Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2615

Sat Jun 01, 2019 17:46 in Russian

pirosh wrote: ... у Вас вообще работы поубавилось, никто не флудит, никакой национальной ненависти, ....
А это очень просто объясняется....
С самых первых дней на ClixSense всегда оставались интеллигентные, культурные, воспитанные люди. Почему? Потому что сам сайт - честный, простой, прозрачный и справедливый. Если человек сам по себе - честный и справедливый, ему нравится находится на честном и справедливом сайте, даже, если человек будет получать не очень большие деньги - честному человеку нравится получать деньги честно. А если человек - честный и справедливый, он ведет себя, как культурный и воспитанный человек.
Категория людей, которые не считают зазорным отобрать деньги у ближнего своего, они уходили на другие сайты-хайпы и с помощью рент-ботов и апгрейдов успешно (или не очень) этим занимались на других сайтах.

Кто устраивал здесь "бузу"? Две категории людей:
1. Группа гостей с "соседнего" сайта, которая сюда "погулять вышла". Им по-барабану был и этот сайт, и этот форум, и пользователи этого форума, и модератор форума. Доход они получали на другом сайте и "бан" на форуме или даже на сайте - для них ничем не грозил.
Так как на форуме своего сайта - они и чихнуть не могли, они приходили сюда - развлекаться. но поняв, что их сообщения редактируется вовремя и им ничего здесь не светит - они со временем убрались восвояси.
2. Вторая группа - это те, кто в школе занятия прогуливал.:D Но после того, как сайт перестал быть "буксом с кликами" - эта категория улетучилась с сайта, потому что, кроме судорожных движений левой кнопкой мыши по прямоугольникам с рекламой - они ничему не научились.

Кто остался на сайте и на форуме? Люди, которые заняты получением дохода. Им некогда флудить на форуме, потому что они заняты полезным для себя делом. Да-и читать (или получать на свою почту) - они хотят ПОЛЕЗНУЮ информацию, которая им пригодится в будущем или поможет в настоящем.
Поэтому я, как модератор, и стараюсь оградить людей труда от чтения ненужной и бесполезной информации. Ну-и конечно же, если я вижу, что сообщение пользователя может привести к конфликту среди пользователей - принимаю удар на себя. Уж лучше пусть на меня обижаются за то, что я отредактировал сообщение, чем возникнет ситуация, когда форум превращается в помойку.


"Беседка" - это конечно же совсем другая история. Если кто-то из новичков не знает, сайт был создан в феврале 2007 года, а форум появился (по просьбам трудящихся) лишь в ноябре 2011 года. Мало кто знал о форуме, посетителей было мало. В апреле 2012 г. была создана эта тема.
Chuk911, sumrock и я - мы здесь изгалялись, шутили и подтрунивали друг над другом, чтобы поднять людям настроение и привлечь внимание к форуму. Свободного времени ведь тогда - было больше.
Постепенно посетителей стало больше, форум наполнился содержанием и сформировались темы, в которых пользователи проявляли и проявляют активность. Остается лишь поддерживать в них порядок, т.е. машина уже едет сама - надо только не мешать ей и следить, чтобы она не свернула в сторону и не туда заехала.
:)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2613

Sat Jun 01, 2019 15:52 in Russian

pirosh wrote: ... извиняюсь что заставил Вас потратить время ...
Не надо извиняться. Сегодня выходной, времени свободного достаточно. Почему бы его не потратить на человека, который захотел прояснить для себя какие-то "непонятки". :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2611

Sat Jun 01, 2019 15:34 in Russian

pirosh wrote: ... они шо там тупые айтишники с банкирами не понимают что с ключа от сейфа на другой нельзя переводить ?
Ваше предположение - в самую точку! :lol:
1. Программист набирающий текст на сайте - не изучал финансовые термины и не знаком с финансовыми операциями, он обучался совсем другому.
2. "Дюже умные" банковские работники - либо не очень умные, либо простому люду - объясняют на доступным им языке, продолжая устраивать "кашу" в мозгах простого народа.

