Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Порядок входа на CF через Facebook » Post #200

Wed Oct 14, 2015 02:32 in Russian

Chuk911 wrote: А Вы уверены в том, что имеющие уровни - не проявляют интерес к задачам без уровня? ;)
О-о-о-о, как всё запущено.... :?
1. Пользователи, имеющие уровни, уже без всяких подсказок знают - как и где искать доступные задачи.
2. Пользователи, имеющие уровни, - уже не новички и интересуются новыми публикациями во всех темах.
3. Вы понимаете разницу - между новостью о появлении задачи и обсуждением выполнения задачи? Обсуждайте на здоровье выполнение задачи об авторах в теме "Таsks".
4. Здесь пользователи обсуждают - засчитывается ли выполнение задач для получения уровня? сколько платят за задачу? почему не засчитывается выполнение первой задачи? и т. п.

P.S. Своим занудством, вы добьетесь одного - я просто перестану сообщать новичкам о появлении задач для "нулевого уровня", чтобы затем не жмакать долго клавиши объясняя другим пользователям элементарные вещи.
;)

ID заданий (первая тема) » Post #4603

Wed Oct 14, 2015 02:10 in Russian

Chuk911 wrote: Разлив пошел
spaik818 wrote: OfferToro видос
Ребят, Вы бы поосторожней с этим делом.... ;) Ладно Chuk911 - дома сидит, празднует, но ты-то куда в рабочее время? За видео, конечно же, спасибо, только вот не в той теме ты его зачубашил ... :D

P.S. Ну, и товарищи оффтопным спасибо, конечно же, должны были отметиться, давайте ещё обсудим - что там и как? ;)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #198

Wed Oct 14, 2015 01:56 in Russian

Chuk911 wrote: Возможно, ошибаюсь, но для подобных сообщений больше подходит тема" Tasks - ID, опыт выполнения, советы, ошибки" :roll:
Что-то Вы последнее время стали часто ошибаться? ;) может Вам перерывчик сделать в "наливании"? ;)
Именно, по просьбам трудящихся, чтобы новички не задавали одни и те же вопросы в теме о "Tasks" - была отредактирована эта тема, чтобы пользователи без уровня - могли здесь спокойно обсуждать свои проблемы, не мешая пользователям, имеющим уровни.
Новички часто жалуются на одно и тоже - на отсутствие доступных задач, так вот именно для них и сообщаем здесь, что задачи ПОЯВИЛИСЬ в списке. Если сообщать об этом в теме "Tasks" - будут жалобы от пользователей, имеющих уровни, многие подписаны на темы, после публикации нового сообщения в теме - они получают уведомление, будут мчаться на форум посмотреть на новое ID ... а там задачка для начинающих.
;)

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #87

Wed Oct 14, 2015 00:40 in Russian

Chuk911, не ту Вы информацию и не туда разместили, надо было вот эту и сюда....


Два пользователя из этой пятёрки точно с ClixSense, более того, один даже с нашего субфорума. :thumbup:
Поздравляю!
:clap:

ID заданий (первая тема) » Post #4597

Tue Oct 13, 2015 23:22 in Russian

salavat1942 wrote: Объясните, пожалуйста, что это за Гугл-место-ID? Что писать в строку "поиск"?
Не стесняйтесь спрашивать у поисковика. Я вот ввел в поиск словосочетание "Google-places-id" и Гугл выдал мне подробную статью об "Идентификаторы мест", там всё популярно и подробно объясняется.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #196

Tue Oct 13, 2015 23:13 in Russian

788219 - Help Us Validate Authors And Articles (без уровня).

ID заданий (первая тема) » Post #4595

Tue Oct 13, 2015 22:49 in Russian

Shatoth wrote: Не понял как эту алькаиду делать.
Не знаю, как у других, а у меня после выполнения задачи в режиме "Опрос" - сразу сообщение:"Вы выполнили работу!", т.е. выполнение бесплатное. Видимо поэтому автор и штампует их пачками. На задание это не похоже, скорее всего автор просто хочет проинформировать, как можно больше людей о том, что в мире есть террористы.

