Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1211

Wed Sep 03, 2014 01:32 in Russian

RusPtc wrote: У меня была такая проблема в Украине по одной простой причине, я регистрировался в России. Но я вновь вернулся в РФ и проблема решилась сама собой.
Мой директ, зарегистрированный с Украины, уехал в Россию и спокойно выполнял задания.
Проблема у Вас была не в том, откуда Вы зарегены и куда уехали, а в том, через какого провайдера, с какого сервера выходили в интернет, находясь в Украине.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1209

Tue Sep 02, 2014 22:30 in Russian

Anuta42 wrote: Уважаемый модератор! Коллеги! помогите разобраться.
Я с Украины, ...... При попытке выполнить что-нибудь из раздела "Offers" получала сообщения "Access to this page has been denied. Access via a Proxy/VPN/VPS or from a country not on your profile is not permitted" и решила, что для Украины эти разделы не доступны.
Ключевая фраза "Я с Украины..." - скрипт сайта так не считает. Я не могу точно сказать в чем именно у Вас проблема, но по Вашему IP адресу соединения интернета, скрипт не может определить из какой Вы страны и поэтому не может выдать предложения доступные для Вас.
Скрипт пишет Вам, что Вы используете прокси-сервер, т.е. скрываете свою страну. Это может происходить из-за того, что Вы это делаете специально или не специально, например, в режиме Турбо, используя браузер Opera, Вы посещаете сайты через прокси-сервер.
В TOS любого букса написано, что использование прокси-серверов - запрещено.

P.S. Картинка WATCH Videos Watch Now перед контрольным списком - не имеет отношения к контрольному списку, это просто кнопка для выполнения одного из offers.

Рефералы и рефереры » Post #121

Mon Sep 01, 2014 07:20 in Russian

RusPtc wrote: Правильно я понимаю, что от рефов 2-8 уровней рефские получают только премиумы?
Нет. "Рефские", т.е. оплату за клики рефералов, и Премиумы и Стандарты получают только от кликов рефералов 1-го уровня, т.е. прямых (Direct) рефералов.
А вот комиссию за апгрейд рефералов, Стандарты получают только за апгрейд рефералов 1-го уровня, а Премиумы - за апгрейд рефералов 1-8 уровней.
Комиссия за апгрейд рефералов 1-го уровня - $2.
Комиссия за апгрейд рефералов со 2-го по 8-ой уровень - $1.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2675

Sun Aug 31, 2014 01:34 in Russian

RusPtc wrote: Только прочёл пост и посмотрел список, там наш модератор :)
p.s. поздравляю )))
Спасибо! ... но byearnist подумает, что у модераторов своя группа, для которой Админ дополнительно выделяет призы. :lol:
А всё дело в этом: Clicks (Today/Total) - 8 - 62,086. Если кликать ежедневно, настойчиво и упорно, призы обязательно выпадут. А поиску алгоритма их выпадания - можно посвятить всю жизнь и даже может быть выявить этот алгоритм, но если не кликать, даже зная алгоритм, призы - не получить!
:P

P.S. В качестве доказательства, что модераторы не особая каста. ... До меня и после меня выиграл:
Ukraine - ser1231 - 2014-08-31 - 04:13:42 - $0.10
Ukraine - ser1231 - 2014-08-31 - 04:44:36 - $0.50
В теорию алгоритма выпадания призов, можно добавить версию, что и Сергеям дополнительно выделяются призы. :lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2673

Sun Aug 31, 2014 01:20 in Russian

Ukraine seruvtum
2014-08-31 04:17:57
$0.10
:P

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2672

Sun Aug 31, 2014 00:44 in Russian

byearnist wrote: В зависимости от того, какое количество кликов поступает из той или иной страны, такая доля призовых сумм на те страны и выделяется.
Господи... не выделяется, а выигрывается пользователями. Чем больше пользователей из одной страны на сайте, тем чаще Вы их видите в таблице победителей, но это не означает, что им выделяется больше призов, просто их участвует в игре больше.
Допустим, ежедневно играют в Grid 1000 украинцев и 10 израильтян. Допустим (абсолютно условно), что процент счастливчиков получающих призы составляет ежедневно 1%-5%.
Так вот, за сутки призы выиграют от 10 до 50 украинцев и от 0.1 до 0.5 израильтянина, т.е. в лучшем случае 1 израильтянин за 2 суток.
Вот и получается, что Вы ежедневно видите в таблице много украинцев и только через день - израильтянина, но это не означает, что украинцам и израильтянам "специально выдают" разное количество призов из призового фонда. Это означает, что, чем больше представителей одной страны участвуют в игре, чем чаще представители этой страны появляются в списке победителей.

P.S. А теперь представьте, что ежедневно играют в Grid - 5000 россиян, их будет ежедневно в списке победителей от 50 до 250 чел. Чем не повод украинцам и здесь увидеть "руку Кремля" и заявить о своем вечном притеснении?
:lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2669

Sat Aug 30, 2014 11:56 in Russian

Chuk911 wrote: Вообще - то для пользователя byearnist это не совсем корректное предложение в части картинки :roll:
Ой.. та-я Вас умоляю... тык
:lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2667

Sat Aug 30, 2014 05:05 in Russian

byearnist wrote: Почему-то мне кажется, что геотаргетинг все-таки имеет немалую роль в выигрышах гридов.
Когда кажется, надо ....



