Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #220

Mon Nov 09, 2015 02:14 in Russian

NIKOL91 wrote: Подскажите с планшета или с какой мобилы можна просматривать рекламу, какой флешплеер нужно установить
Я уже неоднократно писал по этому поводу, но повторю....
Большинство пользователей не отдает отчет своим действиям и не понимает того, где они находятся и о чём спрашивают.
Вот Вы написали: "... с какой мобилы можно ПРОСМАТРИВАТЬ рекламу?", так вот и я у ВАС спрошу, а ВЫ можете ПРОСМОТРЕТЬ рекламу на телефоне? т.е. ознакомиться с сайтом, прочитать что на сайте написано? ознакомиться с TOS? зарегистрироваться? зайти на почту кликнуть по ссылке в письме для подтверждения эл. адреса? ;)
Все настолько увлеклись получением дохода, что совсем забывают, что они находятся на РЕКЛАМНОМ сервисе и что изначально они приходят на сайт ПРОСМОТРЕТЬ рекламу, а вот за ПРОСМОТР - рекламодатель даёт бонус в виде денежного вознаграждения. Но большинство пользователей решило, что они "ходят на работу" и "работа" заключается не в ПРОСМОТРЕ рекламы, а именно в "кликах по рекламе" и смотрят они не то, что написано на рекламируемом сайте, а смотрят только - на стоимость клика.
Я уже писал, ребята, делайте что хотите, вот только не надо на форуме писать об этом, признаваясь всему миру в том, что Вы жульничаете, тем более не надо задавать вопросы:"а как мне это сделать?"

Вы можете почитать FAQ и там кое-что найдете, но даже Админ очень аккуратно написал, что в планах на будущее намечена разработка мобильной версии сайта, но тут же уточнил, что эта мобильная версия позволит посетить сайт и может быть даже выполнить задачи или предложения, если Заказчики допускают возможность их выполнения с мобильного устройства, при этом Админ ни словом не обмолвился о просмотре рекламы, догадываетесь почему? Потому что, если я буду знать, что на этом сайте мою рекламу будут не СМОТРЕТЬ, а кликать на мобилках, я НЕ БУДУ размещать здесь рекламу, т.е. не буду покупать кредиты на рекламу, потому что пользователи будут просто "осваивать" мои деньги с помощью кликов, а моя цель в том, чтобы они ПРОСМОТРЕЛИ мою рекламу и присоединились к проекту, который я рекламирую.

Ежедневный БОНУС » Post #1106

Sun Nov 08, 2015 15:46 in Russian

Выходной, особо не напрягался и тем не менее... :P

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3641

Sun Nov 08, 2015 15:31 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-11-08 18:30:00
$1.00
:P

ID заданий (первая тема) » Post #5062

Sun Nov 08, 2015 15:03 in Russian

lunna3595 wrote: настоящие выходные .... задачи не доступны....или eror или "вы сделали работу, просим оценить" хотя выполненных задач целый 0 :lol:
Выходные - для того и выходные, чтобы отдыхать. :P

P.S. Подсказка по мульти-цитатам. Жмакаете на белый кружочек в разных постах пользователей, а в последнем - жмакаете и на кружочек и на кнопку "Quote" - в ОДНОМ посте пишете сообщения под разными цитатами из разных постов.
:P

ID заданий (первая тема) » Post #5057

Sun Nov 08, 2015 14:26 in Russian

success33 wrote: Ребята, кто-нибудь сегодня делал тесты браузеров? .... кто-нибудь пользуется им успешно?
Сегодня не так весело, как вчера, но "упсы" через плагин ловились, один раз даже получил тест на 19 шагов, но в основном "упсы" рефрешатся бестолку, так как выходной.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #218