P.S. А Вы никогда не видели рекламные щиты возле зданий банков со словами "ОБМЕН. Курс:___", хотя в самом банке написано правильно - не ОБМЕН, а "ПОКУПКА" и "ПРОДАЖА". Кто придумал написать "Обмен" на щите? сам художник, который не понимает разницы? или ему не очень умный банковский работник так сказал?
;)

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #482

Sat Jun 01, 2019 15:14 in Russian

Кто ещё не проголосовал - сделайте это здесь!
Ведь для чего-то такая информация потребовалась Администрации сайта? ;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2609

Sat Jun 01, 2019 13:45 in Russian

Chuk911 wrote: .. он .... уже собаку съел. :)
Я - не кореец... :cry:

:D

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2607

Sat Jun 01, 2019 13:12 in Russian

pirosh wrote: Я тут задумался все таки неправильно говорить я съел борщ, правильно говорить ко мне в желудок попала вода углеводы, белок, витамины,...
Дружище, не надо передёргивать... и первая и вторая фразы правильные:
"я съел борщ" - в результате чего - "ко мне в желудок попала вода, углеводы, белок, витамины"
т.е. между этими фразами должен быть союз "и". Эти фразы о разном и они не заменяют друг друга.
Пока не съешь - углеводы не попадут и для того, чтобы углеводы попали в желудок - не обязательность есть борщ, т.е. первую фразу - нельзя заменить второй фразой.
А вот слова "Карта" и "Счёт" - некоторые товарищи "успешно" заменяют, как будто это слова синонимы.


pirosh wrote: Почему мне тогда банк пишет оплатите картой и ее номер, если это кусок пластика как я им могу оплатить.
В предложении отсутствуют ключевые слова - "с помощью реквизитов" [карты].
Оплатить товар или услугу можно разными способами и один из способов - это использование системы Visa или Master Card. Можно прийти в банк и дать поручение сотруднику банка перевести деньги с Вашего БАНКОВСКОГО СЧЁТА, а можно это сделать - самостоятельно, но в любом случае - деньги на СЧЁТЕ, а не на Карте! :D

Попробую объяснить по-другому...
Допустим - есть жилое здание (банк). В здании - отдельные квартиры (каждая квартира принадлежит отдельному клиенту банка). Внутри квартиры, в отдельных комнатах хранятся - гривны, доллары, евро.
Так вот "Карта" - это "Ключ" от замка на двери в комнату. Не могут быть деньги "на" ключе или "в" ключе. Деньги - в комнате, а ключ, он и в Африке, - ключ. Производитель ключей разный (Visa или Master Card).
:D

P.S. И не может быть "ключ" - "гривневый" или "долларовый". Ключ - от замка. Замок - на двери. За дверью - деньги. Ключ может быть от замка на двери в комнату, в которой хранятся доллары, т.е. СЧЁТ может быть "долларовый", но не "Ключ" от замка. :D

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2605

Sat Jun 01, 2019 11:46 in Russian

marishella wrote: ... по ходу все таки принял 100 грамм и навернул борща)))) ахаха)))
В молодости, один взрослый дядечка, задал нашей компании вопрос:
"Чем отличается уха от рыбного супа?"........... ;)

Правильный ответ, рассуждая об инградиентах, не угадал никто....
Ответ был потрясающий: "Если принять 100 гр. - это уха, а без 100 гр. - это рыбный суп." :lol:

Ну ведь, так же?! Рыбный суп готовит - хозяйка, дома. А уху - готовят мужики, на природе. А где природа и мужики - там обязательно "100 гр.", а дома - цензор в фартуке разве остограммит?
:lol:

Payoneer » Post #215

Sat Jun 01, 2019 03:52 in Russian

denvit wrote: И тут не маленькие дети....
Ну-ну...

denvit wrote: если есть у человека карта гривниковая и карта долоровая то это значит....
Это значит, что человек не понимает, что нет никаких "долларовых" или "гривневых" КАРТ.
Есть карты Visa и Master Card.
Это банковский СЧЁТ может быть в гривнах, долларах или евро.


denvit wrote: ....оператор всегда спрашивает с какого счета я хочу снять. :)
Всё таки со СЧЁТА? ;) Радует, что хоть оператор в курсе.... а то у некоторых "деньги на картах". :)

Payoneer » Post #213

Sat Jun 01, 2019 02:36 in Russian

pirosh wrote: [........]
denvit wrote: ...карту.
Если на Skrill сама платежка вводит пользователей в заблуждение, когда предлагает метод - "вывод денег на карту", то где Вы на "Пионере" вообще увидели возможность "перевода на КАРТУ"? ;)


seruvtum wrote: Я уже писал неоднократно о том, что КАРТА - это кусок пластика с чипом и никаких денег на картах - НЕТ! И никто не переводит деньги с карты на карту. Деньги - они на банковском счёте, а карта - это всего лишь инструмент с помощью которого осуществляется доступ к операциям по банковскому счёту клиента.
Деньги отправляются с одного банковского счёта - на другой банковский счёт.
У тех кто получил карты в банках Украины - у Вас хотя бы деньги на банковском счете в банке Украины, а вот у тех кто получил карты Пионера - у Вас деньги на банковском счете в банке США и не дай бог случится какой-нибудь катаклизм в их стране и тогда Вы - не сможете получить доступ к банковскому счёту... но многие об этом не задумываются, потому что у них - "деньги на карте".
Нет никаких денег на КАРТЕ. Кусок пластика, он и в Африке, - кусок пластика..
:)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3443

