше ждать?
Переверните страницу, пост №1666, пользователь обратился в поддержку и получил однозначный ответ:"ДА! пользователь перемещается в конец очереди".
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 21:11:18 PST