Sun Nov 08, 2015 12:10 in Russian

Schekn-Itrch wrote: не нашел подходящей темы, решил сюда приткнуться :D
есть два компьютера и две точки доступа к сети, беда в том что оба компа засвечены одной регистрацией на :clixsense: , существует-ли возможность исправить ситуацию?
"две точки доступа к сети" - у нас с женой тоже 2 точки доступа к сети, но через один и тот же роутер, т.е. для сайта это будет один и тот же IP. Следует ли понимать Ваши слова, что Ваши 2 точки доступа будут иметь РАЗНЫЕ IP-адреса?!
"оба компа засвечены одной регистрацией" - выполнить одну регистрацию с двух компов, пожалуй невозможно и скорее всего речь идет о том, что входы на сайт и клики рекламы осуществлялись с обоих компов в разное время?!
"существует-ли возможность исправить ситуацию?" - а зачем её исправлять? ;) Посещать сайт ClixSense можно с разных точек доступа и с разных компов. Может быть Вы не до конца описали ситуацию? ;) Тогда на всякий случай напишу следующее....

Почему уже не в первый раз, наши пользователи берут условия и требования TOS ДРУГОГО сайта и пытаются им следовать на НАШЕМ сайте?! Я уже несколько раз писал: "Не надо с чужим Уставом в наш монастырь!" :lol:
Все эти требования по IP - это ведь ни что иное, как обеспечение рекламодателю условия, что его рекламу будут просматривать РАЗНЫЕ ЛЮДИ, т.е. как бы по умолчанию подразумевается, что у разных людей - разные IP-адреса, а с одного и того же IP-адреса, но в разных аккаунтах, "смотреть рекламу" будет один и тот же человек, что никак не входит в планы рекламодателя.

А по поводу компов... если бы Вы продали один из компов, новый владелец обречен на то, что никогда не сможет быть пользователем ClixSense? Вы бы ему передали при продаже список ВСЕХ сайтов, на которых Вы регистрировались? Вряд ли Вы бы нашли в таком случае покупателя.
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1750

Sun Nov 08, 2015 02:33 in Russian

8 ноября 2011 года - появился форум на сайте.
Бегут года...
:?

Порядок входа на CF через Facebook » Post #262

Sat Nov 07, 2015 03:12 in Russian

SimplyMarina wrote: Дело даже не в оплате, а в количестве пройденных заданий. Task history пишет что за сегодня выполнено 7, а на самом деле 14
Но на самом деле - у Вас и есть 14 задач в "Истории CF", именно там ведется учет выполненных задач для получения уровней и определения процента точности.
ClixSense всего лишь выплачивает пользователям полученный ими доход. Он не может написать 14 х 0.01 = 0.07$. Ведь ClixSense начисляет пользователю - 1 цент и он считает - "раз", получил пользователь ещё 1 цент - он считает - два", получил ещё 1 цент - он считает - "три". А почему пользователь получает 1 цент - я уже объяснил в той теме, потому что две выполненные задачи - это 0.7 + 0.7 = 1.4 , а 1.4 округляется до "1", вот ClixSense и зачисляет - 1 цент и считает - "раз" ну и т.д.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #103

Sat Nov 07, 2015 01:42 in Russian

9-тый... ;)

:P

Порядок входа на CF через Facebook » Post #258

Sat Nov 07, 2015 01:18 in Russian

metalist7777 wrote: Серег, я имею в виду куда мне вводдить номер задания, чтобы попасть на его выполнения. ну к примеру на форуме написали что появилось задание № 54321, ...
Ты посмотрел сообщение №4 в теме, которую я тебе написал? ;)

seruvtum wrote: Принцип "ловли" основан на изменении адреса в строке браузера. Когда Вы делаете клик по задаче в списке, ссылка на доступность задачи имеет вид:
https:// tasks.crowdflower.com/channels/clixsense/tasks/702077 (только без пробелов после https://)
Цифры в конце ссылки - это ID задания. Если задача не доступна в данный момент - Вы просто получите сообщение "Выполнение задачи недоступно" или ""Вы выполнили максимальное количество работы по этой задаче".

