Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1246

Mon Oct 06, 2014 05:54 in Russian

vrubell wrote:
aGreGor wrote: Привет! Кто знает,можно ли изменить click reset? Не в очень удобное время обновляются ссылки
Админ точно знает. Напишите ему.
Дружище, ну о чем Вы пишите? Не надо никого спрашивать. Не на одном буксе нельзя изменить время обновления рекламы. На некоторых буксах - это время можно выбрать при регистрации, но не изменить же!
Мне вот только не понятно, зачем ловить обновление ссылок в 7 ч. утра по Украине, если их можно прокликать и перед сном.
:)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2749

Sun Oct 05, 2014 04:13 in Russian

"Видишь Путина?... Н-е-е-т... А он есть!" :?
:lol:
Russian Federation - soiskatel133 - 2014-10-02 - $5.00
Russian Federation - tg55555 - 2014-10-03 - $5.00
Russian Federation - pashka1974 - 2014-10-05 -$5.00

Молодцы, славяне! :thumbup: :clap:

Payza » Post #143

Sun Oct 05, 2014 03:41 in Russian

Isidor2811 wrote: .....теперь хочу спросить об обмене.
Какое отношение форум сайта ClixSense имеет к обмену Payza? ;) Скоро, ты начнешь спрашивать о банкоматах Приватбанка у тебя в городе. :lol: Есть такая хорошая штука - окно поисковика в браузере, ему можно задать вопрос и получить ответ.
Поздравляю с верификацией. Зачем тебе обменники? Накопи сумму побольше и без всякого риска выведи на карту по курсу банка, с комиссией Payza - 8$.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #148

Sat Oct 04, 2014 11:36 in Russian

byearnist wrote:Добавлю свой оффтоп.
У нас на работе есть человек, занимающийся начислением зарплат сотрудникам фирмы (на основании количества отработанных ими смен, переработок по часам, распоряжений руководства или сторонних организаций и т.п.). Он перерабатывает эту информацию и отсылает ее в стороннюю фирму, которая распечатывает отчет по зарплате, начислениям и вычетам для каждого сотрудника в отдельности.
Позже все сотрудники получают эти отчеты на руки. И если кому-то (на основании имеющихся у него данных и знаний законов) кажется, что начисления зарплаты были произведены не верно, то они приходят к этому сотруднику и начинают у него выяснять не схождения. Причем все по-разному. Кто-то с просьбой помочь разобраться, а кто-то чуть ли не с обвинением данного сотрудника (все это проходит в моем кабинете, поэтому так хорошо знаю эту "кухню"), что он удержал лишнее.
В обязанности данного сотрудника не входит разъяснять всем и каждому почему так, а не эдак. Ему платят за начисление, а не за объяснения (особенно в тех случаях, когда он прав и ошибки не допустил). И тем не менее он каждому доходчиво и спокойно объясняет почему начислено именно так (а потом жалуется на мне на необоснованные претензии сотрудников).
Наш модератор не получает за свою работу оплату (а жаль) и тем не менее он взял на себя эту нагрузку разъяснять новичкам и не новичкам те ошибки, которые они допустили и почему в связи с этим то или иное "не работает". Конечно, власть немного портит человека, в том плане, что человек начинает решать как оно правильно. Конечно, наш модератор по темпераменту явно не флегматик, но все равно спасибо ему за проделываемую работу.
Давайте пожелаем ему быть более уравновешенным при общении с пользователями форума, даже если приходится объяснять по 1000-му разу одно и тоже.
Я вижу, что многие и Вы в том числе, так и не добрались до Википедии и не прочитали фунцкции модератора, поэтому приведу цитату:
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

Так как Вам персонально, сложно понять, как один и тот же человек может быть одновременно пользователем форума и модератором форума без раздвоения личности, приведу Вам пример из жизни. Допустим , что женатый мужчина работает бухгалтером, а в свободное время играет в футбол в любительской команде.
Так вот один и тот же человек является - супругом, бухгалтером и футболистом. При этом, требовать от него играть в футбол на работе, или исполнять супружеский долг с болельщицами на стадионе, настолько же нелогично, как рассуждать о модераторе дающем ответы на вопросы пользователей на форуме.
Модератор всего лишь следит за соблюдением "Правил форума" и точка! Модератор может ни одного поста не сделать на форуме, при этом он выполняет свои функции модератора: редактирует, удаляет сообщения других пользователей. Модератор - это не секретарь-референт и не финансовый консультант, не адвокат пользователей в переписке с саппортом. Модератор - всего лишь следит за соблюдением "Правил форума" другими пользователями.
Что, касается моих ответов на вопросы пользователей, я давал такие ответы и до назначения меня модератором и продолжаю их давать, но делаю я это, как такой же пользователь, как и Вы. Так вот в обязанности пользователя - не входит обязанность отвечать на чьи-то вопросы. Пользователи, если хотят, то отвечают и подсказывают другим пользователям, а если не хотят - то не делают этого. Для того, чтобы человек ответил на Ваш вопрос - у этого человека должно быть ЖЕЛАНИЕ Вам ответить.
Что касается меня лично, то многие ребята знают меня очень хорошо и не только по этому сайту. Так вот они поражаются, как у меня хватает терпения и времени сотни раз подробно отвечать на одни и те же вопросы. Но даже у меня терпение не бесконечно....

