Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1397

Mon Apr 27, 2015 02:36 in Russian

rosomaha wrote: Вы уж извините... Но! Вы говорите, что будет действовать двойная конвертация. Оно может и так, я не спорю. И мой личный опыт может быть подтверждением того, что в долларах действительно приходит меньшая сумма. Но что интересно. Я, перелопатив немало интернет страниц. так и не нашел хоть какого-то документа, подтверждающего это. Более того, банковские работники (из нескольких банков) убедительно уверяли меня, что никакая двойная конвертация не происходит.
Не исключаю, что я плохо искал и много чего не понимаю. С связи с этим я хотел бы вас, ну и seruvtum'а, слова которого вы привели, попросить обьяснить и, возможно, предоставить документально подтвержденную информацию касающуюся перевода из-за границы на валютные счета физлиц, если таковая у вас есть. Мне действительно эта тема интересна, потому что за полгода я так и не нашел ответа. Большое спасибо!
Помнится мне, тебя интересовало моё отношению к происходящему на Украине, надеюсь из моего ответа на твой пост, ты поймешь, что всё не так просто, как кажется при поверхностном взгляде.
Начинать придется издалека. Правительство страны нашего Админа, привыкло брать денег в своей резервной системе столько, сколько ему было надо для установления "демократии" в тех странах, в ресурсах которой появлялась заинтересованность. Долги правительства исчисляются в триллионах. Недавний кризис начавшийся у них и затронувший все страны мира, заставил американцев пересмотреть свои взгляды на то, что происходит. Несколько лет назад, когда правительство подало в конгресс бюджет и как всегда заложило в бюджет сумму N в виде поступлений из резервной системы, конгрессмены резко отказались утверждать такой бюджет. Переговоры не давали результат, подходило время "Ч", некоторые бюджетники уже перестали выходить на работу и буквально за 40 мин до наступления времени "Ч" компромисс был достигнут, но правительству было разрешено получить из резервной системы сумму в 2 раза меньшую, при условии, что уже со следующего года правительство начнет жить по средствам, т.е. исходя из реальных поступлений доходов в бюджет, т.е. конгрессмены сказали:"Хватит брать бумажки и заниматься проблемами "демократии" в мире, пора задуматься об экономике собственной страны и собственном народе, интересы собственного народа должны быть превыше геополитических интересов страны."
Каким образом правительство должно было увеличить доходную часть бюджета? - ну, не с Африкой же им торговать! Реально, кто способен оплачивать их товары - это страны Евросоюза, но у них самих хватает заводов-пароходов и собственных товаров. Единственное, что покупает Европа - это энергоресурсы, но продает им ресурсы - Россия, значит надо выдавить с рынка Россию и занять её место. Как это сделать? - надо поссорить Европу с Россией и сделать так, чтобы Европа сама отказалась от России, а для этого надо сделать из России агрессора, монстра, диктатора с имперскими замашками. Как это сделать? - втянуть Россию в войну и обвинить во всех тяжких грехах. Как это сделать? - надо начать убивать русских на Украине, Россия заступится, введет войска, её объявят агрессором, Евросоюз введет санкций и естественно перестанет торговать с Россией. Поэтому "майдан", назначение марионеток во власть и команда "фас" - жги Одессу, мочи Донбасс и будет это длиться долго, потому что нужно вынудить Россию ввязаться в войну, а она Россия - не вводит войска, а всё пытается усадить всех за стол переговоров, потому что понимает, какую роль ей уготовили и не идет в расставленную ловушку. Но кроме защиты русских на Украине, у России ведь есть и собственный народ и интересы этого народа, т.е. в сегодняшних реалиях России нельзя терять торговлю с Евросоюзом, поэтому и рождается проект поставки газа в Китай, газопровод в Турцию, общий банк по типу всемирного, замена SWIFT и прочие вещи, т.е. зависимость от торговли с Европой в ближайшее время - исчезнет и тогда смысл санкций со стороны Европы - исчезнет и только после этого до всех дойдет, что надо забывать об амбициях и просто руководствоваться экономическими интересами.
Так вот наши "деятели" получив команду "фас" и собственными действиями разрушая предприятия Донбасса, вдруг обнаружили, что поступление валюты в бюджет - резко сократилось. Оказалось, что главным поставщиков баксов в бюджет был Ренатка Ахметов и его металлургический комплекс, но для наших "правителей" оказалось полной неожиданностью, что для работы металлургии - нужен кокс, а кокс - это уголь, а уголь на Донбассе, а они его по команде "фас" бомбят и разрушают, а слова Ренатки перед началом так называемой "АТО":"Не бомбите Донбасс" - уже никто не помнит. А ребятам за океаном чихать на всё происходящее на Украине: на жизни жителей нашей страны, на нашу экономику, на наше благосостояние, им нужна - Россия-агрессор, санкции со стороны Европы и рынок Европы для своих товаров.
Летом прошлого года, у нас в стране на рынке возник спрос на баксы, а Нацбанк не мог выставлять на торги достаточное количество баксов. Курс бакса резко полез вверх, потому что импортерам нужна валюта для закупки товаров за границей, т.е. спрос гораздо превышал предложение, поэтому и готовность купить по более высокому курсу. Дефолт в стране объявлять было нельзя, иначе не будет кредитов от МВФ и не за что будет воевать, для втягивания России в конфликт. Нацбанк принимает постановление НБУ №515 от 20/08/2014, в нем говорится о том, что любое валютное поступление (за исключением некоторых случаев) обязано быть продано на межбанке в пользу НБУ в размере 100%. Вся поступающая валюта скупается Нацбанком, а гривны поступают в банки, а банки уже по коммерческой цене зачисляют баксы. В связи с этим и зачислялась меньшая сумма полученных баксов, чем сумма отправленных баксов. Но в стране начинается вой от таких "Правил" и выходит постановление №591 от 22/09/2014, которое представлено всеми СМИ как об отмене этих "Правил", но на самом деле не о какой отмене речи нет, речь идёт лишь об уменьшении размера обязательной продажи до 75%. Кто и как воспринимал эти Постановления, когда и кому в каком виде они доводились, кто и как ловил рыбку в мутной воде в этот момент, какие именно банки и что вытворяли в этот период - мы конечно же не узнаем. Так же неизвестно, когда и какие банки прекратили свои "чудеса" и прекратили ли они их вообще. Какой порядок сейчас и что будет происходить, если сегодня отправить деньги в баксах на карточный валютный счет - надо просто проверить, может быть всё безобразие уже и прекратилось. Поводом для таких рассуждений является тот факт, что когда я недавно получал деньги в гривнах, то получил я их по курсу покупки Приватбанка (21 грн.), а не по курсу НБУ на тот момент (22.95 грн.), т.е. получается, что Приват не продавал НБУ мои баксы?! или продал, но мне об этом не сказал.
:lol:

