Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Ежедневный БОНУС » Post #718

Thu Jun 18, 2015 15:19 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #2350

Wed Jun 17, 2015 22:42 in Russian

Iryxa25 wrote: Хорошо почитаю, но у меня не было ниже 70% точности, я об этом раньше писала. Было 74,8
Не факт. Я уже пояснял, что Статистика не обновляется неделями. Вы смотрите, видите 74,8% и считаете, что у Вас всё в порядке, а на самом деле - точность меньше. Ну, например, на 1 число у Вас 74,8%. Вы, второго числа , выполнили задание неудачно, точность стала - 69%, 1 уровень отменен, а в Статистике у Вас так и висит 74,8% и будет так висеть ещё 10-15-20... дней, одному Богу известно, когда они её обновят. :)

Ежедневный БОНУС » Post #713

Wed Jun 17, 2015 15:01 in Russian

:)

ID заданий (первая тема) » Post #2347

Wed Jun 17, 2015 13:33 in Russian

Iryxa25 wrote: У меня был уже первый уровень, его забрали и не вернули(
Во-первых, прочитайте, пожалуйста, пост №6 в теме "Правила и помощь по форуму" о том, как правильно размещать скриншоты.
Во-вторых, не надо считать, что кто-то у Вас что-то забрал и ждать, что кто-то Вам что-то вернет. С определенной периодичностью робот пересчитывает средний % точности у пользователей и в зависимости от результата - окрашивает в цвета уровни или наоборот отменяет раскраску. Можно предположить, что Вы потеряли уровень из-за того, что у Вас процент точности стал ниже 70%. Той статистике, которая на Вашем скриншоте - верить нельзя, она не обновляется неделями. Поэтому возьмите калькулятор, откройте "Историю" и ручками пересчитайте Ваш средний % точности, сложите % точности за каждое задание и разделите на число заданий.
Как только Вы поднимите средний % точности выше 70% - первый уровень "сам вернется".
:)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1414

Wed Jun 17, 2015 01:18 in Russian

katty7 wrote: Зачем Вы придираетесь к словам,
Я не придираюсь к словам, я читаю именно ТАК - КАК написано.

katty7 wrote: Все поняли, что я написала и , что хотела этим сказать
Откуда Вам известно - КАК поняли ВСЕ? Хотели Вы сказать одно, а сказали другое. Вот для того, чтобы ВСЕ поняли правильно - мне и пришлось комментировать Ваш пост.

katty7 wrote: С опросами в последнее время стало много проблем по сравнению с прошлыми годами
Сайт Clix|Sense не создает и не проводит опросы, он всего лишь транслирует их для пользователей. Точно так же сайт ClixSense не несет ответственности за то, что написано на сайтах, которые здесь рекламируются. Сайт ClixSense - всего лишь рекламный сервис и это должны все чётко понимать.

katty7 wrote: ....но как каждый человек испытываю эмоции
Это я прекрасно понимаю и искренне Вам сочувствую, но не надо под воздействием эмоций писать посты, предъявляя претензии не по адресу, тем самым вводя пользователей в заблуждение.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1380

Tue Jun 16, 2015 23:15 in Russian

Kamalutdin wrote: а толку если не открывается
Могу ошибаться, но может быть это было связано из-за попыток добавить вот это.... ;)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1412

Tue Jun 16, 2015 22:46 in Russian

katty7 wrote: ......теперь еще и деньги снимают, которые заплатили.
Когда же мы начнем использовать слова по назначению? Заплатили - это когда Вам их выплатили, т.е. Вы их получили в платежку, а Вам всего лишь было произведено начисление и зачисление стоимости опроса на баланс. Вы на самом деле считаете, что сторонние сайты перечисляют деньги ClixSense за каждое действие пользователей, т.е. к примеру 1 цент за задачу? Вы считаете, что "они - заплатили", а на самом деле "они" (исследовательская компания) - отказываются платить ClixSense, соответственно ClixSense - не может заплатить Вам, т.е. он должен удалить цифры с Вашего баланса.!

katty7 wrote: ...... Каждая работа должна оплачиваться.
У Вас есть контракт на работу ? В нем прописаны условия оплаты, обязательства и гарантии? ;) Как же нам нравится обманывать самих себя, сами себе что-нибудь придумаем и начинаем в это верить. Никто Вас не нанимал на работу.

katty7 wrote: что пользователи ..... никак не защищены
Для Вас это открытие? Вспомните историю с Либерти и EgoPay, так это были мировые платежки, а не какой-то там сайт. Пока нет мировых Законов, мировых прокуроров, мировых судов и мировых судебных исполнителей - пользователи не будут защищены.
Ну, а более конкретно, если у Вас при регистрации не было времени прочитать условия обслуживания на сайте ClixSense, ознакомьтесь с ними, хотя бы сейчас, там много чего есть интересного, в том числе и это:

Offers, Tasks and Surveys - ClixSense has agreements with many different 3rd party companies to provide our members with Tasks, Offers and Surveys. In the event that you are not compensated or rewarded for such completion of said survey, task or offer ClixSense will attempt to find out why you were not rewarded correctly but will not be responsible for completing a payment if the Offer, Survey or Task Company refuses to follow through and reward you. ANY member that attempts to cheat to complete a task, offer or survey will have their account permanently suspended without question. The use of a proxy server or VPN to access or complete said offers, tasks or surveys is prohibited. All funds accrued from illegal access or from attempting to cheat will be forfeited.

