Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2929

Sun Dec 14, 2014 05:55 in Russian

Serge5555 wrote: Можно подробнее про время. Что это означает?
1. Тёзка, не заморачивайся ты с этим, лупась всё что шевелится и лупась где хочешь!
2. Время - оно просто время. Ведь можно кликать утром, в обед, вечером, ночью... Как угадать, когда кто-то купил рекламу в Grid и сумма купленной рекламы позволяет выставить на розыгрыш крупный приз? - никак! Поэтому см. п.1.
:lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2927

Sun Dec 14, 2014 04:39 in Russian

RusPtc wrote: Важно время.
Согласен, что не важно где кликать, сам кликаю уже не первый год один и тот же прямоугольник. Но я бы уточнил: важно не только "время", главное накликать количество рекламы, дающей право на получение приза, а затем уже по "времени" - удачно попасть под раздачу. :lol:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1295

Sun Dec 14, 2014 00:31 in Russian

Существуют 2 варианта....

RHINO77777 wrote: Почему люди регистрируясь по моей ссылке не попадают ко мне в рефералы???
Перед регистрацией твои потенциальные рефералы не почистили "куки" и попали к тому рефереру, чью рекламу они кликнули раньше, бороздя просторы интернета.

RHINO77777 wrote: Уже несколько человек зарегилось, а ко мне они не попали???
И c ссылкой у тебя всё в порядке, и зарегались они к тебе, но ты не увидишь их в таблице Директов пока они не заполнят свой профиль, т.е. пока не активируют аккаунт. Так что дописывай им в задание :lol: - "после регистрации, заполнить профиль"....
Кстати, и бонус по промо-акции не зачисляется пока реферал не заполнит свой профиль.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2920

Sat Dec 13, 2014 13:54 in Russian

Ukraine seruvtum
2014-12-13 16:50:38
$0.10
:P

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1292

Sat Dec 13, 2014 04:07 in Russian

dimrs wrote: ...хотел создать тему на форуме узнать что к чему, админ отменил мою тему и написал чтобы я прочитал тему paypal (Russia forum)
Не Админ отменил, а - модератор! Там ведь так написано?! Не тему ты создал, а вопрос! Разницу между словами "тема" и "вопрос по теме" понимаешь?
"Подскажите почему выплата отменилась?" - ну ведь сам пишешь, что не отменилась, а вернулась на баланс, т.е. Админ тебе заплатил, но PayPal - не приняла!!!С 18 ноября PayPal изменила условия обслуживания, даже я получал такое письмо, хотя украинцы не могут получать деньги на PayPal, а могут только платить через PayPal.
"Народ подскажите почему выплата отменилась?" - уже второй месяц россияне обсуждают эту проблему в темах:
"Выплата" - с сообщения №622
"PayPal" - с сообщения №143
в ЭТОЙ теме "Вопросы-ответы" подними глаза на сообщение №1285

"....чтобы я прочитал тему paypal (Russia forum), почитал эту тему там вообще ничего общего с моей проблемой нет." - серьезно? ;) а это что?!
alex20087 wrote: Сам столкнулся с подобной проблемой.Благодарен всем,кто хотел помочь и подсказывал,что делать.Но,к сожалению,ничего не помогло.Пытался привязать "кукурузу".Несколько раз писал в поддержку.В конце концов пришлось звонить.И вот,что выяснил из разговора с ЖИВЫМ человеком :
-ПРИВЯЗКА КАРТЫ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛИЧНОСТИ - ТЕПЕРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДО ЭТОГО УСПЕШНО ВЫВОДИЛИ ДЕНЬГИ НА ОБЫЧНЫЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ, НЕ ИМЕЯ КАРТЫ.
- НИКАКИЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ КАРТЫ(КИВИ И ИМ ПОДОБНЫЕ),НИКАКИЕ "КУКУРУЗЫ",НИКАКИЕ ВИЗА ЭЛЕКТРОН МОМЕНТУМ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ ОНИ К РАССМОТРЕНИЮ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТ!МОЖНО ПРИВЯЗАТЬ ТОЛЬКО КАРТУ,ОФОРМЛЕННУЮ КОНКРЕТНО НА ВАШЕ ИМЯ(С УКАЗАННЫМИ НА НЕЙ ВАШИХ ИМЕНИ И ФАМИЛИИ) В ЛЮБОМ РОССИЙСКОМ БАНКЕ!И БОЛЬШЕ НИКАКИХ ВАРИАНТОВ!!!
Точнее,ПРИВЯЗАТЬ к счету можно любую карту,но ПОДТВЕРДИТЬ ее невозможно.Она будет просто "болтаться" в вашем аккаунте PAYPAL в качестве картинки - не более(как сейчас моя "кукуруза")...ПОДТВЕРДИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО КАРТУ,ОФОРМЛЕННУЮ В БАНКЕ НА ВАШЕ ИМЯ!
А дальше по схеме : привязка карты - подтверждение карты - подтверждение личности.
Информация была актуальна на 10 декабря.
Всем кто не подтвердил данные о своей личности (не привязал карты и не отправил документы), PayPal установила нулевые лимиты на движение средств и такие пользователи НЕ МОГУТ получить деньги!