Не надо наговаривать на Админа. Геотаргетинг возможен, когда рекламадатели указывают для каких стран показывать свою рекламу (заметьте, не Админ, а рекламодатели!!!) Если Вы начинаете рассуждать о геотаргетинге при распределении призов, значит Вы допускаете, что Админ запрограммировал для пользователей каких-то стран больше призов, а каких-то стран - меньше, но тогда это не геотаргетинг, а дискриминация! Вы хотите обвинить Админа в дискриминации? ;) - советую почитать "Правила форума".
Удача - она и в Африке удача! и никаких геотаргетингов! А чтобы удача пришла, лучше ещё раз посмотрите на картинку и несите позитив во Вселенную.

"Веруйте и воздастся Вам по заслугам Вашим!" :P

Payza » Post #120

Fri Aug 29, 2014 12:25 in Russian

anlina9 wrote: .... пусть поставит значек payza внизу сайта чтобы рефы видели что сайт принимает payza
Принимать-то он принимает от всех пользователй, да вот выдаёт пока только 19% пользователей сайта.
81% пользователей использует PayPal, если судить по опросу, который проводился, когда решали, чем заменить Payza.
Прочитайте предыдущее сообщение. Видимо поэтому пока и нет значка....

ID заданий (первая тема) » Post #564

Wed Aug 27, 2014 14:11 in Russian

hexogen26 wrote:
ну надо-же, как я ошибся...

Теперь я с цветом шрифта лоханулся.... :(


:lol:
Но я не стал жмакать "Всё в порядке!, а нажал "Этот вопрос неверен!" скопировал их мудрое заявление и добавил:"Мой ответ и Ваш вариант ответа №3 - идентичны!" и отправил. Проверил статистику - задача засчиталась и 1 цент добавился.

Payza » Post #118

Tue Aug 26, 2014 23:34 in Russian

Ещё одна новость:
Жители США до сих пор не имеют возможности пополнить счет на Payza путем банковского перевода. Поэтому в настоящее время опция вывода на Payza доступна только пользователям из тех стран, которые не могут использовать PayPal.

Paytoo » Post #170

Tue Aug 26, 2014 23:29 in Russian

Теперь снова можно использовать Payza.

PayPal » Post #140

Tue Aug 26, 2014 23:25 in Russian

guci80 wrote: ну и как же быть?
Теперь снова можно использовать Payza.

ID заданий (первая тема) » Post #556

Tue Aug 26, 2014 09:48 in Russian

werymerry wrote: ...вобщем я ни чего понять не могу
Ну тогда один путь.... Пишите в поддержку CrowdFlower и спросите у них.

ID заданий (первая тема) » Post #554

Tue Aug 26, 2014 08:42 in Russian

werymerry wrote: вот,вот) я хочу понять почему мне не стали доступны задания про тэги( мне кроме них вообще нет доступных и это очень печально(((
В аккаунт CrowdFlower пробовали входить? ;) Сюда жмакали?

Payza » Post #117

Tue Aug 26, 2014 00:49 in Russian

Anuta42 wrote: Спасибо, seruvtum ! Все очень понятно и просто оказывается!
Ох, непросто, как оказалось! Payza подготовила сюрпризы.
Я написал Админу форума, чтобы он в всплывающем окне при заказе выплаты изменил внизу в сноске "Personal Starter" аккаунт на просто "Starter", он попросил ссылку на сайт Payza и выяснилось следующее....


Во-первых, теперь можно иметь только один аккаунт, либо Personal, либо Starter:
"FAQs
Могу ли я иметь несколько счетов?
Хотя вполне возможно, чтобы иметь несколько счетов, существуют некоторые ограничения в отношении числа и типа учетных записей вы можете иметь.
Пользователи могут иметь только один Personal или Starter счет в определенное время, наряду с возможностью иметь одну дополнительную Business учетную запись для каждого бизнеса, в котором они работают. "

Во-вторых, теперь новые пользователи не могут открыть Starter аккаунт, его просто нет ни в таблице с комиссиями, не при регистрации:



Я так понимаю, что старые пользователи будут пользоваться своим Starter аккаунтом пока не получат автоматом Personal и со временем понятие Starter аккаунт просто исчезнет.

Ежедневный БОНУС » Post #53

Mon Aug 25, 2014 15:03 in Russian


:P

ID заданий (первая тема) » Post #549

Mon Aug 25, 2014 14:46 in Russian

Chuk911 wrote: В некоторых задачах - не заставляют, и деньги при этом зачисляются. Так что иногда и не захожу в аккаунт.
Chuk911, Вы внимательно прочитали пост #543? Вы поняли проблему? Вы обратили внимание, что он пишет о 40 задачах про тэги?
Речь не идет о незачислении денег. Меня тоже в других задачах не заставляют входить в аккаунт. У человека вообще нет статистики выполненных задач и задачи про тэги недоступны.

Делую скидку на позднее время и Вашу полудрёму. :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #545

Mon Aug 25, 2014 12:43 in Russian

werymerry wrote: визвините просто это касается и этого сайта по этому я иак и написал!
Выполнять задачи надо на ClixSense, а ни где попало! :lol: (шучу)
А Вы не пробовали сначала ввойти в аккаунт CrowdFlower? Меня лично всегда заставляют сначала ввойти в аккаунт CrowdFlower перед выполнением задач про тэги.

ID заданий (первая тема) » Post #538

Mon Aug 25, 2014 01:13 in Russian

irinakaverina88 wrote: Народ кто знает,почему стало настолько мало задач!???!
Народ знать этого не может. Знать могут только те, кто создает и размещает свои задачи, т.е. рекламодатели. Но и они имеют право на отдых. Летом всегда снижение активности в размещении рекламы в интернете.
Назагораются, накупаются и опять примутся за работу.
:)
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 23, 2024 22:27:15 PST