Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2093

Mon Sep 09, 2019 14:00 in Russian

ysuser1380175789 wrote: .... вот и заново зарегистрировался.
Попробуйте объяснить произошедшую ситуацию сотрудникам саппорта "Фигуры Восемь" и попросите их удалить один аккаунт (тот, где Вы ввели неправильно номер телефона). Попытка не пытка... :)

Дело в том, что проблема не решается только созданием нового аккаунта на "Восьмёрке". Если создан новый аккаунт на "Восьмерке" - надо создавать и новый аккаунт на сайте, потому что "Восьмерка" создаёт ID канала в "Профиле" пользователя, т.е. путь по которому деньги отправляются с "Восьмерки" на тот сайт, на котором пользователь будет заказывать выплату. И если создано два канала с "Восьмерки", но в один и тот же аккаунт на сайте - скрипт понимает, что это мульти-аккаунты и блокирует пользователю выполнение задач.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2091

Mon Sep 09, 2019 06:50 in Russian

ysuser1380175789 wrote: .... а на нулевом уровне тоже не все задания можно выполнять?...

В сообщении #2022 тот же вопрос...

seruvtum wrote: У Вас мульти-аккаунты на "Фигуре Восемь", которые запрещены согласно их TOS.
Вспоминайте все почты, с которых Вы зарегистрировались на "Восьмерке" (а если регистрировались на CF с помощью учетной записи на Фейсбуке - тогда почта та же, с которой регистрировались на Фейсбуке) и пишите в саппорт F8 просьбу удалить аккаунты и оставить один аккаунт.
Пока у Вас несколько аккаунтов на F8 - скрипт F8 не допустит Вас к выполнению задач.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2626

Sun Sep 08, 2019 13:07 in Russian


"Италия-Россия - дружба на века". А-де нэнька-Украина? ;) Шо за дискриминация такая?... :cry:
:lol:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2087

Sun Sep 08, 2019 09:55 in Russian

marishella wrote: Добрый :mrgreen: МОДЕРАТОР данной ветки...
Ещё "лучше" отредактировала. :lol:
Во-первых, модератор - не может быть добрым, т.е. он не может не замечать нарушения "Правил форума" пользователями, а во вторых - при чём здесь модератор? Модератор - всего лишь следит за соблюдением "Правил форума". Модератор - не выполняет задачи, не проходит опросы, не пользуется платежками и т.п., потому что это не входит в его обязанности .... и модератор не отвечает на вопросы пользователей по работе сайта, потому что для этого существует саппорт сайта. Сотрудники саппорта - не модерируют форум, а модератор - не отвечает вместо сотрудников сайта на вопросы пользователей. Как в том анекдоте: "человек, торгующий семечками возле здания банка - не выдаёт кредиты, а банк - не торгует семечками". :lol:

Сообщения, которые я публикую на форуме, - я пишу, как пользователь форума seruvtum. Как модератор форума seruvtum - я пишу в ЧУЖИХ сообщениях, т.е. редактируя их и это никому не может нравится, т.е. никто не назовёт модератора "добрым" после того, как его сообщение отредактировали.
:D

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2086

Sun Sep 08, 2019 08:26 in Russian

marishella wrote: ...
Не надо переводить имена пользователей на русский язык (тем более неправильно :) ). Каждое имя пользователя - оно уникально и использовать его для обращения надо именно так, как оно указано под аватаркой.

marishella wrote: ... лучше напишет объяснит...
Не для всех "гостей столицы" - у меня есть желание что-то объяснять. Для "коренных жителей" - всегда пожалуйста. :)

marishella wrote: ... я пишу тупо: фигура запаздывает с оплатами...
Объяснила ты вовсе не тупо. Не все пользователи понимают, что они выполняют задания совсем на ДРУГОМ сайте ("Figure Eight") и как этот сайт отправляет деньги за выполненные задачи, так скрипт ySense их и зачисляет.
Статистика выполненных задач - не доступна скрипту данного сайта, именно потому, что задачи выполняются на ДРУГОМ сайте. Скрипт ySense "видит" только количество транзакций поступивших от "Figure Eight" и ведёт учет именно количества транзакций, а не количества задач.

Каждый пользователь может самостоятельно посмотреть подробности транзакции. Для этого надо:
- либо открыть вкладку "Transaction History" и посмотреть за сколько задач поступила оплата. В строчке будет указано "название задания (and 1 other job)" и посмотреть на сумму транзакции.
- либо открыть вкладку "Tasks › History". В таблице "My Completed Tasks" два раза нажать на титул колонки "When" ("Когда"), чтобы в ТОП(е) были выполненные задачи за текущий день и изучить суммы, зачисленные на баланс.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3625

Sat Sep 07, 2019 21:04 in Russian

Новый ID

1430777 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3624

Sat Sep 07, 2019 20:46 in Russian

Новый ID (сокр.)

