Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

PayPal » Post #239

Sat Mar 21, 2015 05:48 in Russian

blackwit wrote: Подскажите как быть и что делать?
Задайте вопрос поисковику:"Как конвертировать jpg в pdf"
Существуют совсем простенькие бесплатные программы, которые позволят Вам объединить несколько сканов в один файл.
:P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1313

Sat Mar 21, 2015 04:51 in Russian

OWL7901 wrote: Но немного напрягает, то что в этом случае PayPal будет "стучать" в налоговую...как бы ребята из налоговой не взяли меня за "пятую" точку :D. Первое что приходит в голову, бросить официальную работу(от нее все равно больше вреда, чем пользы) и оформиться ИП на упрощенке. Как Вы собираетесь решать вопрос с налоговой?
Я, конечно, не финансовый консультант, тем более не живу в России, но давайте просто включим логику....
Ваши опасения про стук платежек в налоговые, аналогичны опасению, если платежка получила скан паспорта - будет ли она стучать в РОВД о том, что у меня устарела фотография в паспорте по достижению определенного возраста.
1. Для чего платежки просят ИНН? - у них в США очень строго с налогами и есть ряд обязательных требований со стороны законодательства к функционированию платежки. Так вот сам факт того, что Вы предоставили ИНН - говорит платежке о том, что Вы знакомы с налоговой и знаете ЧТО? КОГДА? и КАК? делать в отношении уплаты налогов, и сам ИНН говорит платежки о том, что налоговая знает о Вашем существовании и дальше это заботы налоговой, как следить за уплатой Вами налогов. Проще говоря, платежки просто имеют Ваши документы у себя для соблюдения требований, которые им предъявляются при открытии и разрешении для функционирования, а так как "палка" живет в США, то она и выполняет в первую очередь требование законодательства США.
2. По поводу ИП. Вы хотите в гроб загнать тех, кто будет выдавать Вам разрешение? Какой у Вас вид хозяйственной деятельности? - "решака задач CF"? :P , Вы уверены, что такой вид деятельности идет в перечне сразу после строительно-отделочных работ или электромонтажных? ;) Может быть Вы услуги оказываете по решению задач? - и тогда этот вид деятельности идёт в перечне сразу после - "грузоперевозки"? ;) Законодатели с удовольствием обложили бы нас налогами, да вот никак не придумают КАК? контролировать эти доходы и не понятно для законодателей ЧЕМ? мы здесь занимаемся и КАК? это можно обозвать. :lol:
3. Для государства остается лишь контролировать и облагать налогами нас простых смертных, путем нашего добровольного предоставления декларации о доходах один раз в год, но если я не ошибаюсь там существует определенная величина дохода, после которой мы становимся интересны для государства (не хочу никого вводить в заблуждение, но эту величину я не запоминал, потому что она - "ну, очень большая" для простых смертных). Опять же не мешает вспомнить о декларациях предоставляемых нашими политиками, когда они идут в Президенты - все они бедолаги живут на доходы жены, а жена (например, Юля Тимошенко) на доходы дочери. Поэтому ничего не боясь просто поинтересуйтесь в своей налоговой по поводу декларации и величиной доходов с которых надо платить налоги. Но не забывайте, что декларацию заполнять будете - Вы! и указывать Вы будете сумму полученных доходов, предоставлять скриншоты ежедневного количества выполненных задач - не надо будет!
Да и декларацию заполнять Вам не придется .... если Вы не пойдете в налоговую сами и не начнете требовать от них придумать, как обложить Вас (физическое лицо) налогами. :D
Опять же, я не россиянин, я не налоговик, просто мысли вслух...
:roll:

Выплата возвращается на баланс.... » Post #10

Sat Mar 21, 2015 02:00 in Russian

yfnfkmz75 wrote: .... но то что описано в инструкции у меня не существует. Что мне делать?
Сделать так, чтобы то, что написано в инструкции - появилось.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1312

