Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ПРАВИЛА ФОРУМА . Полезные советы. » Post #8

Tue May 19, 2015 06:19 in Russian

Отключить показ аватарок пользователей и имён пользователей, поставивших "лайки", - можно здесь:


..... и нажать "Update"

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1375

Tue May 19, 2015 03:39 in Russian

krok76 wrote: ок, подождём ))
Та-не, брат! Если кнопки реально нет, то не надо ждать. Спроси в поддержке: почему я не могу продлить Премиум с баланса? ... и нам не забудь рассказать. :)

PayPal » Post #273

Tue May 19, 2015 03:31 in Russian

Petrushkin wrote: Я чего-то не понимаю? Если не разрешают платежи, то как вы получаете деньги на пейпал? Карта привязана, если что.
Не понимаете, потому что они следят за состоянием своей учетной записи на PayPal и поэтому получают деньги, а Вы не следите и не получаете. Вы видели тему "Выплата возвращается на баланс..." - почитайте, а затем в этой теме полистайте страницы, найдете ответы на все Ваши вопросы.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1373

Tue May 19, 2015 01:33 in Russian

krok76 wrote: Почему то нет возможности произвести это сразу со счёта на сайте,
У тебя реально нет синей кнопки - Upgrade Using My Balance ?

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1372

Tue May 19, 2015 01:04 in Russian

krok76 wrote: подошёл срок продления премиума, а оплатить 17 баксов можно с платёжной системы... Почему то нет возможности произвести это сразу со счёта на сайте,
Привет, дружище! Ты первый, кто об этом пишет, может быть невнимательно смотришь и не то жмакнул? ;)
К сожалению, я не могу проверить твоё утверждение, так как кнопка для продления появляется только за 1 месяц до окончания Премиума. Обратись в поддержку - они либо подтвердят тебе нововведение, либо подскажут куда тебе надо смотреть.
:P

P.S. Я проверил на Директе, я могу купить ему Премиум используя средства на балансе.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #191

Mon May 18, 2015 08:28 in Russian

Ohrannik wrote: Промо-акция больше не продлевалась???
Продлена на тех же условиях, пост Админа здесь

ID заданий (первая тема) » Post #1999

Sun May 17, 2015 21:44 in Russian

OWL7901 wrote: Честно говоря, были большие сомнения, что смогу удержаться на первой позиции, но все прошло без особых осложнений.
Достойный приз для достойного человека! :thumbup:
Поздравляю с победой! Поздравляю с призом!
:clap:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3308

Sun May 17, 2015 13:46 in Russian

Chuk911 wrote: Это Вы считаете доходом? :roll:
Конечно же, это - доход! ну не убыток же?! ;)
А если Вы уже "отбили" затраты на покупку Премиума, так это вообще - прибыль! :ugeek:
Аль Вы настолько богаты, что Вам это уже не деньги? А Вы в гривны не пробовали перевести?
;)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3306

Sun May 17, 2015 10:04 in Russian

DessertCup wrote: А нет их, вторую неделю тишина, нажимаю впустую :roll:
Дак я-ж не к Вам с претензией, а к товарищу Chuk911, среди которого уже не первый год веду просветительную работу. :lol:
А Ваша статистика закономерна. Вы недавно зарегистрировались и Стандарт. Ваши призы впереди. :P

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3304

Sun May 17, 2015 09:16 in Russian

Опять за старое взялись? Скрываем доходы? ;)
Ukraine Chuk911
2015-05-17 11:53:35
$0.10

ID заданий (первая тема) » Post #1994

Sun May 17, 2015 04:25 in Russian

spbn wrote: OWL7901Мы, гордимся тобой!
:thumbup: "Осталось день простоять, да-ночь продержаться!" (Сказка о Мальчише-Кибальчише) :lol:

