Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #4887

Fri Oct 30, 2015 14:38 in Russian

spaik818 wrote: Возможно кто-то за 1 получит флаг а кто-то за 100 такой же ,за то бабло останется.вот и думай продолжать или нет.
Ну, в этом ты может быть и прав, хотя вот за опросы деньги уже снимали несколько раз.... ;)
Рисковать или нет - это конечно же дело личное, каждого из пользователей. Я просто за то, что надо не умалчивать, а честно предупреждать ребят и девчат о возможных последствиях, т.е. задачи без контроля точности выполнения - делать можно и ничего страшного, кроме получения флага, потери уровня, а может быть и вообще бана - с пользователем произойти не может, так как это мелочи, главное - урвать несколько баксов.
;)

ID заданий (первая тема) » Post #4882

Fri Oct 30, 2015 14:05 in Russian

ska3a4neg1 wrote:
Povetrulja wrote: Кто-нибудь уже делал задачу 793280? Если Naic нет что нужно вводить? Пробовала название компании выдаёт ошибку.
Выполняю сейчас. Пока успешно 8 штук. Если нет наик, то ставьте [ставлю] галку под первой надписью под картинкой Check this box if any of the pictures are broken
Вынужден был отредактировать сообщение, так как давать совет в данном случае - неуместно, можно писать только о том, как именно Вы поступаете. Задачи не имеют контроля точности ответов. Говорить о "пока успешном" выполнении - некорректно. После проверки автором - выполнение задач может оказаться очень даже не успешным, так как этот пункт подразумевает, что изображения документа - вообще нет.
Модератор.

ySense Addon ("ClixAddon & Toolbar") » Post #97

Fri Oct 30, 2015 13:38 in Russian

ClixAddon
30 Oct 2015 04:00 pm
Members there is presently an issue with the ClixAddon browser extension. Our tech team is working to correct the issue and we apologize for the inconvenience. Your activity bonus will be correctly credited as if you were running it (only if you are running it) when this issue is resolved.
Thank you

Вообщем, какие-то проблемы с Аддоном, но обещают, что это не повлияет для зачета его работы в "Контрольном списке" для ежедневного бонуса. Команда работает над устранением неисправности.

ID заданий (первая тема) » Post #4874

Fri Oct 30, 2015 11:16 in Russian

spaik818 wrote: 791825 Завершить Краткий Обзор На Здоровье
level_1_contributors $0.35 1
Спасибо, за подсказку! :thumbup:
Код здесь....


Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1553

Fri Oct 30, 2015 09:04 in Russian

Ksanda wrote: Не знала, что только до 17:00 по Московскому времени.
Ну, немного не так. В FAQ речь идет о времени 11 AM EST :
"The cutoff time for your cashout to be submitted is 11AM EST on Wednesday morning. If you submit it after 11AM EST then most likely this cashout will not be processed."
EST (Eastern Standard Time) - часовой пояс Атлантического побережья США (EST=UTC–5 т.е. минус 5 часов от Гринвича).
В прошедшую среду, 11 до полудня EST - это было 18.00 ч. по Москве или 17.00 ч. по Украине, так как мы вернулись к привычному ("зимнему") времени, но в США переход на "зимнее" время должен быть 1 ноября в 2 ч. ночи, т.е. после этого украинцы смогут заказывать до 18.00 ч. по местному времени, а россияне до 19.00 ч. по Москве.
Чтобы не заморачиваться со всеми этими нюансами, можно просто смотреть на время сервера, оно здесь:


Кто бы в какой стране не жил, в каком регионе России не находился, всем надо успеть до 11:00:00 заказать деньги на выплату.