Fri Mar 20, 2015 16:18 in Russian

rosomaha wrote: Но мне кажется, что вам стало жаль не столько моего труда, сколько своего будущего ответа ;)
Вовсе нет. Мотив был совсем другой. Я ведь понимаю, если человек что-то писал - значит кое-какие моменты для него остались не ясны или он с чем-то не согласен или он считал что у него есть что сказать.
А я считаю, лучше один раз прояснить ситуацию, т.е расставить точки над "і" и затем идти дальше, не держа в багаже что-то недосказанное, потому что всё равно прорвёт.
:lol:

rosomaha wrote: Ну не хочется сорится с seruvtum, который очень хорошо знает Модератора :silent: :D
А зачем вообще ссорится? тем болеее с seruvtum, тем более, если он хорошо знает модератора?! Почему нельзя жить дружно, долго и счастливо? ;)
Поверьте, я вообще не собирался в той теме ни с кем спорить или кому-то что-то доказывать, я просто владел большей и точной информацией и решил ей поделиться, потому что мне уже приходилось читать и не такое о нём, его уже и сотрудником сделали и даже Админом, а я считаю, что это важно. Одно дело обращаться к Админу, другое - к сотруднику и третье - к человеку, который по договору выполняет какую-то работу для них, при этом, как правильно заметил другой пользователь, не являясь официальным представителем.
Спорить с пользователем seruvtum - можно, но в данном конкретном случае, информацией владел не пользователь, а модератор, потому что Админ представлял нам нового модератора, а пользователь seruvtum - даже не читает посты этого товарища, потому что - лентяй, не выполняет задачи и ему не интересна тема про задачи. А вот модератор seruvtum должен следить за публикацией пользователями достоверной информации, поэтому seruvtum и опубликовал пост, чтобы внести ясность в этот вопрос.
:)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1310

Fri Mar 20, 2015 14:47 in Russian

По случаю пятницы и окончанием трудовой недели - неофициальный ответ модератора на пост, которого нет (мне стало жаль потраченного труда автора). :)

Quote:А кто же еще :o , если вспомнить, что вы не единожды утверждали, что seruvtum - это только пользователь, который пишет на форуме. :D Я вроде с ним общаюсь?
Во-первых, я сам именно это и подчеркнул, что это дало Вам возможность предположить, что это было предположение пользователя, а не утверждение модератора.
Во-вторых, не передергивайте, не только seruvtum-пользователь пишет на форуме, но иногда и seruvtum-модератор тоже оставляет свои сообщения, но выделяет их цветным шрифтом.


Quote:Хорошо, а какие выводы, правильные по вашему, должен был сделать простой пользователь, имея общедоступную информацию?
Так я это и признал сам в предыдущем посте.

Quote:Ну если мы говорим о том же посте (если нет, приведите оригинал), цитату из которого вы предоставили, то там это слово все же есть - "I am not part of the customer support team..."
Нет, мы говорили о разных постах, я вообще ни одного его поста на главном форуме не читал. У меня вообще скрыты все разделы форума, кроме "Новостей" и "Русского форума". :lol:
А скриншот поста Админа из модераторского раздела форума, Вам не надо сделать?
;)

Quote:Все, что вы написали ниже, могли и не писать, потому что эту информацию можете проверить только вы. И дается она на веру. Простой пользователь может верить, а может и нет. Это не аргумент.
Ну здесь вы явно перебарщиваете, верить модератору надо, хотя можно и не верить, но вот писать о своем неверии или ставить под сомнения слова модератора - не надо.

Quote:Изначально мы здесь не в равных условиях, чтобы что-то доказывать друг другу.
Спорить с пользователями и что-то им доказывать - модертор не должен, потому что существует п.9 "Правил форума". Зачем модератору что-то доказывать? он может просто удалить лишнее из поста или удалить весь пост целиком и как бы конец всему "спору" с модератором. :lol:
Согласен, условия неравные и эти неравные условия прописаны в "Правилах форума", с которыми Вы согласились перед публикацией первого сообщения.


Quote:Но это не значит, что я вам не верю.
Простите, а можно поинтересоваться, а что же тогда это - значит? ;)
Предлагаете мне заняться предположениями? вот здесь как раз лучше бы Вы высказались в утвердительной форме без частиц "не".
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #1327

Fri Mar 20, 2015 13:15 in Russian

OWL7901 wrote: Поэтому, предлагаю прекратить спор по данной теме, если никто не возражает.
Я немного Вас разочарую, но спор считается оконченым, если в него вмешался модератор. Надеюсь Вы понимаете, что Вы с пользователями можете спорить и дискутировать сколько угодно о том, является он или не является сотрудником CF, но если внесена ясность модератором, то эта ясность и является ясностью и спор на этом закончен.
Модератор
.

