Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #4806

Mon Oct 26, 2015 04:46 in Russian

lunna3595 wrote: прошла с точностью 0% :D )
Жестко он с Вами. :D Я открыл, посмотрел... и закрыл. :lol:

А что это за прикол в задачах про "User Study: Password Checkers":
"It is expected to last no more than an hour, and typically around 20-40 minutes."
т.е. автор пишет, что это займет не больше 1 часа, обычно 20-40 мин, но при этом на чтение инструкции и выполнение задачи устанавливает 30 мин, это как? ;)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #241

Sun Oct 25, 2015 03:27 in Russian

runna wrote: Как вы умудряетесь виртуально узреть какие-то эмоции?
Зреть эмоции легко и просто из содержания сообщения.

runna wrote: Просто Вы написали о 1000 выполненных задач, которые якобы позволяют не особо беспокоится насчет потери уровня, после выполнения задачи на 0%.
Разве пост был только об этом? или всё же цитата имеет продолжение:".... по сравнению с ОДНОЙ заваленной задачей при общем числе ответов - 100 шт."

seruvtum wrote: ... не нашла, как полностью удалить сообщение.
Удалить полностью сообщение - невозможно, но ведь его легко отредактировать - удалить полностью текст и написать "удалено" или "ошибочный пост" или написать какое-то другое сообщение.

Payza » Post #283

Sat Oct 24, 2015 14:19 in Russian

Chuk911 wrote: Интересно то, что на Payza - выводят. :shock:
Дак, я уже обращал внимание на слова Админа в объявление тыц

ID заданий (первая тема) » Post #4787

Sat Oct 24, 2015 12:29 in Russian

seruvtum wrote: Но в этом деле слишком много "если".... всё зависит от автора, когда он добавит кредиты на задание - тогда задачи и станут доступны для выполнения.
А вообще, мы ловим вино днём - с 26 сентября, уже скоро месяц, пора бы автору уже вернуть ночной показ, а то дневной показ вредно влияет на трудоспособность на реальной работе. :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #4786

Sat Oct 24, 2015 12:07 in Russian

SS1801 wrote: А во сколько завтра приходить за вином? Вроде в США часы будут переводить в следующее воскресенье? Тогда завтра по Киеву в 12?
Если автор не передумает, то в 10.00 ч. по Киеву, мы ведь переводим стрелки на 1 час назад, а не вперед.
А вот затем, если 1 ноября в 2 ч. ночи в США тоже переведут часы на 1 час назад, мы снова будем ловить в 11.00 ч, а россияне в 12.00 ч. по Москве, если они в этом году не будут переводить часы.
Но в этом деле слишком много "если".... всё зависит от автора, когда он добавит кредиты на задание - тогда задачи и станут доступны для выполнения.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3616

Sat Oct 24, 2015 06:00 in Russian

Я смотрю, россияне, по-взрослому, взялись за Grid! :lol:
spezialist - 2015-10-19 - $10.00
rybolow - 2015-10-22 - $5.00
Gorgonad - 2015-10-23 - $5.00
funt566 - 2015-10-24 - $5.00

Всем, поздравления! :thumbup: :clap:

PREMIUM » Post #13

Sat Oct 24, 2015 01:27 in Russian

metalist7777 wrote: Серег, то что быстро ответил спасибо конечно...
Привет, дружище! давненько ты не заглядывал.

metalist7777 wrote: 1) бывают ли тут скидки на приобритение премиума?
Да, скидка есть, постоянно действующая. Если покупать Премиум сразу на 2 года, то цена не 34$, а - 30$. Возможность продления Премиума появляется за 1 месяц до окончания срока его действия.

metalist7777 wrote: 2) возможен ли вариант как то оплатить со своим рефером премиума пополам ну или в каком то другом процентном соотношении?
Возможности пополам - нет. Есть возможность приобрести Премиум для своих Директов за 15$, при этом реферер не получает бонус 2$ , за покупку Директом Премиума, потому что, если покупать за 17$ и получить бонус 2$ - это будет просто перегонка денег туда-обратно с потерей на комиссиях платежек. А вот уже договориться с Директом о "пополам" - можно вне сайта ClixSense, т.е ты покупаешь ему Прем, а он тебе переводит деньги туда, куда тебе удобнее.
Реферер может купить Премиум Директу не только переводом денег с платежки, но и за счет денег, имеющихся на балансе.