PayPal » Post #179

Fri Dec 12, 2014 07:03 in Russian

pitonnnchik wrote: Добрый день! Вы написали что нужны сканы паспорта и ИНН, насколько я понял прочитав правила на PAYZA подходит только загранпаспорт (Требование PAYZA Ваше имя и фамилия должны быть написаны латинскими буквами), обычный русский или украинский паспорт не подходит для верификации. :(
Это тема о PayPal, зачем Вы её вообще читаете? Это разные платежки и у них разные требования и правила. Почитайте тему о Payza, там много интересного. Про паспорт почитайте мой пост, но правда у меня была несколько иная ситуация и в качестве подтверждения адреса у меня приняли просто штамп с "пропиской", а паспорт может быть украинским (главное скан сделать цветной!!!), вообщем, все вопросы задавайте в теме о Payza.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1054

Fri Dec 12, 2014 01:12 in Russian

rualexaru wrote: Ни что не мешает Клик Сенсу требовать от рекламодателей согласия с условиями использования ресурса, в которых будет иметься неустойка за определённый процент( на пример) не довольных кликеров( да можно любой адекватный параметр прописать, не процент, так кол-во жалоб, да всё что угодно).
Знаешь, в чём проблема большинства наших пользователей? - они никогда не читают TOS при регистрации, не только здесь, но и на других буксах, и поэтому начинают рассуждать:"ах, как было бы неплохо, если бы..." или "это несправедливо, потому что...." и т.п.
Всё давно прописано, почитай
"Пользовательское соглашение":
"Offers, Tasks and Surveys - ClixSense has agreements with many different 3rd party companies to provide our members with Tasks, Offers and Surveys. In the event that you are not compensated or rewarded for such completion of said survey, task or offer ClixSense will attempt to find out why you were not rewarded correctly but will not be responsible for completing a payment if the Offer, Survey or Task Company refuses to follow through and reward you. ANY member that attempts to cheat to complete a task, offer or survey will have their account permanently suspended without question. The use of a proxy server or VPN to access or complete said offers, tasks or surveys is prohibited. All funds accrued from illegal access or from attempting to cheat will be forfeited."

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1051

Fri Dec 12, 2014 00:30 in Russian

rualexaru wrote: Клик Сенс мог бы и повнимательней относиться к качеству предлагаемых рекламодателями оферов
По-твоему, Админ должен сначала сам выполнить все задачи и предложения, получить деньги и только после этого предоставить такую возможность пользователям?! ;) Тогда , не мешало бы, чтобы Админ сначала тестировал на оплату все буксы, которые здесь рекламируются и только после этого утверждал их рекламу. Ну, и работники телевидения, пусть сначала 25 лет попринимают лекарства, которые они рекламируют, и только не получив побочного эффекта показывают рекламу этих лекарств, ну и т.д. :lol:

rualexaru wrote: как никак тут репутация ресурса замешана!
Не замешана здесь репутация ClixSense. Его репутация основывается на отсутствии багов в работе самого сайта, выполнении собственного TOS и многолетних, своевременных выплатах пользователям. ClixSense - рекламный сервис, т.е. посредник между рекламодателем и пользователем. У каждого из этой троицы - своя репутация. :ugeek:

Ежедневный БОНУС » Post #273

Thu Dec 11, 2014 05:03 in Russian

Vyacheslav212 wrote: Ещё не вечер! :thumbup:
RusPtc wrote: Сейчас спать иду, утром мож че будет

Прикольно такое читать, когда у самого - 15.00 ч.

PayPal » Post #175

Wed Dec 10, 2014 23:43 in Russian

money2009-01 wrote: ... уже повторно на Пайпал все данные карты внесла, написала в поддержку, но ответа нет уже 3 недели прошло.
Но ведь надо не просто внести деньги на карту. Деньги вносятся для того, чтобы Вы могли подтвердить, что Вы владелец этой карты. Я с Украины и не пользуюсь PayPal, но по аналогии с Payza, могу сказать, что Вы должны нажать какие-то кнопочки на PayPal, у Вас с карты снимут сумму до 2$. Вы должны в учетной записи Киви, посмотреть какую точную сумму у Вас сняла "палка", например, 1.37$ . Ввести эту сумму в окошке на PayPal, жмакнуть какую-то кнопку, подтверждающую ввод этой суммы. Если Вы указали сумму верно, то в информации о карте появится запись, типа, "проверена". И вот только после этого вводите сканы паспорта и ИНН и отправляете на проверку учетной записи.