P.S. Напоминаю, речь не о России, Донбассе, русских, украинцах и россиянах, речь шла о причинах дефицита валюты в стране и причинах зачисления на счета в банках не тех сумм, которые были отправлены. Полемики по разжиганию национальной розни - здесь не будет, для этого есть специальные сайты с форумами.

Payza » Post #237

Mon Apr 27, 2015 00:05 in Russian

ksworker wrote: Не знаю как в других банках, а в Привате: перебрасываете с виртуальной Visa на реальную MasterCard (карта Универсальная, комиссии при переводе нет) и идете с ней в банкомат или магазин :)
Спасибо! именно это я и хотел услышать. :)

rosomaha wrote: Вы уж извините... Но! Вы говорите, что будет действовать двойная конвертация.
Мы живем в "прекрасное" время перемен, поэтому "будет или не будет?" - неизвестно, потому что всё течет, всё меняется. Надо просто взять и проверить сегодня. Я уже писал, что лично меня зачисление и хранение денег в баксах - не интересует, поэтому опыта в этом вопросе у меня нет и не будет.

rosomaha wrote: Не исключаю, что я плохо искал и много чего не понимаю.
А ты не то ищешь, ты пытаешься найти порядок зачисления валютных поступлений от физических лиц, а дело вовсе не в нём. Объяснять надо многое и начинать надо с принятия бюджета США несколько лет назад и всё это объяснение не относится к сайту ClixSense и даже не относится к данной теме про Payza. Попробую объяснить в "Беседке", но сразу хочу предупредить, что предметом обсуждения будет зачисление денег в банках, а не тех событий, которые вызвали такой порядок.

Payza » Post #233

Sun Apr 26, 2015 08:38 in Russian

Isidor2811 wrote: Вот например 300 долларов - 8 долларов комиссия = на карту придет 292 доллара? или же как то по другому будет?
"Заказать", "отправят" и "придет" - это три разные суммы.
ЗакАжите 300$ - Payza отправит 292$, а вот сколько придет? - узнаете только получив деньги на счет.

Я никогда не связывался с виртуальными картами, а как затем деньги с этой виртуальной карты превратить в наличные? ;) В банкомат ведь её не засунуть.
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #1776

Sun Apr 26, 2015 08:04 in Russian

Ksanda wrote: Уважаемые. было ли такое, что не выплачивали деньги на 1 уровне?
Деньги выплачивает пользователям - Админ сайта ClixSense, независимо от их уровня на каком-то другом сайте, после того, как пользователи закажут выплату. Выплаты производятся по понедельникам и пятницам, около полуночи по московскому времени.

