Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1578

Tue Nov 24, 2015 08:37 in Russian

Lena_Boo wrote: Привет! я новичок, подскажите, пожалуйста, как начать работать с заданиями. Я про Таскс. Там вообще бывают работы для тех, у кого и первого уровня нет?
Начать надо с начала - со списка тем на Русском форуме, если название первой темы осилите и доберетесь до названия второй темы, то вопросов у Вас станет гораздо меньше.

ID заданий (первая тема) » Post #5333

Tue Nov 24, 2015 07:30 in Russian

Shatoth wrote: Подскажите куда тыкаать.
Теперь уже тыкайте сюда
А вообще, тыкать надо на кнопки с номерами страниц темы.... Два дня назад, всё началось с невинного вопроса, ссылку на который я дал... а исписали 3 страницы. Только читайте ВСЁ, а не только то, что там рядом.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1802

Tue Nov 24, 2015 06:54 in Russian


Похоже надо менять ник на ..."Доигрался".... :?

Товарисч! Помни! Чрезмерное употребление задач - пагубно влияет на здоровье! :ugeek:

А я его ещё помню молодым и красивым...
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5330

Tue Nov 24, 2015 05:54 in Russian

Income_ wrote: Я его удалила и установила снова. ЗАРАБОТАЛ!
Поздравляю! :D

Рефералы и рефереры » Post #229

Tue Nov 24, 2015 04:35 in Russian

uriv75 wrote: Он всего два дня как зарегался и сделал всего 66 кликов по рекламме!! откуда там 5 баксов наберётся?
А ты сам-то, только по рекламе кликаешь? ;)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #275

Tue Nov 24, 2015 04:30 in Russian

TorV wrote: Кто сталкивался ,как вам удалось решить эту проблему и с чем это связано ?
Сообщение №233, там rosomaha ссылку даёт на блог, а в предыдущем посте прочитайте "P.S.....", а можно и весь пост №232. По ходу, рановато Вы начали экспериментировать с новыми заданиями....
А я предупреждал: "... наберите хотя бы 1000 ответов всего."

P.S. И прочитайте пост №6 в теме "Правила форума" о том, как правильно размещать скриншоты.

Рефералы и рефереры » Post #225

Tue Nov 24, 2015 03:11 in Russian

uriv75 wrote: У меня появился реферал и видимо сразу купил премиум, но звёздочка у него не появилась и льготы походу тоже, кто-то с таким явлением сталкивался?
А никто с таким не сталкивался, потому что всё работает нормально. Почему сразу все мысли о баге? Других объяснений разве нет? Кстати, на чем основывается утверждение о том, что он якобы купил Премиум? Жмакни на чёрточку под его цифрами и посмотри сколько и за что ты получил от него?! А когда рассмотришь, ты ему сам Премиум купишь. :lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1801

Tue Nov 24, 2015 02:35 in Russian

spbn wrote:
Quote:Даже "самый главный нарушитель" признал, .
Польщен... Самый главный! :lol:
А-то! До этого здесь главным по числу нарушений в учётке был другой пользователь, но Вы с девушкой его быстренько догнали. Ну, а чтоб она и дальше продолжала вставать в Вашем присутствии - Вы обошли её на вираже. :lol:

krok76 wrote: Серёга - скажи пожалуйста - кому писать, жаловаться, чтобы трансляцию задач про вино вернули в предыдущее время :lol: :lol: ...
Привет! не надо жаловаться, мы же не жаловались... Люди днём работу работают, а тут вино с утра рекой льётся, а так на сон грядущий - нормалёк. :lol:
Воля автора - закон, когда хочет, тогда и разливает, бабки ведь его.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1798

Tue Nov 24, 2015 01:35 in Russian

Schekn-Itrch wrote: как знать. я ни на чем не настаиваю, но я бы не стал за всех отвечать,
А Вы читайте ежедневно посты ВСЕХ пользователей и будете иметь мнение об их мнении. ;)

"порой взятие одного ролика решает вопрос сохранения бонуса, меня он не раз выручал, а люди бьются об белый квадрат и нервничают" - если не работает должным образом, значит - не работает и либо так задумано, либо хозяин должен исправить, а приглашать хаккеров для решения вопроса - это не то пальто.

"причем этот вариант не является нарушением каких-то правил" - это Вы мне будете рассказывать? Я Вам сходу это назову "оффтопом", так как Ваш пост не имел никакого отношения к сайту ClixSense, он даже не имел отношения к сайту, разметившему Offers, достаточно? Вот поэтому я Вам и написал:" наберите учеников и обучайте их читтерству за пределами форума сайта ClixSense".

