Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #6371

Wed Jan 20, 2016 15:33 in Russian

Кто недопил - допивайте, вино игнор опять ловится. :lol:

Payza » Post #322

Wed Jan 20, 2016 15:28 in Russian

rosomaha wrote: Да, там еще с конца декабря начались проблемы с выплатами. .
Ну-да, начались. Вот только начались они у тех, кто не празднует Рождество "по-буржуйски", а оно, как ни странно, наступило, как обычно, в конце года. Но ведь это только у нас бывают праздники, а "буржуи" должны трудиться без праздников и выходных, так ведь?
А кто-нибудь из нас знает, сколько дней отдыха получили сотрудники Payza от своего начальства на Рождество и на Новый Год? А ведь когда Payza пишет "2-5 дней на выполнение заявки", там ведь указано РАБОЧИХ дней, т.е. без учета выходных и праздничных дней.
Из года в год происходит одна и та же история на Рождество и Новый год, надо бы это запомнить и соответственно заказывать вывод денег чуть раньше, лично я - так и поступил.
:D

Payza » Post #321

Wed Jan 20, 2016 15:06 in Russian

egor1974 wrote: Значит я не одинок :roll:-думал что проблемы с выводом только у меня.
А с чего Вы взяли, что у него проблема с выводом? У него ещё не закончился отведенный срок на выполнение заявки. А вот какую проверку безопасности и кто кому её устраивает - это вопрос.
Вы документы отсылали для верификации учетной записи?

Payza » Post #318

Wed Jan 20, 2016 14:19 in Russian

egor1974 wrote: Значит я не одинок :roll:
Поздравляю! надеюсь она хорошенькая?!
Больше ничего из Вашего сообщения - не понял.

Payza » Post #316

Wed Jan 20, 2016 13:15 in Russian

worms wrote: Сегодня статус моей заявки отпраздновал свой юбилей "weekly".
И что? в чём причина для волнения? После заказа вывода денег на карту, ЧТО было написано на странице о сроке выполнения заявки? ;)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1683

Wed Jan 20, 2016 12:25 in Russian

Ребята! Вы со своими задачами совсем уже ориентиры потеряли? Вы название тем разучились читать?
Модератор
.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #398

Wed Jan 20, 2016 12:18 in Russian

ElenaSToika wrote: ... и ниче не могу доказать. а что собственно доказывать?!
Так вот и надо было для начала и спросить в поддержке: за ЧТО флаг? а затем уже искать оправдания и что-то доказывать, а если это была массовая раздача флагов автором, то ничего и доказывать бы не пришлось. Если я не ошибаюсь, то вроде бы в "Истории" напротив этого задания. в "конверте" должно быть письмо о том, что автор дал Вам флаг, вот на это письмо и надо было отвечать.

ElenaSToika wrote: А деньги реально жду 2-ю среду(
Тема не об ожидании выплат, но скажу Вам, что уже давным-давно выплаты по средам - отменены, теперь выплаты ежедневно в порядке очереди, надо бы читать "Новости". Надеюсь у Вас верифицированный аккаунт на PayPal и Вы можете получать деньги на PayPal, но об этом лучше здесь не оффтопить, есть тема о PayPal.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #396

Wed Jan 20, 2016 11:51 in Russian

worms wrote: помните пару месяцев назад кто-то там из тестеров обматерил владельцев сайта на котором эти тесты проходил?
Та-не... обматерили тогда самих лесников за то, что у них терминал постоянно глючил. :D
Речь идёт не об этом, а о другом... Проходили Вы тест, где портрет докторши на главной странице и там спрашивают, есть ли её телефон, специализация, работают ли кнопки социальных сетей и прочую ерунду... Так вот там в конце, два последних шага:
1. Напишите сообщение и поставьте 4-5 звёзд.
2. Напишите сообщение и поставьте 3 или менее звёзд.
Так вот речь идёт о том, что о результатах, полученных в последнем шаге, нам пришлось бы помалкивать, если бы нас об этом предупредили бы.
:lol:

ElenaSToika wrote: Попросила вывод денег 46$ 13 января, так и висят в Pending. Не подскажите как-то это связано?
Флаг получен на сайте CF, а деньги Вы получаете с ClixSense. Это разные сайты и пендинг не связан с флагом, да-и получают с ClixSense выплаты не только за задачи, а и за многое другое, что никак не связано с задачами.
Опыта оспаривания флагов (тьфу-тьфу-тьфу) - не имею, поэтому ничего подсказать не могу, но по-моему надо было сразу же писать в саппорт CF и разбираться с этим флагом.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #189

Wed Jan 20, 2016 09:19 in Russian

Порядок входа на CF через Facebook » Post #393

Wed Jan 20, 2016 09:04 in Russian

Povetrulja wrote: Вопрос в другом, что может тестировать данная компания если она занимается светом, кучу всего продаёт, к компьютерам имеет слабое отношение...
Мы тестируем не продукцию компаний, а работу скриптов их сайтов. Какая разница, чем занимается компания....

