Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3776

Sun Jan 10, 2016 14:44 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-01-10 17:43:28
$0.10
:P

Порядок входа на CF через Facebook » Post #357

Sun Jan 10, 2016 07:00 in Russian

Victor797 wrote: Пишу уже 3 раз подряд на ClixSense. Оба раза до этого писали что не вошел в систему, хотя вход был выполнен и текст сбросился
Если так пишут - значит так оно и есть. Откройте на Русском форуме пост №1 в теме "Отправка личных сообщений", зарегистрируйтесь на сайте и войдите в чат или я Вам напишу.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #355

Sun Jan 10, 2016 04:23 in Russian

Victor797 wrote: Попытка зайти на CF без FB невозможна
Возможна.
Сделайте так.
1. Выйдите со всех сайтов, закройте браузер, почистите "куки".
2. Войдите на сайт ClixSense, октройте вкладку "Tasks" (даже, если ничего на ней не отображается).
3. Войдите на CrowdFlower (без Фейсбука) вот по этой ссылке.
4. Откройте вкладку "Профиль" на CrowdFlower, проверьте, появился ли канал на ClixSense?!
5. Если канал на ClixSense появился, открывайте вкладку "Новые задачи" на CrowdFlower и спокойно их выполняйте.

ID заданий (первая тема) » Post #6184

Sun Jan 10, 2016 02:28 in Russian

uriv75 wrote: .... нам чистыми платят примерно 0,028 $ за каждый шаг
Я наверное начну раздавать "плюшки" за ложную информацию и ввод пользователей в заблуждение. А к этим 0.028$ не надо добавить ещё 10% , которые Вы получаете в виде бонуса 5$ за каждые 50$ и 16% в виде бонуса за выполнение "контрольного списка"?! Для кого пост написан здесь... тем более, я уже Вас предупреждал.
Пользователь получает за шаг - 0.03528$ и 0.003528$ получает реферер пользователя, итого: 0.0388$, а "лесники" отправляют CF - 0,04$ и неизвестно, входит ли в эту оплату комиссия самого CF?!
Модератор.

Ежедневный БОНУС » Post #1309

Sat Jan 09, 2016 19:42 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #6149

Fri Jan 08, 2016 12:48 in Russian

Заработало.

ID заданий (первая тема) » Post #6135

Fri Jan 08, 2016 05:11 in Russian

nummus wrote: Не имея никакого желания вновь обсуждать эту тему,....
Ну, Вам-то и нет смысла обсуждать эту тему дальше... Но я-то пишу не только для Вас одного, а для тех, кто ещё может приступить к выполнению этой задачи, так как она до сих пор висит в списке доступных задач, так вот им надо понять, как отвечать правильно, и настроиться на нужную волну.

ID заданий (первая тема) » Post #6133

Fri Jan 08, 2016 04:46 in Russian

nummus wrote: я не согласен с автором, что статьи нет.
Кстати, Вы когда-то писали, что хорошо знаете английский язык, поэтому Вам не составит труда прочитать на скриншоте причину, указанную автором.... вот скриншот Егора...


Как видите, автор САМ пишет, что сайт прекрасно открывается Хромом, поэтому ответ Егора должен был быть "No", т.е. он должен был написать, что автор был не прав, написав, что сайта нет в сети. :P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1915

Fri Jan 08, 2016 03:55 in Russian

nummus wrote: А мне кажется, что это казуистика.
Казуи́стика (от лат. casus — «случай», «казус») — в общеупотребительном бытовом значении под этим термином понимают изворотливость в аргументах при доказательстве сомнительных или ложных идей; крючкотворство.