Ежедневный БОНУС » Post #709

Tue Jun 16, 2015 14:45 in Russian

:)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1410

Tue Jun 16, 2015 13:08 in Russian

katty7 wrote: Они теперь и после оплаты стали деньги забирать!!!Что вообще происходит с Clixsense?
Кто - "они"? ClixSense? По-моему, Вам очень четко и доходчиво объяснили "КТО" не принял Ваш опрос....

katty7 wrote: ....такую информацию мы получили от исследовательской компании. Они не принимают ваш опрос и в результате мы не можем кредитовать вас за это.
Если исследовательская компания не желает Вам платить и не перечисляет деньги ClixSense, почему ClixSense должен Вам платить? ;) Кстати, такие случаи уже были и ребята писали об этом.

Ежедневный БОНУС » Post #705

Mon Jun 15, 2015 14:35 in Russian

Понедельник - день тяжелый... :?
:)

ID заданий (первая тема) » Post #2332

Mon Jun 15, 2015 11:14 in Russian

iso wrote: Может кто то уже боролся с данной проблемой? Писать в суппорт наверное можно, но что им предъявишь?
Никто с этим не борется, а писать в саппорт - можно, но не нужно, потому что Вы предъявите им доказательство того, что Вы не знакомы с условиями обслуживания на сайте CF.
С 13 апреля изменились условия. Теперь первая задача нового задания (задание имеет ID - номер) - является тестовой, т.е. за её выполнение - оплаты нет.
Более того, каждый ответ в этой первой задаче идет в Статистику в зачет "Отвечено всего", затем в зачет "Отвечено всего" - идет каждая выполненная задача этого задания.

ID заданий (первая тема) » Post #2330

Mon Jun 15, 2015 08:02 in Russian

veterok55 wrote: Извините, смею поправить.....
Извинения не принимаются. :) Нас просят сравнивать не вина, а этикетки вин, что согласитесь не одно и тоже. Часто вообще пустые бутылки показывают, в них вообще вина нет. Как же можно сравнивать то, чего нет? ;) Чтобы сравнивать вино - его надо дегустировать, чего пока невозможно сделать, используя интернет. Да-и не специалисты мы по дегустации. поэтому сравнивать мы можем только то, что написано, не принимая во внимание год выпуска. По их же собственному утверждению:
Summary: In this task we are looking at two wine labels and determining if they are the same while ignoring the year on the wine bottles, т.е. "винные этикетки" и дальше "если они ...", т.е. этикетки. Там же не написано "если вино ..."? ;) Для подтверждения сказанного, приведу пример: две абсолютно идентичные этикетки, кроме одного - на одной есть медаль, на другой - нет (год выпуска разный, видимо медаль получили позже), выбираю ответ - "разные". Зачет. :P

P.S. В качестве шутки: даже. если взять Ваш аргумент и сравнивать именно вино, то одно прошло проверку и соответствует стандартам качества, а второе изготовлено "на Малой Арнаутской в г. Одессе" :lol: - утверждать, что напитки внутри одинаковые - нельзя.

ID заданий (первая тема) » Post #2326

Mon Jun 15, 2015 05:30 in Russian

Ну, коль пошла такая пьянка... то вот на картинке справа, Вы вторую строчку сверху тоже не видите, это оптический обман :) , правильный ответ - SAME. :roll:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1406

Mon Jun 15, 2015 04:30 in Russian

uriv75 wrote: Ув. seruvtum скажите пожалуйста, могу ли я создать отдельную ветку типа " видео-подсказки" и выкладывать там ссылки на видео с ютюба, в которых будут показаны ответы на вопросы касающиеся работы на КликСенсе?
Нет, конечно же. потому что это будет реклама Вашего или чьих-то каналов на YouTube, а если ещё и в описании видео есть реф. ссылка... Такое видео уже было создано командой ClixSense (сообщение Админа от 07.10.2014 г. здесь ), но его недавно заблокировал YouTube, хотя, его можно найти на YouTube, если набрать в поисковике в кавычках ""Tour of ClixSense".
Модератор.

Ежедневный БОНУС » Post #702

Sun Jun 14, 2015 14:22 in Russian

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1456

Sun Jun 14, 2015 08:40 in Russian

Chuk911 wrote:
seruvtum wrote: "подобрали, обогрели" :)
В первоисточнике: "подобрали, обогрели, обобрали" :roll:
До чего же лирики фривольные люди, они даже первоисточник трактуют в своей версии. :?
В первоисточнике так:
"Но нашлись люди, нашлись...при-приютили, подогрели, обобрали...ммм... подобрали, обогрели".
Как видите Вашего варианта нет вообще, ;) а я использовал окончание фразы. :ugeek:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1454

Sat Jun 13, 2015 22:27 in Russian

Chuk911 wrote: Куда это Вы так ходите, что между делом так налупасили? :roll:
На неё родимую, на неё кормилицу. :roll:

Kamalutdin wrote: как вы столько лет держались и не лупасили???
Не, ну я же не совсем их не трогал, как-то 1200 шт. я умудрился сделать, но вот делал это крайне редко. Спасибо ребятам, "подобрали, обогрели", направили на путь истинный.... :)

Ежедневный БОНУС » Post #700

Sat Jun 13, 2015 15:45 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #2308

Sat Jun 13, 2015 11:17 in Russian

Спасибо, всем ребятам и девчатам, которые не скупердяйничают и безвозмездно делятся инфой в этой теме, а так же спасибо друзьям за "волшебный пинок", ещё совсем недавно я и представить не мог, что получу когда-нибудь такое письмо от ClixSense... :roll:


Вот это я налупасил! .. мимоходом :P

Ежедневный БОНУС » Post #695

Fri Jun 12, 2015 17:07 in Russian

:)
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 06:44:36 PST