Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1392

Mon Apr 13, 2015 11:38 in Russian

Chuk911 wrote:
С днем рождения, модератор!
Спасибо, дружище! :P
Только вместо котяры, должен быть Тигр!
:)

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #187

Sun Apr 12, 2015 14:33 in Russian

braghisdinu1 wrote: Admin Pomoghi pojalusta u menea bil zablokirovan accaunt i-za neaktivnosti i vse moi $ bili udaleni avtamaticino magu li ia ih zabrati abratno????
Регистрируясь на сайте ClixSense, Вы согласились с условими обслуживания, в которых указано здесь :

Inactivity -If your account should go to inactive status (90 days with no logins), ClixSense will consider the account abandoned and closes it. All funds in the account will be forfeited and the balance zeroed. If you reopen this account the balance that was reclaimed will not be credited back. Any referrals or ad credits that are in your account when it's closed for inactivity will remain in the account. While this account is inactive, any referrals in your downline may request to change their sponsor. If you reactivate your account these referrals who left your downline will not be assigned back, they are lost.

Вы были предупреждены, что через 90 дней неактивности на сайте - баланс будет обнулен и, если Вы снова активируете учетную запись, - средства не будут возвращены обратно.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3223

Sat Apr 11, 2015 14:47 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-04-11 17:46:24
$0.10
:P

Порядок входа на CF через Facebook » Post #44

Sat Apr 11, 2015 05:27 in Russian

gordonshumway wrote: Есть свои основания для этого, наверняка.
Вы наверное пропустили пост Админа CF, здесь у нас на форуме ClixSense... Почитайте здесь
Его аргумент - создать новую учетную запись на CF гораздо проще, чем на FB. Это, конечно же, очень "серьезный" аргумент. :)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #41

Sat Apr 11, 2015 04:06 in Russian

gordonshumway wrote: А так, конечно, надо-то было сделать всего лишь привязку к номеру мобильного телефона для верификации аккаунта. Нафиг этот огород нагородили...
Новое веяние в интернете с использованием входа через Facebook, было придумано не для верифкации аккаунтов, а для упрощенного входа, чтобы не придумывать и не создвать новое имя пользователя и пароль для каждого сайта на котором регистрируются пользователи, например, в том же скайпе.
Facebook - это социальная сеть, в ней нет верификации, можно иметь несколько аккаунтов. Почему Админ CF решил, что это поможет ему в борьбе с мультиками, ботами и пр. - неизвестно. При этом, вместо упрощенного входа на CF ещё и получились новые аккаунты, т.е. совсем обратный эффект.
:)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #40

Sat Apr 11, 2015 03:26 in Russian

OWL7901 wrote: Дурацкий может быть совет...а что если попробовать вообще с другого компьютера войти?(соседского, рабочего и т.д). Маловероятно, что привязка осуществляется на уровне МАС-адреса устройства, но как вариант...
Совет был вовсе не дурацкий.... "Вскрытие показало..." При входе на ClixSense и переходе на вкладку Tasks - у него нет страницы с задачами, а просто на всю страницу надпись - "No acses" (нет доступа).
Поменяли не только машину, но и IP, сделали вход на ClixSense через провайдера в моём городе. Страница Tasks - появилась и окно CF открылось, но привязать аккаунт FB не удалось, потому что он успел привязать его к новому аккаунту CF.
Вторая попытка по привязке к CF другого аккаунта FB - оказалась удачной, он успешно вошел на CF, все его уровнни, статистика, история - всё на месте. Теперь он может входить на CF через кнопку FB....
.... но ему теперь надо переехать в мой город :) ... с его родного IP - сайт CF не желает с ним общаться, видимо многократная чистка куков и многократные попытки входов на CF - не прошли ему даром, как он и предвидел, его забанили и забанили по IP.
:?

