Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #5133

Thu Nov 12, 2015 09:52 in Russian

Povetrulja wrote: А я как ни поймаю тест браузера у меня постоянно выдаёт ошибку соединения :cry:
А это - третья линия обороны на нашем пути к деньгам. :lol:
Первая - это поймать саму задачу на CF.
Вторая - это превратить "упс" в тест.
Третья - запустить тест.
Как только получили тест, тут же, не мешкая ни секунды, вводите ссылку. Пробуйте обновлять страницу в их браузере, пробуйте ещё раз ввести ссылку в адресную строку. Очень часто первые 5-10 мин связи с терминалом нет вообще для всех. Если ничего не получилось - идите не крайние меры, обновляйте страницу лесников с тестом, но помните, что у Вас всего ЧЕТЫРЕ попытки, после чего увидите сообщение:"Верните работу в зад!" :lol:
И помните о нововведение лесников, если через 5 мин. после получения теста, Вы не приступили к выполнению - тест у Вас отберут, если в ходе выполнения теста - не будет прогресса в шагах в течении 10 мин. - тест тоже отберут.
Но мне кажется, что пока не работает терминал после получения теста, счетчик на 5 мин. тоже не работает.
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5132

Thu Nov 12, 2015 09:30 in Russian

success33 wrote: ... теперь по ID нельзя или что это значит?
Ничего страшного - это не означает, ну вообщем-то это сообщение для Вас, что нет смысла рефрешить этот "упс", так как Вы уже тест по этому "хиту" не получите.
Я эту историю с лесниками понимаю так....
На каждый тест - лесники выделяют N кредитов, когда юзеры выбирают все кредиты - мы получаем сообщение, что мол этот "хит" завершен и больше не актуален для нас, надо ловить следующий "упс" или тест.
Если же кредиты ещё не выбраны, но дальнейшее выполнение именно этого теста не возможно - мы получаем то сообщение, которое на Вашем скрине.
И всё верно, лесники усовершенствовали процесс, теперь, когда время задачи истекло - терминал прекращает с нами сотрудничать, ни одна кнопка не работает, чтобы, хотя бы, выйти с "рапортом" и получить хоть какие-то деньги... и на мониторе появляется черный экран и сообщение "связи нет".

Вообщем, это сообщение появляется, когда выполнение теста становится невозможным, т.е. либо время закончилось на задачу, либо лесники вручную отменили доступность теста, с целью его корректировки, по аналогии на CF появляется сообщение - "Задача в работе", т.е. автор над ней работает, доводит до ума.
Например, тест про "Plan", "Event" - был с глюком, лесники пропустили один ход, я им 3 раза рапорты писал, когда они в одном из шагов писали:"Найдите и кликните "Форм", затем "Нью форм" и видите ли Вы "Билд"? а эта панель инструментов, где этот "Билд" - ни у кого не появлялась, потому что сначала надо было "сохранить" новую форму. Ну вот допустим лесники поставили на раздачу этот тест, а затем прочитали рапорты пользователей, им для исправления необходимо затормозить раздачу теста, вот мы и получали сообщение, которое Вы показываете. Кстати, тест они исправили, дописали - жмакните "Save".

Поэтому не заморачивайтесь, невозможно или недоступно - ну и бог с ним, ловите следующий. :P

PayPal » Post #335

Thu Nov 12, 2015 04:05 in Russian

spbn wrote: Означает ли это, что нужно ждать второй среды - раньше такого не было.Кто в курсе? Подскажите , пожалуйста.
Это означает, что надо читать объявления при входе на сайт, а не закрывать их не глядя.
Ну, или хотя бы за форумом следить, для кого я продублировал объявление
здесь?

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1765

Wed Nov 11, 2015 08:00 in Russian

marinapolska wrote: Все мы здесь пытаемся пилить гири,но пока только стружка, даже не стружка а пыль.
Вы привыкайте только за себя отвечать и говорить только от своего имени. Вы среди "МЫ" - опрос не проводили и мнения "МЫ" - Вы не знаете.
Если же для Вас 100$-200$ в месяц - это пыль, тогда я не понимаю, что Вы делаете на буксах?! или Вы просто устали от безделья в Сен-Тропе и решили потролить на русском форуме?

Вам бы в сказку на поиски волшебной палочки или хотя бы за ПрЫнцом на белом коне.....

