Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Новости от администрации » Post #48

Mon Feb 09, 2015 07:46 in Russian

"Пользователи, мы вновь продлеваем ещё на месяц промо-акцию по продвижению партнерской ссылки, в связи с её огромным успехом. Январь был фантастический месяц для новых членов, по сравнению с предыдущими месяцами более чем на 10 000 новых членов. Продолжайте большую работу, и мы может быть увеличим комиссии в следующем месяце, если эта тенденция сохранится.

Пожалуйста, помните, что PTSU или как услуги не разрешаются, и вы не можете создать больше чем 1 счет. Если вы попытаетесь создать более одной учетной записи, мы закроем все счета, связанные с ним. Это действительно не стоит несколько центов, чтобы потерять свой ​​аккаунт ClixSense.

Еще раз спасибо, и мы ценим вашу неизменную поддержку.

Команда ClixSense"

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #181

Mon Feb 09, 2015 07:36 in Russian

Админ:
"Пользователи, мы приносим свои извинения из-за непредвиденного простоя сегодня утром. Наша резервное копирование базы данных, которое работает, как правило, без проблем было блокировано, что в конечном итоге привело к блокировке базы данных. Мы должны были перезагрузить один из наших серверов с базой данных, а затем проверить все таблицы, прежде чем мы снова запустили сайт онлайн.

Опять же, я прошу прощения за доставленные неудобства.
Спасибо."

Рефералы и рефереры » Post #191

Sun Feb 08, 2015 23:45 in Russian

Aleksei95 wrote: Доброго времени суток, дороге Друзья! Я наткнулся на этот сайт только неделю назад. За пару дней более менее разобрался что и как происходит на этом сайте, всем доволен! Вот только есть одно НО. Я до сих пор не могу понять что это за система Рефералов и как она действует? что это за 8 уровневая система? Я уже пригласил одного человека сюда и он принял приглашение, что я/он с этого получаем? Помогите, пожалуйста, разобраться!) Я был бы Вам очень признателен!
П.С. премиум я уже купил.
Добрый день!
8 уровней рефералов - это означает, что Ваши прямые рефералы (Директы) - это рефералы 1-го уровня. Если Ваш Директ получит реферала, то это Ваш реферал 2-го уровня. Если Ваш реферал 2-го уровня получит реферала, то это ваш реферал 3-го уровня и т.д. В таблице с рефералами Вы можете видеть всех Ваших рефералов на 8-ми уровнях.
1. Вы будете получать комиссию в размере 2$, каждый раз, когда Ваши Директы (прямые рефералы 1-го уровня) будуть покупать Премиум.
2. Если кто-то из рефералов со 2-го по 8-ой уровень купит Премиум - Вы будете получать комиссию 1$.
3. Комиссию за КЛИКИ рефералов Вы получаете только от Директов (рефералов 1-го уровня).

Paytoo » Post #173

Sun Feb 08, 2015 07:34 in Russian

alchyonok wrote: Здравствуйте! подскажите, я сначала пыталась вывести на paypal, но после трёх попыток не получилось, деньги с кешаута возвращались на счёт. Теперь зарегистрировалась на Paytoo, но опять не получилось. У меня два вопроса: для вывода нужно указать восьмизначный номер, которые называется на странице в Paytoo Acount? И у вас с первого раза получилось вывести?
Прочитайте первый пост в этой теме, там всё подробно расписано. Вы могли ввести ID для Paytoo, но не сохранили изменения, в профиле остался адрес PayPal и Админ опять отправил Вам деньги на PayPal. Я бы не рекомендовал Вам связываться с Paytoo. Зачем россиянам выводить на Paytoo, проходить верификацию и только затем перевести деньги с Paytoo на PayPal, если можно сразу выводить на PayPal.

PayPal » Post #194

Sat Feb 07, 2015 23:29 in Russian

alchyonok wrote: Здравствуйте! подскажите, у Вас сразу деньги вывели? уменя после трёх попыток по нулям, хотя Пайпал активный с 2013 года, много раз оплачивала покупки...
Если деньги, заказанные к выплате, вернулись на баланс - надо не Админа мучать, а искать причину - почему они вернулись?! Между понятиями "оплачивать" через PayPal и "получать" деньги на PayPal - есть разница?
С осени прошлого года обсуждается эта проблема. Десятки раз уже даны ответы, я даже оставил открытой отдельную тему "Выплата возвращается на баланс..."
Вам необходимо пройти верификацию аккаунта.... Откройте вкладку "Лимиты" на PayPal и почитайте, что Вам необходимо сделать.

P.S. На Paytoo Вы должны были пройти проверку по телефону и только после этого Вы сможете получать деньги.

ID заданий (первая тема) » Post #937

Sat Feb 07, 2015 02:33 in Russian

Kseniya57 wrote: нет вообще не допускает к задачам((( выбивает надпись вы допустили много ошибок....каких??? Если я не успела приступить к задачам,вот я и подумала,что проблема в почтовом ящике....потому,что на Clixsense когда захожу в задачи и там смотрю свой профиль у меня выбивает два ID я отмечаю соответственно ID от Clixsense,но все равно не допускает к выполнению задания.
Как это не успели? - успели! :) Вы начали выполнять эти задачи со своего же аккаунта, но в другом профиле. Вот то, что Вы пытаетесь выбрать ClixSense - это ведь только сигнал для СF куда Вы хотите, чтобы он отправил деньги, но Вы-то всё равно для СF - один и тот же человек, аккаунт ведь - один!