Порядок входа на CF через Facebook » Post #39

Sat Apr 11, 2015 02:24 in Russian

worms wrote: в аккаунт CF зайти без ФБ получается, но дальше списка задач не продвинешься. Все равно требуется авторизация через эту чертову соц.сеть.
Сделай второй аккаунт на Facebook, но с другой почтой, не с той почтой на которой уже есть аккаунт FB.
Привяжи аккаунт FB к CF - правильно и сможешь решать задачи, а от поддержки просто жди пока они удалят новый созданный тобой аккаунт на CF.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #35

Fri Apr 10, 2015 23:37 in Russian

ska3a4neg1 wrote: 1. Пробовал в 4-ех разных - во всех один и тот же результ) ...
В теме "Отправка личных сообщений" , первый пост. Зарегайся. На главной странице, справа вверху (на белом фоне)"конверт" - это личка, там будет письмо.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3219

Fri Apr 10, 2015 13:34 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-04-10 16:31:45
$0.25
:P

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #185

Thu Apr 09, 2015 09:41 in Russian

Уважаемые пользователи!
Промо-акция по привлечению Директов продлена до 9 мая, при этом:
- Стандарты получают - $0.05 за каждого реферала, который заполнит свой профиль.
- Премиумы получают - $0.10.
Увеличивается Signup Commissions:
- Стандарты получают - $1,00 за каждого реферала, который заработал в общей сложности $10,00 за счет собственной деятельности.
- Премиумы получают - $2,00 за каждого реферала, который заработал в общей сложности $5,00 за счет собственной деятельности.
Подробности
здесь

Новости от администрации » Post #50

Thu Apr 09, 2015 09:17 in Russian

Апрельская промо-акция - более высокие комиссионные.
9 апреля 2015 11:38 утра
"Пользователи, март был еще один очень успешный месяц в продвижении нашей партнерской программы. В связи с продолжающимся успехом мы снова продлеваем промо-акцию до 9 мая. Согласно действующей промо-акции Стандартные пользователи получают $ 0.05 за каждого активного реферала и $ 0,10 получают Премиум-пользователи. Пожалуйста, не забывайте соответствовать нашей политике и не пытайтесь создавать фиктивные счета и не используйте PTSU (платное задание на регистрацию). Мы были очень строги в этом вопросе и некоторые пользователи из-за обмана были удалены и не получили свои аккаунты обратно, поэтому, пожалуйста, не забудьте сначала подумать, прежде чем действовать.

Еще одно изменение для этого месяца - мы удвоили наши комиссии в структуре оригинальных бонусов за регистрацию. При нынешней структуре все члены получали комиссии от их партнерских регистраций следующим образом:
- Стандартные члены получали $ 0,50 за каждого реферала, который заработал в общей сложности * по крайней мере $ 10,00 за счет собственной деятельности. Это увеличивается в два раза до $ 1,00.
- Премиум члены получали $ 1,00 за каждого реферала, который заработал в общей сложности * не менее $ 5,00 за счет собственной деятельности. Это увеличивается в два раза до $ 2,00.
* Это включает в себя только доходы от утвержденных предложений, задач и PTC кликов. Это не включает комиссии, бонусы и призы, такие как ClixGrid или ежедневный бонус, согласно списка.

Новые, более высокие, комиссии начинают действовать сегодня, в четверг, 9 апреля. Таким образом, даже, если у Вас есть рефералы, которые зарегистрировались под Вами месяц назад, но не достигли $ 5,00 или $ 10,00 в доходах, но сделают это в этом месяце - Вы будете получать более высокую комиссию.

Эта акция будет проходить с 9 апреля по 9 мая. ClixSense может, по своему усмотрению, приостановить или изменить эту акцию в любое время без предупреждения. Пожалуйста, продолжайте делать свой вклад и содействие Вашей партнерской URL.

Спасибо и удачи.
Персонал ClixSense."

Порядок входа на CF через Facebook » Post #31

Thu Apr 09, 2015 06:13 in Russian

serega07 wrote: Коллега, мне 53 года, и меня поздно переучивать.
Учиться - никода не поздно, это я Вам, как ровесник говорю.