Shatoth wrote: Браузер переводит 50 на 50. Каким пользуетесь?
Без разницы каким браузером пользоваться, всё равно рулит - Гугл-переводчик.

Ежедневный БОНУС » Post #1054

Tue Oct 13, 2015 17:02 in Russian

Не отношу себя к матёрым задачерешакам, поэтому очень даже доволен результатом, если учесть, что на "дегустацию вина" я не попал... :P

ID заданий (первая тема) » Post #4589

Tue Oct 13, 2015 04:37 in Russian

success33 wrote: Получилось, спасибо :)
Вы когда по ссылке перейдете - там на странице в правом верхнем углу будет кнопка. Вы её нажмите, Вам придет письмо от "лесников" (в профиле CF). Там будет опять ссылка, перейдете по ней - Вам предложат ввести пароль. После этого Вы сможете войти в профиль к "лесникам" и сможете изменить имя пользователя, посмотреть историю выполненных тестов. :P

ID заданий (первая тема) » Post #4587

Tue Oct 13, 2015 04:02 in Russian

success33 wrote:
nummus wrote: Не по конвертику, а по цифре рядом с конвертиком :). Там будет "поздравляем и все такое", а в конце - ссылка, вот ее-то и надо копировать.
Именно так и сделала, но там только Tester News
Я сначала тоже туда попал. :P Вы когда копируете ссылку остановите копирование перед - ref:123456.
Адрес смотрится, как будто всё целиком, но на самом деле там пробел, т.е. ссылка короче, без этого ref:123456

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1718

Tue Oct 13, 2015 03:36 in Russian

GenaBukin666 wrote: Подскажите куда делся товарищ (точно ник не помню) ovl и цифры еще в нике были. Советы дельные по задачам давал, а тут смотрю что-то в теме той его уже не видно...
Тема " Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1)" , пост №26....

ID заданий (первая тема) » Post #4575

Mon Oct 12, 2015 05:15 in Russian

ska3a4neg1 wrote: ... и говорю только за себя. Последние три ай-ди я выполняю "от гимна до гимна" стабильно 40-50 задач в сутки, т.е. за выделенный час.
Вот и я тебе скажу за себя, я с мая месяца выполнял все ID до их смены, делая и по 80-90 шт. за 1 час, выполнял одинаково быстро, ни разу не получал лимит, а за последний месяц умудрился отхватить дважды, при чем последний раз, в прошедшую субботу, уже осторожничая и не отправляя ранее 17-20 сек. Я вообще редко получаю задачу со счетчиком 14.59, пока картинки появятся - на счетчике обычно времени меньше. :)

ID заданий (первая тема) » Post #4571

Mon Oct 12, 2015 02:51 in Russian

ska3a4neg1 wrote: Пару раз сталкивался с подобным траблом, но после того как стал сабмитить после 20 сек - проблема исчезла.
У меня два товарища тоже пришли к такому выводу, стали отправлять задачи на проверку через 40 сек. - лимита избежать не удалось. На главном форуме румын так же проводил эксперимент, отправлял через 30 сек - плакался, что лимит всё равно получил, по-моему на 13-ой задаче.
Я уже писал, пока одному Богу известно, по какому принципу раздаются лимиты. такое чувство, что автор в перерывах между выдачей партий кредитов на задание - сидит и жмакает ники на кого Бог пошлёт.
:lol:

PREMIUM » Post #8

Sun Oct 11, 2015 04:07 in Russian

ZuarasiRasensky wrote: Буду рад Любому Писателю в данной теме.
Вряд ли ты обрадуешься ТАКОМУ писателю.

"Весьма примечательно что с момента публикации данного сообщения минуло 5 дней и топик набрал более 5 000 просмотрев." - ошибаетесь товарищ-"евангелист", через 4 часа уже было не 5000, а - 11 200 , т.е. за 4 часа ещё 6000 просмотров.

"Был бы весьма удивлен,(или же бы подумал что здесь весьма много сотрудников налоговых органов)" - серьезно? Сам даешь трафик на эту тему и сам же удивляешься?!

