Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1934

Fri Jan 15, 2016 08:31 in Russian

rover13 wrote: ...
Смотреть тута

ID заданий (первая тема) » Post #6285

Fri Jan 15, 2016 03:41 in Russian

Любителям чеков...
850835 - Transcribe A Receipt - (re) - level_1_contributors - $0.01 - 50
Сразу режим "Работа". Я её не выполнял, но видел, что в задаче всего 1 чек и надо заполнить 4 графы.

Новый ID - 850880
Новый ID - 850893

Ежедневный БОНУС » Post #1323

Thu Jan 14, 2016 16:43 in Russian

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1926

Thu Jan 14, 2016 06:16 in Russian

rover13 wrote: :D :clap:
Во дает модератор! Не перестает меня радовать! :lol:
Ну-ты , наверное, единственный, кто радуется появлению модератора, но модератор написал:

seruvtum wrote: Напоминаю, "досуг" - это время не занятое работой, т.е. в данной теме не обсуждаются вопросы связанные с сайтом ClixSense. Все попытки устроить здесь очередную возню под девизом - "Свободу, попугаям!" или попытки "воспитания" модератора - будут пресекаться, такие сообщения будут рассматриваться, как оффтоп, и будут удаляться.
.... конечно, оплошность есть, про хвалебные речи и оды в этом посте не написано, но тем не менее, не надо про модератора ничего писать, ...
".... может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же, год подряд.... то тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то у вас руины говорят."

Порядок входа на CF через Facebook » Post #363

Thu Jan 14, 2016 05:37 in Russian

Povetrulja wrote: в последнее время у меня участились случаи автоматического пропуска шагов,
Термин-то какой придумали - "автоматический пропуск", т.е. прям кто-то в скрипте прописал - пропустить шаг и он автоматически пропускается. :D Может быть всё таки "случайный"? ;) Вы случайно "двойным кликом" по "Yes" не грешите? Шаг будет "пропускаться", если сигнал на сайт ушел дважды. После того, как кнопка "Yes" стала серой - не нажимайте на неё пока она снова не станет цветной, из-за частой потери связи с лесниками - могут уйти два сигнала с Вашего компа к ним на сервер.

Povetrulja wrote: ... в этом случае дальше делать тест или перезапускать его снова?
Про скриншоты после каждого шага - напомнить? ;) У Вас будет 2 скриншота одной и той же страницы тестируемого браузера, но ведь задания в каждом шаге - разные, значит и страницы должны иметь различия.
Однозначно, надо обновить страницу с тестом
:)

Ежедневный БОНУС » Post #1316

Wed Jan 13, 2016 16:04 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #6252

Wed Jan 13, 2016 12:03 in Russian

849932 -Ignoring The Year, Compare Wine Label Images To See If They Are The Same

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1921

Wed Jan 13, 2016 05:57 in Russian

Payment777 wrote: :?: какова в настоящий момент направленность данной ветки?
Направленность такая же, как и была с момента создания темы - "Разговор на досуге"(т.е. не о работе, не о сайте ClixSense). Пишем о погоде, об отдыхе, о морях и океанах, о праздниках и Днях рождения, о собачках, кошечках и другой живности, о законах мироздания, о хлебе насущном и т.п. Делимся позитивом, поднимаем пользователям настроение, сообщаем интересные факты.
Короче, развлекательно :lol: -познавательная :ugeek: направленность.

ID заданий (первая тема) » Post #6247

Wed Jan 13, 2016 05:31 in Russian

850115 - Prisoner Killing - level_3 - $0.07
ХорошА задачка!


Инструкция написано толково, всё понятно и ясно: читаем статьи - отвечаем "да", если речь идет о казни или о смертном приговоре. Все убийства "один на один" - не в счет, надо чтобы действовала группа, либо в лице государства, либо в лице боевиков. Жертва перед казнью - обязательно должна УЖЕ быть задержана (смертный приговор заочно - не проходит).
Оплошал один раз... разошлись с автором во мнениях, я посчитал, что статья "общая", без указания конкретных лиц или событий и ответил "нет", автор что-то там мне пробуровил .... я даже не стал вникать в то - что? где? и про кого? он там что-то вычитал.
:lol:

Ежедневный БОНУС » Post #1313

Tue Jan 12, 2016 16:49 in Russian

:P

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #180

Tue Jan 12, 2016 10:14 in Russian

Наверное, прикольно осознавать себя ЛУЧШИМ В МИРЕ "задачерешакой" за декабрь 2015?! ;)



rosomaha, мои поздравления! :clap: Это действительно - КРУТО! :thumbup:

P.S. Ребята, это не только на ClixSense, это среди всех сайтов, на которых есть "задачерешаки", т.е. это по данным сайта CF.

