Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Payza » Post #306

Wed Dec 09, 2015 16:10 in Russian

kulilo wrote: я вывел $11 на карту
Во-первых, МЫ ничего не выводим, мы только ЗАКАЗЫВАЕМ вывод, а выводит Payza и разницу Вы сейчас поймете. Вот что пишет Payza, если пытаться заказать сумму для вывода 11$....


Так было и так есть в настоящее время - от заказанной суммы Payza снимает свою комиссию 8$, а остальное отправляет пользователю (то что Вы называете "выводит").

kulilo wrote: кстати почему то пэйза не пишет сколько комиссия на скрине где написано плата пишет 0
Потому что это скриншот Вашего заказа вывода денег, там же написано - "в ожидании" (pending) и существует опция отмены заказа (кнопка ниже бланка). Открывайте "Историю транзакций" и ищите вторую аналогичную запись, но уже со статусом - completed, в которой уже отображена отправка денег на карту, т.е. когда Вам пришло письмо, что сделка завершена. Вот там уже в бланке будет указана и заказанная сумма и сумма комиссии и сумма отправленная на карту. Всё это я уже показывал и выкладывал в этой теме (пост №247 )

Payza » Post #304

Wed Dec 09, 2015 12:08 in Russian

kulilo wrote: Подскажите кто нибудь выводил с payza на карту какие проценты комисия взымается а то у них непонятки я для пробы вывел на доларовую карту $ 11из них пршло $6 почти 50% хотя тарифы и округлял в большую сторону но никак у меня не выходило такой комисий написал им в чат переписывался с ними час в итоге толком ничего не обяснили мол у нас комисия на карту $10 и все а скакой суммы и до какой молча отморозились может кто имеет опыт подскажите
Если у них комиссия 10$, откуда же ещё Вам 5$ прилетело пока деньги дошли? Да-и минимальная сумма при выводе на карту была 50$. А страницы в обратную сторону в этой теме не пробовали полистать? Ну или перед тем, как "переписываться с ними час" , не пробовали у них на сайте нажать на вкладку "Fees", чтобы собственными глазами комиссию посмотреть?



Значит это они "отморозились"? ... ну-ну...

Порядок входа на CF через Facebook » Post #284

Wed Dec 09, 2015 04:12 in Russian

Schekn-Itrch wrote: похоже что чистка коснулась только нулевого уровня
Похоже? ;) ... или всё таки ....
Schekn-Itrch wrote: For Contributors with Levels, the removal of jobs may also remove one or more Levels.

ID заданий (первая тема) » Post #5617

Wed Dec 09, 2015 00:07 in Russian

Кто выполнял 840057- твиты о Polar, Вас тоже тормознули на 21 шт. или это ещё не предел? ;)

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #231

Tue Dec 08, 2015 15:53 in Russian

Tinitalkai wrote: Народ. Кто знает как почту электронную поменять свою? Мой почтовый ящик почему-то заблокировали, хотя я с этой почты ни разу ни кому не написал даже(за спам не могли).
Я не думал, что слово "Edit" настолько непонятное....


Нажмите Edit, введите в окошко новый адрес почты и нажмите Submit. Зайдите на эту почту и кликните по ссылке. Обновите страницу с Аккаунтом и опять нажмите Edit . Назначьте новую почту основной, а старый адрес удалите, нажав на "красный крестик".

ID заданий (первая тема) » Post #5613

Tue Dec 08, 2015 12:53 in Russian

Я вот сейчас конвертирую все в сообщения в оффтоп и все дела. Сколько можно писать, что эта тема не о лесниках и их плагине, не о методе ловле задач и тестов, а об ID задач и советах по их выполнению.
Создать Вам тему "Слёзы юзера", будете там плакаться о "потерянных" бонусах, о "не полученных" выплатах, о не пойманных призах и пр.?! ;)
Всё давно уже несколько раз написано, форум надо ЧИТАТЬ до публикации своего сообщения, как того требуют "Правила форума", а-то сначала пишем, что не видим толка в плагине, а теперь начинаем разбираться заново, когда уже несколько страниц об этом исписали.
Модератор
.