"об чем я задавал вопрос в службу поддержки рекламной площадки, прежде чем выложить инфу на форуме и получил удовлетворительный ответ...на слово поверите?" - Ваш пост и на русском-то языке не каждый понял, а Вы на английском всё это объяснили поддержке? ;) Ну, кого Вы лечите? Я прекрасно знаю, как надо спросить в поддержке, чтобы получить положительный ответ. Не знаю и не буду писать именно о Вашем обращении, но здесь уже был случай. Пользователь разместил ссылку на прогу делающую скриншоты, я удалил ссылку, потому что на той же странице куча ссылок для скачивания книг. Пользователь начинает возмущаться и приводит аналогичный аргумент, что в поддержке сказали, что размещение ссылки на прогу - не нарушение. Ну и как Вам такой расклад? Только вот вопросик: а он написал в поддержку, что там же куча ссылок для платных скачиваний? А зачем ему об этом писать, ведь тогда он получит отрицательный ответ, а так - вроде бы никого не обманул, а просто - не всё написал. Так вот и в Вашем случае, если Я напишу о чем был Ваш пост, использовав всего лишь одно слово "читтер", - последствия могут быть гораздо печальнее, чем просто удаление Вашего поста на форума, поверите на слово? ;) Поэтому не надо меня лечить... :lol:

И вообще, Вам бы давно пора понять следующее.... Даже "самый главный нарушитель" признал, что я - умный. Так вот умный человек сначала думает - затем действует. Умный человек - заранее знает, что его редактирование чужого поста вызовет недовольство и возмущение автора поста и заранее к этому готов. Так как умный человек принимает решение обдуманно и взвешенно, то он не поменяет своего мнения ни в результате пустого "бла-бла-бла", ни в результате хамства и оскорблений со стороны авторов, ни в результате запугивания жалобой в саппорт, ни в результате сообщения о мнимой поддержки автора со стороны саппорта, именно потому, что все эти варианты он уже заранее просчитал и готов к ним и решение своё он принимал, зная возможные варианты дальнейшего развития событий. Для умного человека, вся переписка по обсуждению его действий, - это пустая трата времени. Жаль, что только единицы наших пользователей - это понимают и считают так же, как и я, и после редактирования их постов - не устраивают никому ненужных разборок.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1794

Mon Nov 23, 2015 23:51 in Russian

Zill79 wrote:
Бат-тюшки! Свят-свят-свят.... Это-ж какой Вы грех на душу на взяли за такие деньжища и что это было за предложение от которого невозможно было отказаться?
:lol:

PayPal » Post #340

Mon Nov 23, 2015 22:03 in Russian

Mawunya wrote: Подскажите, модно ли поменять прежний PayPal адрес для вывода денег?
А PayPal разрешила жителям Казахстана деньги принимать? Вы не можете получать деньги на "палку", используйте другую платежку,

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1793

Mon Nov 23, 2015 21:58 in Russian

Schekn-Itrch wrote: это был единичный пример в качестве ответа на Ваш вопрос, на который Вы сами-же и ответили...как говорится - без комментариев
Вот-вот.... я как раз об этом же. Человек пишет комментарий и пишет "без комментариев". ;)
Тоже самое и в том посте, Вы народ доброму и светлому учили, т.е. объясняли правила просмотра видео или преподавали основы читтерства? У нас пользователи самостоятельно ID задачи не могут найти, а Вы им о чём?
Да-и не стоит 1 цент за просмотр видео таких мучений, которые Вы предлагали....

ID заданий (первая тема) » Post #5322

Mon Nov 23, 2015 15:44 in Russian

Кто пропетлял у "полароидиков"?
793213 - Sentiment Analysis - 0.08$
Тоже на 16 шт. затормозилось? можно снимать с рефреша?
;)

