Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1644

Mon Dec 21, 2015 12:52 in Russian

ElenaSToika wrote: ...намеки штучки мучки не всегда уместны кстати, ...
Есть вещи, которые просто не надо писать на публичном форуме. Я ведь специально "прикрутил" почтовое приложение к нашему форуму, чтобы можно было задать вопрос лично, не афишируя на форуме.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1642

Mon Dec 21, 2015 12:41 in Russian

Я уже предупреждал - не надо обсуждать ни действия, ни личность модератора.
Сколько Вам лет? Вот Вы догадываетесь, что не так всё просто с изменениями в Профиле и опасаетесь бана. Но вместо того, чтобы тихонько сделать и помалкивать, Вы сообщаете всему миру на форуме о том, что собираетесь делать. Вы ещё ни разу не сталкивались с "добровольными помощниками"? которые вместо Вас обратятся в поддержку? или Вы считаете, что на форуме только порядочные люди? Я Вам, не раздумывая, с десяток назову глубоко непорядочных людей, присутствующих здесь.
Вопрос: вот оно Вам надо? Если же Вы реально опасаетесь за что-то, могли бы, опять же тихонько, обратится в поддержку, объяснить ситуацию, при необходимости предоставить сканы каких-то документов, Вам бы в порядке исключения, персонально, взяли бы и разрешили всё сделать официально.
Я Вам намекнул в первом посте, да-Вы не поняли.....

Порядок входа на CF через Facebook » Post #318

Mon Dec 21, 2015 03:37 in Russian

dency64 wrote: практика показывает, что быстрее дождаться следующего ,чем рефрешить Oops,может не у всех,но для меня так.
Присылайте мне ссылки на "Упсы", которые Вы закрываете, - буду премного благодарен, может быть даже не только морально, но и материально. :D

dency64 wrote: Если тот чувак выходит ПЕРВЫм,тест остаётся за последним пользователем,и при обновлении странички загружается нормально.
Это Вы сами так придумали, что тест остается за Вами? ;) Вы это по образу того, что, если двое сели на один и тот же стул, то стул окажется того, кто не встанет? :lol: Только вот в данном случае, стул забрали у обоих. Вы ОБА потеряли связь с терминалом! Ссылки на "упс" - у Вас ОДИНАКОВЫЕ и кто первый её обновит - того и тапки! :lol: Вам просто везло, что другие тапки ещё оставались, после того, как "чувак" ушел в тапках....

P.S. Меня когда-нибудь отлупят в темном переулке, профессионалы лесных прогулок. :lol:

Порядок входа на CF через Facebook » Post #316

Mon Dec 21, 2015 02:56 in Russian

dency64 wrote: Я конечно не знаю,на сколько это правильно,но это работает. 5 случаев таких только за сегодняшнее утро было,захожу в тест,а там кто то уже его проходит,я просто зажимаю левую кнопку мыши в углу терминала и держу её на одном месте,соответственно,у того чувака не получается ничего,он выходит из теста, в терминале появляется надпись "connect lost" и кнопочка "ок" я её нажимаю,обновляю страничку и спокойно прохожу тест в гордом одиночестве.
А Вы не думали о том, что тот "чувак" раньше Вас обновил страницу и тест получил, а вот Вам, в следующий раз, тест может и не достаться, потому что последний доступный тест забрал тот "чувак", который вышел ПЕРВЫМ?! ;) ... а Вы получите сообщение:"Сожалеем, но мы уже набрали максимум пользователей для выполнения этого теста".
Поэтому я никогда не жду и никому не мешаю, а просто первым выхожу из двойного соединения на один и тот же тест.

ID заданий (первая тема) » Post #5815

Mon Dec 21, 2015 02:23 in Russian

Ребята и девчата!
Не обижайтесь, я Вас вовсе не считаю нарушителями, Вы все помощники и советчики другим пользователям, но прошу Вас помните о следующем:
1. Многие подписаны на данную тему и получают Ваши сообщения на личную почту.
2. Здесь уже пользователь справедливо писала:"Сколько уже можно писать здесь о лесниках?"
Помните, НЕ ВСЕМ это интересно, есть пользователи, которые не успели попасть к лесникам, а теперь попасть к ним - не могут, думайте и о них...
3. Вы просто не видите, но когда Вы здесь начинаете писать о лесниках - новые пользователи пытаются ЗДЕСЬ разместить своё первое сообщение с традиционными вопросами - "а кто это? а где взять плагин? а как к ним попасть?" и т.п.
4. Хотите поговорить о RF - используйте тему о CF и говорите там о нём, как об одном из авторов заданий для CF.
Модератор.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #144