Ежедневный БОНУС » Post #1178

Mon Dec 07, 2015 16:06 in Russian

Новогодний подарок! :lol:

Payza » Post #302

Mon Dec 07, 2015 15:21 in Russian

seruvtum wrote: Your monthly credit card deposit limit has been increased to 1,000 USD
Обманули.... :cry:


:P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1864

Mon Dec 07, 2015 14:20 in Russian

wowan190273 wrote: ....раз Вы меня дураком назвали...
Володь, ты не балУй! Никто тебя дураком не называл, иначе модератор бы вмешался. :lol:
"Правильно и не правильно" и "умный и глупый" - это разные категории.
Поступать неправильно - и умный человек может, хотя и не должен. Вот мудрый человек - всегда поступает правильно. А знаешь в чём разница между умным и мудрым человеком? Умный - всегда найдет выход из любой ситуации, а мудрый - в неё не попадёт!
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5600

Mon Dec 07, 2015 13:44 in Russian

Ща-я Вас спорщики помирю! Каждый из Вас в чем-то прав и не прав - одновременно. :P

RusPtc wrote: Осторожно, лесничество выпустило задачи видимо на проверку нас.
Прав в том, что выпустило "лесничество", не прав в том, что задача - не проверку нас.

wowan190273 wrote: Для лесников обычное дело и ошибкой это не считается.
Прав в том, что ошибкой в данном случае это не будет, не прав в том, что - "для лесников" и как раз "ошибки" для лесников - необычное дело. ;)

FLB15 wrote: Когда ты находишься на втором шаге, как можно узнать, что тестировать ты будешь не ту кнопку, о которой спрашивают и которой нет в меню?
Легко. :D Для этого не надо быть провидцем, надо просто продолжить выполнять тест, а ежели это кнопочка всё таки понадобится - надо просто обновить страницу, дойти до шага на котором спрашивали про кнопочки и написать рапорт, что такой кнопки - нет! ;)

worms wrote: я бы не рисковал.
Прав в том, что рисковать не надо, не прав в том, что в данном случае риск связан с происками лесников.

metalist7777 wrote: .... не зря же они(лесники) кроме количества еще и пересчитали позиции поименно, в том задании!
И вот оно прямое и четкое противоречие. Прав в том, что позиции пересчитали.... Но вот тебе-то, друг мой, я и задам вопрос: "А с чего ты так решил, что "они" - это лесники?" ;) Лично я - категорически не согласен ни с первым ("они"), ни со вторым ("лесники") словом, которые ты использовал. ;)

Если кто-то уже догадался - предлагаю в угадайку продолжить играть в "Беседке", чтобы своими постами не отвлекать задачерешак от трудов праведных.
:ugeek:

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1691

Mon Dec 07, 2015 10:34 in Russian

Jute777 wrote: У меня так всегда, пока пройдешь опрос - CS выбивает
Можно вот эту "птицу" включить и тогда будете сидеть на сайте, как девица в темнице. :D

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1686

Mon Dec 07, 2015 03:58 in Russian

Большинство ругает CINT , а я вот похвалить хочу. В кой веки, третий раз за всю историю, предложили мне опрос пройти, я на радостях и голову потерял. :lol: Опрос я прошел и даже "поздравление" получил, перешел на вкладку ClixSense, жмакнул "Yes"... и оказался вне сайта. :cry: Опрос был долгий, меня с сайта "выбросило", естественно никакой отметки в "контрольном списке" нет, денег тоже... Расстроился малёхо, что столько время потратил и зря ... но писать им и объяснять, что я сам "лоханулся" - не захотел, а минут через 15 зашел на сайт и был приятно удивлен, в контрольном списке - зачет!
Так что, не повторяйте моей ошибки, после прохождения опроса, на отдельной вкладке проверьте, что Вы находитесь на сайте ClixSense и при необходимости выполните вход, а затем уже жмакайте "Yes" для зачета опроса.
:)

P.S. Кстати, опрос был за 80 центов про путешествия за границу, выдумывать ничего не стал... чем Россия - не заграница? ;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1853

Mon Dec 07, 2015 02:50 in Russian

worms wrote: точно такой же вопрос мне попадается, только там спрашивают о Хроме. А он есть
Там не спрашивают про Хром, там просят оставить только Хром, а остальные браузеры отключить.