Порядок входа на CF через Facebook » Post #256

Sat Nov 07, 2015 01:06 in Russian

metalist7777 wrote: дайте пожалуйста ссылочку для поиска по номеру заданий на Crowdflower, а то после переустановки ОС вручную не могу её найти :( ... ну или где её искать. заранее спасибо.
"... и на старуху бывает проруха!" :lol:
Дружище, о каком ПОИСКЕ речь? ;) Если ты о рефреше, то тема та же - "Tasks - задания с оплатой (ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ)" - сообщение №4.
Если же о чем-то другом, то уточни вопрос.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #253

Sat Nov 07, 2015 00:02 in Russian

SimplyMarina wrote: Выполнила 14 тестов в задании Crowdflower, а clixsence засчитал только 7. Специально обновляла статистику после каждого теста, считает через 1
Русский форум.
В списке тема №2 - "Tasks - задания с оплатой (ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ)".
Сообщение №2 - вопрос выделен желтым фоном - "Почему на ClixSense мне засчитали меньше задач, чем на CF?" (дата сообщения: 1 августа 2015 г.)

Payza » Post #296

Fri Nov 06, 2015 05:03 in Russian

makspens wrote: ... я ведь не первую выплату делаю,все прекрасно я изучил и знаю когда выплаты сайт делает и что он их делает тоже знаю!
Ты об этом хоть слово написал? Я - экстрасенс?

"Выплата заказана была еще в понедельник...." - ты об этом написал?
"все прекрасно стало на вывод," - ты об этом написал?

"в среду как и всегда обнулился баланс,"- никаких "как и всегда", повторю - баланс обнуляется в момент заказа выплаты и заказанная сумма к выплате отображается в новой строке - Pending:..... Если ты пишешь, что баланс обнулился в среду - я делаю вывод, что и заказал ты выплату - в среду и допускаю вариант, что заказал ПОСЛЕ установленного времени.

но на пейзу так и не поступили висят в Transaction History как Processing - мне ещё раз спросить - КАК деньги могут поступить на Пэйза. если они не отправлены? Неужели нужен переводчик, чтобы понять слово - Processing?!Когда выплата произведена, появляется надпись: Withdrawal - Complete (Вывод - завершенный).

"результата нету, вот и написал... " - Где написал? - на Русском форуме? Кому написал? - таким же пользователям, как и ты? Для чего написал? - чтобы пользователи тебе посочувствовали?

"по тех. причинам или еще по каким я не знаю," - а другие пользователи, по-твоему, знают?

"но платеж я не получил и это факт!"- то что для тебя может быть и факт, для других пользователей - вовсе не факт, а всего лишь твои голословные утверждения. Мы не сидим рядом с тобой и не видим того, что видишь - ты! Мы только ЧИТАЕМ то, что ты ПИШЕШЬ и залезть в твою голову или в твой комп - мы НЕ МОЖЕМ. Поэтому ПИСАТЬ надо так, чтобы пользователи ПОНИМАЛИ о чем ты пишешь, а не пытались угадать о чем ты хотел написать, но не написал или написал не так, как оно есть на самом деле.

ID заданий (первая тема) » Post #5008

Fri Nov 06, 2015 02:58 in Russian

spbn wrote: Похоже, проблемы с загрузкой начались после проведения технически работ на CF.
А может быть с точностью наоборот?! Технические работы проводились, потому что уже третий день, как начались проблемы?!
Проблема ожидаема и очевидна. С каждым днем всё больше народа узнавало и начинало использовать рефреш. Для любого сайта - это DOS-атака и каждый сайт защищается от неё, а CF - не то что не защищался, но даже не возмущался. Но рано или поздно серваки должны были "лечь" и вот эти дни настали. Дальше ход за администрацией CF, им надо - либо увеличивать мощность и пропускную способность серваков, либо включать фильтры и ограничивать количество запросов от пользователей.

Payza » Post #294

Fri Nov 06, 2015 02:11 in Russian

makspens wrote: ну да мешочек то появился, а толку,
Кто делает всё правильно у того и толк есть!



"нажал вывод" - когда и во сколько времени нажал?