Fri May 31, 2019 23:12 in Russian

Новый ID

1388741 Duplicate Fashion Product Identification Task

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2057

Sun May 26, 2019 11:04 in Russian

Lenka777 wrote: ... что-то не получается. ... Кстати приятелю помогло он перегрузил роутер.
Я не случайно отредактировал предыдущее сообщение, потому что пользователь создал сообщение таким образом, будто бы данный метод поможет ВСЕМ кто получает сообщение "Access to this page...", а это вовсе не так!

Для чего перегружают роутер? - для того, чтобы получить другой IP-адрес, но дело в том, что не у всех это получается! Где-то до 2013-2014 г. у меня это получалось, но затем "Киевстар" что-то изменил и мой IP-адрес стал как бы "статическим", хотя я такую услугу - не заказывал.
Почему некоторым пользователям изменение IP-адреса помогает? - потому что они случайно получили IP-адрес, который находится в интернете в "черном списке" (т.е. с этого адреса рассылали спам, производили мошеннические действия и т.п. ), а скрипт ClixSense "подглядывает" в этот "чёрный список" и блокирует пользователя.
Если причина блокировки именно в этом и самостоятельно изменить IP-адрес - не получается, свяжитесь с провайдером, пусть они вручную изменят Вам IP-адрес.


P.S. Кстати, просто "выключить и включить" роутер для получения другого IP-адреса - этого мало. Роутер надо - отключить, т.е. надо вытащить из роутера штекер внешнего кабеля (который идёт от провайдера), а не тот кабель, который идет в компьютер. Подождать 1-2 минуты, чтобы на сервере Вашего провайдера произошло отключение соединения с Вашим устройством, и подключить кабель обратно.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2054

Sat May 25, 2019 14:50 in Russian

MiliManj wrote: Не хочется спорить ... :)
Ну-и я тогда "не буду". :lol:

Я тебе, конечно, верю, что твои скрины не фотошоп, но здесь что-то не так...
Если помнишь, то когда-то горе-хаккер пробрался на ClixSense через старый сервер и нашкодничал на форуме. Форум отключили и почти сутки "откатывали всё взад". :D ... и таки "откатили" и все циферки по-математике были восстановлены.
А теперь чисто теоретически, если "откатывать" базу данных с учетными данными - тебе на 24 мая надо на балансе 66$ нарисовать? но у тебя ведь их не было на балансе на этот день, у тебя было 60$, т.е. арифметика доходов - не совпадёт.
Поэтому предполагаю, что может быть у нас в "Истории" и не появляется новая запись, но в "Панели Админа" в "Журналах" все наши деяния должны фиксироваться. ;)


P.S. И ты внимательно изучи первую цитату про записи. Это я привел пример записи в "Журнале Админа", а не в нашей "Истории". Я несколько раз шарился в "Панелях Админов" в скриптах буксов (я -не хаккер и не был Админом букса, просто такая опция предлагалась желающим купить скрипт букса :D ).

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2052

Fri May 24, 2019 21:43 in Russian

Lenka777 wrote: Я ничего подобного не использовала. на сайт заходит нормально, а страница с заданиями не отображается.
А не обязательно что-то СПЕЦИАЛЬНО использовать.
MiliManj - всё правильно Вам написал. Вам могли посоветовать или могли настроить браузер для посещения российских сайтов, куда наши властители - не пущают своих верноподданных ("Одноклассники", "ВКонтакте" и т.п.), дабы мы не узнали того, чего нам знать не полагается. А затем Вы этим же браузером пытаетесь задачи выполнить, а не получится.

Вы в феврале создали сообщение, в котором спрашивали, куда писать, чтобы флаг сняли... Значит до этого выполнять задачи у Вас получалось. Теперь вспоминайте ЧТО изменилось за это время?... установили другой браузер... переустановили Windows... поменяли компьютер.... новый провайдер... что-то ведь изменилось, если раньше пускали, а теперь не пускают к задачам?