Mon Dec 21, 2015 02:08 in Russian

DessertCup wrote: Очередной бонус :clap:
Поздравляю, конечно! :thumbup: ... но как мне догадаться, какой по счету? Некоторые по два штуки сразу публикуют, некоторые по 5 шт. :P

Порядок входа на CF через Facebook » Post #315

Sun Dec 20, 2015 23:47 in Russian

Делаю поправку на "понедельник - день тяжелый" :D

Povetrulja wrote: Почитала я отзывы об Iron - понравилось, решила установить.
Мой продвинутый товарищ ерунду мне советовать не будет. :P

"Всё хорошо, но синхронизировать не получается." - дак-я же об этом написал.
"Просто перенести закладки из гугла не получилось, они у меня не отражаются почему то." - почему у меня получается? ;) Перед тем, как "перетаскивать" или "вставлять" папки, Вы в настройках браузера включили кнопочку - "отображать панель вкладок"? ;)
"Где находится сей загадочный ярлык ActivateSync.exe?" - я же написал - в папке браузера. Там всего два ярлыка красивых.....

C:\Program Files\- папка "SRWare Iron"

Порядок входа на CF через Facebook » Post #313

Sun Dec 20, 2015 23:27 in Russian

Gs3030 wrote: CrowdFlower все равно где Вы выполняете задания,
Верно.

Gs3030 wrote: просто надо в профиле CrowdFlower указать все ваши каналы
А как пользователь может это сделать? Разве у вас есть возможность, что-то там добавлять, писать?
Каналы на сайты создаются автоматически, для этого надо войти на сайт и войти на CF.


Gs3030 wrote: и отметить галочкой какой из них основной.
"Галочка" на основной сайт, даёт возможность CF отправить деньги Админу того сайта, который Вы указали, если Вы не выполнили вход на любой из сайтов, которые производят выплаты за выполненные задачи, т.е если Вы просто вошли на CF и выполнили задание.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #310

Sun Dec 20, 2015 22:09 in Russian

Samadhi2411 wrote: Постоянно пишут, что я якобы выполняю tasks на другом проекте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, как решить вопрос?
Недавно Вы писали совсем другое....

Samadhi2411 wrote: Дело в том, что, чтобы получать бонус, нужно выполнять задания, а у меня постоянно либо "У Вас недостаточно прав", либо "Недоступно сейчас, зайдите позже". Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как исправить?

Вообще-то, в "Пособии для начинающих" я написал, что выполнять задания CF можно на разных сайтах, это допускается. Не допускается выполнять одно и тоже задание на разных сайтах.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #305

Sun Dec 20, 2015 04:12 in Russian

Povetrulja wrote: Мне всё-таки кажется зависания зависят не от вида браузера, а именно от объёма памяти.
Как всегда истина посередине. :D
Конечно, от объема оперативной памяти зависит сколько вкладок может рефрешить тот или иной пользователь. Допустим у Вас 16Гб - Вы спокойно рефрешили и продолжаете рефрешить 50 вкладок, а у меня допустим 2 Гб и я спокойно рефрешил 7-8 вкладок. Так вот речь идёт о том, что я не смог рефрешить в Хроме не то, что 7-8 вкладок, а рефреш 5-ти вкладок стал доводить Винду до впадения в ступор и виноват в этом однозначно - Хром!!!
Экскурс в прошлое.... Летом стало появляется сообщение в браузере о том, что "такой-то сайт использует флеш-плеер, который в ближайшее время не будет поддерживаться браузером Хром". Оказалось, что гуголята решили повысить безопасность браузера и перейти на более высокий сертификат безопасности, а флеш-плеер не соответствует этому сертификату. Пообещали гуголята сделать это с 1 августа, но видимо шла доработка своего плеера и проблемы начались в конце августа, с пятницы.
Я, как и все, сначала начал мучить свой комп, но благо дело у меня есть сайт и возможность общения с друзьями. Оказалось проблема не только у меня, а один из продвинутых товарищей сразу подсказал мне какой браузер использовать. Так вот, если я в Хроме открывал несколько вкладок и открывал Диспетчер задач, я видел как с каждым рефрешом у меня на 2 Мб увеличивался объем используемой оперативной памяти, до полного его исчерпания. А когда я установил Iron - объем используемой памяти стабилизировался и плясал то +2 , то -2 Мб от определенного значения, т.е. процесс стабилизировался и зависание Винды прекратилось.
Я ждал, что наши пользователи начнут жаловаться на форуме на зависание Винд, но на форуме была тишина, т.е. я посчитал, что у всех последние модели компов (с большим объемом оперативки) и проблему никто не заметил, но я подозреваю, что многие просто стали грешить на свои компы и ничего не писали на форуме.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #302

Sun Dec 20, 2015 00:19 in Russian

Кстати, синхронизировать браузер через гуголовский сервер вовсе не обязательно, можно просто "перетащить" папки с ссылками с панели вкладок Хрома - на панель вкладок хромоподобного браузера. :P .