ID заданий (первая тема) » Post #1325

Fri Mar 20, 2015 12:48 in Russian

rosomaha wrote: Нет, друзья, я все же с вами не соглашусь.
А напрасно! :D

rosomaha wrote: Вы вместе предоставили похожие цитаты, но так и не разобрались, что там написано или просто не захотели разобратся, потому что спешили мне ответить ;).
Смелое утверждение, если вспомнить, что я не только пользователь. :)

rosomaha wrote: ... а ваша ясность откуда взялась? ;)
Вместо длинного поста с ошибочными выводами и суждениями, надо было просто задать этот короткий вопрос.

rosomaha wrote: Так вот. В приведенных вами цитатах речь идет о чем? Правильно. О том что он не является официальным представителем отдела ПОДДЕРЖКИ
Разве в моем посте слово support, там слово - team (команда).

rosomaha wrote: И ваше, seruvtum, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что - (имеется ввиду CF) - не верно, потому что имеется ввиду как раз таки команда поддержки.
Это вообще супер, мало того, что обзываете моё утверждение - "предположением", но ещё и умудрились заявить, что оно - "не верно". В моем посте мои предположения начинаются со слов:"Я так думаю...". а до этих слов - это было утверждение, причем в категоричной форме. :ugeek:
Ладно, понимаю, писал не цветным шрифтом, писал, как пользователь. :)
Перехожу на цветной текст и пишу, как модератор.


OWL7901 - Вы совершенно правы, someworker - не является сотрудником сайта CF. Представляясь в модераторском разделе форума, по его собственному признанию он не является членом команды CF, он считает, что было бы здорово в будущем стать ...... (наименование должности) сайта CF.
Надеюсь теперь окончательная ясность - внесена.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #1322

Fri Mar 20, 2015 07:20 in Russian

Мой пост остался на предыдущей странице, продублирую его ещё раз и добавлю слова самого someworker:".... although I am not part of their team." (имеется ввиду CF)
seruvtum wrote:
rosomaha wrote: OWL7901, ну с чего вы взяли, что Someworker не является официальным представителем CF. Он как раз таки и есть представителем CF, он там работает, получает там зарплату и реально влияет на решение некоторых вопросов, а когда есть время, то заглядывает сюда на форум.
Откуда у Вас эта информация? Это Ваше предположение? ;) Давайте я внесу ясность.
OWL7901 - прав, someworker - не является сотрудником CF, т.е. не состоит в штате СF и он не получает у них зарплату (в нашем понимании). Со слов самого someworker, он не является сотрудником CF, но длительное время сотрудничает с CF и выполняет какую-то работу для них.
Я так думаю, что он мониторит проблемы при выполнении задач и дает эту инфу сотрудникам CF для улучшения работы CF, допускаю, что за это он может получать денежное вознаграждение от них.
:P

ID заданий (первая тема) » Post #1319

Fri Mar 20, 2015 06:51 in Russian

rosomaha wrote: OWL7901, ну с чего вы взяли, что Someworker не является официальным представителем CF. Он как раз таки и есть представителем CF, он там работает, получает там зарплату и реально влияет на решение некоторых вопросов, а когда есть время, то заглядывает сюда на форум.
Откуда у Вас эта информация? Это Ваше предположение? ;) Давайте я внесу ясность.
OWL7901 - прав, someworker - не является сотрудником CF, т.е. не состоит в штате СF и он не получает у них зарплату (в нашем понимании). Со слов самого someworker, он не является сотрудником CF, но длительное время сотрудничает с CF и выполняет какую-то работу для них.
Я так думаю, что он мониторит проблемы при выполнении задач и дает эту инфу сотрудникам CF для улучшения работы CF, допускаю, что за это он может получать денежное вознаграждение от них.
:P

ID заданий (первая тема) » Post #1302

Thu Mar 19, 2015 12:05 in Russian

hexogen26 wrote: угадал? :lol:
Ну, не совсем... Если сложить цифры указа, а затем сложить цифры полученный суммы и разделить на 2, то получится именно тот интересующий тебя пункт "Правил форума". :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1309

Wed Mar 18, 2015 13:21 in Russian

hotkey11 wrote: Есть ли, подобные clixsense :cs:
На форуме ClixSense - обсуждаем только сайт ClixSense.
Подобные, другие, лучшие, худшие и пр. сайты - обсуждаем на специализированных форумах, т.е. соблюдаем "Правила форума".
:)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1307

