Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1239

Wed Jan 07, 2015 08:44 in Russian

gvkubik wrote: Рождественская ночь, подарки, свечи,
Друзья и близкие за праздничным столом...
Танюша! Всему Закарпатью - с Рождеством! Пусть единая звезда - всех нас объединит! :)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1302

Tue Jan 06, 2015 08:26 in Russian

donvic777 wrote: ......что нужно сделать чтобы мой адрес почты высвечивался у моих рефералов
На странице "Profile and Settings", снять "галочку" и жмакнуть "update account".....

С Новым годом! С Рождеством! » Post #8

Mon Jan 05, 2015 23:41 in Russian

С наступающим Рождеством!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1236

Sat Jan 03, 2015 13:08 in Russian

Chuk911 wrote:
seruvtum wrote:А ему по-барабану куда!
Я посмотрел, что барабанщик - дама,
Буква F ещё ничего не значит. Вы вниматеольней будьте и увидите у нас форуме посты от мужчин с буквой F возле автарки.

Chuk911 wrote:решил поздравить. Получить поздравление - приятнее, чем штрафной пакет :)
Я Вас умоляю! Человек приходит, жмакает без разбору самую верхнюю тему, не читая её название, делает пост и уходит до следующего поста. Кто там будет читать Ваше поздравление?! и заслуживает ли человек, которому абсолютно начхать на всех и вся, какого-то поздравления? А как Вам фортель с созданием темы "Поздравляю", когда под носом была тема "С Новым Годом!" ?

Chuk911 wrote:А у модера здесь есть возможность переноса постов? Чтобы поддерживать хоть какой - то порядок по тематике. А то смешается все, как в доме Облонских. :(
Перемещать можно тему, а сообщения - нет. Более того, я уже писал, даже для удаления сообщения приходится приглашать Админа форума. Оффтопный пост я отметил на удаление, но вот Ваш-то - останется.... поэтому и прошу - не надо реагировать на посты нарушителей.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1235

Thu Jan 01, 2015 07:56 in Russian

deadraritet wrote: подскажите балбесу, как пользователю форума личное сообщение отправить...
Не все форумы имеют опцию отправки личных сообщений, потому что некоторые пользователи начинают рассылать в личку спам. На ClixSense нет центра отправки личных сообщений. Почитайте тему "Отправка личных сообщений", может быть она Вам поможет....

С Новым годом! С Рождеством! » Post #7

Wed Dec 31, 2014 14:07 in Russian

Ну вот и на Украине наступил Новый год... Всех с Праздником!

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1096

Mon Dec 29, 2014 16:20 in Russian

artem1111 wrote: сайт не дружит с этой страной ?
Сайт ClixSense - "дружит с этой страной", но он всего лишь рекламная площадка, а вот всё, что здесь рекламируется - заказывают реальные рекламодатели, в том числе и задачи и предложения.
Так вот для них, для рекламодателей, пользователи из нашей страны, не представляют такого интереса, как например пользователи из России, не говоря уже о пользователях из стран "большой семёрки".
Надо объяснять, почему мы им не интересны? или ответ очевиден? ;)
Если с offers для нас совсем плохо, то с tasks ведь ситуация неплохая, вон товарищ kote777 за день на них и ежедневном бонусе сделал - 11.85$.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1228

Sun Dec 28, 2014 12:34 in Russian

Chuk911 wrote: Связь имеется - регулярная. Передам.
Спасибо! Пообщались, инфу получил!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1226

Sun Dec 28, 2014 09:08 in Russian

Chuk911, куда-то совсем запропостился наш общий знакомый - sumrock, я его и на других буксах не вижу. Если Вы имеете с ним связь, попросите его заглянуть на мой сайт, там ему "пакет". Хочу кое-что у него узнать... ;)

Выплата возвращается на баланс.... » Post #4

Sun Dec 28, 2014 08:32 in Russian

aldar800000 wrote: Нажимаю кэшоут, принимается заявка, а деньги так и не выводятся на paypal.
Вразумительного ответа не могу добиться (
Не надо создавать постоянно новую тему для одного единственного вопроса!!!
Прочитайте же названия других тем!!!

Рефералы и рефереры » Post #189

Sun Dec 28, 2014 08:12 in Russian

michaell3612 wrote: Я сегодня привлек 6 реффералов а у меня почему то показало только троих...
seruvtum wrote: Существуют 2 варианта....