P.S. Для того, чтобы пилить гирю - надо ЗНАТЬ чем и как её пилить, а не просто наблюдать за тем, как пылится гиря и иметь только пыль.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1761

Wed Nov 11, 2015 02:31 in Russian

Для тех, кто не понимает, где находится и о чём пишет.
Даже опрос на русском форуме показывает, что у нас на форуме 7% неадекватных людей.
Более того, у нас на форуме имеется гнида, которая умудрилась отсюда настучать на "соседнем сайте", при чем гниду абсолютно не смутило, что пост здесь написал - Я, а настучало оно - на мою жену, якобы это она здесь пост написала. Ну, а какие "справедливые и честные" админы бывают - я Вам объяснять не буду. Зачем Вы обсуждаете все эти моменты под своими никами на сайте, где получаете доход? Вам мало в интернете форумов о доходах? Личку я для кого прикрутил?

Ежедневный БОНУС » Post #1111

Tue Nov 10, 2015 16:36 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #5118

Tue Nov 10, 2015 13:25 in Russian

SS1801 wrote: Очень легкая:811381
Take A Trippy Trip. Help Find The Tripadvisor Page.
level_2_contributors $0.07 5
Дали сделать, как и обещали 5 штук.
Ловите дальше, автор сделал продолжение. :D

ID заданий (первая тема) » Post #5116

Tue Nov 10, 2015 12:47 in Russian

SS1801 wrote: А цифра в столбце "Задачи" в списке заданий (в данном случае 5) не означает максимальное кол-во задач для одного исполнителя?
Судя по моему скриншоту - не означает. :P
Кто-то из девчонок тоже недавно про другое задание писал, что "хотя заявлено было N шт., дали сделать больше". Хотя такое бывает редко, обычно наоборот, очень редко удается сделать столько задач - сколько указано в таблице.

ID заданий (первая тема) » Post #5113

Tue Nov 10, 2015 12:19 in Russian

SS1801 wrote: Дали сделать, как и обещали 5 штук.
;) Скорее всего, просто кредиты закончились на задание, расхватали его...


Косячок был мой, в тестовой задаче чуть-чуть адрес отличался, но я на всякий случай притулил ссылку, а не надо было. :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #5111

Tue Nov 10, 2015 05:45 in Russian

worms wrote: Теоретически если ид задания (типа этого cx483e0a-a73c-4803-92be-75cffe881a0d)на 100% совпадает, то это одно и то же задание, ведь так?
Теоретически это будет так, при условии, что это действительно уникальный ID теста, а не просто ссылка на группу тестов, где каждый внутри группы получает индивидуальный пароль к тестируемому сайту и свой набор вопросов в тесте. Но что это за набор букв и цифр - не я, не Вы - не знаем, знают только "лесники", а от них пока никаких разъяснений не было - что можно, а чего нельзя делать?! Получать знания опытным путем через "бан" - у меня желания нет. Поэтому я, не желая рисковать из-за 1 цента, рефрешу "упсы" по очереди и не пытаюсь тест, полученный через плагин, отправлять, как выполненный через задачу CF. Лично меня - это устраивает, а как поступать другим - каждый решает сам.

ID заданий (первая тема) » Post #5099

Tue Nov 10, 2015 02:25 in Russian

worms wrote: Все немного проще. Теперь просто нельзя выполнять одновременно 2 и боле задачи.
А если усложнить задачу и читать не только последний пост? ;)
Пост №5072

seruvtum wrote: Но самое забавное и непонятное, это когда рефрешится "упс" пойманный через задачу на CF, а через время - ещё и плагин открывает новую вкладку с "упсом" или когда наоборот, рефрешится "упс", пойманный через плагин, но поймалась задача на CF, ведь по новым правилам лесников - нельзя выполнять два теста одновременно. Как понять что "упс" пойманный через плагин и "упс" пойманный в задаче CF - это один и тот же тест или разные? Можно ли, выполнив тест пойманный через плагин, отправить на CF выполненную задачу, если она была поймана позже?

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #222

Mon Nov 09, 2015 23:31 in Russian

Schekn-Itrch wrote: все остальное печально по теме вопроса
Печально.... Печально, что пишешь-пишешь, а люди на своей волне....
Русским языком написал, если IP-адреса разные - никакого нарушения не будет.
Вы не на "соседнем" сайте, андестэнд ми?
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1755

Mon Nov 09, 2015 23:19 in Russian

marinapolska wrote: Я поняла что основной заработок здесь благодаря задачам. Только обидно что это все равно копейки.
Вы абсолютно правы. К примеру, укладка шпал намного выгоднее занятие, при этом, работа на свежем воздухе, зарядку по утрам делать не надо, да-и зрение не портится. :ugeek:

Shatoth wrote: Ребята, у меня сегодня 0 доступных реклам! У всех так? Или начинать волноваться? Поиском порылся не вижу подобного.
В последнее время это уже не первый случай и об этом уже писали, не волнуйся, "дети Солнца" дружно завалят поддержку билетами, Админ проснется и добавит кредиты на рекламу.