Допустим, Вы учитель и проверяете контрольную работу ученика по арифметике. В его задаче указан ответ: 2 + 2 = 5. Вы пишете ученику:
1. Да (2 + 2 = 5) :shock:
2. Нет (2 +2 = 4) :ugeek:
3. Да (2 + 2 = 4) , но к чему тогда относится Ваше утверждение - "Да"? к ответу ученика? или к арифметическому действию 2+2=4 ?
;) ... и чем этот ответ отличается от варианта №1? ;)

Ответ: "да" - не катит по-любому, вот и вся "казуистика" :lol: ... рулит - логика! :ugeek:

ID заданий (первая тема) » Post #6132

Fri Jan 08, 2016 02:31 in Russian

nummus wrote: А мне кажется, что это казуистика.
А мне - не кажется, а я уверен, что Вы не до конца понимаете с чем имеете дело. Это в споре, в дискуссии, при живом общении, при логическом построении ответов, при доказательстве чего-либо - можно рассуждать так, как это делаете - Вы. Мы имеем дело со скриптом, а не с живым человеком. Наша задача ответить так, как написал автор в окошке для правильного ответа, а скрипт - всего лишь сличает знаки в нашем ответе со знаками в ответе автора.

nummus wrote: я не согласен с автором, что статьи нет. )
Дак и автор с этим тоже не согласен! Он специально написал "нет", чтобы проверить нас, иначе мы на все вопросы будем жмакать "да", даже не открывая статьи.


nummus wrote: Если Егор ответил - да, статья есть,
А разве автор просил Егора ответить на вопрос - есть статья или нет? Автор в инструкции написал: "Мы просим Вас проверить - правильно ли мы нашли и указали информацию о статье?", т.е. мы проверяем ответы автора! и если ответ автор неверный - мы должны писать - "НЕТ (Ваш ответ неверный)", а Егор пишет - "Да (статья есть)". Эти ответы об одном и том же? или разные? Как насчет логики? ;)

P.S. И пожалуйста, прочитайте пост №7 в теме "Правила форума", не надо целиком цитировать посты других пользователей, тем более, сразу после самого этого поста.

ID заданий (первая тема) » Post #6129

Fri Jan 08, 2016 01:38 in Russian

Saturn58 wrote: ID-847624 Help Us Verify Our News Story Extractions.
nummus wrote: .
egor1974 wrote: .
Ребята! Вынужден заступиться за автора. Я один раз тоже нарвался на то, о чём Вы пишите... но дело не в авторе, а - в нас! В задаче контрольные ответы автора - правильные! а вот у нас - сбился прицел. :D
Вспоминаем инструкцию, о чём нас просит автор? - ответить про наличие статьи, даты, источника? или проверить правильность ответов автора? ;) Уже догадались? нет?
В задаче всё четко работает, пока автор не устраивает проверку для нас и даёт неправильный ответ и вот что происходит... Например, как пишет Егор и даже ссылку на скрин дал, - "статья - есть, но автор пишет - нет". Нет, брат, автор пишет в исправлениях "нет" - не о статье, а о том, что ответ автора был не верный!
Пример; допустим статья - есть. В задаче вопрос:
1. Есть статья?
- ответ автора - No.
- Егор отвечает - Yes (т.е. статья - есть), но правильный ответ - NO, т.е. надо НЕ СОГЛАСИТЬСЯ с автором, что статьи - "нет", а при ответе "Yes" - Егор соглашается с автором, что статьи нет, но ведь статья - есть! и ответ Егора - неправильный!

Ребята и девчата! - своими "да"- "нет" - мы подтверждаем или отрицаем УТВЕРЖДЕНИЯ АВТОРА, а не отвечаем НА ВОПРОСЫ в задаче. Теперь мне понятно, почему задача так долго висит в списке доступных задач, многие не разобравшись - вылетели с задачи и её некому решать.
:)

Ежедневный БОНУС » Post #1303

Thu Jan 07, 2016 19:56 in Russian

Порядок входа на CF через Facebook » Post #346

Thu Jan 07, 2016 04:39 in Russian

sicilia wrote: Для регистрации и входа в задачи необходимо иметь аккаунт в facebook...
Уже несколько раз писал, что можно не иметь аккаунт в Facebook, можно зарегистрироваться напрямую и ссылку давал для входа на CF - напрямую, без Facebook.