Человек задает вопрос: "Вчера около 3 часов по местному времени заказал выплату на пєйзу, но деньги не пришли. Подскажите, в чем может быть проблема?"
Я объясняю, что ТАК вопросы нельзя задавать, слишком мало информации. Человек, высказывает мне претензию и задает ещё более шедевральный вопрос:
"Да, есть надпись "Pending". Интересно тогда, в каких случаях эта надпись может НЕ появится?"
Единственный логичный и здравый ответ на этот вопрос: "Надпись "Pending" НЕ появляется во всех остальных случаях, кроме случая, когда она появлятся." Вы хотели, чтобы я именно ТАК ответил пользователю? Но мо-моему, такой ответ очень похож на троллинг, поэтому я вообще не стал на него отвечать.
Что касается Ваших утверждений:

"Наш модератор не получает за свою работу оплату (а жаль).."
- откуда Вам может быть известно, получаю я оплату за работу модератором или нет?!
"и тем не менее он взял на себя эту нагрузку разъяснять новичкам и не новичкам те ошибки, которые они допустили и почему в связи с этим то или иное "не работает".
- в обязанности модератора - это не входит, а пользователь seruvtum никаких обязательств ни перед кем не брал и делает это по собственному желанию, когда хочет и для кого хочет
"Конечно, власть немного портит человека"
- откуда Вам знать испортила меня "власть" или меня уже "испорченным" назначили модератором?
"Конечно, наш модератор по темпераменту явно не флегматик...Давайте пожелаем ему быть более уравновешенным"
- я уже Вас предупреждал за переход на обсуждение личности, Вы продолжаете это делать.

Делаю Вам официальное предупреждение - не надо давать никаких личностных оценок пользователей, обсуждайте проблему по сути вопроса, а не обсуждайте пользователей, которые задают вопросы или отвечают на вопросы.

Рефералы и рефереры » Post #149

Fri Oct 03, 2014 10:24 in Russian

anlina9 wrote: я сейчас не использую PTSU а вот остальные накручивают регистрации и никого не боятся. Админ дремает... выйдет в минуса
Я думаю, что сейчас сидеть и проверять подряд и ежедневно сотни тысяч пользователей - это нереально.
А вот случаи, когда пользователи получали бан после заказа выплаты - мне известны (не только на этом сайте). Я думаю, что проверку делают перед тем, как платить ...... так что ....
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1123

Fri Oct 03, 2014 00:34 in Russian

Vyacheslav212 wrote: Третьим возьмёте? :lol:
Возьмём... но надеюсь не этим? :lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1121

Thu Oct 02, 2014 22:41 in Russian

Chuk911 wrote:
seruvtum wrote: юбилейный сотый приз по 10 центов.
Штирлиц - Мюллеру: мои поздравления, герр модер. 8-)
Отметим? ;)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1242

Thu Oct 02, 2014 22:26 in Russian

Sergi078 wrote: Народ, кто-нибудь в курсе куда ежедневные опросы с сегодняшнего дня девались? Раньше 3 было, а сейчас только OpinionWorld остались?
Забавный вопрос, из разряда:
- А почему сегодня нет рекламы, которая была вчера?
- Потому что рекламодатель, который вчера давал рекламу своего сайта, сегодня её не дал.

Народ - не в курсе. В курсе только тот, кто эти опросы заказывал и оплачивал.
Надоело рекламодателю-Заказчику опросов выкидывать деньги не ветер или у него просто деньги закончились...
:lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2740

Thu Oct 02, 2014 13:53 in Russian

Ukraine seruvtum
2014-10-02 16:53:03
$0.10

Кстати, юбилейный сотый приз по 10 центов. :P

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2738

Thu Oct 02, 2014 02:03 in Russian

Chuk911 wrote: И Мюллер - тоже блатной? :shock:
Это знает только Штирлиц, который постоянно скрывает информацию и ни в чем не признается... ;)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2736

Wed Oct 01, 2014 11:59 in Russian

Chuk911 wrote: Истинная правда: только замешкаешься с выворачиванием карманов после посещения ClixGrid, так сразу достается от блатного. :roll:
Ну, для Вас же не секрет, что Вы - "под колпаком у Мюллера"... :lol:
... но вот почему Вы под него попали, это, конечно же, вопрос к Вам.
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1118

Wed Oct 01, 2014 09:00 in Russian

gralvi wrote:Ну как вам рассказать о том, что этот счет открыт как бы в банке на Кипре...
То что "как бы на Кипре" - это понятно, а на самом деле где? - на Малой Арнаутской в городе Одессе? ;)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2733

Tue Sep 30, 2014 11:40 in Russian

Chuk911 wrote: полублатной
Такие обычно больше всех получают..... потому что их бьют и блатные и неблатные. :lol:

Payza » Post #141

Tue Sep 30, 2014 11:36 in Russian

Isidor2811 wrote: а вот окно которое запрещает вводить, переводить, или пополнять счет пока аккаунт не верефицирован
Ну так это они тебе персонально заморозили аккаунт, пока ты проходишь верификацию. У тебя же написано - "Pending". Это только тебе отключили кнопки и только ТЫ не можешь переводить деньги другим пользователям Payza. А все остальные могут! и для этого верификация не нужна.
Займись не перепиской со мной, а займись процессом получения "бумажки", в которой будет и твоя фамилия и твой адрес. Они примут её и разблокируют твой аккаунт.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2731

Tue Sep 30, 2014 11:16 in Russian

minutele wrote: как я уже поняла, у вас здесь блат.
У Вас тоже будет блат, если Вы будете иметь, как я.... Clicks (Total) - 63938 :lol:

Payza » Post #139

Tue Sep 30, 2014 11:09 in Russian

Isidor2811 wrote: тоесть если я закажу депозит (именно так на егопей называеться пополнение) с пейза, то мне не надо верефикации акаунта?
Ты внимательно прочитал "P.S." ? Я по-моему там однозначно написал, что верификация на Payza - нужна!

Isidor2811 wrote: или не нужно когда скидываешь на другой пейза?
А вот перевод денег любому пользователю Payza - возможен без верификации.

Payza » Post #136

Tue Sep 30, 2014 10:55 in Russian

Isidor2811 wrote: ....сейчас что бы скинуть деньги .... на другой пейза нужно пройти верификацию
Это ты сам придумал? Если не сам, то дай ссылку на "Новость" от Payza.
Я не вижу изменений в FAQ Payza:

Is verification necessary to add, withdraw or transfer funds?
If you have a Starter or Personal account, you can add, withdraw, send and spend funds with an unverified account. However, if you would like to increase the load, withdrawal and/or spending limits on your account as well as be able to withdraw funds by bank wire, you will need to become verified.
Перевести?

P.S. Скинуть деньги с Payza на EgoPay - невозможно. Можно только на EgoPay заказать пополнение счета со счета на Payza, если учетная запись на Payza верифицирована. Вот так - правильно. А нужна верификация, потому что Payza банковским переводом отправляет по запросу деньги на EgoPay, а для банковского перевода по их "Правилам" - нужна верификация.

Payza » Post #134

Tue Sep 30, 2014 09:32 in Russian

Isidor2811 wrote: Аналогичная проблема ...нету никаких выписок за телефон, интернет, квартиру и т.д.
Сурьезная проблема, да-уж... :( Ребята! Вы на самом деле нашли здесь проблему? ;) Господи! ну неужели нельзя напрячь мозги и получить желанную бумажку?! Вариантов - вагон и тележка! Я допускаю, что не Вы плательщики за квартиру, телефон и пр. , но кто мешает:
- заказать продуктовый товар в супермаркете с доставкой на дом;
- заказать любой товар наложенным платежем (книгу, диск, да-любую ерунду);
- заказать товар в интернет-магазине;
- оплатить услугу по установке дверного замка на входную дверь (замок Заказчика и уже установлен), через какую-нибудь фирму, даже не вызывая их в реале, а просто получить оплаченный счет;
- получить посылку через курьера "Новый почты" (пусть друг отправит пустой конверт с условием оплаты получателем, главное получить желанную бумажку);
- в конце концов, просто найти "фирму", которая выпишет "бумажку" и ляпнет штампик "оплачено"
- и пр. пр. пр.


Isidor2811 wrote: Так что буду заканчивать работу на этом буксе..
Какая связь между получением дохода и выводом с Payza? Пролучать доход можно продолжать, а про пути вывода денег - думать. Кроме Payza, есть ещё Paytoo и неизвестно какие платежки ещё добавятся в будущем...

Isidor2811 wrote: очень жаль, вывел 50 долларов, но видимо так на Пейзе они и остануться)
Сурьезно? А кто отменил путь - Payza - EgoPay - обменник?
Почему нельзя отправить деньги знакомому, который может вывести их на Украину? Почему нельзя найти на соответствущих форумах желающих приобрести деньги на Payza?

"Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины"
:P

Payza » Post #131

Mon Sep 29, 2014 22:38 in Russian

anlina9 wrote: так может сработало ограничение по сумме-2000$
2000$ - это ограничение на получение денег с учетной записью Starter. После превышения этого лимита - учетная запись не приостанавливается, а автоматически становится - Personal.
Просто так - ничего в мире не происходит, если учетную запись приостановили - значит для этого были основания.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1239

Sun Sep 28, 2014 23:13 in Russian

Vyacheslav212 wrote: Странно..Уже 5-ый день висит бонус 2$ с "копейками" и никаких поступлений на основной счёт нет,это точно..
Это не бонус "висит" - это отображается суммарный бонус за весь период, т.е. это сумма всех ежедневных бонусов, которые Вы получили.
Total Earned: $????? View History
Нажмите на View History и посмотрите из чего он состоит.

P.S. А мы с Вами знакомы, недавно общались, там где "далеко за 30" и "даже не 50"
:)
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 20, 2024 01:07:49 PST