P.S. А вот завершить выплаты, Админ обещает через 6 часов, т.е. к 17:00:00 часам по времени сервера:

"Electronic cashouts (PayPal, Paytoo, Payza*, Neteller) are processed once a week, on Wednesday afternoon, and completed before 5PM EST." (5 часов после полудня)

ID заданий (первая тема) » Post #4869

Fri Oct 30, 2015 07:44 in Russian

rosomaha wrote: Да, я считаю, она разбитая (поломанная, багнутая, неправильно составленная, как угодно), но точно не такая, какой она должна быть в понимании автора. В этом я уверен.
Откуда у тебя понимание того, как должно быть? Разве ты автор этого задания? Если автор ТАК сделал - ему виднее. Даже, если автор накосячил - это ЕГО проблемы, не надо раздавать задание не убедившись, что ты всё сделал правильно.
Что же касается терминов, то каждое слово имеет определенное значение и несет определенный смысл. Если речь идет о "поломанной" задачке, то так же, как и поломанный автомобиль просто не едет, так и задача - просто не выполнима, т.е. её невозможно выполнить. А если задача неправильно составлена - то это не нам, пользователям, решать, а тому - кто её составляет, потому что мы не составители задач, мы - задачерешаки. :P
Ты приходишь в магазин за сигаретами, а к блоку сигарет прикреплена зажигалка, но в стоимость блока сигарет - стоимость зажигалки не включена. Ты не покупаешь сигареты, потому что по твоему мнению и убеждению - сигареты должны продаваться отдельно, а зажигалки отдельно, ведь в других магазинах именно так, а в этом магазине - это ошибка продавца. А если это маркетинговый ход производителя? Ну и как в таком случае быть с твоей уверенностью, что с этим блоком сигарет, что-то не так?
;)

rosomaha wrote: Потому что кроме нормального тестового вопроса, ответ на который, как мы знаем, автора не интересует, все остальные ссылки вели на сайт CF с надписью NOT FOUND, а не на статьи о футболе или чем-то другом. Как вы думаете, автор намеренно поставил эти ссылки или он все же сделал ошибку при составлении задачи, и эти "неработающие" ссылки должны были все же вести на какие-то сайты?..
А почему не намеренно? Тебе ведь не известны его намерения. Ссылки вели туда - куда и положено, но вот вопрос: почему в ячейках для вопроса не оказалось текста вопросов? По твоему автор не вписал его и не знает об этом? ;) Вы просто путаете случаи, когда не обнаружен сайт в сети и когда не обнаружен вопрос в соответствующей ячейке сайта CF. Почему ОДИН вопрос в задаче прекрасно находился, а остальные не обнаружены? да-потому что их никто и не задавал. :)

rosomaha wrote: Но это все не обязательно должно волновать пользователя. Есть инструкция, которой нужно придерживатся. Все остальное, как сказал seruvtum, дело совести...
А инструкция требует от пользователей не выполнять задачу, в случае, если ПО МНЕНИЮ пользователя в ней что-то не так? Но ведь пользователь НЕ ЗНАЕТ, что должно быть в ней - ТАК, потому что он - не автор!

rosomaha wrote: а также постов модератора Алексис на форуме ClixSense (которая была очень расстроена тем, что пользователи злоупотребляют при выполнении неправильно составленных задач) и все.
Если бы наши пользователи меньше писали на форуме того, что писать не следует - Алексис не расстраивалась бы и я бы очень был бы рад, если бы она расстраивалась от жалоб пользователей на авторов задач. Всё таки её пригласил Админ для помощи ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ сайта ClixSense, а не нанимал её - адвокатом авторов. Да и писала она несколько о другом...

ID заданий (первая тема) » Post #4865

Fri Oct 30, 2015 05:29 in Russian

mishkaorsk wrote: а я вот читал, читал инструкцию, но так и ничего и не понял :( если статья про футбол, то что надо ставить нет или да :D
Задача не в том, чтобы определить - про футбол или нет?!
Внимательно инструкцию прочитай. Там есть ДВА раздела;
1 раздел - что автора НЕ интересует про футбол (турнирные таблицы, счет в матче. интервью с футболистами, обзор матча и т.д.)
2 раздел - что автора интересует про футбол (статьи о коррупции в ФИФА, женский футбол, фаны-дебоширы и т.д.)

