Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1363

Mon May 11, 2015 15:40 in Russian

Tver55fans wrote: так и сделали,а теперь брат мне жалуется что деньги не выводятся.В чем проблема ? Буду очень благодарен если объясните.
Ребята! Вы мне предлагаете угадать, что Вы подразумеваете под словом "не выводятся"?
Объясните толком, что происходит?! Он заказывает деньги, а они возвращаются на баланс? или он просто в пятницу не получил деньги?

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1422

Mon May 11, 2015 11:33 in Russian

byearnist wrote: А также знают ли авторы проекта, что модератор русского форума делится с участниками способами быстрого закрытия страницы с рекламой, тем самым подсказывая, как не терять времени на просмотре 60 гридов по сравнению со временем просмотра 30 гридов, т.е. не тратить на пребывание на гриде более 5 секунд, за которые с рекламой вряд ли ознакомишься." :D
Логикой Вы никогда не отличались.
Во-первых, делится советом не модератор, а пользователь seruvtum, а модератор отредактировал Ваш пост.
Во-вторых, если Администрация установила время просмотра 5 сек., закрытие вкладки через 5 сек. не является нарушением, если бы Администрация посчитала, что для просмотра необходим более длительный период - она бы его и установила.
В-третьих, реклама в Grid, как правило, покупается рекламодателем не на один день и лично МНЕ рассматривать ежедневно одну и ту же рекламу - не требуется. Я держу руку на пульсе и слежу постоянно за новыми проектами, которые появляются в интернете и не только путем просмотра рекламы здесь.
В-четвертых, не 5 сек и не 10 сек для изучения сайта - недостаточно, требуется гораздо больше времени, но Вам видимо это неизвестно, потому что ни один сайт за всё время пребывания здесь - Вы не изучали.
В-пятых, для того, чтобы заинтересоваться сайтом - достаточно просто его увидеть, хотя бы в том же Grid. Вы же ничего не видите и не смотрите, Вы - кликаете.

А на закуску хочу сказать, что я делал уже третью попытку нормального общения, но видимо делал я их напрасно. Нормального, человеческого отношения Вы не понимаете. Ну, что ж, это Ваш выбор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1420

Sun May 10, 2015 23:14 in Russian

byearnist wrote: И если бы просмотр рекламы не был возможен на ..., то это было бы программно организовано. Например, при СЛУЧАЙНОМ уменьшении размеров экрана монитора, появляется надпись, что экран слишком мал для просмотра рекламы: "We're sorry but your browser window is too small to view this advert. Please resize."
Значит Вы-таки получаете такое сообщение-предупреждение... но иногда номер проходит.

"Но такого нет на экране ..., следовательно экран ... признан достаточно крупным (пусть это и не звучит логично)." - Вы-таки хотите, чтобы я всё же задал вопрос в поддержку:"Почему не для всех маленьких экранов срабатывает защита? вот у нас на русском форуме товарищ ..... пишет, что у него всё хорошо".
Доработка защитного программного обеспечения, наверное и займет какое-то время, но вот времени на разборку с товарищем.... - много не потребуется.


"Ну, если модераторы любых веток будут сдавать пользователей за подобные сообщения в поддержку, то в итоге останутся в полном одиночестве. " - модераторы не останутся в одиночестве, они останутся с честными пользователями и я уверен, что честных и порядочных людей - большинство, просто из-за своей врожденной скромности, они ни кичатся этим.

"Либо с новичками, которые точно также будут ошибаться и попадать в "инквизицию". " - лучше с новичками, чем со "старичками", которые мало того, что мошенничают, так ещё и умудряются кичиться этим на форумах, обучая дурному тех же самых новичков.

"Хорошо, что модератор русской ветки это понимает и не соблазняется на подобные действия. " - модератор понимает не то, что Вы написали. Модератор понимает, что "не ведают люди, что творят", поэтому благосклонно относится к пользователям, пытаясь их образумить и наставить на путь истинный, вот за это ему....."Гип-гип-ура и ... почтение . " :clap: :thumbup:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1418

Sun May 10, 2015 12:01 in Russian

byearnist wrote: Даже если это шутка, то 2 и 3 пункты кажутся реальностью. По-крайней мере на ...... выглядит все очень похоже.
Ребята! Вы когда пишете что-нибудь, то думайте ЧТО и ГДЕ Вы пишете.
Вы приходите на буксы, как на работу и рассматриваете их только, как источник "заработка", напрочь забывая, что букс - это рекламный сервис и Вы приходите СМОТРЕТЬ рекламу, а вознаграждение за просмотр - это вторично, оно происходит ПОСЛЕ ПРОСМОТРА рекламы.
Мало того, что Вы не смотрите рекламу на мониторах компьютеров, так Вы ещё умудряетесь писать о том, что Вы не смотрите рекламу , а именно мошеннически кликаете ссылки на гаджетах, на которых НЕВОЗМОЖНО РАССМОТРЕТЬ рекламируемый сайт.
Вы когда-нибудь TOS сайта читали? Вы в курсе, что там написано, если сотрудники выявят мошеннические действия пользователя, мало того, что баланс обнуляется, так ещё в судебном порядке будет затребовано возмещение нанесенного вреда и отзыв произведенных платежей, которые пользователь незаконно получил. А законы и суды в США - нормально работают, да-и "палка" американская.