ОПРОС: "На Русском форуме ВЫ:...." » Post #44

Wed Jan 06, 2016 20:35 in Russian

Black250562 wrote: Ещё раз, об аудитории, хотите рейтинги, бонусы, и всё остальное (касательно работы, у вас даже самые лёгкие задания не работают).Представьте себе - ...
Вы публикуете четвертое сообщение подряд.... Когда человек начинает разговаривать сам с собой - это наводит на определенные мысли..... С кем Вы вообще здесь пытаетесь разговаривать? С администрацией сайта? С чего Вы взяли, что они читают по-русски и посещают Русский форум? Это тема не опрос о том, что Вы думаете о сайте ClixSense! Какие дискуссии и полемики могут быть, если каждый из нас при регистрации согласился с условиями обслуживания? О чем здесь дискутировать - какой рукой лучше кликать? Вы несёте какую чепуху про 10$, про какие-то не работающие задания, хотите новостей он-лайн, что-то там рекомендуете пользователям, а сами-то хоть читали что-нибудь? На цифры под аватарками у пользователей смотрели? Вместо того, чтобы бесцельно клацать по клавишам, лучше бы Offers и Tasks сделали, тем более имея такой флаг.
Всё работает!!! ... у того, кто РАБОТАЕТ!


Это только мой личный доход за сегодня, без учета комиссионных от деятельности Директов..... и я скажу Вам по-секрету, что я не самый крупный получатель доходов здесь, ребята и девчата получают гораздо больше меня и получают с нашими флагами.
Предлагаю Вам заняться делом и не писать на форумах по праздникам.

Ежедневный БОНУС » Post #1298

Wed Jan 06, 2016 20:01 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #6113

Wed Jan 06, 2016 13:29 in Russian

WerdNo wrote: Пишет работа выполнена, видимо, айди поменяется...
А сейчас, кстати, уже нормально - выполнил максимум задач... Просто глюк какой-то, наверно....
Та-нет, это не глюк. Сообщение "Вы выполнили работу!" будет появляться лишь в тот момент, когда на раздаче - задача, т.е. Вы её поймали, но выполнять не можете. А когда задача не раздается, тогда будет сообщение "Вы выполнили максимальное количество....".

ID заданий (первая тема) » Post #6104

Wed Jan 06, 2016 11:21 in Russian

metalist7777 wrote: очень боюсь получить баню, делаю всё гипер аккуратно, но очень часто приходится не доводя тест до конца, а нажмать кнопку "не ясно" или вообще закрывать тест, от греха подальше.
Дружище, ты всё правильно делаешь. :thumbup: Опыт пострадавших - очень даже рекомендует поступать именно так.
Вопрос у тебя действительно не о "лесниках", а о выполнении самой задачи, а тесты лесников ничем не отличаются от тех же опросов в задачах или от других задач.
Что же касается твоего вопроса, то ты несколько переусердствовал. :D Тебя не спрашивают - изменилось ли часовое время в "истории", тебя спрашивают - сохранилось ли твоё изменение в "настройках", т.е. если ты после рефреша страницы видишь тоже название "зоны", которое ты ввёл, то смело жмакай - "ДА!"... и продолжай тест.
:P

Порядок входа на CF через Facebook » Post #342

Wed Jan 06, 2016 10:59 in Russian

Задание без требования к уровню...
847916
Find The Taxing District On An Indiana Property Tax Bill
$0.03

Ежедневный БОНУС » Post #1294

Tue Jan 05, 2016 19:07 in Russian

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1663

Tue Jan 05, 2016 08:18 in Russian

restep wrote: ... они не хотят менять.
... потому что там сидят не глупые люди.
Жителям США, для получения выплат, Админ отправляет письмо с чеком по адресу, указанному в Профиле, в котором есть код. Этот код надо ввести на сайте и тогда можно будет получать выплаты, но для того, чтобы получить письмо - надо ведь реально находиться в США, а не виртуально.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 16:15:55 PST