Опросы .... » Post #76

Thu Apr 23, 2015 10:18 in Russian

Aleksey460003 wrote: кликсенс, дорогой, что с тобой?????
:clixsense: :"Со мной всё в порядке! Всё что заказчики мне передают - я тут же демонстрирую для всех пользователей и сбоев в моей работе - нет! Переадресуйте свой вопрос заказчикам опросов и задач: почему они стали меньше создавать заданий?" :ugeek:

ID заданий (первая тема) » Post #1728

Thu Apr 23, 2015 08:37 in Russian

Наверное надо, как на "соседнем" сайте, прекратить любые обсуждения и упоминания рефреша!

spaik818 wrote: Просто я захожу не через clixsense в список задач а через CrowdFlower.
Ты когда пишешь что-нибудь, то сначала подумай, как твоё сообщение выглядит, если его прочитает человек, который не может телепатически залезть в твой мозг!
Ты где находишься? На форуме ClixSense или на форуме CF? Ты написал про список задач на каком сайте?
Если ты заходишь напрямую, то тебе не надо здесь, вообще, ничего писать, потому что это - тема про Tasks на ClixSense и список задач находится на вкладке сайта ClixSense!
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #1724

Thu Apr 23, 2015 08:10 in Russian

spaik818 wrote: ... или поставь рефреш там где список задач и установи на минимальное вознаграждение и смотри после обновления 0 уровень (он вроде без цифры)
Не задачу он поймает, а "бан" на ClixSense за DoS-атаку.
Ты не пробовал в адресную строку посмотреть на адрес сайта, страницу которого ты предлагаешь рефрешить?!


ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3251

Wed Apr 22, 2015 14:27 in Russian

andr1969 wrote: ... а кто подскажет методику...
Методика следующая: наводите курсор на клеточку, жмакаете левую кнопку мыши, просматриваете рекламу, закрываете страницу с рекламой, повторяете действия. :lol:
В посте
№3166 ссылки на 3 других поста, которые возможно Вам помогут. Для начала наберите общее число кликов хотя бы 1200, дальше станет веселей.

ID заданий (первая тема) » Post #1688

Sun Apr 19, 2015 03:45 in Russian

ska3a4neg1 wrote: Начать с нуля по-любому не проще, плюс угроза бана по ай-пи, если у Вас статика.
Угроза не в IP (вспоминаем их советы для членов семьи). Угроза в том, что при создании нового аккаунта в CF, деньги за выполненные задачи будут отправляться по каналу на тот же ID юзера на ClixSense, а вот это уже не есть гуд и чревато "баном", потому что трудно объяснить - почему на одном аккаунте ClixSense трудятся два разных человека.

ID заданий (первая тема) » Post #1664

Fri Apr 17, 2015 22:18 in Russian

andlogos wrote: У меня два аккаунта? Не забанят ли?
Аккаунт - один, просто теперь 2 канала куда CF должен отправить деньги за выполненные задачи. Никакого нарушения нет. Просто ты можешь одну и ту же задачу (всё доступное количество), либо выполнить на ClixSense, либо там, либо определенное количество - здесь, а оставшееся количество - там.
Зайди в свой Профиль на CF и ты увидишь свои 2 канала, это нормально и предусмотрено CF.


Payza » Post #225

Thu Apr 16, 2015 03:32 in Russian

ksworker wrote:
seruvtum wrote: Я заказал 2 числа (в четверг)....Появятся новости - отпишусь. :P
Отлично, ждем, спасибо :P
Деньги утром зачислены на карту, но необходимо пояснение....
У меня закончился срок действия зарплатной карты, выдали новую - Мастер кард, в моем банке Visa - есть, но я пока не тороплюсь её получать.... а вот у жены ещё с 2012 г. привязана Visa (гривневая), карта выдавалась Приватбанком. Аккаунт у неё так же верифицирован был, как и у меня, ещё в AlertPay, поэтому я в марте заказал ей выплату на карту, чтобы пришло письмо с просьбой прислать скан паспорта и местожительства. Прождали 6 дней - письмо не пришло, я отменил запрос и просто через support - отправил сканы.
Поэтому и пришло письмо от Payza, что срок отправки 2-4 дня, скрипт расценил запрос, как второй (я ведь первый запрос отменил). Но по сути это был первый запрос перевода денег на карту, а проверка при первом запросе - 7 рабочих дней. Так оно и получилось на самом деле.
Заказан перевод был 2 апреля, в четверг. Прошло 7 рабочих дней:
- пятница - неделя (5 рабочих дней) - понедельник.
В понедельник, 13 апреля, вечером, пришло письмо от Payza, что заявка оформлена (у нас в банках был выходной). Прошло ещё 2 дня (вторник, среда) и сегодня с утра жена получила СМС, что деньги зачислены.
Деталей платежа ещё нет в банкинге, но судя по инфе в СМС следует, что:
- поступило - 119,13$ , Payza отправила - 120$
- курс обмена - 21 грн за 1$ (это курс покупки Приватбанка на сегодняшний день)