Порядок входа на CF через Facebook » Post #391

Wed Jan 20, 2016 05:56 in Russian

dency64 wrote: Подписать документ не читая,не имея понятия ,о чём он..Вам не кажется ,что это глупо?.
Конечно же, глупо! Глупо брать каракули, в виде подписи, от пользователя "1234567", который даже не регистрировался на сайте RainForest. ;)

Povetrulja wrote: .... и не слишком ли много они хотят получить личной информацииl
Вы, о чём вообще? В первом документе попросили поводить курсором в окошке и написать любое имя. во втором документе, вообще, надо было просто поставить "галочку". :lol:

Ребята и девчата! Вы о чём вообще речь ведёте? Вы проходили верификацию учетной записи у лесников? Отсылали им сканы паспортов и адрес места жительства? Что, эти лесники, вообще о Вас знают? - имя пользователя, которое нам дала их же "железяка"? адрес почты, который мы сами им написали? а адрес почты мы наверное получали после предъявления паспорта? :lol:
Мы, вообще-то, зарегены на CF и деньги нам отправляет CF, а выплачивает ClixSense.
Как лесники вообще собираются проверять - разглашу я что-нибудь о тестируемом сайте или нет? ;)
Что они будут делать, если я таки разглашу? подадут на рефрерала 1234567 в американский суд? и что? Суд запретит въезд в США рефералу 1234567? или интерпол найдет рефа 1234567 и упечет его в тюрьму? а доказательством будут слова "лесников" о том, что реферал1234567 что-то разгласил? ;)
Короче, ерунда всё это.... Я им хоть после каждого теста расписываться буду и "галочки" ставить, лишь бы они эти тесты - давали. :lol:

Чушь, конечно полнейшая, и кажется мне, что замутили это лесники не для нас, а для владельцев сайтов, мол, не бойтесь. давайте свои уникальные сайты нам на тестирование, наши тесторы расписались левой ногой кровью, что будут молчать, как рыба об лёд и ежели что, мы их из под земли достанем и "а-та-та"... "а-та-та".
:lol:

Ежедневный БОНУС » Post #1334

Tue Jan 19, 2016 16:39 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #6353

Tue Jan 19, 2016 04:49 in Russian

851688 - Continuous Performance Task - 0.56$
Лёгкая, надо разобраться в показываемых комбинациях букв и нажать нужную клавишу. Ловите, может ещё успеете. Показывают 150 комбинаций, но времени хватает на принятие правильного решения, ни разу не ошибся :)

ID заданий (первая тема) » Post #6350

Mon Jan 18, 2016 22:34 in Russian

metalist7777 wrote: .... или я раньше "сильно" накосячил.
.... или ты не проснулся с утра. ;) Для тебя персональная скидка? задачки по 2 цента? :)

ID заданий (первая тема) » Post #6297

Sat Jan 16, 2016 11:30 in Russian

lynxaweb wrote: ...задания дают только тем, у кого есть опыт работы.А чтобы получить опыт работы нужно что? Выполнять задания! Замкнутый круг.
Вы не в той теме пишете, надо бы в теме о CF.
Я разорву Ваш порочный круг следующими утверждениями:
- никто из нас не родился "задачерешакой";
- никто не получил третий уровень с небес.
- все мы начинали с "нуля", с первой задачи, "набивали шишки", получали опыт, делали выводы и двигались дальше.
Дорогу осилит идущий.

PayPal » Post #389

Sat Jan 16, 2016 08:29 in Russian

tahotaho wrote: да, счёт привязан к карте.
Наоборот, это карты "привязываются" к банковским счетам. Карты мы можем терять, у них заканчивается срок действия, можем получать дополнительные карты для членов семьи и т.п. , а счет остается один и тот же.

