Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Payza » Post #308

Mon Dec 14, 2015 02:32 in Russian

serg_harry wrote: Если не выводится, то чтобудет, если я попытаюсь сделать такой Withdraw ?
Если бы не выводились, то как бы Вы смогли сделать такой Withdraw?
Почему бы не заглянуть в тему "Выплаты" и не посмотреть на скриншоты выплат пользователей из Украины?

Ежедневный БОНУС » Post #1194

Sun Dec 13, 2015 15:17 in Russian

;)

ID заданий (первая тема) » Post #5664

Sat Dec 12, 2015 13:33 in Russian

842279 - Ignoring The Year, Compare Wine Label Images To See If They Are The Same

PayPal » Post #358

Sat Dec 12, 2015 04:47 in Russian

RusPtc wrote: .
Нахватались обрывочных знаний, а в систему их не сложили. По отдельности утверждения правильные, но они не имеют никого отношения к тому, что происходит на сайте.
Мы не обсуждаем - может или не может житель Украины иметь счет в банке России. Мы не обсуждаем разглашение конфиденциальных данных. Флаг под аватаркой - в широком доступе, а флаг присваивается в соответствии с IP-адресом, с которого была регистрация на ClixSense, т.е. человек реально проживал на Украине. Если он житель Украины для ClixSense, то он - житель Украины! но тогда он и для всех остальных должен быть жителем Украины, в том числе и для PayPal, а местоположение пользователя для PayPal не определяется тем, в какой стране пользователь имеет счет в банке. Местоположение пользователя и для Clixsense и для PayPal - определяется по IP-адресу, с которого пользователь регистрируется.
Да, можно уехать в Россию и иметь там счет, но тогда и регистрация на Clixsense тоже будет из России и флаг у пользователя будет российский и регистрация на PayPal тоже должна быть из России. Но уезжают ли туда пользователи, реально живущие на Украине? как такое вообще возможно? если человек уехал в Россию, то он уже не находится на Украине. А если он реально находясь на Украине, открыл счет в российском банке, от этого он не стал жителем другой страны, IP-адрес у него - украинский!!! и для "палки" - он житель Украины. А чтоб обмануть "палку" и иметь IP другой страны, некоторые товарищи "уезжают" в другие страны через сервера и становятся для "палки" жителями других стран. Вот и получается у них рега на ClixSense c одного IP-адреса (украинского), а рега на "палке" - с другого IP-адреса (не украинского).

"Счастье" некоторых в том, что выплаты на Clixsense осуществляет живой человек, а вот на соседнем сайте, ребята-россияне, которые летом приезжали к нам на море, не могли заказать выплату на "палку", находясь на территории Украины, при этом они настоящие россияне, реально проживают в России, и имеют верифицированные учетные записи.
Поэтому и пишу, если привлечь внимание живого человека к некоторым моментам - хатка очень быстро рухнет у "продвинутых юзеров". Просто этот живой человек - никак понять не мог, почему некоторые россияне могут получать деньги на палку, а некоторые не могут? Он же не знает требования "палки" к жителям других стран, он ведь не знал, что не получают те россияне, которые не прошли верификацию учетной записи. Он знает только про требования к жителям США, так как живёт там. Поэтому он и про украинцев не знает, почему одни получают, а другие нет.
Вот поэтому он и стал отправлять сначала по 1 центу перед выплатой, чтобы сначала убедиться - может или нет получать деньги пользователь? А вот, если бы он один раз разобрался, кто может, а кто не может, то только глядя на страну регистрации - "Украина", он бы сразу понимал, что перед ним жулик, который обманул не его, а обманул "палку", а американцы очень трепетно относятся ко всем делам связанным с финансовыми махинациями.
Поэтому и пишу на форуме - сидите тихонько, не светитесь и не привлекайте к себе внимание. Расшифровать жулика - очень легко и просто, было бы желание....

P.S. То, о чем ты пишешь - это получение денег через "палку" в российский банк, а речь идет о получении денег жителями Украины в учетную запись на PayPal, зарегистрированную на жителя Украины по его местоположению ... и официальный ответ сотрудника PayPal - я уже дважды здесь размещал.

