Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Рефералы и рефереры » Post #136

Tue Sep 09, 2014 13:37 in Russian

anlina9 wrote: у меня в статистике в графе Signups написано что сегодня начислилось 0.10$ но по идее за Signups должны давать минимум по 1 $ ?
Модератор из Турции получил тоже самое и уже задал вопрос в модераторском разделе форума. Буду следить за появлением ответа и затем проинформирую.

Payza » Post #125

Tue Sep 09, 2014 11:54 in Russian

katranide wrote: а теперь несколько раз пыталась переводить на пайпал, но деньги вернулись назад, хотя комиссию сняли.
Армения, как и Украина, не может получать деньги на PayPal, мы можем только платить через PayPal.

katranide wrote: Даже не знаю имеет ли смысла продолжить работу здесь, если невозможно получить заработанное
Во-первых, есть ещё Paytoo и деньги можно легко перевести на телефон (почитайте тему у нас).
Во-вторых, может быть на Payza всё наладится с переводами для жителей США и у Админа получится пополнить баланс на Payza и тогда добавится возможность выплат для всех стран.
В-третьих, Админ продолжает работу по добавлению новых возможностей для вывода денег с сайта.
Так что работайте, копите на балансе деньги, а там глядишь или всё наладится... или накопите 100$ и можно будет вывести чеком.
:)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1101

Tue Sep 09, 2014 11:07 in Russian

wowan190273 wrote: Ну, честно посмеялся.
Я старался.... :lol:
Я уже когда-то писал, что ClixSense - он настолько простой сайт, что здесь нечего обсуждать, нет здесь ни рентов с вечной темой об их АВГ, ни прочей мути... это, конечно, плюс...но вместе с этим существует минус, на форуме тишь да блажь. А так, хоть какая-то развлекуха...
:roll:

wowan190273 wrote: У Вас большое сердце
Спасибо, Володя!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1099

Tue Sep 09, 2014 10:35 in Russian

RusPtc wrote: 14 цветов для администрации и 1 для пользователей? забавно :ugeek:
Дак это не школа изобразительного искусства, а форум букса. :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1097

Tue Sep 09, 2014 09:41 in Russian

RusPtc wrote: Санта барбара ей богу :clap:
Так для Вас стараемся, что бы Вам было что почитать. :lol:

И я уже писал, почитай "Правила форума", пользователи не должны использовать цветной текст, тем более, красным шрифтом пишут модераторы, чтобы их текст выделялся в посте пользователя. А-то уже у нас были непонятки, кто что написал и кто кому что ответил и кто кому замечание сделал - не разобрать было.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1095

Tue Sep 09, 2014 08:40 in Russian

hexogen26 wrote: seruvtumзаметь, мне и доказывать ничего не пришлось
Всё таки у тебя проблемы с рассуждениями. Не "не пришлось", а - не смог, потому что логичных аргументов - не нашлось.

"а у тебя текста на пол страницы" - дак, ежели ты с первого поста ничего не понял, то пришлось разжевать.
"и с такой философией тебе по жизни придется доказывать что ты не "домкрат" "- моя философия - думать, а не слепо выполнять чьи-то придуманные "правила", для тех , кто самостоятельно думать не привык. И всё гораздо проще, не называй меня "домкрат" и мне не надо будет что-то тебе доказывать. Так что выводы надо делать тебе, а не мне. А я - львиную долю жизни прожил с такой философией и доживу с ней до конца, если в глубокой старости маразм не накроет. :lol:
"так что пей кофий, ешь булочка и вперед к ветряным мельницам" - кофе и булочка годится, а "ветряные мельницы" - забери себе, я никогда ими не увлекался, они мне не интересны, да и не для моего уровня.
"у меня к Вам всё!" - вот в этом твоя главная ошибка, у тебя ко мне, вообще, ничего не должно было быть и не может быть, у тебя был вопрос о рефералах, вот о них и рассуждай, а не о человеке, который пишет на форуме.
"да, и не знаю где ты хамство узрел" - а ты подумай... ;)

Payza » Post #123

Tue Sep 09, 2014 06:49 in Russian

katranide wrote: Здравствуйте! Кто может помочь? У меня не отображается PAYZA, не могу сменить выплату с PAYPAL на PAYZA
Сегодня Payza доступна для выплат пользователям ClixSense из следующих стран:
Украина, Пакистан, Тунис, Шри-Ланка.