Payza » Post #246

Sat May 16, 2015 11:07 in Russian

Serzhirik wrote: Добавил интернет карту. Payza не даёт мне использовать её, когда я хочу пополнить баланс (на карте есть деньги). Please complete the credit card validation process in order to use your card. Снимать пока нечего, проверить тоже не могу. Не знаю сколько лет назад у вас получилось это сделать, но я не думаю что мой аккаунт особенный.
Второй момент - это валидация (утверждение) карты. Часто пользователи связывают это с верификацией учетной записи, а это разные вещи. Валидация карты нужна для операций переводов денег с карты, а для верификации учетной записи она не нужна. Вот что надо для верификации учетной записи:
"Hello Mr. ..............,
Thank you for choosing Payza.
We have noticed that we are missing some documents in your Payza account to confirm your identity.
To provide all of our customers with the best and most secure services, we need to ensure that the information our customers provide us is genuine.
Please submit the following two (2) documents to prevent any future delays in completing your transactions:
Photo I.D.
• Your Passport, Country/State/Municipal I.D. or Driver’s License (note: worker, voter and school I.D.s are NOT accepted)
• Your ID must be valid and not expired
• Your name and date of birth must match the information in your Payza account
• At least three (3) edges of your I.D. must be visible
Proof of Address
• Your telephone bill, electricity or utility bill, credit card or bank statement
• Your document must be dated within six (6) months and must be a recurring statement
• Your name and address must match the information in your Payza account
• Your name and address must be clearly visible
Please make sure that your documents are submitted as .JPG or PDF files and do not exceed a total of 3 MB in size.
**In order to avoid a restriction on your account, please provide the requested information within 5 business days**
As soon as we have received and reviewed your documents, we will inform you that your Payza profile has been updated. If there are any issues with your documents, we will contact you right away.
We appreciate you taking the time to do your part in making Payza the safest and most secure network.
The Payza Team
Payza.com"

Как видим, необходимо отправить скан-копии паспорта и квитанцию оплаты услуг с адресом пользователя.
Если не планируете вводить деньги с карты - валидация не нужна, а вот выводить деньги на не утвержденную карту - можно (сам не пробовал, но читал об этом
:P )

Payza » Post #245

Sat May 16, 2015 10:35 in Russian

Serzhirik wrote: Но говорят не все буксы платят на неверифицированный аккаунт.
Говорят - многое и не всегда правду.
Serzhirik wrote: Модератор, скажите пожалуйста, Clixsence платит на неверифицированный аккаунт пейзы ?
Модератор - модерирует форум, т.е. редактирует и удаляет сообщения, а консультант - консультирует. Консультанты находятся в support, поэтому Ваше обращение именно к модератору не совсем корректно. На форуме любой пользователь может оказать Вам помощь, в том числе и пользователь seruvtum, благо дело, у меня есть уже готовая статья. Читайте, разбирайтесь...

"У многих пользователей, из-за неправомерных действий Админов, возникает путаница с понятием верификации аккаунта в платежной системе. Что же это такое, для чего она нужна и в каких случаях необходима?! Википедия дает такое пояснение:
Верификация — проверка, проверяемость, способ подтверждения, проверка с помощью доказательств каких-либо теоретических положений, алгоритмов, программ и процедур путем их сопоставления с опытными (эталонными или эмпирическими) данными, алгоритмами и программами.
Верификация — методика распознавания лжи (укрывательства, искажения).
Применительно к нам, это означает, что это процедура, которую проводит платежная система, чтобы убедиться в честности представленных нами данных о себе при регистрации аккаунта пользователя в платежной системе. Способы верификации бывают разные:
- путем подтверждения адреса электронный почты, для этого в полученном письме на почте надо кликнуть по ссылке. Но ведь сама регистрация адреса почты не требует никаких документов и может быть создано сколько угодно адресов и абсолютно на выдуманные Ф.И.О.;
- путем получения SMS с кодом на мобильный телефон. Но ведь можно получить SMS не на свой телефон, да и при покупке телефона и Sim-карты паспорт не требуется;
- путем прикрепления к аккаунту кредитной или дебетовый карты. Этот вариант более-менее дает гарантию платежной системе, что человек ввел свои данные честно, т.к. при получении карты - пользователь предъявлял в банке паспорт, когда открывал счет, т.е. Ф.И.О. на карте - не выдуманные и если они соответствуют Ф.И.О. в аккаунте пользователя, то всё в порядке и в случае неприятностей, такого человека можно будет разыскать;
- путем отправки скан-копий документов.