PayPal » Post #356

Sat Dec 12, 2015 02:22 in Russian

anmansky wrote: Не стоит смешивать геотаргетинг и привязку счёта к той или иной стране, это совершенно разные вещи.. :D
Не стоит смешивать геотаргетинг при показе рекламы для пользователей из разных стран и условия обслуживания платежной системой пользователей из разных стран.
И уж совсем не стоит пытаться писать хоть что-то о мошеннической регистрации украинцев с использованием серверов других стран для обмана скрипта платежной системы. Зарегистрировавшись через сервер другой страны - мошенники перестают быть жителями Украины для платежной системы.
И уж совсем не рекомендую писать обо всём этом на форуме, вдруг кто-то прочитает или увидит скриншот выплаты на "палку", полученный украинцем, возьмёт да-и спросит в поддержке:"А почему этот товарищ получает на "палку", а я нет?" Вот на этом вся бравада и хвастовство о получении на "палку" печально закончится для таких "продвинутых юзеров", более того, согласно "User Agreement" - ещё и возбудят дело по возврату денег, полученных мошенническим способом.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1611

Sat Dec 12, 2015 00:40 in Russian

veronika010807 wrote: Спасибо. Все-таки нужно, наверное, писать в поддержку.
Не надо никуда писать, чудес на свете не бывает. Проверьте, у Вас хоть что-нибудь здесь написано? адрес сохраняется после обновления страницы "Профиля"?

Ежедневный БОНУС » Post #1187

Fri Dec 11, 2015 17:46 in Russian

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3704

Fri Dec 11, 2015 02:37 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-12-11 05:36:42
$0.50
:P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1896

Fri Dec 11, 2015 00:59 in Russian

Chuk911 wrote: Заглянул в беседку, вижу, что - оживленно, думал что - то интересное, а тут - о деньгах и политике.
Saturn58 wrote: Зашёл почитать в беседку на досуге :shock: А тут был не лёгкий бой, а тяжёлая битва. Только кости дымятся...
Да-уж ...
- либо люди не читают название темы;
- либо не понимают значение слова "досуг";
- либо имеют странное представление о досуге.
Есть ещё один вариант, всё они прекрасно понимают, но раз за разом, используют данную тему для разборок с модератором, потому что в темах, связанных с сайтом ClixSense, - это невозможно.
Так как автор создавал эту тему совсем с другой целью и тема не отвечает своему назначению - "Беседка" закрывается.

Все необходимые темы для обсуждения вопросов, связанных с сайтом ClixSense, на форуме имеются. Возможность задать вопрос и получить ответ о сайте ClixSense - имеется.
Вспомните, господа, о цели своего прихода на сайт и займитесь делом!
Модератор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1894

Thu Dec 10, 2015 14:57 in Russian

FLB15 wrote: Озадачили, конечно, своими допросами вопросами.
Знаете, у меня огромнейший многолетний опыт и модерации и общения на форумах, я тоже так умею.

"КОМУ: вам" - кому мне? пользователю или модератору? Если пользователю, то вопросы не к нему. Если модератору, то не в той теме пишете. Всё? ответ получен?

Вы зачем вырвали мой вопрос из контекста? Он ведь был задан тем, кто пишет о невыплатах, именно у них я и спрашивал - КОМУ? и ЗАЧЕМ? они пишут ЗДЕСЬ?!

"Для ЧЕГО: чтобы получить информацию" - от кого? от меня? я - Админ? работники саппорта - это Админ? Может быть перед тем, как задавать вопросы, надо сначала определить КОМУ их надо задавать? и КТО на них может ответить?!

"Растолкуйте, пожалуйста. Почему на русской ветке форума считается флудом то, что на главной (английской) ветке форума свободно допускается. Примеры: проблемы с выплатами, разлив вина, дождь в лесу, ID новых чеков и т.д." - для начала рекомендую всё таки посетить тему "Правила форума" и разобраться с терминами, иначе Ваше утверждение со старта ложное. Разберитесь сначала в своем наборе слов, с тем КТО И ЧТО писал, какие определения и К ЧЕМУ были даны и тогда Вам многое станет ясным.