1430778 Clothing Categorization Task

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #518

Fri Sep 06, 2019 18:26 in Russian

seruvtum wrote: Последние новости от dreday77...Skrill - последнее обновление...
"Мы очень близки к тому, чтобы заставить это работать. К сожалению, нам придется продолжить тестирование автоматического варианта на следующей недели.
Если мы не будем готовы с этим, мы бы хотели начать делать ручные выплаты, пока автоматизация не будет готова."

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3620

Thu Sep 05, 2019 21:48 in Russian

Новый ID

1430344 Duplicate Fashion Product Identification Task

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #516

Wed Sep 04, 2019 16:22 in Russian

MrRotshild wrote: ...
Мистер!
Во-первых, настоятельно рекомендую уважительно относиться к сотрудникам сайтам и подбирать выражения.
Во-вторых, Ваши аналогии - крайне не уместны! Ни Clixsense, ни этот сайт - не имеют НИКАКОГО отношения к тем сайтам о которых Вы написали.
В-третьих, о какой "крови из носа" речь? Вы значение русских слов "самый ранний срок" понимаете? - это означает, что РАНЬШЕ этой даты - никак не получится, а вот ПОЗЖЕ этой даты - вполне возможно.
В-четвертых, хочу Вам напомнить народную мудрость - "человек - предполагает, а Бог - располагает". В процессе добавления платежек - от админов вообще мало что зависит. Админы не работают в банках и не работают сотрудниками платежек. Одного желания Админа добавить платежку, как можно быстрее, - МАЛО!
В-пятых, помнится мне, Вы на Clixsense накопили более 3000$ и не торопились их получить. Неужто за август получили доход больше и прям деньги на балансе больше не вмещаются и Вам срочно нужен "Пионер"? ;)
В-шестых, тема называется "Новости от Админа". Вот когда у Вас будут новости от Админа - размещайте их здесь, а флудить здесь - не надо.
Модератор.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #514

Wed Sep 04, 2019 13:56 in Russian

seruvtum wrote: Последние новости от dreday77...
Skrill - последнее обновление.

"Средства поступили, у нас на счету есть деньги. Сегодня мы тестируем нашу первую отправку 1 доллара. Надеемся, еще несколько тестов, и мы сможем запустить его завтра (самое раннее)
Мы очень близки к Skrill. Я вижу это, но пока не могу дотронуться ... Не могу дождаться."

"Если тесты пройдут хорошо, завтра мы должны быть готовы к работе.
Несколько напоминаний:
а) Наша система понимает только «деноминации», поэтому у нас будет Skrill на разных уровнях (10, 25, 50 и 100 долларов), $5 может быть добавлено позже, если Skrill не имеет минимумов.
б) Skrill взимает 1% комиссии. Это будет отражено в цене награды. Так что 10 долларов будут стоить 10,10 долларов. 25 долларов США будут стоить 25,25 доллара США.
с) Поскольку мы не знали, будет ли Skrill утверждать нас или нет, мы отправили в него только ограниченное количество средств. Как только мы увидим, что это работает, мы можем легко добавить еще. Эта первоначальная «низкая сумма» может привести к более длительному времени ожидания, пока мы не приведем наш денежный поток в ритм.
Пожалуйста, будьте терпеливы, так как ошибки могут существовать и после запуска, но мы будем их устранять по мере их появления.
Спасибо всем за вашу помощь и поддержку в этом."

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3612

Sun Sep 01, 2019 22:38 in Russian

Новый ID

1428692 Duplicate Fashion Product Identification Task

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2623

Sat Aug 31, 2019 22:18 in Russian

"До свидания, лето..." (А. Пугачева)

"...С каждым днём всё больше небо хмурится,
С каждым днём всё ближе вьюги белые.
Там, где мне в ладони звезды падали,
Мокрая листва грустит на дереве..."

С одной стороны - немного грустно, лето прошло.... Но с другой стороны - наконец-то жара спадёт, впереди мягкое, теплое, бархатное - "бабье лето". :thumbup:

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #513

Fri Aug 30, 2019 06:20 in Russian

В США 1-й понедельник сентября - национальный праздник "День Труда" (без труда :D ), т.е. поддержка будет ограничена.

Последние новости от dreday77:
Payoneer - Самая ранняя дата появления - четверг, 5 сентября. Больше обновлений на следующей неделе.
Skrill - Мы отправили средства сегодня (29.08.19). Надеемся, что они будут доступны к субботе или вторнику (понедельник - выходной день в США). Самая ранняя дата появления - четверг 5 сентября. Больше новостей на следующей неделе. Спасибо всем за терпение.

PayPal » Post #686

Thu Aug 29, 2019 09:56 in Russian

iga1986 wrote: ...через 4 дня обратно на баланс деньги возвращают)

О-как! Вы не одиноки. Индус пожаловался...