Теперь о самом запутанном: когда нужна верификация ?! Платежные системы дают однозначный ответ, в каких случаях, необходимо пройти верификацию, т.е. если у самой платежки возикнут сомнения в сделках, которые осуществляет пользователь, при больших суммах движения средств на счете пользователя и т.п.
Запомните: требование верификации могут выдвигать ТОЛЬКО платежные системы, но не Админы буксов!!! Но очень часто Админы буксов пишут на форумах:"Мы будем делать выплаты только проверенным пользователям." Это требование не законно! Они не имеют права так поступать. Другое дело, что они просто внаглую не платят Вам, ведь выплату они делают вручную и пока админ не захочет - он не заплатит.
НО! платить на не верифицированный Ваш аккаунт пользователя Админы МОГУТ!!! Это не платежная система не пропускает им платеж, это они НЕ ХОТЯТ Вам платить. Для получения Вами денег от любого пользователя, в том числе и от Админов, никакая верификация не нужна!

Следующий аспект проблемы - это необходимость верификации аккаунта, когда Вы осуществляете платеж, т.е. пытаетесь кому-то заплатить, например пополнить свой баланс на буксе или перевести деньги любому пользователю платежной системы. Вот в этом случае есть ньюанс. Каждый пользователь платежки, и Вы в том числе, могут у себя в настройках аккаунта включить опцию - "принимать деньги только от проверенных пользователей".
Если Админ букса включил у себя в аккаунте такую опцию - "получать деньги только от верифицированных пользователей" (как это сделал Админ "соседнего" сайта) - тогда Вы не сможете отправить ему деньги, если у Вас неверифицированная учетная запись. Обращаю Ваше внимание - не сможете "отправить" ему деньги , к "получить" от него деньги - это не имеет никакого отношения!
Верификация аккаунта Вам нужна только в том случае, если Админ включил у себя в аккаунте опцию - "принимать деньги только от верифицированных пользователей", т.е. Вы не сможете пополнить баланс покупки или сделать апгрейд на его сайте. Если Админ не включил такую опцию у себя в аккаунте платежной системы - никакая верификация Вам не нужна.

Получать деньги на неверифицированный аккаунт Вы можете от любого пользователя, в том числе и от админов буксов, пока сами не включите у себя опцию - хочу получать деньги только от проверенных пользователей."

Админ ClixSense - не беспредельничает, поэтому получать деньги на неверифицированный аккаунт Вы - можете.

Выплата возвращается на баланс.... » Post #11

Fri May 15, 2015 23:17 in Russian

tizuvu27 wrote:Почему мне деньги возвращаются на баланс после того как я их ставлю на вывод? У меня больше минималки. Ответьте пожалуйста на почту ...........
Потому что ленитесь читать то, что уже давно написано.
А почему на почту? В следующий раз пишите номер телефона, Вам перезвонят, а то ведь это надо на почту заходить... логин , пароль, кликнуть для открытия письма.... затем ещё и читать.....

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3299

Thu May 14, 2015 14:39 in Russian

2 раза по 5 шансов и затем бинго. :P

Ukraine seruvtum
2015-05-14 17:35:07
$0.10

Порядок входа на CF через Facebook » Post #50

Thu May 14, 2015 14:17 in Russian

Georg2020 wrote: Опять проблема со входом Crowdflower через Facebook. ....Кто что думает по этому поводу ?
Судя по тому, что написано... проблема не с входом в CF через FB, а проблема с входом в FB. Попробуйте напрямую войти FB и использовать другие варианты для подтверждения того, что Вы владелец аккаунта, например "сбросить" пароль.
Кстати, на CF можно входить и без FB, просто используя почту и пароль.

Опросы .... » Post #117

Thu May 14, 2015 00:05 in Russian

Serdechko wrote: у меня только что был опрос от них про путешествия,выкинули,видимо я мало путешествовала по делам(
Посмотрите, пожалуйста, здесь, как надо избавляться от лишнего цитирования или не используйте кнопку Quote (цитата), используйте кнопку Reply (ответ).