ID заданий (первая тема) » Post #6235

Tue Jan 12, 2016 08:04 in Russian

sicilia wrote: Спасибо, написала по совету, но не совсем поняла, как повлияет повышение процента на возможность выполнять задачу. Какой-то диссонанс, процент повышен -задача упорхнула- смысл тикетов не ясен. :D
Ответил здесь

metalist7777 wrote: а мне почему-то аж целых 10 дали и всё. :(
А ты завязывай джобсить и начинай тасковать, глядишь и лимит побольше будет?! ;)
Надо Вам какой-нибудь оброк придумать, а то знания гребёте здесь, а пашете на дядю, с которым у меня личные счёты.
:lol:

Порядок входа на CF через Facebook » Post #358

Tue Jan 12, 2016 07:25 in Russian

sicilia wrote: Спасибо, написала по совету, но не совсем поняла, как повлияет повышение процента на возможность выполнять задачу. Какой-то диссонанс, процент повышен -задача упорхнула- смысл тикетов не ясен. :D
Это происходит из того, что пользователи смотрят на повышение процента точности, как на простое арифметическое действие, но на самом деле существуют несколько путей повышения % точности и это ТРИ разных процесса, в которых задействованы РАЗНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ.
1 путь - всем хорошо известен и все пользователи самостоятельно им пользуются, т.е. выполняя больше задач с % точности в каждой задаче выше текущего значения на данный момент - мы поднимаем свой % точности. Исполнитель: пользователь.
2 путь - "завалив" задачу и получив понижение % точности, мы пишем в "Исправлениях" своё несогласие и аргументировано объясняем автору, что он - не прав. Если автор, согласится с нашем мнением, то он НЕ ИСПРАВЛЯЕТ нам наш % точности, он исправляет свой ответ, который он указал, как правильный, т.е. скрипт получает новую базу данных и тогда наш ответ соответствует тому, что "видит" скрипт у автора и % нашей точности "исправляется", т.е. наш ответ становится - правильным. Исполнитель: автор.
3 путь - "завалив" задачу пользователь обращается в саппорт CF. Естественно, пользователю очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала и работники CF объяснили автору, что он не прав, восстановили точность пользователю и он смог бы продолжить выполнение задач данного задания. но происходит ли так на самом деле? Пользователи получают из саппорта два варианта ответа:
1. Точность не исправлена - .. и дальше вариации на тему "бла-бла-бла" , объясняя почему точность не исправлена
2. Точность за задачу исправлена - и дальше пояснение:".... но Вы не можете дальше выполнять задачи с этим ID этого автора, но Вы можете найти новые доступные задания в списке"
Исполнитель: сотрудник CF.

Чтобы разобраться с тем, почему это происходит, давайте условно разделим сайт CF на:
1. Территорию авторов задач, там где они составляют задачи - вносят в "окошки" вопросы, правильные ответы, устанавливают стоимость, лимиты и т.п.
2. Территорию "задачерешак" - там где наши Профили, История и т.п.
3. Территорию администрации - там где они хранят данные о наших аккаунтах, устанавливают нам уровни, ведут статистику, пишут новости, занимаются дизайном сайта, отвечают на наши тикеты и т.п.
Так вот, ребята и девчата, администрация CF никогда не полезет на территорию авторов!!! Объяснять, почему? Потому что, кто платит - тот и заказывает музыку. Сотрудник CF никогда не полезет в задачу автора и НЕ БУДЕТ менять ЕГО "правильный" ответ. Так же сотрудник CF не будет менять НАШ "неправильный" ответ, подгоняю его под "правильный" ответ автора!
Сотрудник CF производит изменения на "своей территории", т.е. он вручную заменяет нашу цифру, например 20% точности за эту конкретную задачу, на другую цифру , например на 100% точности и дальше скрипт просто принимает эту цифру для дальнейшего расчета нашей общей точности. А так же, эта цифра становится доступной для просмотра на "нашей территории" - в "Истории", но в самой задаче и ответ автора и наш ответ - остаются теми же самыми, поэтому дальнейшее выполнение задачи - нам не доступно. Для доступности выполнения задачи, необходимо. чтобы автор изменил свой "правильный" ответ, а сотрудник CF - не автор задачи. Вот и всё....