Ежедневный БОНУС » Post #1108

Mon Nov 09, 2015 15:19 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #5090

Mon Nov 09, 2015 11:38 in Russian

nummus wrote: По расширению RF заметил одну особенность: пока на расширении стоит NO ни авторефреш ни F5 не дают задачи,
Я ловил задачи CF при No на плагине, т.е. он не открывал новую вкладку с "упс", значит Yes - не было.

nummus wrote: OOPS упорно остается на месте.
Не совсем понятный момент, а куда он может уйти? :lol:

Я заметил другое... Поймал задачу, поставил "упс" на рефреш. Через 15 мин. сработал плагин и открыл мне вкладку сразу с тестом. Тут же мой "упс" от задачи CF - превратился в сообщение:"Вы выполнили много, мы хотим быть справедливыми ко всем пользователям... бла-бла-бла". Как только я выполнил последний шаг в тесте, который поймал через плагин, сообщение в задаче сразу снова стало:"Ooops.... бла-бла-бла", т.е. наверное лесники подкорректировали, теперь одновременно не поймаешь тест в "упсе" через плагин и через задачу CF.

ID заданий (первая тема) » Post #5088

Mon Nov 09, 2015 10:50 in Russian

success33 wrote:
seruvtum wrote: Дак в Профиле на сайте лесников - жмакнуть "Help", откроется форма для отправки письма. :P
Дело в том, что у меня эта кнопка не активна
Винда просто долго открывает форму... :D
В форме этот адрес:
tester@rainforestqa.com
For all support requests, you must include your worker ID (1234567) plus any other details you can.

ID заданий (первая тема) » Post #5085

Mon Nov 09, 2015 10:32 in Russian

Zill79 wrote: Лично для себя нашел лишь один плюс в "лесном" расширении - сам ловит работу. Но, в то же самое время, он "зажимает" 1 цент за подтверждение выполнения задания (оплата CF за работу)
Ребята, ну давайте не выдумывать то, чего нет. Что значит "зажимает"? А Вы поймали задачу на CF? Вы выполнили задачу CF? За какие заслуги Вы должны получить 1 цент? ;)
Опять же, колхоз - дело добровольное, хотите получать 1 цент - выполняйте тесты только через задачи CF, отключите плагин.
:P

Zill79 wrote: + с пол часа назад пришло подтверждение выполнения мной очередного теста, но деньги на баланс так и не поступили.
Не знаю, у меня всё нормально...
39,529,780 09 Nov 2015 13:01 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.2800
39,529,732 09 Nov 2015 13:01 EST Test A Web Application Using Any Browser [ii] $0.0800
39,527,459 09 Nov 2015 11:31 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.2800
39,527,021 09 Nov 2015 11:08 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.0100
39,526,272 09 Nov 2015 10:31 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.1400
39,525,613 09 Nov 2015 10:01 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.2000
39,525,003 09 Nov 2015 09:31 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.2500
39,523,702 09 Nov 2015 08:26 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.1700
39,523,652 09 Nov 2015 08:26 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.1100
39,520,167 09 Nov 2015 05:26 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.1100
39,520,155 09 Nov 2015 05:26 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.0800
39,520,023 09 Nov 2015 05:20 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.0100
39,512,919 09 Nov 2015 02:56 EST Test A Web Application Using Any Browser $0.2200
Как видно, всего лишь 2 теста пройдено через задачу CF (получено по 1 центу), остальные через плагин. Ну, если быть совсем точным, то ещё один тест выполнен через задачу CF, но время на задачу истекло... и как-то раньше нас не смущало, что в этом случае мы не получали 1 цент за задачу и радовались, что лесники всё равно присылают бонус, даже если время на задачу истекло.... а теперь хотим, чтобы ещё и 1 цент нам платили. :D

ID заданий (первая тема) » Post #5082

Mon Nov 09, 2015 09:57 in Russian

success33 wrote: Как к ним в поддержку написать, может мне у них спросить..
Дак в Профиле на сайте лесников - жмакнуть "Help", откроется форма для отправки письма. :P

