Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #2568

Sat Jul 11, 2015 14:23 in Russian

Schekn-Itrch wrote: я прошел этот опрос на тех же условиях что и в прошлый раз, отдал деньги другу, не помню ....
Для тех, кто не помнит:
2015-07-07 - 750850 - Survey For Your Decision-Making
2015-07-11 - 752196 - Survey For Decision-Making

Опросы разные, чем отличаются - повторяться не буду. Как ты мог отдать деньги другу, если в сегодняшнем опросе - друга вообще не было?!!! :lol:

Мне сейчас нервы помотал - 752205 - Triangle Similarity Ratings, не хотел принимать код. Скопировал их код, вставляю, а мне скрипт буровит про невозможность отправки десятичных цифр, хотя их там и близко не было. Еле-еле за несколько секунд до окончания времени - отправил, получил 31 цент.

ID заданий (первая тема) » Post #2562

Sat Jul 11, 2015 11:13 in Russian

Kamalutdin wrote: Я думаю скорее всего потому что уже проходил этот опрос около недели назад
Нет. Это совсем другой опрос. В первом опросе, нам предлагали самим выбрать персону "А" и затем решить, кому отдать 10$. Естественно все выбрали жену или друга и "отдали" ему 10$, а потом "распилят". :lol:
А теперь автор сразу сказал, персона "А" - незнакомый Вам человек, отдадите 10$ ему или экспериментатору?
Поэтому, если Вы в конце опроса ответили, как прошлый раз в первом опросе, что персона "А" - "близкий человек" или "знакомый", Вы тем самым перечеркнули опрос, потому что цель опроса была - отдадите ли Вы деньги незнакомцу?!
;)

PayPal » Post #285

Sat Jul 11, 2015 10:32 in Russian

Alex_NNNN wrote: В разных банках по разному.
Наверное, дело не в банках, а в назначении счета - кредитный или дебетовый.

А вообще, смело заказывайте выплату. Наш Админ делает выплаты вручную, при этом он очень порядочный и ответственный человек, он отслеживает процесс, если деньги вернулись обратно - он сразу же зачисляет их обратно на баланс пользователя (это подтверждается случаями, когда украинцы заказывают выплату на PayPal или все те истории, когда россияне не верифицировали учетные записи).

PayPal » Post #283

Sat Jul 11, 2015 10:12 in Russian

dency64 wrote: Я не планирую,в дальнейшем использовать карту этого банка,поэтому и спросил,пройдёт ли платёж..если нет,мне проще привязать другую карту,чем делать перевыпуск этой.
Карта - это всего лишь кусок пластика, который позволяет Вам без участия работников банка, в лице кассира, - получать деньги в банкомате. Платеж всё равно пройдет и деньги появятся на Вашем счете, Вам не обязательно нужна карта, чтобы получить деньги в банке, Вы можете их получить в кассе банка предъявив паспорт.

PayPal » Post #280

Sat Jul 11, 2015 09:06 in Russian

dency64 wrote: Смогу ли я получить платёж от clixsense при условии,что у карты вышел срок,аккаунт верифицированный,карта была подтверждена? Или нужно добавлять новую карту и подтверждать её?
Я не россиянин и "палкой" не пользуюсь, но если рассуждать логически - то должны получить, потому что Вы получаете не на карту, а на счет к которому прикреплена карта. Карты могут меняться сколько угодно раз, а счет будет постоянный.

ID заданий (первая тема) » Post #2555

Sat Jul 11, 2015 08:58 in Russian

Kamalutdin wrote: ---не оплатили
Значит что-то сделал не так. Подсказки:
1. Первую табличку со спортом - пропустить.
2. Я так понимаю, что первый вопрос был проверкой на понимание, правильно выбрать надо было, что 45$ за 3 дня - лучше.
3. Проверочный тест:
1 вопрос - правда
2 вопрос - неправда
3 вопрос - правда.
Но самое главное в конце опроса, когда Вас спрашивают, кто персона А? - правильный ответ: незнакомец!!! потому что такое условие поставлено самим автором опроса в самом начале.