Поэтому, в поддержку CF надо обращаться с жалобой, если Вы решили просто вернуть свою точность, но в дальнейшем выполнять эту задачу - не собираетесь. Если же Вы хотите выполнять и дальше эту же задачу, надо не писать в поддержку CF, а писать обращение к автору в "Исправлениях".
Но при этом, надеюсь, что все это понимают, автор - может просто проигнорировать наши записи в "Исправлениях", а вот из поддержки CF - нам обязательно ответят.

P.S. Что же касается задач, которым уже сто лет в обед, нет смысла что-нибудь вообще писать в "Исправлениях" (автор ничего уже там исправлять не будет, потому что поезд уже ушел) и нет смысла писать в поддержку CF, если Ваша главная цель - получить доход, а не вернуть циферки с % точностью.

ID заданий (первая тема) » Post #6231

Tue Jan 12, 2016 03:26 in Russian

sicilia wrote: .... а потом не пускает в задачу, пишет "Вы выполнили максимальное количество работы по этой задаче.", хотя ни одной задачи пока ещё не было сделано. Рефреш не помогает.
Я уже одному товарищу писал: считаете, что пишет не верно - напишите в CF о баге, пусть исправят, чтобы появлялось сообщение -"Вы пробовали выполнять задание, но прервали его выполнение, попробуйте позже".
Лично мне - всё равно, что они там пишут, пусть хоть ромашку нарисуют вместо букв, главное, чтобы задача была доступна для дальнейшего ваыполнения, а для этого необходимо - не то, что написано в сообщении, а наличие кредитов для выполнения этой задачи, т.е. чтобы были деньги для оплаты выполненного задания.
А по поводу обращение в саппорт CF с жалобой на автора.... будет время - я напишу пост в теме о CF. Я уже в этой теме писал об этом, но беда в том, что пользователи не читают форум систематически, а приходят на форум только после того, как появляются у них проблемы. Пока ещё не поздно обновите тикет и напишите - "претензий не имею", иначе не сможете продолжать выполнять задачу не из-за того, что у Вас % точности станет ниже допустимого, а из-за того, что Вам повысят % точности.
:)

iraivah wrote: Как же могло так получиться, что www у меня в ответе не появились? В чем могла быть причина по Вашему мнению?
"Я не волшебник, я только учусь" (х/ф "Золушка"). Подключаться к Вселенной, чтобы узнать ответ на Ваш вопрос - слишком энерго-затратно, да-и времени нет - работу работаю. :D

ID заданий (первая тема) » Post #6225

Tue Jan 12, 2016 02:39 in Russian

iraivah wrote: Из скрина видно, что ссылка идентична одна другой, но вот якобы в правильном ответе появляется в конце слэш
Я бы так не сказал.... :) И у автора и на Вашем скриншоте адресной строки браузера - присутствуют буквы "www", а вот в Вашем "правильном" ответе - их нет. ;)
А вот наклонная черточка отсутствует в адресной строке, но при копировании и вставке ссылки - она очень часто появляется самостоятельно, не спрашивая нашего разрешения.
:D

Ежедневный БОНУС » Post #1311

Mon Jan 11, 2016 16:28 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #6214

Mon Jan 11, 2016 14:11 in Russian

Kamalutdin wrote: ID смотреть через лупу?
Зажимаете кнопку Ctrl и крутите колесо "мыша" - 842454, а вот как удалять лишние цитаты - почитайте в "подсказках по форуму". :)

ID заданий (первая тема) » Post #6195

Mon Jan 11, 2016 08:30 in Russian

Povetrulja wrote: 849332 - Identifizierung Von Argumenten - level_2_contributors - $0.52 - кто дружит с логикой эта задача для вас,... :
Там мало дружить с логикой, надо ещё и подружиться с логикой автора. :lol: Тест прошел на флажке - 71%, а на второй задаче - даже поднял точность до 75%, больше задач не дали... :cry:
:D

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #178

Mon Jan 11, 2016 07:30 in Russian




wowan190273 wrote: .
:P

ID заданий (первая тема) » Post #6188

Mon Jan 11, 2016 02:11 in Russian

Хорошая задачка - 848763 - Arrest/detainment Reporting - 14 центов, о ней уже писали.
Когда она появилась, я сделал 9 шт, а сегодня - десятая прилетела....



На чём погорел:
1. Какой-то ненормальный пришел в полицию сам и в чем-то там признался, а они его не стали задерживать, а отправили в больничку - оказывается это тоже задержание.
2. Группа молодых сотрудников куда-то там летела, сотрудники аэропорта решили, что это секс-торговля людьми и несколько часов выяснили личности этой молодежи - оказывается это тоже задержание.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 13:40:30 PST