Ребята и девчата! Вы здесь, конечно же , по делу всё пишите, но уж совсем не по теме. Всё бы ничего, но мне приходится всё это читать... а Вы уже даже не о PayPal, а о картах российских банков.... скоро до банкоматов доберетесь... :lol: ... "может лучше про реактор, про любимый лунный трактор..", а?
;) ... а-то уже новенький пользователь, пытался здесь задать вопрос про налогообложение средств получаемых в российские банки, так мы далеко зайдём....
Здесь надо обсуждать PayPal - глядя в сторону ClixSense, а вот что делать со средствами на PayPal, как их тратить, куда и как выводить - это уже не имеет никакого отношения к сайту ClixSense, для этого существуют другие форумы в интернете.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #375

Sat Jan 16, 2016 06:56 in Russian

Gorecht wrote: Ваша точность должна быть не менее 85%. - ето нужно для достижения третьго уровня или для чего. Раньше вроде надо было иметь не менее 90 % точности.
Ну, ежели нет доверия к автору темы "ЗАДАЧИ(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ" и его посту №2, можно ведь самостоятельно на сайте CF жмакнуть на "Помощь"- "Performance Level" - "What are the minimum requirements to achieving the three Performance L..." и посмотреть табличку собственными глазками. ;)

Lena_Boo wrote: .. У меня уже и надежды нет на повышение уровня...
Надежда не должна умирать, пусть живёт! чего она Вам плохого сделала? :D
Всё дело в полностью проваленных задачах, т.е. количестве "вылетов" из задания. CF нигде об этих показателях не пишет, но они - есть и именно это не даёт получить уровень. Вам надо продолжать выполнять задачи, но без "вылетов" и тогда среднее число "вылетов" - понизится и уровень будет автоматически присвоен.
Ну вот, чтоб понятней было и совсем условно, приведу такой пример. Допустим на CF в скрипт заложено - 1 вылет на 100 ответов (1%). Пользователь допустил 2 вылета при 100 ответах и у него получается -2%. Так вот, если пользователь не будет больше вылетать с задания и у него станет 200 ответов - у него будет 1% вылетов, так как он вылетел до этого всего 2 раза.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3804

Sat Jan 16, 2016 02:20 in Russian

komkov78 wrote: ....знания комбинаторики! :D
Ага,... некоторые пользователи уже применяли комбинаторику и у них даже очень ничего получалось. Посмотрите здесь.... :D
Комбинаторика была хороша для "Спортлото", здесь же мы имеем дело совсем с другим, здесь был задан алгоритм для написания проги программистом, а в алгоритме заложены определенные параметры, а не комбинация нахождения призов под клеточками.
Вообщем, как в том анекдоте про прапорщика:"Та шо тут думать, трясти надо!"
:lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3802

Sat Jan 16, 2016 01:56 in Russian

komkov78 wrote: а вот тут и надо разобраться!!
Не разбираться надо, а жмакать надо по клеточкам! (или не жмакать вообще) :lol:

komkov78 wrote: вот именно существует благоприятное время для каждой страны...
Сам придумал?! :D То, что ты видишь в таблице призеров большинство пользователей из определенной страны в определенное время - это не доказательство того, что для этой страны сейчас раздаются призы. Это доказательство того, что пользователи из этой страны - в данный момент не спят и не работают на реальной работе, т.е. они бодрствуют и у них есть свободное время для кликов и чем больше пользователей из этой страны кликают Grid, тем больше их в таблице призеров. :D
Я уже несколько раз писал, я кликаю 30 шт. с утра и 30 шт. на сон грядущий, а это уже очень поздно для жителей моей страны и время очень даже не благоприятное, а вот призов - почти 600 шт. :lol:

Уже всё давно обсуждено и всё давно написано. Почитай
здесь

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3798

Sat Jan 16, 2016 01:31 in Russian

komkov78 wrote: и создать схему выигрышей в игре.
Во-первых, совет на будущее, пытаясь заняться читерством, не пиши об этом на том сайте, где собираешься это делать. Жульничество - не приветствуется ни на одном сайте.

komkov78 wrote: -кто выиграет что-нибудь пускай сразу скинет координаты выигрышной клетки- сперва вертикаль потом горизонталь.проверить надо сколько выигрышей в клетке
Во-вторых, исследователь теоретик из тебя не важный.... Для чистоты эксперимента, тебе нужны данные от тех людей, которые не посещают форум, но призы получают. Выигрывают призы не только пользователи Русского форума, тебе нужны данные от ВСЕХ пользователей сайта.
В-третьих, если допустить, что тебе удастся собрать данные от всех пользователей, ты получишь таблицу УЖЕ выпавших призов, но где призы окажутся в будущем - неизвестно.
:D

komkov78 wrote: если что выйдет -отпишусь и всем раздам кто помогал.
Так что, раздавать тебе будет нечего.... :(

Не занимайся ерундой. На выпадение призов влияют два фактора:
- количество просмотренной рекламы;
- конкретное время просмотра.
Удачи!
:P
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 15:17:30 PST