PREMIUM » Post #11

Sat Oct 24, 2015 00:58 in Russian

metalist7777 wrote: подскажите кто знает, если я куплю премиум оплатив его с пайзы, смогу ли я тогда выводить заработаное на нетеллер?
Вопрос не по теме, т.е. не о Премиуме, а о получении выплат.

metalist7777 wrote: или откуда покупал премиум туда и доступен будет вывод ?
Где ты такое прочитал? на соседнем сайте? Но ты ведь не на том сайте, а на этом. На ClixSense не работают правила, принятые на другом сайте, у него свои Правила.
Заказывать выплату сможешь куда захочешь, даже на платежку, которой сейчас нет, но вдруг появится в будущем.
:D

Ежедневный БОНУС » Post #1072

Fri Oct 23, 2015 17:24 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #96

Fri Oct 23, 2015 05:14 in Russian

Alex_NNNN wrote: Потихоньку, полегоньку догоняем мастеров :D
;)


:P

ID заданий (первая тема) » Post #4771

Fri Oct 23, 2015 01:31 in Russian

790837 - Ignoring The Year, Compare Wine Label Images To See If They Are The Same

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #214

Thu Oct 22, 2015 22:44 in Russian

noodles7500 wrote: Добрый день!Обращаюсь к модератору.Мне кажется,что нужно снять замок с топика про опросы.Для многих это единственный способ заработка здесь.И информацию про опросы нужно где-то искать.Я читал полемику,связанную с этим вопросом.Надеюсь,больше мусора в топике не будет.С уважением.
Добрый день!
Немного предистории. вкладка Surveys появилась на сайте задолго до вкладок Tasks и Offers и даже доменное имя у вкладки отличалось от доменного имени сайта. Тема о которой Вы ведете речь была создана именно о ТЕХ опросах, которые так и не появились.
Когда пользователи стали писать на форуме об опросах на вкладке Surveys - я решил, что вкладка наконец-то заработала, но в последующем выяснилось, что это просто часть информации с вкладки Offers перенесли на бездействующую вкладку Surveys и что появившиеся опросы - это те же самые Offers, которые входят в набор контрольного списка для получения ежедневного бонуса.
Что же касается самого обсуждения в теме, то действительно, оно сводится к двум видам постов - "я прошел опрос и мне заплатили" и "я прошел опрос и мне не заплатили, куда писать?". Больше ведь ОБСУЖДАТЬ в теме нечего. Я уже писал в посте №192 на предыдущей странице, что Админ форума потребовал от модераторов не допускать к публикации на форуме советов о "правильных ответах" для успешного прохождения опросов, потому что это нечестно по отношению к Заказчикам опросов.
Вот и остается единственное о чем можно писать - это о самом факте появления доступных опросов. Так как опросы - это Offers, пользователи сообщают об этом в теме "Offers или не кликами едиными".
Надеюсь аргументация убедительная. С уважением.

P.S. Так как сообщения в "Беседке" пишет пользователь seruvtum, а не модератор seruvtum, ответ дан в этой теме, которая и существует для общения с модератором.

Ежедневный БОНУС » Post #1070

Thu Oct 22, 2015 15:42 in Russian

dency64 wrote: Полный набор ;)
Ну, у меня не полный набор и поэтому результат немного поскромнее. :lol:
У Вас бонус - как у меня "всего".
:thumbup: :clap:
Но я доволен, свой "дежурный троячок" налупасил и ладушки! :P

Порядок входа на CF через Facebook » Post #234

Thu Oct 22, 2015 12:02 in Russian

rosomaha wrote: По этому вопросу также есть статья в блоге - CF блог
:thumbup:
Ну, вот ... пожалуйста, переводим-читаем-вникаем и получаем ответы на свои вопросы - "почему у меня пропал уровень?" или "почему мне не дают уровень, хотя точность уже достаточная?".....

"If you answered yes to the statements above, then you may have been affected by a recent change to the platform. As you’ll recall, one of the measurements that goes into calculating your Level standing is how often Task Authors are unable to to use your work because it does not meet the Job’s accuracy requirements. Essentially, when you get expelled from a Job, the Task Author is unable to use your work and thus has to request that more Contributors complete it instead. As a result, if you get expelled too often, you might lose your Level badge. This standard was recently made more strict which might explain why some of you recently lost a Level badge by surprise."