:)

ID заданий (первая тема) » Post #4863

Fri Oct 30, 2015 05:02 in Russian

rosomaha wrote: Как же поступать пользователям, когда они видят поломанную задачу, каждый решает сам, как говорится, на свой страх и риск. Но я бы не советовал выполнять откровенно разбитые задачи (типа вот этой, по анализу статей о футболе).
Вопрос, конечно, для полемики и не для этой темы, но коль уж ты написал здесь, то и я отвечу здесь. Уж, больно ты застращал народ.
Давай сначала определим, что за понятия "поломанная" и "разбитая" задача?! Для меня поломанная - это когда задачу невозможно выполнить. Если автор в задаче вместо 10 вопросов размещает ОДИН вопрос - это поломанная задача? почему меня должно тревожить - почему автор решил так поступить? Может быть он просто лентяй, не стал искать 110 ссылок на заметки о футболе, кое как нашел 10 шт. для тестовой задачи, по одному вопросу включил в рабочие задачи и успешно отмывает деньги полученные от кого-то для пиара тем о футболе?! ;)
Какая у автора может быть претензия к CF, если он САМ разместил по одному вопросу в задаче?
Кто мешает автору наблюдать за процессом и тупо остановить показ задания для исправления задач?
Вот на днях я видел задачу с реальным косяком автора, в задаче ВООБЩЕ не было вопросов, жмакай что хочешь забирай деньги, но тут уж речь не про читтерство пользователей, а про тупость автора. Я то конечно не стал выполнять задачу, пожалел дурашку, но какие могут быть претензии к тем, кто пожмакал кнопочки? кроме совестливых - никаких других претензий быть не может. Но большинство пользователей тебе может написать, а когда авторы косяки пишут в "правильных" ответах - где их совесть? много тебе раз удалось увидеть извинения автора в виде повышения % точности? Очень-очень редко авторы реагируют на то, что мы пишем в исправлении и их абсолютно не волнует, что кто-то из-за этого потерял уровень и теперь мучается по его возвращению, я уж молчу сколько флагов несправедливо роздано, которые CF сразу же снимает после тикета в саппорт.
Я сам за справедливость и честность, но в данном случае не вижу и намека на жульничество со стороны пользователей, которые честно и добросовестно ответили на ВСЕ вопросы автора, посетив сайты, на которые автор дал ссылки и прочитав ВСЁ. что написано было в статье.

P.S. Жульничество - это когда код, полученный в конце опроса размещают на форуме, а другой пользователь, не проходя опрос, вводит его в ответ и получает деньги.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3623

Thu Oct 29, 2015 09:46 in Russian

Поздравления, очередным везуньчикам! :thumbup: :clap:

Ukraine - Resandy - 2015-10-29 - $10.00
Ukraine - loger - 2015-10-28 - $5.00
Russian Federation - seffil - 2015-10-28 - $5.00

ID заданий (первая тема) » Post #4853

Thu Oct 29, 2015 05:03 in Russian

Попробовал - 792645 - How Useful Is This Company Review? - 3 -ий уровень - 7 центов.
Выгнан с 50%. Чтобы было представление о чем речь... надо прочитать отзывы сотрудников о компании и дать оценку этим коментам - а) очень полезно, б) немного полезно, в) не полезно. Вот 2 примера:

Пример №1
Хорошие вещи о работе там: - Приветливый персонал
Проблемы: - Прогнозирование продаж
Я выбрал - "немного полезно". Автор пишет - "не полезно".

Пример №2
Хорошие вещи о работе там: - Большой опыт обучения
Проблемы: - баланс работы / жизни
Я выбрал - "не полезно". Автор пишет - "немного полезно".