ID заданий (первая тема) » Post #935

Sat Feb 07, 2015 02:13 in Russian

ska3a4neg1 wrote: Главное не пытаться выполнять одни и те же задачи с разных буксов..
... а она-то как раз это и пытается сделать. Она начала выполнять задачу на "соседнем" буксе, получила большой % ошибок и её лишили возможности продолжения выполнения задачи, а она теперь пытается эту же задачу выполнять, но уже с ClixSense...

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3043

Fri Feb 06, 2015 03:22 in Russian

dask68 wrote: Подскажите пожалуйста как вставить скрин в сообщение.
Сообщение №6 в теме "Правила и помощь по форуму"

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1316

Fri Feb 06, 2015 03:05 in Russian

tvp1969 wrote: как удалить аккаунт?
.....перевернуть 2 страницы и прочитать сообщение №1262.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1314

Fri Feb 06, 2015 01:05 in Russian

tvp1969 wrote: Как поменять рефера?
.... перевернуть страницу в этой теме и прочитать сообщение №1283.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #180

Thu Feb 05, 2015 13:10 in Russian

u323 wrote: .... не могу найти функцию по истории ай-пи адреса, ..
Если Вы спрашиваете о Login History, то здесь такого нет.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1251

Thu Feb 05, 2015 07:02 in Russian

Chuk911... лучше позже, чем никогда... :roll:
Поздравляю с прошедшим Днем рождения! :clap: Циферки лет у Вас красивенькие, пусть и Ваша жизнь будет такой же! :P ... и конечно же творческих успехов!


ID заданий (первая тема) » Post #921

Wed Feb 04, 2015 12:32 in Russian

OWL7901 wrote:
inapolis111 wrote: Всем привет! Может кто знает, можно ли решать задачи в Беларуси? Заранее спасибо)) ;) ;) ;)
Посмотрите первые три странички данной ветки. Там отмечался товарищ с Беларуси, и даже делал по 150 задач в день. Значит по идее можно.
Дружище, я продолжаю Вами восхищаться! Мало того, что Вы - "спецагент по убийству задач", у Вас колоссальное трудолюбие, усидчивость, зная многое сами - постоянно, легко, подробно делитесь своими знаниями с другими и пр. пр. , но Вы ещё и умудрились прочитать с самого начала эту тему, да ещё и запомнить посты vladevakz.... просто шик! :clap:
Что же касается самого вопроса.... inapolis111, Вам не смогут помочь ребята, потому что у них не белорусский IP и они не смогут сказать - доступны для Вас задачи или нет?! Но ведь у Вас-то IP Белоруссии! Откройте список задач и посмотрите, есть они для Вашей страны или нет? Если задачи доступны, то и зачет вознаграждения на баланс - будет.
Но дело даже не в доступности задач.... Одно время здесь начали жаловаться Ваши земляки, что Payza закрывала существующие аккаунты вместе с деньгами, если обнаруживала вход в аккаунт из Белоруссии, не говоря уже о невозможности новых регистраций из Белоруссии. Да, есть варианты, но они не для обсуждений на форуме. С PayPal давно всё понятно, а замена Payza - это Paytoo, но она вообще в США, а кто главный в санкциях против Белоруссии?! А как тогда вывести заработанное? Может быть именно с этим связано, что vladevakz последний раз посещал форум 1 апреля 2014 г.....

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3034

Sun Feb 01, 2015 06:38 in Russian

worms wrote: но картинку не получилось прилепить.
См. здесь

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3031

Sun Feb 01, 2015 00:32 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-02-01 03:26:31
$0.25
:P

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3028

Sat Jan 31, 2015 05:29 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-01-31 08:27:40
$0.10
:P

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1312

Fri Jan 30, 2015 08:34 in Russian

cashceza wrote: Скажите пожалуйста, как мне получать выплаты? Как это будет? Спасибо за ответы.
Пока только Paytoo, а там со временем, когда Payza решит вопросы пополнения американцами своих счетов, Payza опять станет доступна для пользователей всех стран. .

Ежедневный БОНУС » Post #426

Fri Jan 30, 2015 01:18 in Russian

ska3a4neg1 wrote: И после этого Вы....
Мне ещё раз повторить?! У нас есть ОТДЕЛЬНЫЕ темы про ЗАДАЧИ и о ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!
Это Вам только кажется, что ничего страшного нет, если Вы немножко пооффтопили. А на самом деле, после Вашего поста, найдется тот, кто как и Вы, возрадуется и спросит:" А где Вы нашли столько offers?" Вы ответите, а затем последует вопрос:"А как их надо выполнять?" и понеслась... тема про "Ежедневный бонус" превратится в тему про offers. Но при этом пользователи, пытающиеся разобраться, как люди выполняют offers, будет искать инфу в теме про offers, в которой такой инфы не будет, потому что она будет здесь.
Правила форума не зря придуманы, не надо оффтопить, надо писать ПО ТЕМЕ!

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3017

Mon Jan 26, 2015 14:09 in Russian

frutaminka2010 wrote: а,я заработала премиум аккаунт))))сама :D
Поздравляю! Я утвердил Ваше сообщение для публикации, хотя оно и не относится к данной теме...
В этой теме надо публиковать типа такого...

Ukraine seruvtum
2015-01-26 17:05:13
$0.10
:P

ID заданий (первая тема) » Post #852

Sun Jan 25, 2015 00:26 in Russian

Aleksey460003 wrote: кто-нибудь знает где искать остальные 4???
... на стр. 41 сообщения №801-802
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 18:39:48 PST