RHINO77777 wrote: Почему люди регистрируясь по моей ссылке не попадают ко мне в рефералы???
Перед регистрацией твои потенциальные рефералы не почистили "куки" и попали к тому рефереру, чью рекламу они кликнули раньше, бороздя просторы интернета.

RHINO77777 wrote: Уже несколько человек зарегилось, а ко мне они не попали???
И c ссылкой у тебя всё в порядке, и зарегались они к тебе, но ты не увидишь их в таблице Директов пока они не заполнят свой профиль, т.е. пока не активируют аккаунт. Так что дописывай им в задание :lol: - "после регистрации, заполнить профиль"....
Кстати, и бонус по промо-акции не зачисляется пока реферал не заполнит свой профиль.

Payza » Post #179

Sat Dec 27, 2014 01:02 in Russian

rosomaha wrote: Это что же вас так смутило,
- и где ты заметил смущение? ;)
"неужто сумма в 500$." - это большая сумма? я видел и гораздо большие суммы, я равнодушен к деньгам, это всего лишь инструмент.
"Да не переживайте вы так, не на ВАШЕМ сайте я их заработал." - с чего ты взял, что я переживаю, да-ещё и за твои деньги? :lol: .... и сайт не МОЙ, я не Админ.
"Относительно того, что мои вопросы повисают в воздухе, как вы выразились." - предыдущий вопрос висит с 13 числа.
"А вы думали, знает ли кто ответ на эти вопросы с тех, кто успел прочитать их (в том числе и вы), учитывая, что с момента их появления прошло слишком мало времени." - ну и что это? не высокомерие? Типа, если ты не знаешь, то куда-уж остальным это знать?! А на смом деле задаешь элементарные вопросы, на которые и отвечать-то не надо.
"Мои вопросы, возможно, не имеют никакого отношения к сайту ClixSense, но к теме, созданной на форуме этого сайта, которая называется "Payza", уверен, имеет самое прямое отношение" - Payza здесь может обсуждаться только в привязке к ClixSense, а вот, что делать с деньгами на Payza - это уже не имеет никакого отношения к ClixSense.
"люди, которые зарабатываю здесь деньги, должны знать, смогут ли их вывести" - люди, которые получают здесь доход, прекрасно знают, что 2 раза в неделю они спокойно могут вывести деньги, а вот что с ними делать дальше - это личное дело каждого пользователя и оно не имеет отношения к ClixSense.
"И напоследок. ..... как будто к своим детям что ли, в том числе и в обращении ко всем на "ты".
"В русском языке обращение «на вы» постепенно вошло в употребление с XVIII века из-за сильного влияния французского языка и культуры, прежде всего в кругах аристократии. Существуют теории, что исконно «вы» было обращением к врагу. До этого использовался традиционный русский речевой этикет с собственной системой фамильярных и формальных обращений. Таким образом, местоимение «ты» могло быть адресовано даже царю: «ты, царь-батюшка…». В «Петиции» (Петиция рабочих и жителей Петербурга для подачи Николаю II) также используется «ты», адресованное царю Николаю Второму.
Во многих интернет-сообществах, в том числе и во время личных встреч, принято обращаться друг к другу на «ты». Вовсе не обязательно, даже будучи новым человеком в компании, нарочито держать дистанцию и обращаться к людям на «Вы» (если только это не сознательная позиция, но тогда можно рассчитывать на не очень приятные последствия – например, на то, что вас не примут за «своего»)."
Сложно представить обращение к родителям или Богу - на "Вы", обращение на "ты" - гораздо теплее и дружественнее, чем подчеркнуто-фамильярное - "Вы", которое сразу создаёт дистанцию и демонстративно подчеркивает:"Мы с Вами не знакомы и мы не друзья!". Дак в том-то и дело, что мы - знакомы, регулярно читаем посты друг друга и общение на форуме должно быть дружественное, а выпить на брудершафт и пожать друг другу руку через интернет - невозможно!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1224

Fri Dec 26, 2014 14:28 in Russian

Chuk911 wrote: Теперь тут уже точно никакие доходы скрыть не удастся :(
Именно про это я и хотел Вам намекнуть... :(
Но не расстраивайтесь! Всё проходит... и отпуск тоже. :lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1222

Fri Dec 26, 2014 14:08 in Russian

Chuk911, не в коей мере не хочу Вас пугать, просто хочу поставить Вас в известность - сегодня с 18.00 ч до 09.00 ч 12 января - я в оплачиваемом отпуске.... :roll:

Ежедневный БОНУС » Post #340

Fri Dec 26, 2014 12:09 in Russian

spaik818 wrote: Если можно и для всех особенно новеньких меняться ссылками рабочими на данный момент здесь было бы не плохо А то ловишь их там :lol:
Ребята! Я двумя руками - "за", но только в рамках "Правил". Если Вы будете давать ссылку на задачу, которая в списке задач на ClixSense - нет проблем. Я и здесь и за пределами этого форума, читаю посты, в которых пользователи высказывают заинтересованность в решении Tasks и Offers.
У нас, на русской ветке форума, есть группа ребят и девчат, которые имеют большой опыт в этих вопросах, по сравнению с другими пользователями (себя отношу к "другим пользователям"). Просьба к Вам, профессионалам, - делитесь знанием! Вам, кажется, что всё элементарно! но для других пользователей, Ваши знания - это отправная точка в постижении - нового!!! Просто, вспомните, с чего начинали Вы - и помогите сделать первый шаг другим!

P.S. Я не лукавлю, я многое знаю про сайт ClixSense и могу подсказать именно про него, но про задачи и предложения я читаю от Вас и кое-что пытаюсь повторить из того, что делаете Вы. Не думайте, что все - такие же, как - Вы. Подсажите-расскажите, о том, что знаете и чему научились.
Не думайте, что на форуме лишь только те пользователи, посты которых Вы читаете. Очень много пользователей читают форум, но не пишут на форуме. Помните о них....

Payza » Post #176

Fri Dec 26, 2014 10:34 in Russian

rosomaha wrote: Всем привет! Подскажите, пожалуйста,.....
Во-первых, всё что ты спрашиваешь не имеет никакого отношения к сайту ClixSense, ответы надо искать за пределами этого форума.
Во-вторых, задумайся почему твои вопросы повисают в воздухе?!
Могу пояснить, если сможешь воспринять инфу нормально, а не без того, что кто-то на тебя наезжает...
Пойми главное, никто ничего не обязан тебе пояснять... Если ты хочешь получить ответ на вопрос, ты должен сделать так, чтобы у пользователей возникло ЖЕЛАНИЕ тебе ответить. Не обижайся, но ты сделал всё так, что такого ЖЕЛАНИЯ не возникает. Ты, естественно, можешь и имеешь право иметь собственное мнение о каждом пользователе, но ты не понял главного - без их ЖЕЛАНИЯ ты не получишь ответ от них. Задумайся: почему?!!!
Тебе естественно, может быть наплевать на мнение кого-то о тебе, но тогда не надо никого спрашивать о чем-то? Ведь ты крутой! ... и тебе не важно - что? кто? думает и знает. Нет смысла отвечать на твои вопросы, потому что ты позиционируешь себя крутым и всёзнающим. Но если ты всё знаешь, зачем тогда отвечать на твои вопросы?!- ты ведь - крутой и всё знаешь!
;)

Выплата возвращается на баланс.... » Post #3

Tue Dec 23, 2014 22:05 in Russian

aldar800000 wrote: Никак не могу снять деньги. Делаю заявку через несколько дней заявка сбрасывается. Что такое?
Это - лень. Вы даже не нашли глазами и не прочитали название этой темы.
Заявка не сбрасывается. Админ отправляет Вам деньги, но PayPal их не принимает.
С 18 ноября PayPal изменила условия обслуживания, о чем все пользователи были предупреждены письмами. Всем, кто до этого времени, не подтвердил свою личность - установили нулевые лимиты на движение средств и они не могут получать деньги. Для изменения лимитов движения средств на счете - надо привязать карту, пройти её проверку и отправить скан паспорта.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2956

Tue Dec 23, 2014 13:40 in Russian

Ukraine seruvtum
2014-12-23 16:39:10
$0.10
:P

Ежедневный БОНУС » Post #323

Tue Dec 23, 2014 12:21 in Russian

:P

Ежедневный БОНУС » Post #322

Tue Dec 23, 2014 08:07 in Russian

RusPtc wrote: 28% :o :shock: :clap:
seruvtum wrote: ClixSense Holiday Promotion
"В течение следующих 11 дней (начиная 23 декабря и заканчивая 2 января 2015 г.) ClixSense удваивает ежедневный бонус контрольного списка. В эти дни Стандартные члены получат 10% бонус за выполнение своих контрольных списков и члены статуса Премиум будут получать колоссальные 24% бонус!
* Размер дополнительных бонусов за испоользование ClixAddon и за активность не относится к этой акции
Счастливых кликов и Happy Holidays!
Команда ClixSense ."
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 18:29:33 PST