"Я входил CF так как они просили." - видимо не так, если создали новую учетную запись.
"У меня аккаунт в Facebook с 2010 года и я не собираюсь его удалять." - это Ваше право и никто не заставляет Вас это делать, хотя вариант с новым аккаунтом на FB намного быстрее и не требует вмешательства support CF
"Если можно объясните пошагово (для особо тупых) как можно восстановить свою запись в CF."
1. Пишете в поддержку CF: "Я случайно создал новую учетную запись на CF, используя свою уч. запись на FB (мой адрес эл.почты на FB - ................ ). Прошу удалить новый аккаунт".
2. Ждёте пока не удалят новый аккаунт (ждать придется долго, потому что обращений к ним слишком много).
3. Получив от поддержки подтверждение, что Ваш новый аккаунт удалён, делает вход на CF, но уже правильно, т.е. в окошко вводите эл. почту, с которой были зарегистрированы на Crowdflower.
4. Жмёте на кнопку "Войти через Фейсбук", вводите почту, которая у Вас на Фейсбук, вводите пароль к Фейсбук, входите в Фейсбук. Там появится сообщение, что сайт CF запрашивает информацию - соглашаетесь.
5. Снова появится окошко сайта CF, вводите пароль к сайту CF, входите на сайт CF и любуетесь своими уровнями и статистикой.
6. В последующем входите на сайт CF используя кнопку "Вход через Фейсбук"

Не пытайтесь сделать это всё сейчас, потому что теперь Вы не сможете привязать свой аккаунт Facebook к старой уч. записи на CF, потому что он уже привязан к новой Вашей уч. записи на CF. Поэтому надо удалить новый аккаунт на CF, чтобы "высвободить" аккаунт Facebook.
Можно просто создать новый аккаунт на Facebook (с другой почтой, не с той, на которой у Вас уже есть аккаунт на Facebook, можете создать его с той же почтой, которая у Вас на CF) и привязать его к "старой" учетной записи на CF. Но не забывайте, что в этом случае у Вас будет 2 аккаунта созданных с одного компа и с одного IP-адреса. Просто не входите в новый аккаунт CF используя "старый" аккаунт Facebook (помните,, что браузеры сами могут подставлять данные для входа, следите за этим), а ещё лучше, напишите в CF. чтобы удалили Ваш новый аккаунт на CF.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #29

Thu Apr 09, 2015 04:34 in Russian

seruvtum wrote:
serega07 wrote: С таким трудом дошёл до второго уровня, а теперь обнулился!!!
Вы создали НОВУЮ учетную запись на CF, а так как Вы в новом аккаунте ещё не решали задачи, то и статистика у Вас - нулевая.
Уважаемый, тёзка! Не надо публиковать скриншоты Вашего "старого" и "нового" аккаунта на CF. Лучше ещё раз, но вдумчииво, прочитайте ЧТО я Вам написал. Все, кто правильно привязал аккаунт Facebook к своей учетной записи на CF - спокойно входят в свою учетную запись и созерцают свои уровни и свою статистику.
Все кто создал новые учетные записи - входят в свои НОВЫЕ аккаунты на CF и не видят там своих былых заслуг, потому что это ДРУГОЙ (новый) аккаунт на CF, поэтому Вы и видите сообщение, что "у Вас нет прав для решения этой задачи".