P.S. Как мало надо женщинам для счастья.... уже полетела их снимать.
:lol:

Рефералы и рефереры » Post #204

Thu Apr 16, 2015 03:13 in Russian

Iryxa25 wrote: Добрый день. Если реферал проходит опрос, мне начисляют что-нибудь?
Ответ: да, но очень Вам рекомендую изучить внимательно табличку на этой странице, там расписано всё - кто, в каких размерах и за что - получает.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1356

Thu Apr 16, 2015 02:07 in Russian

Nautilus777777 wrote:Я вот уже несколько недель пытаюсь что-то заработать, но пока тугова-то идет...Накопил только 30 центов( Может кто подскажет как ускорится малость? И какая минимальная сумма вывода средств?
Минималка для Стандарта - 8$, для Премиума - 6$.
Для ускорения - купить Премиум, выполнять задачи и предложения, играть в Grid, приглашать рефералов.

Рефералы и рефереры » Post #201

Wed Apr 15, 2015 10:23 in Russian

omvoker wrote:
seruvtum wrote:
omvoker wrote: Подскажите, пожалуйста, где находятся ссылки на баннеры, для рекламы данного проекта?
Подскажите (если такая возможность предусмотрена), где посмотреть количество переходов по реф.ссылке. Заранее благодарю!
Дружище, а Вы теперь будете у меня по каждой позиции на моем скриншоте спрашивать? ;)
Неужели было не интересно пожмакать на остальные названия, кроме "баннер"?
Вторая строчка - My Stats. Откроется таблица, в ней вторая графа - уникальные клики, третья - общее число кликов по реф. ссылке за сутки по времени сервера.

На ClixSense существует возможность создавать и отслеживать рекламные кампании (статистика по ним - четвертая строчка на скриншоте). Для отслеживания рекламной кампании на определенном ресурсе, необходимо к реф. ссылке добавить значок
& и какое-нибудь слово, которое будет названием кампании, например - &bux1. (шрифт поста немного искажает значок, поэтому рассмотреть какой именно значок - можно на вкладке - My Campaigns)

В самом верху страницы, возле имени пользователя, есть значок "цепь", с помощью этого значка, можно взять реф. ссылку на страницу сайта ClixSense, которую Вы хотите показать потенциальным рефералам и сразу же создать название рекламной кампании.

Можно взять ссылку на любой пост на форуме (например, со скриншотом полученной выплаты, ежедневного бонуса, статистики выполненных задач и т.п.), для этого надо возле номера поста нажать на значок слева, пост переместится в самый верх страницы, а в адресной строке браузера будет адрес именно этого поста и затем к реф. ссылке на эту страницу (через значок "цепь") добавить #(номер поста)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3233

Wed Apr 15, 2015 05:42 in Russian

DessertCup wrote: Тоже зашла похвалиться. У меня наконец то выигрыш!))
Поздравляю! но не надо копировать всю историю, размещая ссылки на сторонние ресурсы.
Намного проще и без всяких скриншотов, копировать выигрыш прямо в окошке статистики призеров, вот так:

Russian Federation DessertCup
2015-04-15 07:58:20
$1.00

Рефералы и рефереры » Post #199

Tue Apr 14, 2015 05:17 in Russian

omvoker wrote: Подскажите, пожалуйста, где находятся ссылки на баннеры, для рекламы данного проекта?

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1396

Tue Apr 14, 2015 02:57 in Russian

spbn wrote: С Днем рождения!
Спасибо, spbn!


ID заданий (первая тема) » Post #1635

Tue Apr 14, 2015 01:12 in Russian

Saturn58 wrote: Самое интересное потом: открываю историю работ и вижу, что отвечено всего - 3, отвечено верно - 3, выполнено задач -2, точность ответов - 0%! Вот такое чудное судейство. Короче, сурово и не понятно, бардак какой-то.
Так бурно все обсуждали, выдвигали разные версии что? и как? будет, затем решили ждать 13 апреля (клик), а теперь понимаешь ли "непонятки и бардак"...

busja wrote: Да, непонятно, как засчитывают. Из 10 выполненных, в лучшем случае в контрольном списке оказывается 5, а то и 4. Не могу понять, почему?
Пост №1430 и №1431

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1394

Mon Apr 13, 2015 22:01 in Russian

OWL7901 wrote: С днем рождения!
Спасибо, OWL7901!

ID заданий (первая тема) » Post #1630

Mon Apr 13, 2015 14:32 in Russian

Chuk911 wrote: Хапуги
:shock:
Chuk911 wrote: Мой второй бонус за выполнение задач
total 4,635 earned $100.00 bonus $10.00
:lol:
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 09:32:41 PST