На самом деле вариантов не так уже и много:
1. Осознанное использование VPN и прокси-серверов для получения доступа к более дорогим заданиям и опросам.
2. Неосознанное использование браузеров, использующих VPN и прокси.
3. Вход с IP-адресом, который не соответствует стране из которой была регистрация на ClixSense, например, Вы реально (физически) находитесь в Польше и пытаетесь выполнить задание.
4. Редко, не всё же бывает... Проверьте время на своём компьютере. Установленный часовой пояс в настройках Даты и Времени в Windows - должен соответствовать часовому поясу страны откуда была сделана регистрация на ClixSense, т.е. для нас это - (UTC+02:00) Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин, Хельсинки - летнее время (ну и заодно синхронизируйте время по Интернету :) ).
Если дело в часах, перед входом на сайт - почистите "куки" CCleaner(ом) или "Очистите Историю" в браузере.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2051

Fri May 24, 2019 20:12 in Russian

MiliManj wrote: Нет не начнется...
Начнется-начнется, потому как "железяка - она и в Африке - железяка". :D
Скрипт ведет "Журналы", а в них появляются записи, согласен? ;)
Была запись: 1 мая 2019 08:53:27 - пользователь "А" - "Пионер" - 30$.
После добавления денег появится запись: 4 мая 2019 17:21:09 - пользователь "А" - "Пионер" - 32$.
Ежели не веришь, поройся на форуме... кто-то из наших даже обращался в поддержку с вопросом:"Будет ли он перемещён в очереди, если увеличит сумму?". Был получен ответ - "Да".
Я никогда не увеличивал заказанную сумму, потому что:
а) не последний раз заказывал;
б) ClixSense не хайп, ему не грозит разорение и он никуда не денется.
... но если бы я увеличил сумму - я бы не обращался в поддержку. Я бы просто посмотрел в "Transaction History" на дату моей заявки. ;)
Существует ряд факторов, которые будут влиять на получение платежа, после увеличения суммы...
1. Заявка находится несколько дней в "ожидании" выполнения - не просто так. Перед тем как попасть в список к Админу для отправки массового платежа пользователям - заказанная сумма должна быть утверждена, т.е. аккаунт пользователя проверяется на честность получения дохода.
И тогда получается следующее...
- Если "старую" цифру ещё не успели утвердить (т.е. аккаунт ещё не проверяли), то когда будут проверять аккаунт - заявка уже будет на "новую" цифру и она попадет на оплату.
- Если "старую" цифру утвердили, но появилась "новая" - её надо заново утвердить. Если успели заново проверить аккаунт и утвердили "новую" цифру - заявка с "новой" цифрой - попадет на оплату. Если не успели проверить "новую" цифру - либо перенесут заявку на следующую выплату или, как ты написал, выплатят утвержденную (проверенную) сумму, а "остаток" (непроверенную сумму) вернут на баланс.
2. Не менее важно - общее число пользователей, подавших заявки на выплаты. Условно допустим, что Админ может обработать 100 заявок. Это хорошо, если пользователь был на 27 месте и после увеличения суммы выплаты опустился в конец очереди и стал 73-им, а если он станет 123-им? Это прямая дорогая к ожиданию ещё неделю и несколько дней.

Вообщем, изменение суммы выплаты - это риск. Да, можно увеличить сумму и получить её, а можно и не получить в ближайшую выплату и ждать выплату на следующей неделе ... а за время ожидания - снова что-нибудь накопится на балансе, возникнет соблазн снова увеличить сумму и можно снова "пролететь" с выплатой на текущей неделе... и так можно играться до бесконечности.
:D
То, что накопилось на балансе после заказа выплаты - пусть лучше на балансе и болтается. Целее будет! :lol:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3426

Tue May 21, 2019 17:05 in Russian

Новый ID

1385154 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3424

Sun May 19, 2019 15:40 in Russian

Новый ID (сокр.)

1384198 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3422

Sat May 18, 2019 15:54 in Russian

Новый ID

1383970 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3413

Tue May 14, 2019 19:55 in Russian

MrRotshild wrote: Перехватил у Сергея новую одежку )
" У нас этого гуталина..." (Кот Матроскин) :lol:

Новый ID

1382113 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3406

Sun May 12, 2019 08:34 in Russian

Новый ID (сокр.)

1381196 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3405

Fri May 10, 2019 21:14 in Russian

Новый ID

1381012 Duplicate Fashion Product Identification Task
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 21:44:15 PST