ID заданий (первая тема) » Post #2541

Fri Jul 10, 2015 05:43 in Russian

nummus wrote: Да, вот только уже вторая версия этой новой задачи ограничена опросом-викториной-quiz. И все. Стоп-кран :)
Да-и вопросов уже не 4 шт, а снова 15 шт. :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #2539

Fri Jul 10, 2015 05:37 in Russian

dency64 wrote: Что-то пошло не так)
Эта задача отличается от предыдущей версии:
1 вопрос - есть ли бордюр у тротуара - да или нет?
2 вопрос - даже, если тротуара нет, может ли инвалидная коляска проехать по придорожной полосе - да или нет?
т.е. если у края проезжей части дороги, есть полоса позволяющая проехать коляске, то ответ на второй вопрос - "да" (хотя тротуара и нет).

ID заданий (первая тема) » Post #2537

Fri Jul 10, 2015 03:48 in Russian

Saturn58 wrote: Тут дело даже не в переводчике, это просто косячная задача: действующий ресторан, тот же телефон, но у автора "правильный" ответ NO! Из пяти тестовых вопросов 2 неправильных по вине автора, 60% и "вы допускаете много ошибок!"
Уточнение - "косячная" ОДНА из тестовых задач, это как у меня прошлый раз с "пацаненком", если на неё не попасть, то всё пучком...

А вот автор в целом мне понравился, сначала до неприличия все ответы - "да", так и хочется не открывать сайты, а просто жмакать кнопочку, но "предчувствие его не обмануло"... сначала попался номер телефона с неправильными четырьмя цифрами в конце, затем автор дал номер этого же ресторана, но факса.... затем в одной задаче даже сразу 2 неправильных номера... а в конце вообще проверка на наблюдательность, у автора последние цифры номера 30-30, а на сайте 50-50. :P

ID заданий (первая тема) » Post #2527

Thu Jul 09, 2015 14:04 in Russian

uriv75 wrote: Автор походу гонит беса :evil: Я ответил пользуясь этой подсказкой и вот она "истина где-то там" :lol:
Ну, так вариант №3 в моем посте, а не у автора.... :)
seruvtum wrote: Так вот на этой картинке сразу 3 вида нарушения:
1. Сексуальный контент (средний палец)
2. Одинокий ребенок.
3. Нецензурный текст.
Автор утверждает, что правильный только вариант №3. :cry:
т.е. автор видит нарушение - только в тексте, а это и есть тот пункт, который выделен зеленым цветом - Violent or illegal material..

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1448

Thu Jul 09, 2015 03:25 in Russian

Ksanda wrote: ... т.к. окно закрывается прежде чем нажимаю на поле "вставить".
О! у меня было такое же, которое появилось непонятно как, но так же непонятно как и исчезло, но месяца полтора-два я тоже не мог вставить ссылку. Но выход я придумал следующий: наводите курсор на панели инструментов на "Image" , появляется окошко и жмакаете на "insert image". В тексте появятся коды в квадратных скобках, вставляете адрес ссылки на изображение между начальным и конечным кодом,
т.е. между двумя квадратными скобками, удалив http://, которое уже там есть.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1411

Wed Jul 08, 2015 22:20 in Russian

Зачетное "кыно" в Offer Torro.

Рефералы и рефереры » Post #211

Tue Jul 07, 2015 13:21 in Russian

Prodigy17 wrote: .... за что снимали с меня эти средства? Вроде бы ничего криминального не совершал... Работал также, как и раньше... :)
Ответить на Ваш вопрос могут только сотрудники сайта, пользователи могут лишь высказать предположения. Ну, для начала, снимали не с Вас и Вы действительно ни в чем не виноваты. Вероятно аннулировано ранее произведенное начисление за действия Ваших рефералов, например:
- выявлены мульти-аккаунты и отменен ранее начисленный Вам бонус за регистрацию реферала, что предусмотрено условиями промо-акции;
- принимая во внимание, что Вы Стандарт, то аккурат получается та история, которая сейчас обсуждается нашими пользователями в теме про "Опросы". Какая-то компания не приняла опросы, которые прошли пользователи, и не желает оплачивать ClixSense их стоимость. Стоимость опроса была 1$. Вот на этот 1$ уменьшился баланс у пользователей, ну и соответственно уменьшаются балансы у рефереров, у Премиумов - 10% от стоимости опроса, а у Стандартов - 5%.