Админ трижды пытался отправить деньги со своего банковского счета для пополнения баланса на Payza, но платежка трижды присылала ему письмо, что в результате возникшего технического сбоя перевод не осуществлен.
Админ шутит над ними, что мол, если есть технический сбой, то его надо обнаружить и устранить, а не трижды просто об этом сообщать. Вообщем, он разочарован Payza....
Не пополнив баланс на Payza, Админ не может обеспечить выплаты всем пользователям сайта. Вот сколько поступает от пользователей денег на сайт - столько он и выплачивает.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1093

Tue Sep 09, 2014 04:25 in Russian

hexogen26 wrote: мил человек, твой логический ум тут не причем и никому не интересно что тебе режет слух в русском языке...
Ну, коль ты перешел на хамство, то мой ответ тебе будет таков.
1. Ни тебе решать - "никому" или "кому" это интересно, аль ты себя Богом возомнил? У тебя есть цифры соц. опроса, что никому не интересно моё мнение? Ты можешь отвечать только за себя, т.е. интересно это ТЕБЕ или нет?!
2. Как раз таки мой логический ум - здесь очень даже при чем. Если ты не задумываешься ни о чем и зазубрил "правила" - это твоё личное дело. Я же предпочитаю всегда по-жизни - думать. Так вот для меня любые "правила" не имеющие здравого смысла - это уже не правила, а чья-то выдуманная хрень. Если тебе нравится считать "в течение" - предлогом, считай на здоровье, это твои проблемы. Да вот только выдумано это деятелем, который, наверное, докторскую на этом защитил. Даже лингвисты не называют это предлогом, а называют это словосочетание, типа "сложный предлог" и тут же добавляют бред, выносящий мозг любому здравомыслящему человеку, т.е. словосочетание состоящее из предлога и имени существительного в винительном падеже (а, интересно, почему не в именительном или любом другом? ;) ) А потому что какой-то дядя с умным видом указал - "использовать в винительном падеже". Только вот, чтобы они не говорили, но они сами называют слово "течение" - существительным, при этом отменяют склонение по падежам и тупо накладывают табу - "использовать в винительном падеже"!.
Но это твоё и их личное дело. Я автор текста и только я один знаю, в каком качестве я использую слова. Я использую предлог "в" и существительное "течение", а Вы можете использовать, типа "сложный предлог" - "в течение", но это Ваше дело. Только ты одного не понял, я не выполняю твоё упражнение в школе и не раскладываю предложение по частям речи и твоя оценка - мне не нужна.
Но и это не самое главное. Главное, что значение слова не изменяется и смысл фразы тоже, хоть с "и" хоть с "е" в конце. Гораздо хуже, когда люди используют слова не по назначению, пишут бог его знает что, а называют это - каламбур.
Ты не понял, наверное, из моего предыдущего сообщения, я тебе написал, что ты можешь думать всё что угодно о моей образованности, граммотности и пр., только держи это при себе, а можешь завести дома дневник и выставлять в нём оценки моим сообщениям.
А, если у тебя есть желание подискутировать об упрощении русского языка и установлении после этого кем-то каких-то правил, то тебе надо на лингвистические форумы, а это форум ClixSense.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1088

Sun Sep 07, 2014 13:12 in Russian

Не зря я сказал, что мой мозг отказывается это воспринимать. Вот нашел подтверждение:



.... ну хоть честно мужик сказал.