"Мой вариант ответа: за бугром модераторы плохо выполняют свои обязанности. Я прав?" - Не знаю. Я, кроме темы о "лесниках", не посещал главный форум, потому что у меня никаких вопросов нет, нового я ничего там не узнаю и о чем там пишут пользователи - мне не интересно. Что там разрешают или запрещают модераторы - мне тоже не интересно.

Если же Вам реально не понятно, чем тема "Выплаты" отличается от темы "Невыплаты" - могу пояснить, если самостоятельно разобраться не получается. Отдельно могу пояснить почему пост о невыплатах в теме о "Выплатах" является оффтопом.
Про "разлив вина" и "дождь в лесу" - не понятно о чем Вы пишите, очень хотелось бы взглянуть, где в постах с этими фразами модератор написал, что это флуд. Аналогично и про флуд об ID новых чеков.
А Вам не кажется, что по итогу, Ваше утверждение о признании модератором флудом всего вышеперечисленного тянет на предупреждение за клевету? ;) Может стоит всё таки внимательнее читать мой совет?



Знаете, ребята, вот чем дальше, тем я больше убеждаюсь, что я напрасно пытаюсь достучаться до того, чего нет. Наверное я перестану по-человечески пытаться что-то объяснить и заставить Вас думать, я просто молча буду выполнять свои обязанности. нормального человеческого общения - Вы не понимаете. Если у Вас есть время на пустую бесполезную болтовню - занимайтесь ей, у меня есть более интересные дела.
Модератор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1891

Thu Dec 10, 2015 13:46 in Russian

Schekn-Itrch wrote: простите великодушно...
А чего мне Вам прощать-то? Вы разве меня обидели? Вы себя и свою страну подставили, вот у них просите прощение, а мне-то что... ;)
Вот поэтому и прошу всех, сначала думать, а потом на клавиши жмакать, в голову к Вам залезть никто не может и мысли Ваши прочитать тоже, все читают лишь слова в сообщении и слова понимают в соответствии с их значением, а не так, как кто-то что-то под ними подразумевает.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1888

Thu Dec 10, 2015 13:31 in Russian

Schekn-Itrch wrote:
Alex_NNNN wrote:Возможно (это только мои предположения), Вы добавляли деньги к выплате и соответственно Ваша очередь сдвигалась в конец.
при добавлении дата заказа выплаты в истории не меняется
Ребята, Вы когда-нибудь думалку включать научитесь, перед тем как по клавишам жмакать?
Где ты видишь хоть слово в его посте о "дате заказа выплаты", он тебе про очередь, а ты ему про свою историю выплат. Это одно и тоже? Ты в своей "истории" видишь очередь на выплату? Ты Админ? ты хоть что-то знаешь об очереди, о выплатах? Человек специально подчеркнул - "Возможно (это только мои предположения)", т.е. он не утверждает, а просто, логически поразмыслив, выдвинул версию. Я там удалил твои "изыски", так ты сюда их притащил. Чему-то Вас научили, чего-то сами нахватались, но не научили Вас главному - думать! и не писать того, чего не знаете и не можете доказать.
Именно потому, что я не Админ, я ничего не могу написать об очереди на выплату, но я могу написать другое: я когда-то помогал одному Админу отвечать на тикеты в саппорте, так вот я реально наблюдал такую картину, если тикет создан, а пользователь затем решил добавить ещё пару слов - тикет реально переходит в конец очереди.
Так же может происходить на этом сайте с очередью на выплаты. У тебя в "Истории" будет дата и время, когда ты заказал выплату, а для очереди - будет дата и время последнего изменения суммы.
Но опять же вернемся к моему вопросу: что толку, если Вы здесь друг другу что-нибудь докажете или наоборот опровергнете? ЧТО ОТ ЭТОГО ИЗМЕНИТСЯ? - выплата придет? К чему эти бестолковые разборки?!
Будет так, как оно будет! и повлиять на это или изменить это - МЫ НЕ МОЖЕМ!!! К чему эта бессмысленная писанина?!!!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1885