ID заданий (первая тема) » Post #5072

Mon Nov 09, 2015 04:07 in Russian

success33 wrote: Значит это у меня не работает, так как я вчера даже ни одного "упса" не поймала, жаль, ладно, буду тогда ловить стандартным способом
Пока никакой ясности в том, как это всё работает - нет. Просто могу описать, что сделал я (не знаю, может быть я что-то сделал и лишнее) - главное, что плагин работает. :P
Я сначала читал скудные строки о плагине, которые написали сами "лесники". Вся информация свелась к следующему:
- лесники решили что-то разработать, чтобы юзеры могли быстрее узнавать о доступности новой работы по тестированию сайтов;
- лесники обратились к юзерам, желающим принять участие в тестировании плагина, для этого надо было подать им заявку;
- лесники пообещали, что к концу прошедшей недели, плагином смогут воспользоваться все желающие и они его выложили в "Магазине Хрома"
- для того, чтобы плагин работал, надо иметь заполненный "Профиль" на сайте лесников (по аналогии с CF, заполнение этого "Профиля" - это создание "канала", ведь юзера надо идентифицировать, чтобы именно ему и именно на нужный сайт пошли деньги за выполненную работу.
- так же лесники написали, что надо выполнить хотя бы ОДНО их задание в обычном, привычном режиме. Я так понимаю, это необходимо для того, чтобы юзер изначально был идентифицирован сайтом лесников
Зная всё это, я сначала вошел в Профиль у лесников, скачал и установил расширение и на всякий случай, жмакнул в "профиле" на кнопку "Get Chrome Extension" (отмечу, что после нажатия на эту кнопку ничего видимого не произошло и может быть нажимать её и не надо, может быть она существовала для тех, кто хотел присоединиться к тестированию плагина). Перевел значок плагина из положения "OFF" в положение "NO", ну и он стал строчить в субботу, как пулемет.
Когда появляется доступный для выполнения тест, появляется надпись на значке "YES" и автоматически "упс" открывается на новой вкладке браузера, остается только установить время автообновления страницы, иногда сразу открывается не "упс", а тест.
Но самое забавное и непонятное, это когда рефрешится "упс" пойманный через задачу на CF, а через время - ещё и плагин открывает новую вкладку с "упсом" или когда наоборот, рефрешится "упс", пойманный через плагин, но поймалась задача на CF, ведь по новым правилам лесников - нельзя выполнять два теста одновременно. Как понять что "упс" пойманный через плагин и "упс" пойманный в задаче CF - это один и тот же тест или разные? Можно ли, выполнив тест пойманный через плагин, отправить на CF выполненную задачу, если она была поймана позже?
Вообщем, вопросы есть. Пока нет ясности и понимания, я рефрешу "упсы" по одному и по очереди. Если поймал через плагин - завершаю тест, получаю от лесников "спасибо" и закрываю вкладку, а затем уже в пойманной задаче жмакаю ссылку и ставлю на рефреш "упс" из задачи CF. Если в этот момент плагин начинает мне открывать новую вкладку с новым "упсом" - я просто игнорю это, пока не разберусь с "упсом" из задачи.

ID заданий (первая тема) » Post #5071

Mon Nov 09, 2015 04:06 in Russian

ska3a4neg1 wrote: А надо-то было всего заинсталить апп и заполнить онлайн форму
Недавно смотрел видео, иностранный журналист прикалывался с нас, начал тараторить на английском и периодически вставлял русские слова, было забавно послушать. Ты вот тоже решил блеснуть знанием "буржуйских" слов? ;)
Это что такое? - "заинсталить апп"? "апп" - это апгрейд? Ладно, допустим ошибся и имел ввиду "акк" - аккаунт, но разве его можно "заинсталить"? Если уж хочется засорять русский язык непонятными словами, тогда для того, чтобы фраза имела смысл - надо было хотя бы правильно написать:
"инсталируйте экстенсион и заклэмите профайл" - и сразу всем всё стало понятно, правда? ;)
Иностранные слова входят в наш язык, когда у нас нет аналогичного слова, казалось бы чего уж проще написать по-русски:"Заполните профиль и установите расширение"?
Меня просто умиляет, когда в тайминге секунды устаналивают, делают шопинг, а изображение дракона на капоте автомобиля - называют тюнингом. Бессмысленное использование иностранных слов - это демонстрация продвинутости? чем русский язык так не угодил?
Я уже и раньше писал, все непонятки и разборки на форумах только из-за того, что люди пишут слова не в соответствии с их значением, т.е. думают одно, а пишут совсем другое, но читающий ведь не может знать, что думает пишущий, он может лишь прочитать слово и слово это имеет общепринятое значение.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 11:58:36 PST