Порядок входа на CF через Facebook » Post #301

Sat Dec 19, 2015 23:58 in Russian

Akim1971 wrote: Можно поподробнее?Как именно жмакнуть?
Ой, подробно и правильно я уже Вам не распишу, потому что делал это давно и делал всего лишь один раз. Но там ничего сложного, если получилось у меня, то и у Вас получится.
Дело было так: я попытался войти в аккаунт Гугл, чтобы с гуголовского сервера синхронизировать все настройки, т.е. чтобы в браузере появились все мои папки, ссылки, пароли, тема и т.п. , а меня не пускают, т.е. я ввожу ник и пароль - и ничего не происходит. Вот тогда мне и подсказали, что надо жмакнуть на этот ярлык.
Честное слово не помню, то ли был запущен браузер и я нажал на этот ярлык, то ли прям сразу, когда нажимаешь на этот ярлык - открывается браузер и уже в нём всё хорошо, можно входить в аккаунт Гугл, устанавливать расширения. В дальнейшем уже жмакать на этот ярлык не надо, открываю браузер через его стандартный ярлык.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #299

Sat Dec 19, 2015 13:13 in Russian

ludann wrote: А какой у вас браузер, если не секрет?
Iron. Немец. Он убрал всё лишнее из Хрома. Гуголята на него обиделись и не признают его. Но там в папке браузера есть такой ярлык - "ActivateSync.exe", если его жмакнуть, то Iron становится "своим" для гуголят, тогда можно в настройках браузера входить в аккаунт Гугл, устанавливать все расширения для Хрома. :P

ID заданий (первая тема) » Post #5790

Sat Dec 19, 2015 06:27 in Russian

Saturn58 wrote: Исправили точность с 27 до 100%. .
Я ничего не писал... :D
844551 - Arson Reporting - 1 - 15 - 15 - 100%

ID заданий (первая тема) » Post #5787

Sat Dec 19, 2015 03:42 in Russian

Saturn58 wrote: Ярчайший пример неправильно настроенной работы: 844551 Arson Reporting.
Выгнан с позором - 20%, в исправлениях тоже самое.
Но почитав исправления я понял в чём не угодил автору. В инструкции он о местоположении пожара приводит примеры - Лондон и т.п. , ну и мысли потекли в этом же направлении, что для ответа "да" о местоположении - должна быть возможность понять ГДЕ КОНКРЕТНО произошел пожар.
Но поправочку на "буржуев" я не сделал. :lol: Сообщение ".... в окно прилетела бутылка с зажигательной смесью, когда хозяин был дома..." - даёт автору точное понимание места пожара, т.е. "Дом". :lol: ... и по-барабану автору, что абсолютно неизвестно, где находится этот дом.
Конечно, при личной встрече, хотелось бы спросить автора:"Любой пожар происходит на каком-то физическом объекте. Предложите мне вариант пожара, который происходит - нигде." :lol:
Поэтому, ребята и девчата, если написано, что "горел по всей видимости бензин у стены" - выбирайте на второй вопрос ответ - "да", местоположение определено - "стена"!!!
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5785

Sat Dec 19, 2015 03:01 in Russian

nummus wrote: Кашу маслом не испортишь! :lol:
Кашу маслом - да!... а масло - кашей?! ;)
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #5784

Sat Dec 19, 2015 01:02 in Russian

844543 - Ignoring The Year, Compare Wine Label Images To See If They Are The Same

Ежедневный БОНУС » Post #1221

Fri Dec 18, 2015 20:26 in Russian

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3722

Fri Dec 18, 2015 04:48 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-12-18 07:46:23
$0.10
:P

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #137

Fri Dec 18, 2015 02:45 in Russian

Writer1989 wrote: А что это за новые бонусы расскажите?
За что дают бонусы - написано в первом сообщении этой темы.

Writer1989 wrote: И задание простое?
Задания и задачи обсуждаются в другой теме.

Writer1989 wrote: Выполнить реально?
Не реально, поэтому бонусы - нереальные, сообщения пользователей о получении бонусов - тоже.

Kamelot777 wrote: Для этого бонуса надо....
Kamelot777, Ваш сервис фотохостинга ушел на Рождественские каникулы :roll: , что у Вас там было на скриншоте?
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 15:57:36 PST