metalist7777 wrote: продолжая тему лесников, хотелось бы обратить внимание на нюанс!
когда что-то там изменяешь и должна пявится надпись ... вроде sold
А это не страшно, ведь главное, чтобы "сохранение" изменений - произошло, а то иногда красный error появляется или надпись, что это невозможно в данный момент. Ведь нас всё равно потом просят обновить страницу, а если "сохранения" изменений не было, то после обновления не будет того, что должно быть. А если после обновления страницы оно есть, значит кнопочка зелененькая была. :D

ID заданий (первая тема) » Post #5590

Mon Dec 07, 2015 02:36 in Russian

WerdNo wrote: Я правильно рассуждаю?
Пишу такое впервые:"К сожалению, Вы рассуждаете правильно." :roll:
Если мне не изменяет память, то последний раз ID задания от лесников менялся в среду перед "черной пятницей", по крайней мере я их заданий с тех пор не видел и в теме на главном форуме новых ID тоже не было, а это означает, что теперь попасть к лесникам аналогично получению задач для "нулевого уровня" и получению первого уровня. Видимо тестеров у лесников хватает и они не торопятся размещать задания на CF для получения новых тестеров.
Но не всё так печально, есть идея ;) ... Зарегайтесь на сайте, пока он ещё в сети, пост №1 в теме "Отправка личных сообщений" с тем же ником, который я вижу под Вашей аватаркой. Я с вами свяжусь, письмо будет в конверте в правом верхнем углу страницы сайта.

Ежедневный БОНУС » Post #1177

Sun Dec 06, 2015 15:30 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #5586

Sun Dec 06, 2015 15:15 in Russian

nummus wrote:
DessertCup wrote: где предлагают зарегистрироваться.
Можно скрин?
Не зарегистрироваться, а внести свои настройки в созданный ими для вас профиль.
Скрин можно, но не здесь, а в "Беседке", эта тема про ID задач и советы по их выполнению, тем более недавно несколько страниц здесь наоффтопили про профили и плагин "лесников".
Всё разложено по-полочкам в посте № 5344, в нем же ссылки на посты о том, как попасть в "Профиль" и как выглядит ссылка.
Модератор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1850

Sun Dec 06, 2015 09:25 in Russian

worms wrote: ни разу не видел тест с ИЕ5 в списке,


Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #119

Sat Dec 05, 2015 23:45 in Russian

RusPtc wrote: Суслика Ссылку видишь?
Нет
Вот и я не вижу, а он она есть. :lol:

seruvtum wrote:
spaik818 wrote: Где-то неделю назад было такое пол дня висело :!:
Это происходит в случаях, когда рекламное объявление Sticky сначала появляется на доске объявлений, но затем по каким-либо причинам снято с показа и тогда цифра висит пока не истечет срок показа или пока администрация не очистит счетчик. Sticky ведь демонстрируется не за кредиты, а по времени.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1849

Sat Dec 05, 2015 23:42 in Russian

spaik818 wrote: Где-то неделю назад было такое пол дня висело :!:
Это происходит в случаях, когда рекламное объявление Sticky сначала появляется на доске объявлений, но затем по каким-либо причинам снято с показа и тогда цифра висит пока не истечет срок показа или пока администрация не очистит счетчик. Sticky ведь демонстрируется не за кредиты, а по времени.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1845

Sat Dec 05, 2015 12:54 in Russian

worms wrote: ....этот список вакансий действительно есть, а во время теста он не отображается. Ну для этих тестов у меня заготовлен блокнот с уже давно приевшимися фразами, тупо копирую одно и то же....
Ребят! иногда у меня просто руки опускаются, пишу-пишу одно и тоже, а в результате....
Вы читали мои посты о том, что нажимая копки "Yes", "No" и две другие - Вы делаете скриншот страницы?
Ну, и ?!!! ;) Ведь сами пишете, что списка вакансий нет! значит и на скриншоте - его тоже нет! но ответ в тесте - "да, вижу!". ... А потом Вы про "бац!" пишете...
:?
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 23, 2024 03:33:59 PST