Порядок входа на CF через Facebook » Post #28

Thu Apr 09, 2015 04:03 in Russian

serega07 wrote: С таким трудом дошёл до второго уровня, а теперь обнулился!!!
Я уже устал повторять, если использовать слова по назначению, а не как кому вздумается, то ответ на вопрос лежит на поверхности.
Ничего у Вас не "обнулилиось". Вы создали НОВУЮ учетную запись на CF, а так как Вы в новом аккаунте ещё не решали задачи, то и статистика у Вас - нулевая.


serega07 wrote: Я не понимаю, почему Я должен искать решение проблемы если они недоработали свою программу.
Не они недоработали, а Вы накосячили при входе на CF. Для входа на CF перед Вами было окно сайта CF, в котором надо было ввести эл. адрес с которым Вы зарегистрировались на CF, а Вы зачем туда ввели адрес, который у Вас на Facebook? ;) Вот Вы и зарегистрировали на CF нового пользователя с адресом, который у Вас на Facebook. Так кто кого кинул?

serega07 wrote: Я уже думаю нас кинули из-за санкций.
Не надо выдумывать то, чего нет. Надо просто здраво рассуждать, находить истинную причину и решать проблему.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3215

Wed Apr 08, 2015 23:30 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-04-09 02:28:16
$0.10
:P

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1354

Wed Apr 08, 2015 06:28 in Russian

Tver55fans wrote: Здравствуйте.Вопрос такой:ухожу с clixsense ,а брат хотел бы поработать на clixsense.Как мне закрыть аккаунт,чтобы брат создал свой и его не расценили как мульт,пользуемся интернетом с одного IP.Спасибо
А зачем закрывать? Просто измените данные в профиле (можно даже изменить "ник"), самое главное - адрес платежки брата внесите и пусть пользуется..... или задача перед Вами стоит совсем другая?! ;)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #25

Wed Apr 08, 2015 00:19 in Russian

ska3a4neg1 wrote: В общем не нашел я решения моего трабла. Перепробовал все. Реально, все, что в голову пришло и то, что писали люди на форуме.
1. Пробовал в другом браузере?
2. Чистил кэш DNS?
3. Может быть твой провайдер направляет тебя на устаревшие страницы сайта? Попробуй в настройках интернета заменить сервер DNS провайдера на гуголовский. После этого отключи-включи интернет и попробуй перейти по ссылке, которую тебе давали.


worms wrote: До сих пор тишина от саппорта. Наверное работой завалены :?
Зачем об этом писать? Они в лучшие времена отвечали не сразу, а сейчас им намного работы добавилось. Ждать придётся долго....

Порядок входа на CF через Facebook » Post #19

Tue Apr 07, 2015 10:53 in Russian

ska3a4neg1 wrote: Все то же самое, блин, как бы тщательно я не чистил куки,
Куки чисть на прогой CCleaner , а в самом браузере, вычисти вместе с "Историей".
Очисть кэш DNS.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #15

Tue Apr 07, 2015 10:46 in Russian

ska3a4neg1 wrote: Вообще никак....
Попробуй так:
1. Ссылка для входа на CF
- https://tasks.crowdflower.com/sessions/new
2. Должно появится вот такое окно:


Ну и дальше по списку...
seruvtum wrote: 1. Сначала в окошко вводите адрес эл. почты, с который Вы уже зарегистрированы на Crowdflower.
2. Затем жмете на кнопку для входа через Facebook, в всплывающем окне вводите адрес и пароль для входа в Facebook, входите в FB.
3. Появится сообщение от Facebook, что сайт CF запрашивает информацию, разрешаете и подтверждаете своё согласие.
4. Появится окошко сайта CF где необходимо ввести пароль к сайту CF.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #7

Tue Apr 07, 2015 08:16 in Russian

rosomaha wrote: Contributor ID это как раз и есть номер исполнителя или канал, который на разных сайтах разный.
Это-то как раз понятно, но у ребят, которые создали новые учетные записи - его просто нет! у них нулевая статистика, они не начинали ещё нигде работать, у них нет канала и нет ID!

Georg2020 wrote: В профиле CrowdFlower есть только пункты про ИМЯ - ДАТА РОЖДЕНИЯ - ПОЛ
Ниже только кнопка сохранить.

В поддержку CrowdFlower в пункте -- Contributor ID: (required) я написал адрес почты и отправил.
Написали ЖДИТЕ ОТВЕТА .
Сижу , жду. :(
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 17:04:36 PST