Рефералы и рефереры » Post #133

Sun Sep 07, 2014 12:16 in Russian

hexogen26 wrote: каким образом можно узнать что спонсор не активен более 90 дней?
Эта же тема, стр. №5 , сообщение №92 (здесь).

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1087

Sun Sep 07, 2014 09:28 in Russian

hexogen26 wrote:
seruvtum wrote: "в течении суток по серверу".
второй раз на одни грабли - "течет реченька, да по песочеку"(с)ВСВ :oops:
Если ты используешь "в течение" в качестве предлога - используй. Я использую имя существительное - "течение", например - "течение реки". В данном случае - "течение времени", т.е. пока "течет" время суток по серверному времени, т.е. я использую существительное в переносном смысле слова.
Так вот, войти (во что?) - в течение реки, но находиться (в чём?) - в течении.
Так и здесь - течение суток, т.е. в чём? - в течении, чего? - суток.
Мой логический ум отказывется воспринимать закостенелые, выдуманные кем-то правила, которые не имеют логики, тем более, когда слова режут слух.
"На протяжении суток" - то же с "е" в окончании слова прикажите писать? ;)
Давай тогда и "в окончании слова" писать "в окончание слова".
И со своим Уставом, в чужой монастырь... не надо! Здесь не школа, ты не мой учитель и я не сдаю тебе экзамен по русскому языку. Просто можешь считать меня необразованным, но вот писать об этом - не надо, так как это переход на обсуждение личности, а не проблемы.
:D

Рефералы и рефереры » Post #130

Sun Sep 07, 2014 05:29 in Russian

vvv12 wrote: А где ты смотришь этот топ 50?

Рефералы и рефереры » Post #128

Sun Sep 07, 2014 02:30 in Russian

vrubell wrote: См. инструкцию выше ;)
Ну, "инструкция" - это для вдумчивых людей, а так это просто рассуждение на тему: "могут или не могут"?! ;)

Рефералы и рефереры » Post #126

Sat Sep 06, 2014 23:40 in Russian

hexogen26 wrote: ...меня вот что интересует - эти рефералы уже могут с того-же компьютера снова здесь зарегистрироваться или как?
С того же компьютера они могли и могут зарегистрироваться, для этого им не надо было ждать 90 дней пока система автоматически приостановит их аккаунт, его можно приостановить и самому. Договариваться с Админом - не обязательно. Читаем вдумчиво сообщение vrubell:
"Они НЕ смогут вновь зарегистрироваться ни с того же АйПи ни с теми же имененем и реквизитами платежей."
А теперь частицу "НЕ" переносим с начала предложения в конец предложения:
"Они смогут вновь зарегистрироваться НЕ с того же АйПи, НЕ с тем же имененем и НЕ с теми же реквизитами платежей......"
В этот список надо добавить - адрес эл. почты, Ф.И.О., место жительства.
К требованию "Не с того же IP" необходимо уточнение - "в течении суток по серверу".

"Ежели один человек построил, то второй человек завсегда разобрать сможет" (к/ф "Формула любви")
:P

ЧАТ (отправка личных сообщений) » Post #33

Fri Sep 05, 2014 11:06 in Russian

byearnist wrote: Кстати, все Вами упомянутые сторонние ресурсы, являются частью проекта clixsence....
Прикрученный к русскому форуму сайт с возможностью отправки личных сообщений, является частью русского форума ClixSense, имеет сответствующее название и используется только пользователями форума ClixSense. И многим помог решить вопросы не только зарабатывания денег, но и сохранения самой возможности зарабатывавния денег на ClixSense.
Так что не надо не только ля-ля, но и ми-ми-ми...