Thu Dec 10, 2015 11:51 in Russian

Roksolana80 wrote: Вы отбиваете у меня охоту вообще о чем-то писать на этом форуме.
Вы серьезно считаете, что в обязанности модератора входит вызывать охоту у пользователей? Вы меня этим шантажировать пытаетесь? :D

Roksolana80 wrote: Я в разделе Беседка (разговор на досуге), и вроде бы я своим сообщением никаких правил не нарушала.
А где Вы увидели, что Вам написали о каком-то нарушении? Вам всего-то вопрос задали...

У каждого действия человека должна быть какая-то цель, в действиях должен быть смысл, если он конечно здравомыслящий человек. Вот я и спрашиваю у ВСЕХ - " цель-то какая у Ваших действий? Для ЧЕГО и КОМУ - Вы пишете сообщения?" Кто-нибудь что-нибудь вразумительное может ответить? или просто флудим ради флуда?
Ну, некоторые таблеток просят от паники и стресса, потому что у них весь бизнес основанный на 10$ - рушится и рассчитать свою дальнейшую деятельность для него - не представляется возможным. Конечно, приятно читать от товарища комплимент в адрес сайта, который является единственным источником его благополучия, но вот только товарищ не понимает, что своим постом он доставляет радость некоторой части граждан моей страны, которые ухмыляясь радостно потирают руки, что жизнь в России-то оказывается не очень-то, коль всё рушится у человека в жизни из-за 10$ с ClixSense.


Вы, ребята и девчата, думать не хотите?! - так я Вам написал....
seruvtum wrote: Раньше ВЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛИ 7 ДНЕЙ!!!! и не возмущались этим, а теперь 4-5 дней подождали и что? конец света наступил? ;) Ребята! ВЫ ЖДАЛИ ОТ СРЕДЫ ДО СРЕДЫ, Т. Е, ВЫ ЖДАЛИ ВЫПЛАТУ 7 ДНЕЙ, но просто Вы знали точно, что через 7 дней Вы её обязательно получите.
Речь ведь не идёт о том, что у Админа нет денег для выплат, речь идет о том, что он не успевает делать выплаты.
Но Вы и читать не хотите! Вы деньгов хотите! Алчность затмила рассудок. ;)
Этот сайт стартовал для жителей США и аудитория здесь изначально была совсем другая, и только затем стали появляется другие страны. Админ наивно полагал, что на сайт приходят взрослые, умные люди, он не представлял, что пользователи НЕ ПОНИМАЮТ, что они ждали 7 дней выплату. Он наивно пологал, что если оставить те же 7 дней ожидания (а может быть у него получится сократить этот срок) то это будет хорошо и для пользователей и для него, но оказалось, что пользователи НЕ ПОНИМАЛИ и ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮТ, что они ждали выплат 7 дней И НЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ ЭТИМ, а теперь их вдруг неожиданно прорвало!!! - "Ну, как же! вместо 7 дней я уже жду 4 дня! Какой непорядок!"
Ребят! а может мы всегда и отличались от других народов тем, что мы творцы и созидатели и с думалкой-соображалкой у нас всё в порядке, чего Вы уподобляетесь индо-пакистанским детям Солнца?

Ну, а откровенным хулиганам, не знающим в каких случаях открывается диспут, скажу так: ты бы попробовал хоть одно слово написать на соседнем сайте - уже давно был бы в пожизненном бане. Ты КОМУ здесь на Русском форуме геройствуешь? Если ты реально герой - так в поддержку Админу напиши то, что ты здесь о нём и о его сайте пишешь, ежели ты конечно герой, а не хулиган. Глядишь хоть помрешь геройски, а писать здесь на русском форуме - это не геройство, а мелкое пакостничество, пока тот, кто может накрутить тебе уши - не видит твоих пакостей. Не по-мужски это.... хотя, конечно, если судить по тому ЧТО ты пишешь, вполне может оказаться, что ты ещё юноша совсем.