SergiRoberto wrote: Hello, after requesting for cashout through paypal the funds returned to ysense account after 3 days.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #512

Wed Aug 28, 2019 19:52 in Russian

На прошлой неделе, в четверг, в модераторском разделе разместил кучу скриншотов, чтобы они наконец-то поняли, что бонус "Контрольного списка" не добавляется в статистику за "Сегодня", "Вчера", "Месяц", "Год".
И о-чудо! ЗАРАБОТАЛО! :thumbup:
Так по-тихонько, по-тихонько - мы сделаем из этого сайта - :clixsense: !!! :D

Ну-а теперь о более важном... о Скрилле.
20 августа Скрилл отклонил заявку на обслуживание этого сайта. Нас попросили не огорчать пользователей раньше времени, администрация сайта просто так сдаваться не собиралась...
И только что dreday77 сообщил, что после второго раунда переговоров - одобрение от Скрилла ПОЛУЧЕНО!
Теперь технические вопросы: интеграция между сайтами, перевод денег на счёт Скрилла, проверка работоспособности системы, устранение неисправностей и добавление кнопочки в наших аккаунтах.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #511

Tue Aug 27, 2019 19:25 in Russian

dreday77:
"Paypal не работает"- мы смотрим, почему некоторые пользователи все еще не могут получить деньги через Paypal.
Payoneer - планируется к запуску в сентябре.
Skrill - мы все еще ждем одобрение от них.
"В моей стране нет опросов" - Добавляется больше опросов. На этой неделе обратите внимание на обзоры Market Cube, поступающие для Вашей страны. Другие скоро появятся.
"Я не могу войти на сайт" - у нас есть несколько стран, которые были заблокированы и открываются снова в течение следующих нескольких недель.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #510

Tue Aug 27, 2019 08:58 in Russian

marishella wrote: Это тебе Админ спасибо!
Когда ты меня уже перестанешь "Админом" обзывать? :cry: У меня нет столько денег, чтобы купить ТАКОЙ сайт! :lol:

marishella wrote: а я так... побелить покрасить если шо)
Не скажи... "капля за каплей - гору точит". :) Так что ты тоже к этому руку приложила.

marishella wrote: ...а Казахстан когда?
Кода дойдут в списке до буквы "К". :D
Я так понял, что разблокировка - дело не быстрое, потому что
dreday77 написал мне аж Aug 20, 2019 18:23 (по времени форума), что найдена новая проблема и он надеется, что она будет решена в этот понедельник.
У них сейчас основная забота - это интеграция с "Пионером", тестирование совместной работы, устранение багов, пополнение счета на "Пионере" ( в планах dreday77 было - успеть всё сделать и запустить сегодня).


marishella wrote: Хорошие новости что даже Белоруссия теперь в строю!
А у белорусов и не было проблем с ClixSense. У них проблема с "Фигурой Восемь" и с сайтами, проводящими опросы, т.е. они могут здесь заниматься только набором рефералов и иметь от этого доход.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #508

Tue Aug 27, 2019 07:53 in Russian

На новом сайте оказались заблокированными по IP пользователи из некоторых стран, в том числе и наши русскоязычные. Долгую переписку пришлось вести с администрацией сайта и самим пользователям и добровольным помощникам (marishella) и я руку к этому приложил в модераторском разделе, но наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки. Этой ночью разблокированы 18 стран (названия которых начинается с английских букв "А", "В" и "С").
Из наших бывших союзных республик разблокированы: Армения, Азербайджан, Белоруссия.

Так что, если у кого-то рефералы не могут войти на сайт - передайте им, что "процесс пошел"
. :)

PayPal » Post #685

Tue Aug 27, 2019 06:52 in Russian

Divenson wrote: ...пишет, что мой электронный адрес не соответствует моим данным. как быть?
Если дело действительно в адресе эл. почты - значит надо сделать так, чтобы адрес почты на сайте и адрес почты в платежке - были одинаковые. Это можно сделать двумя способами:
1. Можно изменить адрес почты здесь на сайте - на тот адрес, который в платежке. Получить на почту письмо с сайта, обязательно его найти и кликнуть на ссылку в письме для подтверждения того, что адрес Ваш, иначе система расценит действия по изменению адреса, как взлом аккаунта и заблокирует доступ к аккаунту, пока не объявится настоящий хозяин и не подтвердит, что он - хозяин аккаунта. Сначала письмо с сайта поступит на "старую" почту, т.е. на ту, которую Вы хотите изменить.
2. Можно в платежке добавить второй (дополнительный) адрес, т.е. адрес, который использовался при регистрации на сайте. После этого, входить на сайт платежки - Вы будете по основной почте. Для получения денег с сайтов - можно будет использовать любой из адресов. Деньги будут зачисляться на один и тот же баланс, просто письма-уведомления о поступившем переводе - будут приходить на разные почты, т.е. какую почту указали для получения денег - на этой почте и надо будет ждать письмо-уведомление.

Напомню: если в платежке имя и фамилия указаны на русском языке, то и здесь на сайте надо написать их на русском языке и "сохранить" изменение. Аккаунт в платежке должен быть верифицированный. Если же самостоятельно так и не получится заказать выплату - следует обратиться в саппорт сайта, чтобы они вручную проверили - всё ли правильно указано здесь на сайте и совпадает ли это с данными в платежке.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 02:35:08 PST