"И все же не предполагал что на форуме такое количество читателей." - а их и нет столько и статистика просмотров других тем за ВСЁ время существования форума - тому подтверждение. Да и темка-то совсем не интересная, что в ней обсуждать? и твоя предыдущая тема о Премиуме тому подтверждение, она прожила всего-то 4 месяца и успешно автозакрылась и представляешь, тема настолько интересна для обсуждения, что за 2 года никому в голову не пришла идея возродить такую тему.

"Как вы уже вероятно вкурсе, данную тему создавал с целью продвижения, если можно так сказать с евангелистической целью (в хорошем смысле слова Евангелие ) " - тебе бы товарищ-"евангелист" в своем предложении вместо запятой поставить бы точку, чтобы фраза имела законченный смысл - "тему создавал с целью продвижения", чем собственно ты успешно и занимаешься. Я ничего не имею против продвижения сайта в массы и получении Директов, я против того, что человек пытается держать других за дурачков.
БЛАГОдарю за внимание.

А теперь скажу тебе, как модератор:
- ты не задумался, почему я не отклонил твое сообщение, а утвердил его? Мне просто было интересно посмотреть, а что же будет дальше?!
- название темы я исправил, это - общественный форум и перед ним отчитываться - не надо. Это не твой блог, это - форум! Поэтому, если тема о Премиуме - то разговор здесь должен вестись о Премиуме, а не о задачах, офферсах и уж тем более не о твоих успехах в получении дохода. Всё что не связано с названием темы - будет расценено, как оффтоп и будет удалено. Вступать в дискуссию с модератором - не рекомендую, в связи с бесполезностью данного действия.

ID заданий (первая тема) » Post #4557

Sun Oct 11, 2015 01:24 in Russian

787382 - Ignoring The Year, Compare Wine Label Images To See If They Are The Same

ID заданий (первая тема) » Post #4547

Sat Oct 10, 2015 06:10 in Russian

spbn wrote: Щиро дякую
Пожалуйста.

P.S. Я с детства, а оно было очень-очень-очень давно, говорю и думаю на русском языке, поэтому слово "Спасибо" - для меня роднее, потому что - на каком языке человек думает, тот язык и является его родным.

ОПРОС: "На Русском форуме ВЫ:...." » Post #22

Sat Oct 10, 2015 03:27 in Russian

oligaer wrote: Я недавно зарегистрировалась,...
Ну, немного не так... Вы зарегистрировались давно, в феврале 2013 г., накликали 3 цента и забросили это дело, а теперь решили вернуться и разблокировали учетную запись.
Добро пожаловать, во второй раз! Надеюсь этот заход будет для Вас более удачным!
:P

ID заданий (первая тема) » Post #4543

Sat Oct 10, 2015 03:18 in Russian

spbn wrote:
Alex_NNNN wrote: Что-то про новый год вина никто не пишет - 787334
Для какого уровня?
Для второго, игнор года - для первого.

ID заданий (первая тема) » Post #4537

Sat Oct 10, 2015 02:21 in Russian

xangi wrote: Скажите, пожалуйста, а каков у этой задачки лимит? У меня до 143 дошла и вот уже около 20 минут больше ничего не ловится. Есть ли смысл её ещё обновлять?
Как выдается лимит в этой задачке - пока известно одному Богу, никакая закономерность ещё не установлена. Ну, а насчет 20 мин... раздача идет обычно 1 час, иногда немного больше, в зависимости от настроения автора.
Но там есть нюанс, если Вы поймали лимит, то рефрешиться задача будет с сообщением "Вы выполнили максимум...", а сообщение:"Вы выполнили работу!" будет появляться лишь в тот момент, когда задачки становятся доступны для выполнения, т.е. когда они "ловятся" у других пользователей.
:P

ID заданий (первая тема) » Post #4529

Sat Oct 10, 2015 01:35 in Russian

Chuk911 wrote: Про утренний разлив не забыли? ;)
С Вами - "забудешь"! Вы с утра в очереди?! ;)
Но.... как говорил в молодости один мой знакомый:"Организму надо хотя бы один раз в месяц давать стресс - не пить!". Получил лимит... отдыхаю до завтра или послезавтра.
:P
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 06:23:07 PST