Ну и в том же духе дальше.... :lol:
Если можете понять разницу и отличить одно от другого - эта задача для Вас!
:P

ID заданий (первая тема) » Post #4843

Wed Oct 28, 2015 13:32 in Russian

Kamelot777 wrote: Чтоб не пропустили, вроде легкое и оплата достойная.
Дак вот этот комментарий и надо было написать, что , мол, попробовал, получилось, рекомендую.
А копипастить сюда задания из Списка заданий - просто несерьезно, все и так видят задания в Списке, а вот какое задание брать, а какое лучше обойти стороной - вот это уже интересно, плюс опыт прошедшего задание - тоже интересен, чтобы другие не совершали ошибки, которые сделал "первопроходец".
:D

ID заданий (первая тема) » Post #4840

Wed Oct 28, 2015 11:29 in Russian

Kamelot777 wrote: 791225 Dude. Where's My Facebook Page? 7 центов.
Это мы видим в Списке задач, а здесь это к чему? ;)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1548

Tue Oct 27, 2015 23:42 in Russian

truton wrote: ...не могу разобраться ...

Ежедневный БОНУС » Post #1086

Mon Oct 26, 2015 18:04 in Russian

Сегодня авторы дали жару! :)

ID заданий (первая тема) » Post #4828

Mon Oct 26, 2015 17:05 in Russian

791493 - Moderate Advertisements For Brand Presence - 2-ой уровень - 5 центов.
Задание бомба! только я сначала не угнался за полетом мысли автора, но на тесте пропетлял аккурат на 70%, затем уже не ошибался. Прикол в том, что автор считает и логотип тот, который не только на самой картинке с товаром, а и тот который, как аватарка у пользователя, который разместил сообщение.
Короче, считаете логотипы на товаре + если есть просто как знаки на самой картинке + логотип автора поста (если есть). Лимит 5 шт, но цена-то 5 центов.
;)

Payza » Post #288

Mon Oct 26, 2015 16:47 in Russian

Chuk911 wrote: Как бы Украину в этот список поместить? 8-) В компанию Бангладеш и Гондураса.
Логично предположить, что Украину не убрали бы со списка получающих стран, если бы поступающих денег на Payza Админу, хватило бы для выплат всем странам.
Не хочу обижать Бангладеш и уж тем более не хочу обижать знаменитую страну Гондурас, но мне кажется, что пользователей с Украины гораздо больше и задачи они лупасят "мама не горюй" и денег для выплат нашим землякам надо гораздо больше, чем тем 6-ти странам, которые вместе с нами получали выплаты на Payza.
;)

Payza » Post #286

Mon Oct 26, 2015 13:55 in Russian

hald wrote: да конечно,такой вариант у меня был впервую очередь.... увы система безопасности требует скан карты, а она виртуальная всего лишь ...
Верифицируй учетную запись и никто ничего у тебя просить не будет. Платить с карты и выводить с Payza деньги на карту, не прошедшую валидацию, - можно! Я уже писал об этом и скриншоты размещал.

ID заданий (первая тема) » Post #4815

Mon Oct 26, 2015 09:15 in Russian

791453 - Image Type Classification 2 - 3 цента - 2-ой уровень - лимит 37 шт.
Только рука устает жмакать какие части человека Вы видите на картинке. :lol:
Когда будут картинки только с предметами - обращайте внимание на цепочки и ожерелья тоже.
Ошибка всего одна: один раз автор не увидел цепочку....

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1546

Mon Oct 26, 2015 06:57 in Russian

vya4eslav wrote: artur196866. помоги не вижу кнопки на вывод денег.где ее искать?
Тебе ответ Артура нужен или тебе кнопка для заказа выплаты нужна?
Начни "поиск кнопки" отсюда....

ID заданий (первая тема) » Post #4808

Mon Oct 26, 2015 05:16 in Russian

lunna3595 wrote: но я так поняла, что выполнение задачи продлится не более часа, но обычно занимает 20-40 минут
Я тоже так понял, но дело в том, что счетчик времени для выполнения задачи - установлен на 30 мин., т.е. задачу выполнишь и получишь сообщение - "Время истекло!". :lol:
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 13:29:49 PST