ID заданий (первая тема) » Post #4764

Thu Oct 22, 2015 11:28 in Russian

790093 - Sentence Analysis
Багнутая задачка, обходите мимо!
В режиме "Опрос" автор прописал: необходимо ответить правильно на 3 вопроса из 5-ти вопросов, но в задачке - 4 вопроса. Вот и получается тот вариант о котором спрашивали некоторые: как так получается, что точность в "Истории" - 0%, хотя я ответил(а) правильно на 4 вопроса из четырёх. А вот так и получается, что скрипту для расчета нужен ПЯТЫЙ ответ, а его - НЕТ! Вот скрипт НИЧЕГО и не считает, хотя, как заверили меня в саппорте, в общее число правильных ответов - эти 4 ответа зачтутся правильно.
Кстати, в этой задачке после прохождения режима "Опрос", появилось предложение заполнить "Отзыв", но режим "Опрос" - так и остался.... надо же ответить на ПЯТЫЙ вопрос, а его нет в задаче.
:D

Порядок входа на CF через Facebook » Post #232

Thu Oct 22, 2015 11:12 in Russian

Ksanda wrote: Пишут "Вам чего-то ещё не хватает, работайте дальше". Вопрос - чего?
Желания узнать ответ. Надо не только вопросы задавать, но и читать то, что уже написано, хотя бы в первом посте на этой же странице...

Для тех, кто читает посты других пользователей, напишу так: если в саппорте ТАК отвечают, значит существует НЕЧТО о чем нам неизвестно, какой-то ещё дополнительный фактор, который не указан в таблице для получения уровней.
Дальше, абсолютно ВЫДУМАННЫЙ мной вариант (прошу в полемику о варианте не вступать), просто для пояснения сути происходящего. Допустим, кроме процента точности и количества правильных ответов, в алгоритм скрипту прописали ещё одно условие - "не больше 1 вылета с задания на 100 ответов всего".
И вот что может происходить: пользователь набирает 100 ответов всего, правильных ответов - 85, т.е. точность - 85%, но он, выполняя задачи, запорол 2 задания и ему написали:"Вы совершаете слишком много ошибок!". Скрипт начинает работу по присвоению уровней, он определяет, что 2 показателя - соответствуют, но третий - нет, у пользователя 2 вылета с задания, а надо - 1. Теперь пользователю надо выполнить ещё задачи, набрать ещё 100 ответов "всего" и тогда у него получится - 1 вылет на 100 ответов. Но всё это время пользователь будет задаваться вопросом - почему у меня точность 85%, а уровень до сих пор не присвоен, а в поддержке будут писать:"продолжайте работать" (т.е. наберите ещё 100 ответов, иначе Вам не хватает ещё одного параметра).
Написал это не для дискуссии, критики и разборок, а просто для пояснения, что нам не всё известно и если пишут продолжайте работать - значит надо продолжать работать и после того, как какое-то требование будет выполнено - уровень автоматически появится!

P.S. Кстати, по этому же принципу, который я привел в примере, могут и слетать уровни. Допустим процент точности 85%, а количество вылетов с заданий превысило допустимое и хоп! - уровень слетел! Поэтому я за сутки больше 2-3 падений в задачах - не допускаю, пока жив... :lol:

Порядок входа на CF через Facebook » Post #230

Thu Oct 22, 2015 04:45 in Russian

Gs3030 wrote: Дали мне прошлой ночью второй уровень. Прямо не ожидала, что так быстро дело пойдёт. .
Поздравляю! :thumbup: :clap:
Ну, всё! Пора Вам перебираться в тему "Tasks - ID, опыт выполнения, советы, ошибки". :P
Если порыться в теме, то там в один из выходных (может 1-2 месяца назад) , ловить было нечего и народ стал делиться задачами, которые имеют древние номера, но до сих пор ловятся, там есть ну просто чумовые задачи, когда даже по сайту не надо шариться.
:D

Ежедневный БОНУС » Post #1068

Wed Oct 21, 2015 16:42 in Russian

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3614

Wed Oct 21, 2015 16:22 in Russian

Jute777 wrote: Приближаюсь к 400 попыткам, но результат "0" ((
Приближаюсь к 87 000 попыток, 554 результата. :D

Порядок входа на CF через Facebook » Post #226

Wed Oct 21, 2015 15:13 in Russian

runna wrote: Если бы все было так просто. Я чуть раньше повесила мою статистику. Этих самых "всего" у меня уже довольно давно за 1000. Что совершенно не помешало потерять уровень.
Почему каждое Ваше сообщение - сплошной негатив? Больше негде злобу выплеснуть?
Разве мой пост о "простоте"? Разве мой пост для тех кто слетел с уровня? Разве мы обсуждаем варианты потери уровня? Разве в посте №221 не написано по какой причине можно слететь и с третьего уровня?

А ваш пост - "уже не актуально", вообще, чистый флуд - кому? зачем? к чему? он написан...
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 14:55:29 PST