ID заданий (первая тема) » Post #2504

Tue Jul 07, 2015 09:21 in Russian

dency64 wrote: Перепробовал все виды спорта,не принимают! Ответ всегда один "К сожалению, вы не можете продолжать свой ответ и получить вознаграждение."
Вы шутите или правда? Там написано всегда вначале - "для подтверждения того, что Вы всё поняли, пропустите эту страницу с видами спорта и нажмите "next", т.е там не надо вообще ничего жмакать.

ID заданий (первая тема) » Post #2496

Tue Jul 07, 2015 05:43 in Russian

Saturn58 wrote: Неплохая задача - Определить категорию запрещённого контента. Изюм в том, что разрешённых фото там нет, так что на эту разновидность контента при ответах внимание не обращайте. Приятной работы!
Не всё так безоблачно.... Мне в тестовой задаче попался мальчонка показывающий средний палец, а внизу ещё и текст с любимым буржуйским словом на букву "F". Так вот на этой картинке сразу 3 вида нарушения:
1. Сексуальный контент (средний палец)
2. Одинокий ребенок.
3. Нецензурный текст.
А выбрать можно только ОДИН вариант нарушения, вообщем, из 3-х вопросов - один ответ неправильный, 67% точности и гудбай. :lol:
Автор утверждает, что правильный только вариант №3.
:cry:

ID заданий (первая тема) » Post #2492

Sun Jul 05, 2015 21:44 in Russian

Поздравляю, ребята! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup: :clap:

Ежедневный БОНУС » Post #791

Sun Jul 05, 2015 15:17 in Russian

Ежедневный БОНУС » Post #788

Sat Jul 04, 2015 15:00 in Russian


.... плюс 5$ - второй бонус за задачи... :P

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1445

Sat Jul 04, 2015 11:15 in Russian

IgorKR wrote: .... подскажите пожалуйста....... Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.
Вот всё что можно и нельзя, Вы свалили в одну "кучу" и при этом хотите получить ответ - куда выводят деньги с сайта пользователи с Украины?! Ответ: на Payza. :)
А теперь давайте разбирать Вашу "кучу".
"PayPal я так понял в Украине платежи не принимает" - как PayPal может принимать платежи в Украине, если самой PayPal в Украине нет?!!! ;) Речь идет о том, что граждане Украины не могут ПОЛУЧАТЬ деньги от других пользователей платежной системы PayPal, при этом, ПЛАТИТЬ другим пользователям платежки - граждане Украины могут.
"с Payza проблемы при верификации карты" - карты не проходят верификацию, верификацию проходят учетные записи пользователей, т.е. платежка хочет убедиться, что Ф.И.О. и адрес пользователя - не вымышленные и принадлежат конкретному человеку, вот поэтому и отправляем мы им скан-копии паспорта и квитанции с адресом. Верификация нужна платежке для того, чтобы, если к ним придет дядька прокурор - они смогли предоставить ему данные: где и кого надо разыскивать.
"где то читал что виртуальную долларовую карту вообще не реально верифицировать" - правильно читали, только не верифицировать, а пройти валидацию карты, т.е. получить подтверждение работниками платежки, что именно это карта принадлежит именно Вам.

Ну, а теперь самое вкусное. Для чего Вам необходима валидация карты?!
Вы собираетесь с помощью карты кому-то за что-то платить? т.е. вводить деньги в систему Payza? - тогда, конечно же, валидация необходима. Она нужна Payza для того, чтобы в систему попали "чистые" деньги.
Если же Вы хотите вывести деньги с Payza, т.е. получить их на карту - то валидация карты не нужна, просто введите данные карты в Профиле на Payza и закажите вывод денег на эту карту. Для вывода денег с Payza валидация не нужна, потому что деньги в системе уже "чистые", так как они попали в систему после валидации карт.
Но радоваться рано. Заказывать перевод денег можно только имея верифицированную учетную запись, т.е. сканы паспорта и квитанции с адресом - необходимо им будет отправить и дождаться верификации учетной записи.

P.S. Уточняющие вопросы лучше задавать в теме о Payza.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1471

Sat Jul 04, 2015 02:29 in Russian

gvkubik wrote: У меня записаны пароли в блокноте, ввожу но что-то выбивает что ошибка.
Тогда выход один - новая регистрация.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 16:32:53 PST