ID заданий (первая тема) » Post #5321

Mon Nov 23, 2015 15:15 in Russian

Ohrannik wrote:
worms wrote: ...Может что-то поменяли чтобы нельзя было одновременно обновлять несколько страниц с "упс..."?. ...
Вот как раз этого и нельзя делать. Как только вылавливаешь "упс", остальные вкладки останавливай, а эту можешь ставить на рефреш. seruvtum уже писал про это, полистай немного назад.
Всё течет - всё меняется. :) На сегодняшний день ситуация следующая:
1. По-прежнему, выполнять одновременно больше одного теста - не получится.
2. Рефрешить можно любое количество "упсов", независимо от того, получены они через задачу или через плагин. Я просто "упсы" полученные через задачу - размещаю слева-внизу под браузером, а через плагин - справа-внизу, чтобы не попутать какой тест отправить, как выполненную задачу CF.
3. Как только один из "упсов" превращается в тест - все остальные "упсы" превращаются в сообщение:"Вы выполнили уже много - дайте заработать другим"("You have reached the maximum number of unsubmitted assignments. So we are fair to other workers, we stop you doing too much for us at once. You can complete the other assignment(s) and refresh this page, or simply return this hit.")
4. Как только Вы закончите тест - все вкладки с сообщением ""Вы выполнили уже много - дайте заработать другим" - снова превращаются в "упсы".
5. "Упсы" можно рефрешить до тех пор, пока не появится сообщение "Этот хит завершен, получите новый" или "Хит ID12345 больше недоступен для выполнения", после таких сообщений вкладку надо закрывать.


TorV wrote: я правильно все сделал?
Правильно и мы об этом три страницы исписали перед этим.

ID заданий (первая тема) » Post #5312

Mon Nov 23, 2015 09:02 in Russian

vvv12 wrote: Дайте ID задач для лесников. пожалуйста робочие
А самостоятельно открыть список задач, слабо? ;)

ID заданий (первая тема) » Post #5308

Mon Nov 23, 2015 07:55 in Russian

worms wrote: seruvtum я делаю почти так же, только вкладки с рефрешем размещаю слева одну под другой. Просто красную надпись которая сменилась на черную легче заметить чем потемнение заголовка вкладки...
Дак-я и не претендую на роль истины в последней инстанции. Я показал методу, а как кому удобней - каждый сделает под себя. И знаете ещё что....

Вот у нас на форуме дохрена народа, который дохрена чего знает и умеет, вот только не делятся они этим с другими... Все посты пишут из нескольких слов, за исключением конечно же, когда дело касается обсуждения личности модератора, тогда их творчество не остановить. :lol:
Всем тоже лень? или не хочется время своё драгоценное терять?
;)

ID заданий (первая тема) » Post #5306

Mon Nov 23, 2015 07:34 in Russian

iraivah wrote: Seruvtum, я еще не начала выполнять тесты от лесника, но благодаря Вашим объяснениям, становится многое понятно.Спасибо Вам за терпение и умение донести до нас все не понятные моменты.
Спасибо и Вам за добрые слова. Большая редкость их услышать в современном мире. После общения с нарушителями пропадает всякое желание что-нибудь писать, так как понимаешь, что потратил время на пустую, никому ненужную переписку, а когда видишь, что твоя писанина кому-то помогла, человек получил новые знания и поднялся хоть на одну небольшую ступенечку выше в своем развитии - это вдохновляет, потому что мир становится лучше, потому что каждый становится лучше, чем он был вчера. :P

mishkaorsk wrote: а как избавиться от этого Ooops: в приложении лесников, уже 7 работа и постоянно Ooops:
Ooops - это наше всё! :lol: Со временем Вы это поймете и будете радоваться "упсу", потому что это надежда на получение теста. Когда нет у Вас "упса" - нет надежды. Получить "упс" - это хорошо, а получить тест - это отлично.
После того, как получили "упс" ставьте его на рефреш, лично я ставлю на 10 сек. Почему не на меньше? - потому что когда появится тест мне надо время добраться до вкладки и отменить рефреш. Почему надо спешить? - потому что, если 4 раза страница с тестом обновится, Вы получите сообщение:"Вы часто делаете запросы, верните работу взад!" :lol: ... и Вы потеряете тест. А каждую возможность обновления страницы с тестом - надо беречь, они ещё пригодятся, чтобы запустить сам тест или начать всё заново, если где-нибудь "набокорезите" сами. :)
Бросать просто так, без надзора, страницу с "упсом", который рефрешится - тоже нельзя, потому рефреш не остановится, когда появится тест и после 4-х обновлений тест будет потерян. Сидеть уставившись в старницу с упсом, который рефрешится, - утомительно и скучно. Поэтому я окно браузера делаю не на весь экран монитора. а меньше, "отрываю" вкладку с "упсом" и переношу её под низ окна браузера. При этом, в самом браузере можно выполнять другие задачи или вот как на скриншоте писать пост на форуме или вообще кино смотреть. :D
Как только фон нижней вкладки станет темным (т..е. появится тест) - периферийное зрение это замечает, я быстренько жмакаю на значок плагина и останавливаю рефреш, затем перетаскиваю вкладку на привычное место и выполняю тест. Выглядит это так....