"деньги в среду сняли" - кто "сняли"? откуда "сняли"? когда ты заказываешь выплату - ТЫ САМ их "снимаешь" с баланса и переводишь в пендинг (ожидание выплаты).

"но так и весят они в Transaction History как Processing " - если там так написано - значит деньги тебе НИКТО ЕЩЁ НЕ ОТПРАВЛЯЛ! так кто и откуда у тебя их "снял"?

"и со щета ака сняли и на пейзу не пришли...." - что у тебя сняли, если деньги тебе никто ещё не отправлял? КАК деньги могут прийти на Пэйзу, если твой заказ выплаты в "процессе" оформления?

Хотел просто отказать тебе в публикации сообщения, но ты ведь подумал бы, что на сайте и не платят и не дают писать "правду". Изучи FAQ и разберись с тем, до какого времени и какого дня надо заказать выплату, для того, чтобы её получить.
Модератор.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #251

Thu Nov 05, 2015 08:55 in Russian

patron28 wrote: где можно прочесть об этом баге? почитал до 6 страницы данной темы... не втретил. вы можете нормально ответить ребятки7
1. О баге вообще-то сообщаете ВЫ! Куда надо сообщить о баге - я Вам написал.
2. О каких 6-ти страницах речь, если в теме всего ОДНА страница?!
3. Ну, куда уж нормальней отвечать, если только на этой странице УЖЕ НАПИСАНО ТРИЖДЫ
....

в посте №242
seruvtum wrote: Об этом уже давно написано в теме "Tasks - задания с оплатой (ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ)"
в посте №244
Alex_NNNN wrote: Более подробно, в теме - "Tasks - задания с оплатой (ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ)". Читать ее внимательно, дабы не возникало подобных вопросов.
в посте №246
Alex_NNNN wrote: Интересно, насколько КРУПНЫМИ буквами нужно написать - читайте тему "Tasks - задания с оплатой (ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ)".

Попробуйте найти самостоятельно эту тему на Русском форуме и в первом сообщении прочитать ПУНКТ №7!!!

Порядок входа на CF через Facebook » Post #248

Thu Nov 05, 2015 04:12 in Russian

patron28 wrote: по первому скрину есть что ответить7
Есть, но если бы Вы прочитали тему о которой здесь постоянно упоминают - Вы бы не задавали этот вопрос.
Но, если Вам хочется получить ДРУГОЙ ответ, то пожалуйста, напишите в CF о баге. получите ответ:"Спасибо, за обращение. Мы будем работать над этим." и что? это Вам как-то помогло получить доп. доход или первый уровень?
Лично мне - абсолютно всё равно, что там написано, главное - ЧТО это означает для меня в плане возможности выполнения этого задания, а об этом написано в теме, которую Вы не читали.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1749

Thu Nov 05, 2015 03:17 in Russian

Chuk911 wrote: И приятном. ;)
Chuk911, зная Ваше пристальное внимание к моей персоне, специально для Вас, разметил пост - здесь, потому что он всё равно не пройдет не замеченным. :lol:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1564

Thu Nov 05, 2015 03:00 in Russian

Уважаемые пользователи!
1. Читаем внимательно название темы, если есть вопросы - задаем их, если вопросов нет - тогда не флудим и не оффтопим в этой теме.
2. Надеюсь, что ВСЕ понимают, что задавать вопрос о пендинге - надо в поддержку, на Русском форуме НИКТО на него не сможет дать ответ.
3. Перед обращением в поддержку, настоятельно ВСЕМ рекомендую ознакомиться с порядком заказа выплаты, изменилось ВРЕМЯ до которого необходимо сделать заказ.
4. Не удивлюсь, если добавление денег к заказанной ранее сумме, в среду, после установленного времени для заказа выплаты, приводит к тому, что выплата уже не будет обработана в этот день, а будет обработана через неделю.
В любом случае, настоящее положение дел и правильный ответ - Вы можете получить только в поддержке сайта.
Модератор.

Ежедневный БОНУС » Post #1103

Wed Nov 04, 2015 16:22 in Russian

Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 04:36:07 PST