Это Вам повезло, что модератор русской ветки - добрейшей души человек, другой бы сдал Вас в поддержку, которая и Вам и суду предъявила бы Ваше собственное признание в мошеннических действиях, в виде скриншота Вашего же поста, и получи фашист гранату.
:lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3295

Sun May 10, 2015 11:22 in Russian

byearnist wrote: Что-то первый пункт я не допонял, это как это?
Даже если это шутка....
Какая шутка?! кроме мышки, ведь есть ещё и клавиатура, для левой руки. :lol:

Я разворачиваю клавиатуру под углом 45 градусов к монитору (двигая правую сторону клавы к монитору), чтобы прямая линия через клавиши Ctrl и W была перпендикулярна монитору, тогда левая рука лежит удобно и два пальца (большой и указательный) удобно лежат на клавишах Ctrl и W. Правой рукой я только кликаю мышкой наводя курсор на клеточки и не ношусь курсором по странице браузера, а левой рукой закрываю вкладки нажатием на клавиши Ctrl+W.
:P

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3290

Sun May 10, 2015 03:09 in Russian

vladmur4 wrote: Было бы хорошо,если бы после всех попыток, открывались те ячейки, где прятались выигрыши.Как говорится,доверяй-но проверяй.
Жаль, что за столь длительный период нахождения здесь, Вы так и не поняли, что количество призов - определяется количеством денег, которые рекламодатели потратили на кредиты для показа своей рекламы в Grid.

vladmur4 wrote: и всего разок попалось 5 и разок 10
Это действительно крайняя степень "невезения". :? Вы серьезно считаете, что и у всех остальных такая же степень "невезения"? ;) Вы - везунчик, но просто не понимаете этого. :) Вы посмотрите в таблице призеров - сколько "жирных" призов выигрывают пользователи за сутки и попробуйте представить количество пользователей играющих в Grid.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1411

Fri May 08, 2015 22:34 in Russian

Вечная память освободителям от фашизма!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!


Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #189

Fri May 08, 2015 15:40 in Russian

Во-первых, по поводу сегодняшней выплаты на PayPal - сообщение от Админа здесь

А во-вторых, Админ на главном форуме в секции "Feature Requests" ответил на пожелание пользователей:

Admin wrote: We've been approved by Neteller to process payments and we have plans to add this to the site in the future. We are quite busy with other projects now but just know it is planned to get this added.
Thanks
Так что в будущем может появиться среди платежек - Neteller.

Новости от администрации » Post #51

Fri May 08, 2015 14:08 in Russian

Объявление от Админа:
"Пользователи, я знаю, что уже поздно, но, к сожалению, депозит, который мы послали в Paypal, - не зачислен, поэтому мы не сможем обработать все выводы денежных средств сегодня. Я надеялся, что зачисление будет к моменту, когда мы будем обрабатывать платежи, но этого не произошло. По Paypal многие банки сделали некоторое обновление программного обеспечения, которое оттеснило их обработки ACH и задержало наш депозит на Paypal.

Я прошу прощения за неудобства, но наш депозит не будет зачислен до понедельника. Мы обработаем вывод Ваших средств 2 раза в понедельник, так что если Ваш запрос не будет обработан сегодня, мы обработаем его в понедельник. Вывод средств будет осуществляться в понедельник, как только наш депозит будет зачислен (я предполагаю это будет в первой половине дня - AM), а затем снова в наше обычное время до 5 вечера EST.

Некоторые из Вас получат платежи сегодня, мы будем отправлять некоторые платежи из фондов, которые уже есть на нашем счете Paypal.

* Оплата на Paytoo и Payza будет обрабатываться, как обычно.