P.S. Кстати, вот так работает плагин лесников, вон вверху, рядом с ClixAddon зелененьким "YES" светится. :D

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1790

Mon Nov 23, 2015 05:49 in Russian

spbn wrote: Сергею....Вы человек умный. И, это не комплимент (как некоторые здесь пытаются перегибаться), а объективная реальность.
...т.е. Вы один в мире искренний человек, а остальные люди не очень-то?!
Откуда Вам знать, какую реальную помощь я оказал этим людям не только на форуме, но и за пределами форума? Может быть они лучше Вас знают какой я человек и судят меня по реальным поступкам? Другие люди просто следят за форумом и прекрасно видят, что я никогда не иду на крайние меры по отношению к нарушителям, а всегда пытаюсь достучаться, хотя бы до одной извилины в мозгу человека, чтобы он понял наконец-то....
Редакция поста пользователя модератором - это уже следствие, а первопричина - это содержание сообщения. Так может быть устранять надо причину, тогда не будет и последствий? ;)
Модератор ведь не от безделья посты пользователей "крыжит"? или по-Вашему, ему больше заняться нечем?

ID заданий (первая тема) » Post #5299

Mon Nov 23, 2015 05:13 in Russian

Povetrulja wrote: Я предложила разместить информацию именно для того, чтобы не отвечать по 100 раз на одни и те же вопросы
Дак именно об этом я Вам и написал, что я уже потратил напрасно 2 дня на написание "пособия", всё равно никто его не читает. Вы просто не видите сообщения новичков, потому что я их публикацию - отклоняю.

Povetrulja wrote: Меня то как раз смутил этот SSL error, я не предполагала что мой второй тест и есть тестирование ошибки, подумала раз не могу зайти значит у меня что-то неправильно в компьютере, видимо инструкцию не до конца поняла.
Я ведь Вам объяснял, что такое терминал... Где Вы видите сообщение об ошибке? у себя в браузере? или у них в браузере? Давайте я Вам объясню по другому. Вы дома смотрите фильм по телевизору, а в фильме показывают квартиру, а в квартире стоит телевизор с темным экраном или на экране этого телевизора надпись - "нет трансляции". Так это у Вас сломался телевизор и ничего не показывает? - нет! это не работает "виртуальный телевизор". Проходя тесты, Вы будете производить манипуляции на "виртуальном мониторе", а в нем будет "виртуальный браузер" и в том браузере Вы будете тестировать сайт. К Вам, к Вашему компу, к Вашему браузеру - это не будет иметь никакого отношения.
Привыкайте, получив тест Вы будете видеть какие угодно сообщения:"нет связи", "страницу невозможно отобразить", "такого доменного имени не существует", "обновите ЯВУ", "Ваш браузер Хром устарел, обновите его", "обновите Windows" и т.п. :lol:
Вводите ссылку, которую дают лесники до первого шага и начинайте выполнять их инструкции.

P.S. Только вот, там ещё будет и реально пропадать связь "виртуального браузера" (а иногда и самого "виртуального монитора") с терминалом, но со временем Вы научитесь определять это, потому что режим обучения закончится и по идее всё должно будет работать, а оно работать не будет.
:)

ID заданий (первая тема) » Post #5294

Mon Nov 23, 2015 04:32 in Russian

worms wrote: Единственным для меня тяжелым моментом было понять что хочет автор прося нажать на зеленую кнопку "старт" которая на самом деле синяя. :D
Так же, как и у других авторов, косяков у лесников хватает. Бывает и шаги пропускают, бывает и инструкция не полная, бывает и нет вовсе того, о чем они просят.
Я вот только не понимаю, почему эти "сборщики мухоморов" заслуживают создание отдельной темы?! В данной теме мы обсуждаем любые косяки любых авторов, а лесники, чем лучше?
Тем более мы всё таки находимся на сайте ClixSense и это форум сайта ClixSense. По большому счету, даже обсуждение заданий CF - это уже оффтоп, потому что обсуждается совсем другой сайт и правила другого сайта, а создавать ещё и тему о сайте авторов для другого сайта - это уже по-моему перебор. На соседнем сайте модератор даже адрес сайта лесников удалил, потому как - "реклама сторонних ресурсов - запрещена".
:D
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 11:38:02 PST