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1427

Tue May 12, 2015 00:28 in Russian

o1402v wrote: Ну почему не разобравшись?
Ну, потому что - не разобравшись. Дружище!
1. Ты ведь можешь только догадываться какие слова были удалены из его поста и поэтому всё что ты пишешь дальше, основывается только на твоих предположениях.
2. Ты обратил внимание на моё обращение в первом посте? Там написано:"Ребята!", т.е. мой пост не подразумевал не то, что спора, а даже разговора с пользователем, это было обращение ко всем пользователям и главный посыл в нём был следующий: жульничаете? - бог Вам судья, но не надо этим кичиться на форумах тех сайтов, на которых Вы "зарабатываете", тем более подставляясь.

"Скажем так: разговор с одной темы плавно перешёл в другую, на что и был мой ответ подтверждающий её легитимность на данном этапе развития." - разговор начал не я, пользователю захотелось пообщаться, хотя я не задавал ему никаких вопросов и никакого его ответа - не требовалось.
Что же касается твоих аргументов... то они вовсе не аргументы. Ну обсуждают пользователи что-то на форуме - ну пусть обсуждают, это что запрещено? А слова Админа вообще о Tasks и Offers. Я знаю, что ты опытный пользователь и можешь сам всё найти и разобраться. Так вот найди и почитай в FAQ, ты увидишь, что Админ писал, что в будущем может быть мы разработаем мобильную версию ClixSense, чтобы Вы могли посетить сайт, проверить свой баланс, заказать выплату или даже выполнить Tasks или Offers, если это будет допустимо по условиям авторов этих задач и предложений, но о просмотре рекламы там ничего не говорится, догадываешься почему? Так же ты найдешь упоминание о минимальном размере окна браузера для просмотра рекламы, но ты знаешь о каком гаджете писал пользователь? Но речь ведь не об этом была в моем посте. Ты ведь сам иногда становишься рекламодателем, ты сам-то хотел бы, чтобы пользователи просто присвоили твои деньги, даже не рассмотрев название сайта? - вот о чем был мой пост и он не подразумевал не обсуждения, ни разговора, ни спора. Если хочешь могу сказать более откровенно, это было обращение к совести, а не к разуму, поэтому в посте не было ссылок на TOS, FAQ и пр. аргументов и поэтому пост был в "Беседке", а не в "Административных вопросах" и поэтому никаких твоих аргументов, никаких обсуждений - этот пост не требовал, потому что само понятие "совесть" - оно не юридическое и в TOS(ах) не упоминается.

"А что касается "не вмешиваться в разговор", то это уже совсем другая история..." - я понимаю твой намёк, но поверь, ты сам себя накручиваешь и правильным решением был бы ре-старт.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1369

Mon May 11, 2015 23:27 in Russian

Tver55fans wrote: Ну спасибо ,что объяснил,а то я дебил в тему вопрос ответ пишу ,а тут люди такие важные.
Да-нет, по-ходу, это такая важная персона на форум пришла, а все не упали на колени и не сказали "Ку!".
Ты в курсе, что никто из пользователей, в том числе и модератор, не обязаны тебе что-то объяснять и разжевывать. Есть вопросы? - обращайся в поддержку, она для этого и существует. Вот только получил бы ты ответ,:"Мы отправляем Вам деньги, но они возвращаются" и на этом всё.
С ноября прошлого года россияне обсуждали эту проблему. Вы с братом выбрасывали в корзину письма с PayPal - не читая, а теперь у Вас проблема. Все должны всё бросить и в сто сорок первый раз всё объяснить, но уже персонально Вам. И так каждому надо объяснять? А может быть форумы существуют для того, чтобы один человек один раз написал, а тысячи человек могли прочитать?
Вместо того, чтобы поблагодарить за помощь, что тебя направили в темы, в которых всё подробно расписано, ты ещё и хамишь.
Обязанность Админа отправить деньги пользователю, а следить за правильным написанием адреса платежки в профиле, за её работоспособностью - это обязанность пользователей.
Добился ты одного, в следующий раз, буду проходить мимо твоих вопросов, если появятся желающие получить от тебя хамство, вместо благодарности, пусть они тебе и отвечают.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1366

Mon May 11, 2015 15:49 in Russian

Tver55fans wrote: Да.Возврат на баланс.
Ребята! У нас есть тема, я специально её оставил, "Выплата возвращается на баланс..." и есть тема "PayPal", изучите их. У брата проблема с учетной записью на PayPal, пока не устраните её - не мучайте Админа запросами выплат.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 20, 2024 00:03:44 PST