Спасибо.
Джим"

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3286

Thu May 07, 2015 14:19 in Russian

Неплохо отметились... :P

Ukraine Bogdan_29
2015-05-07 16:53:17
$10.00

Russian Federation arthur1973
2015-05-05 23:21:18
$10.00

Russian Federation Alekz2012v
2015-05-05 13:59:37
$10.00

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3282

Mon May 04, 2015 22:44 in Russian

byearnist wrote: Реального времени Премиумы тратят больше....
Не все. Как правило, Премиумы - это опытные пользователи и они умеют открывать-закрывать вкладки намного быстрее, чем начинающие пользователи.
1. Попробуйте освоить нехитрый прием - открывать вкладку правой рукой, а закрывать левой.
2. Клики по пустой странице - ускоряют загрузку страницы.
3. Клики в зоне верхнего фрейма - ускоряют запуск счетчика.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3279

Mon May 04, 2015 03:32 in Russian

Iryna74 wrote: Но выиграла только 10 центов в первый день. Жадничают ;)
Не-е... не жадничают. Эта тенденция просматривается у всех новичков. Сначала, для затравки они получают один-два приза, затем все начинают жаловаться на отсутствие призов, а затем перестают жаловаться, т.е. начинают получать призы более-менее регулярно. :)
Наберите общее количество кликов 1200-1400 и дальше будет веселей и не забывайте, что Премиумы имеют 60 попыток, а не 30, поэтому они чаще здесь отмечаются. А вот время на свои 60 попыток Премиумы тратят столько же, сколько Стандарты на свои 30 попыток.
:P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1409

Thu Apr 30, 2015 23:32 in Russian

Всех тружеников с ПРАЗДНИКОМ!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1406

Thu Apr 30, 2015 13:01 in Russian

Iryxa25 wrote: Можно вопрос, по какому времени сайт работает?
Вообще-то, по Североамериканскому восточному времени, часовой пояс - Eastern Standard Time (EST), но в настоящее время после перехода на летнее время. оно соответствует - Eastern Daylight Time (EDT).
Время по серверу Вы всегда можете определить по текущему времени выигрышей призов в таблице призеров Grid.
Сейчас , пока Украина на летнем времени, смена времени на сервере происходит в 7.00 ч утра и по Москве и по Украине.

ID заданий (первая тема) » Post #1804

Wed Apr 29, 2015 06:32 in Russian

Iryxa25 wrote: Я понимаю что за первое не дают. Я выполнила 21 работу, засчитали за 10, цена за 1 задание 0, 01
Но там ведь в ответе есть и второе предложение.....

AleksSwer wrote:
Iryxa25 wrote: Я выполнила 2 задачи, а почему мне деньги не начислили? Может куда нажать надо?
За первое задание денег не дают, оно типа пробное. Есть задания по 0.005 Для зачисления надо сделать 2 задания
Об этом уже неоднократно здесь писали и видимо ребята просто устали отвечать одно и тоже.

ID заданий (первая тема) » Post #1802

Wed Apr 29, 2015 06:03 in Russian

Iryxa25 wrote: Я сделала 21 задание с точностью 97 %, но почему то засчитывают только через одно. Кто знает почему так?
Вам уже объяснили здесь

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1402

Tue Apr 28, 2015 15:34 in Russian

kivzaz wrote: тогда почему
.... потому что война идёт НА территории государства Украина.
Ой, не тем Вы, ребята, занимаетесь! Вы бы лучше задумались бы об этом....
:?
"— Как правильно пишется — «Поехать отдыхать на Украину» или «Поехать отдыхать в Украину»?
— Правильно пишется: «Поехать отдыхать в Швейцарию!"

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3262

Mon Apr 27, 2015 21:14 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-04-28 00:13:15
$0.10
:P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1399

Mon Apr 27, 2015 07:29 in Russian

rosomaha wrote: P.S. Блин, ну зачем все это. Вроде простенький вопрос, без скрытых смыслов. Ну почему тяжело сказать "не знаю", "извини, не в курсе", "а зачем это тебе?", "да отцепись ты". Всегда нужно так закрутить... :lol:
"Не знаю, не в курсе" - это не обо мне :P я как раз таки - знаю! и вполне, на мой взгляд, доходчиво ВСЁ пояснил, ничего не выдумывая и ничего не додумывая, в отличие от некоторых. Ты хочешь получить конкретный ответ на вопрос - "на каком основании с меня удержали деньги?!" Для тебя всё простенько и ответ ты хочешь простенький, ты не желаешь анализировать, разбираться и понимать. Поэтому ты ничего понять не можешь, а на самом деле - не хочешь. Ты просто не хочешь понять, что нет инструкции по удержанию каких-то комиссий с физических лиц. Ребятки, всё сделали более глобально и красиво!
Объясню по-другому, если ты ничего не понял. Одно жульё в тёмную используя народ на майдане, скинуло с трона другое жульё. Дорвавшись до власти, поступило как вор из "Иван Васильевич меняет профессию":"А что Федя? нет ли у нас какой-нибудь войны?" и отправил стрельцов подальше от дворца, так и наши "деятели" показали ручкой на Донбасс.
Затем жулье в лице НБУ выдало постановление и обязало всех продавать валюту только ему самому, но интервенций валюты на рынок в должном объеме - не производило. Загнав бакс до 40 грн., жульё сливает свои личные запасы баксов, получая за них по 40 грн. Затем НБУ делает интервенции и сбивает курс до 20 грн. Жульё, которое имеет гривны от продажи баксов по 40, скупает баксы по 20 грн. На сей не хитрой операции жульё делает двойной подъем своих денег, при чем двойной подъем в валюте. Народ радостно кричит "Слава Украине" , сносит памятники, "люстрирует" некоторых, катая их их в мусорных баках, и воюет с "российской армией", которая на войну так и не пришла, т.е. народ занят ахринетельно нужным делом.
Ты думаешь Ляшко в очередной раз клоуничал - посыпая Гонтареву баксами на трибуне в Верховной Раде? Стали его слушать? Чем дело кончилось? Разобрались с её деяниями? - не-а! Вот только охрану дали, сначала банковскую, а теперь государственную охрану. Ну, и как думаешь, кто это так бережет её? тот кто в деле был и власть имеет для назначения гос. охраны.