Перед тем как будете пытаться мне что-нибудь ответить, начните с вопроса повисшего в воздухе....
seruvtum wrote: т.е. цель-то какая у Ваших действий? Для чего и кому Вы сообщения пишете? ;)

ID заданий (первая тема) » Post #5633

Thu Dec 10, 2015 07:38 in Russian

worms wrote: последние 15 минут замечена повышенная активность плагина лесников!. Тесты короткие но вроде без подвохов. Всем удачи! ;)
Ребята! Вы когда сообщения публикуете - думайте о людях, которые подписаны на тему и получают Ваши сообщения на свою личную почту. О чём Ваше сообщение? - ни о чем! Не факт, если он активен у Вас, то он активен у всех! Те кто пользуются плагином и без поста на форуме видят, когда у НИХ плагин активен. Эта тема о плагине?
Здесь почти каждый день находится желающий, сообщить всем, что 15.00 ч. по серверу таки наступило и винные этикетки - таки показывают, теперь ещё и о плагине начните писать... ну, а там и до Аддона дело дойдет, что в нем циферки изменились, можно ещё сообщения делать, что список заданий CF обновился или реклама с оплатой за клик появилась.
Сообщение Ваше - чистейший флуд. Читайте внимательно название темы и пишите по теме полезную информацию для других пользователей.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #5630

Thu Dec 10, 2015 03:38 in Russian

seruvtum wrote: Кто выполнял 840057- твиты о Polar, Вас тоже тормознули на 21 шт. или это ещё не предел? ;)
Не предел. Вчера тишина, а сегодня поймал ещё одну.... :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1880

Thu Dec 10, 2015 01:30 in Russian

dency64 wrote: Раньше такого не было,....
Вы это серьезно? ;) Вы пост № 1826 читали? :)
Раньше ВЫ ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛИ 7 ДНЕЙ!!!! и не возмущались этим, а теперь 4-5 дней подождали и что? конец света наступил?
;) Ребята! ВЫ ЖДАЛИ ОТ СРЕДЫ ДО СРЕДЫ, Т. Е, ВЫ ЖДАЛИ ВЫПЛАТУ 7 ДНЕЙ, но просто Вы знали точно, что через 7 дней Вы её обязательно получите.
Речь ведь не идёт о том, что у Админа нет денег для выплат, речь идет о том, что он не успевает делать выплаты.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1875

Thu Dec 10, 2015 00:15 in Russian

Pleomax30002 wrote: Саппорт отвечает :"Как только - так сразу!". :D
А что , по-Вашему, он должен Вам написать? Только не спешите с ответом, сначала подумайте хорошенько, представьте, что Вы работник саппорта и Вы отвечаете пользователю.... ;)


Меня всегда умиляют попытки пользователей писать в саппорт вопрос:"А когда я получу выплату?".... Какой ответ Вы надеетесь получить? ;)
А посты на форумах о том, что выплата не получена - это отдельная прелесть. Вы для чего их пишете, чтобы такие же, как и Вы, Вас пожалели? чтобы кому-то таблетки выслали от паники? кому-то платочек носовой дали? т.е. цель-то какая у Ваших действий? Для чего и кому Вы сообщения пишете?
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1871

Wed Dec 09, 2015 23:32 in Russian

artemtrs1007 wrote: .....потом пишу диспут в палку.
Вот по этой фразе очень даже понятно - у КОГО и ЧЕГО не хватает.
И что же ты напишешь своей любимой "палке"? Слышал звон, да-не знаешь где он. Великодержавие крышу рвёт?! Ты хоть в курсе, что такое "диспут" и в каких случаях его можно открыть?
:lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1869

Wed Dec 09, 2015 22:21 in Russian

"Осторожно, лесники!"



:shock:



:lol:

Ежедневный БОНУС » Post #1179

Wed Dec 09, 2015 16:24 in Russian

Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 20, 2024 02:11:57 PST