Wed Mar 18, 2015 06:47 in Russian

rover13 wrote: Разница в том что в собственном кошельке надежнее. С ним ничего не случится.
По-моему, я привел примеры, как "ничего не случилось" не то, что с кошельками, а с сами платежками. Лично для меня, здесь - надежнее.
Кстати, "бан" и в платежке можно получить.
:)

rover13 wrote: А здесь же, как сказано выше, может случиться, например бан, даже по случайности, недоразумению. И тогда все деньги будут потеряны...
Здесь - случайных "банов" не бывает, надо ещё умудриться его получить, т.е. для этого надо сознательно выполнять мошеннические действия.
Не забываем, что "бан" у заказчиков задач и предложений - это не "бан" на самом ClixSense.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1305

Wed Mar 18, 2015 04:45 in Russian

rover13 wrote: Ну те у кого счет в пайпал ферифицирован, то те могут хранить деньги там в баксах. .
Проблем с выплатами - нет и никогда не будет, потому что здесь нет рент-ботов и это не микро-хайп.
Какая разница где хранить деньги, на сайте или в платежке?
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1300

Wed Mar 18, 2015 04:20 in Russian

rover13 wrote: почему вы копите деньги на балансе? ... Пусть лучше на электронном кошельке валяются! :roll:
ClixSense настолько стабильный сайт и здесь настолько честный Админ, что хранить деньги на сайте гораздо спокойнее (или равносильно, если иметь ввиду PayPal), чем в платежке. :ugeek:
Где Либерти? Где EgoPay? ;)
Ну и ещё один момент для россиян....У Вас ведь теперь деньги сразу улетают на счет в банке в рублях, а курс рубля постоянно меняется, вот наверное и лучше подержать их в баксах здесь, чем получить сегодня рубли.
А перевод с Payza на карту - это 8$ комиссии, поэтому сумму желательно выводить побольше.

ID заданий (первая тема) » Post #1276

Wed Mar 18, 2015 04:08 in Russian

krok76 wrote: что я им писал (думаю Серёга не запротивится)))
Привет, дружище!
Я поясню. Я против, когда пользователи публикуют ответы от support, это ведь разглашение личной переписки другого лица. А когда Вы пишите СВОЁ обращение в support, это ведь ВАША личная переписка и если Вы не против её опубликовать, то почему я должен возражать.
А вот публикация чужой личной переписки, без согласия автора, это не этично.
Модератор.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1298

Wed Mar 18, 2015 03:59 in Russian

rover13 wrote: Как дела у всех? 8-)
Вашими молитвами - живы пока. :P
Давненько ты здесь не появлялся.... ;)

ЧАТ (отправка личных сообщений) » Post #35

Mon Mar 16, 2015 10:52 in Russian

MatitsinAndreia wrote: Да уж, таки с утра забрали доступ по всем каналам, как я так мог наколоться (( Печаль, написал в суппорт, может простят сие деяние
Андрей, прочитай первый пост. Я с тобой свяжусь через личку, в правом верхнем углу страницы - "конверт".

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #105

Sun Mar 15, 2015 07:22 in Russian

OWL7901 wrote:
Oldnevy wrote: У меня после просмотра рекламы появляется жирный красный крест и надпись: Flash has not been detected. Close this window to try again. Что делать?
У вас не обнаружен FlashPlayer. Надо либо его установить, либо обновить уже установленный. Смотрите на официальном сайте Adobe - get.adobe.com/ru/flashplayer/(начальную часть ссылки убрал)
Есть третий вариант... ничего не скачивать, ничего не устанавливать, ничего не обновлять, а просто выполнить то, что написано:"Close this window to try again", просто закрыть вкладку и попробовать ещё раз. У меня за последние 2 месяца раза три такое сообщение появлялось.

Совет: с нашими пользователями надо быть готовым ко всему и начинать надо с самого простого, т.е. просто перевести им на русский язык то, что написано.
:) Пользователь на сайте с 28.07.2013 г. , заработал 13.46$ - значит как-то он смотрел рекламу до этого, т.е. Flash Player у него был.

ID заданий (первая тема) » Post #1241

Sun Mar 15, 2015 05:07 in Russian

andlogos wrote: Для таких страниц я использую браузер Опера с включенным турбо-режимом. Он использует свой забугорный сервер ....
.... который называется прокси-сервер, за использование которого можно получить "бан" и не столько на CF, как на самом ClixSense.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3149

Sat Mar 14, 2015 15:29 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-03-14 18:27:07
$0.25
:P
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 21:37:28 PST