"Оказывется, вы один из тех любителей теорий заговора.Ну что ж, это ваше право. Но вы, как умный человек.... " - я действительно умный человек, поэтому провожу собственный анализ событий и причин, повлекших создание таких ситуаций. Для проведения такого анализа, надо внимательно следить за всеми интересными событиями в мире, которые на первый взгляд не связаны между собой.
Допустим, возвращаясь с работы, мужчина был избит в собственном подъезде своим же соседом. Вас вполне устраивает объяснение, что бухать плохо и алкаша-дебошира надо посадить в тюрьму. Дальше в своих рассуждениях ты не идешь, потому что тебе и так всё понятно и ясно. А на самом деле, никакой драки не было бы, если они оба шли с работы, потому что второй - не был бы пьян, не мочился в подъезде и не получил бы замечание от соседа возвращающегося с работы. Но по твоему, виноват этот трезвый сосед, вместо того, чтобы промолчать он сделал замечание, но не как не ситуация в стране и то, что эти "правители" делают со страной, разрушая экономику. а может быть этот второй сосед не собирал бы глотки под магазином, если бы не потерял работу, а продолжал трудиться на благо своей семьи и своей страны? ;) тоже трезвый бы возвращался с работы и никакой драки бы не было?!
Так что ты свои "теории заговоров" - оставь себе. Я же , анализируя ситуацию, всегда пытаюсь ответить на вопрос - кому это выгодно?

"Но в одном я убежден на 100% и думаю вы согласитесь со мной. Что есть Мы и есть Они. И что свои проблемы мы должны решать сами вне зависимости от того, что об этом думают другие." - вот-вот! но решать свои проблемы нам права - не дают!!! Где территориальные громады прописанные в Конституции?! Пойди выйди на улицу и попробуй заняться их созданием.
"И совсем не важно, что об этом думаете вы или я" - как раз с точностью до наоборот, самое важное, что КАЖДЫЙ об этом думает! А у нас народ - думать не хочет, привык знаешь ли , что есть большие начальники, которые за него думают. Вот они и измываются над народом, как хотят, творя свои грязные делишки.
"потому что в любом случае разгребать все это придется нам с вами, а не русским с американцами. " - согласен полностью и это самое главное и это должен понять каждый!
1. Пусть американцы воюют с россиянами за лидерство в геополитике сколько угодно и где угодно, мы-то здесь каким боком? ;)
2. Разгребать таки придется нам и не только нам, но и нашим детям и нашим внукам. Сегодняшние правители успешно получат кредиты, украдут своё, разграбят страну окончательно, продадут всё, что ещё не успели продать их предшественники (уже и до продажи земли добираются) и смотаются за границу, а мы останемся... и останемся с долгами миллиардными перед Западом и земля и заводы уже будут не нашими. Как из этого дерьма подниматься будем? Сколько десятков лет будем долги выплачивать, вместо того, чтобы за эти деньги развивать экономику своей страны и жить по-человечески?!

P.S. Только вот написал ты " а не русским с американцами", а написать наверное хотел - "а не россиянам с американцами". Попробуй понять разницу и всегда старайся использовать слова правильно, т.е. по их назначению в соответствии с их смыслом и тогда многие вопросы будут отпадать сами по себе. А-то многие жгут по этому поводу, не понимая, например, разницы между русским и российским форумом.
:lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3261

Mon Apr 27, 2015 03:55 in Russian

Serge5555 wrote: На последнем шансе
На первом клике :P

Ukraine seruvtum
2015-04-27 06:53:46
$0.10
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 20, 2024 03:59:22 PST