ID заданий (первая тема) » Post #776

Wed Dec 10, 2014 22:03 in Russian

wowan190273 wrote: Я уже где-то писал, не могу найти в какой теме :)
В этой. Сообщение №683 от 13 октября 2014 г. 13 :10 (тык) :ugeek:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1211

Wed Dec 10, 2014 14:54 in Russian

Chuk911 wrote: В планах нет, но где - то там в глубине души... 8-)
Chuk911, ну откуда Вам хоть что-то может быть известно о моей душе, а тем более о её глубинах? ;)
Во мне напрочь отсутствует дух стяжательства.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1209

Wed Dec 10, 2014 14:11 in Russian

Chuk911 wrote: Так Вы еще поинтересуйтесь у Админа про вот это:
Я же Вам уже пояснял, у меня пока нет такого в планах, а вот Ваше скрытое желание могу реализовать... :lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1205

Wed Dec 10, 2014 12:24 in Russian

Я вчера поинтересовался у Админа форума: "Где этот парень?"

И вот он уже сегодня появился...

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2912

Wed Dec 10, 2014 09:07 in Russian

kosar90 wrote: Нельзя сравнивать - несравнимое...есть с чем сравнивать.
А разве я сказал, что не с чем сравнивать? ;) Надо читать вдумчиво, я сказал совсем другое, нельзя сравнивать количество голов в футболе и хоккее, хотя и то и то командная спортивная игра. Нельзя сравнивать буксы "однодневки" с ClixSense. Что толку, если там можно выигрывать много, но невозможно получить с этих буксов деньги. А здесь приз - это однозначно 100%- гарантии, что это - деньги в платежке, а там приз - это циферки на балансе букса, которые никто и не собирается выплачивать большинству пользователей букса, т.е. тем, кто не сделал инвест и не играет в хайп.

" ...для того чтобы вложить надо заработать" - т.е. здесь принимают деньги только после того, как Вы их заработаете на буксе? ;) :lol: Для того, чтобы вложить - надо просто иметь желание сделать это.

"я не отступаю...и дело даже не в деньгах а в спортивном интересе , в спортивной злости..." - это правильно, это по-нашему. :thumbup:

P.S. Если случайно возникнет желание, что-то ответить и это не будет касаться Grid, для этого есть тема "Беседка".

Новости от администрации » Post #44

Tue Dec 09, 2014 05:58 in Russian

"Промо-акция с дополнительным специальным бонусом за регистрицию рефералов. продлена ещё на месяц, до 9 января 2015 . Размер комиссионных повышается. Теперь за каждого нового реферала, который активирует свою учетную запись, будут платить пользователям статуса:
- Премиум - 0,15$
- Стандарт - 0.07$
Команда ClixSense."

P.S. "Уважаемые пользователи! Сейчас начисление комиссий происходит по старым ставкам. Просьба не волноваться и не писать в поддержку. Мы знаем об этой проблеме. Будет произведено обновление структуры начисления комиссий, недополученная комиссия будет оплачена.
Админ."

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #174

Tue Dec 09, 2014 05:41 in Russian

Сообщение от Админа:
"Уважаемые пользователи! Сейчас начисление комиссий происходит по старым ставкам. Просьба не волноваться и не писать в поддержку. Мы знаем об этой проблеме. Будет произведено обновление структуры начисления комиссий, недополученная комиссия будет оплачена."

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #173

Mon Dec 08, 2014 22:08 in Russian

seruvtum wrote: Уважаемые пользователи!
Ознакомьтесь с двумя новостями от Админа в теме "Новости от Администрации"
(здесь)
Первая новость - объявлена промо-акция и дополнительный специальный бонус за регистрицию рефералов......
Акция продлена ещё на месяц, до 9 января 2015 . Размер комиссионных повышается. Теперь за каждого нового реферала, который активирует свою учетную запись, будут платить пользователям статуса:
- Премиум - 0,15$
- Стандарт - 0.07$

PayPal » Post #165

Mon Dec 08, 2014 11:13 in Russian

alex20087 wrote: Но карты у меня,к сожалению,нет...Поэтому ни добавить,ни подтвердить я ее не могу....
Погугли в интернете привязка виртуальной карты, может быть, что-то нароешь и пропетляешь. :)

PayPal » Post #162

Mon Dec 08, 2014 08:11 in Russian

До чего же всё просто оказалось. Вот на соседнем сайте прочитал:

"Подтверждайте свои данные. Заходите в раздел "повысить лимиты".Вводите данные: скан паспорта, ИНН.
Вам приходит подтверждение:"Ваши лимиты отправки, получения и остатка средств были увеличены.
Вы можете и дальше использовать PayPal для:
- совершения покупок через Интернет по всему миру;
- отправки денежных средств друзьям и семье;
- получения денежных средств на счет PayPal."

Все, кто не могут получить деньги с ClixSense:
- отправьте в PayPal скан-копию паспорта и ИНН.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 12:17:46 PST