ЧАТ (отправка личных сообщений) » Post #31

Fri Sep 05, 2014 10:39 in Russian

byearnist wrote: Единственный сторонний интернет-продукт, упоминание которого разрешено модераторами русской ветки форума.
Серьезно? ;) А PayPal, Payza, Paytoo, Firefox, Opera, Google Chrome, Matomy, CrowdFlower, не говоря уж об упоминании всяких сайтов в теме Task и Offers. Так что не надо ля-ля....
Я вот возьму и отключу сеть. У меня вопросов к пользователям - нет. А вот когда у Вас возникнет вопрос, который нельзя по "Правилам форума" задать на форуме или который просто неудобно задавать публично - я посмотрю, что Вы будете делать?! Сообщать свой адрес эл. почты или скайп - нельзя. Вот и посмотрим, как Вы зададите вопрос мне или другому пользователю.
Читайте внимательно первый пост, в нем я всё объяснил.... и когда я создавал эту тему - я не был модератором.
Если бы ребята посчитали, что в моих действиях есть злой умысел и личная выгода - они бы просто сначала закрыли, а затем удалили данную тему.
Вот и делай после этого добрые дела...

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1227

Fri Sep 05, 2014 08:18 in Russian

hexogen26 wrote: ....а там, на верху, тоже люди имеются аж в семь этажей, из чьего кармана они получают премию?
Из твоего. Каждый из них получит по 1$, как положено, а никаких-то там 0.50$ и т.п.

hexogen26 wrote: .я купил своему рефералу премиум за $15 и получил премию в виде спасиба.
О какой "премии" речь? чтобы мы могли понимать друг друга, давай использовать слова, которые для каждого имееют одинаковое значение. Видимо ты хочешь сказать о комиссии за апгрейд реферала.
Так вот ты не получил только спасибо от директа.
Пойми, если бы ты купил Премиум своему Директу за 17$, то тебе тут же бы начислили на баланс 2$ (комиссию за его апгрейд). Ты вывел бы с сайта эти 2$ себе в платежку и все дела. Только вот зачем гонять эти лишние 2$ сначала с платежки на сайт, а затем с сайта назад в платежку и терять при этом комиссию?
Вот для того, чтобы не гонять деньги туда-сюда реферер и покупает Премиум директу за 15$, т.е. твоя комиссия за апргейд директа сразу остается у тебя в платежке в виде экономии при покупке Премиума директу.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1221

Thu Sep 04, 2014 22:27 in Russian

hexogen26 wrote: зато, как ни странно, есть и активна кнопка пейзы :shock:
Если бы ты читал тему "Payza", то знал бы, что возможность оплаты с неё была уже давно включена для всех пользователей и только после того, как у Админа накопилась там достаточная сумма для выплат, тогда была включена опция вывода на Payza для пользователей тех стран, которые не имеют возможности вывода на PayPal.

hexogen26 wrote: ну это понятно, только вот интересно, этот бонус всем по седьмое колено рефереров обрубается или только тем кто выделил гуманитарную помощь?
Ты что-то странное спрашиваешь, попробуй сформулировать вопрос ещё раз.

ЧАТ (отправка личных сообщений) » Post #28

Thu Sep 04, 2014 07:56 in Russian

hexogen26 wrote: а эта штука во всех ветках интернационального форума работает или только у нас?...уж извините, не догоняю
Эта штука работает на просторах всего мирового интернета, но знают о ней, только пользователи русской ветки форума ClixSense.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1218

Thu Sep 04, 2014 06:08 in Russian

hexogen26 wrote: ребята, направьте не могу найти, где-то было написано как финансово помочь рефералу взять премиум...или это не тут было?
Я уже где-то отвечал....
Открываешь вкладку - Affiliates - My referrals.
Нажмиаешь на красную надпись - Upgrade one of your referrals seen on this page.
Выбираешь "ник" директа, если хочешь пишешь ему поздравительное сообщение, выбираешь метод оплаты (или с платежки, или с баланса) и за 15$ покупаешь ему Премиум.
Естественно, в этом случае, бонус за апгрейд реферала не начисляется, потому что цена Према не 17$, а 15$, т.е. бонус идет в виде скидки.



P.S. Пока у директа действующий Премиум, купить ему Премиум - реферер не может, т.е. опции продления срока действия Премиума директа - нет, есть только опция покупки.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 18:29:37 PST