Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1189

Mon Jun 30, 2014 10:54 in Russian

bitesfly wrote: FAQ я перечитала и знаю, что в понедельник и пятницу..
Перечитали, но не до конца... Вся фишка именно в 5PM EST, т.е. 5 часов вечера по Восточному поясному времени Северной Америки.
Не переживайте, всё получите...
:)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1187

Mon Jun 30, 2014 10:30 in Russian

bitesfly wrote: Я,извиняюсь, если где то поднималась эта тема....
Поднималась и неоднократно....
seruvtum wrote: Если не хочется читать форум, то в FAQ первым пунктом описано, как происходят выплаты и , кстати, рядом с балансом у Вас тоже была надпись - "Как я буду получать деньги?" и только после достижения минимальной сумму для выплаты эта надпись изменилась на "Cashout", и там написано:
"Electronic cashouts (PayPal, PayToo) are processed 2 times a week, on Monday and Friday afternoon, before 5PM EST. "
Выплаты производятся 2 раза в неделю, в понедельник и пятницу до 5 часов вечера по времени сервера, т.е. до полуночи по Украине или до 01.00 часа ночи следующего дня по Москве.
Так что только сегодня ночью Админ отправит Вам деньги. Не переживайте, ClixSense стабильно платит уже восьмой год...

Но вот только что было объявление от Админа о том, что сегодня выплаты будут произведены на пару часов позже.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1036

Mon Jun 30, 2014 00:09 in Russian

byearnist wrote: "У меня есть мысль и я ее думаю" ©
Если данный раздел форума называется "Русский", а не как-нибудь иначе, должны ли здесь соблюдаться законы РФ? :)
Надо четко понимать разницу между словами "русский" и "россиянин". Россиянин - это гражданин России, а русский - это национальность. Законы РФ для всех граждан России, а не только русских, кроме русских там очень много и других народов и народностей, Россия наверное самая многонациональная страна в мире.
Русские проживают не только в РФ, но и в других странах мира.
Поэтому ответ на Ваш вопрос, однозначно - нет! :ugeek:
Законы РФ надо соблюдать всем ... находясь на территории Российской Федерации, а мы находимся - на форуме сайта ClixSense!!! :lol:

P.S. Не для Вас, а для новичков, напомню, что данный сайт частная собственность Админа и "законы" здесь устанавливает только один человек - Админ. Поэтому на форуме соблюдаются "Правила форума", утвержденные Админом.


vrubell wrote: Нет. "Русский" как раз и означает, что законы могут соблюдаться, а могут и не соблюдаться.
:thumbup: Ох, как это любо запорожским казакам! :lol:
Поздравляю с "жирненьким" призом в Grid! :clap:

Ежедневный БОНУС » Post #12

Sun Jun 29, 2014 23:46 in Russian

byearnist wrote: Обратил внимание на еще одну вещь (не столь значительную, но все же): в течение первого часа новых суток (по серверному времени) даже при включенных галочках в таблице экстра бонусов указано, что условие для получения данного бонуса не выполнено. Но по прошествии часа все исправляется.
Всё таки человеческое мышление - забавная вещь! И hexogen26 и Вы, из моего огромного сообщения выделяете одну и ту же фразу...
seruvtum wrote: Дополнительный бонус за использование ClixAddon:Вы должны выполнить требования "Контрольного списка" и запустить ClixAddon, по крайней мере, на один час в течение суток, чтобы получить этот дополнительный бонус. Важно: опция службы уведомлений должна быть включена в настройках ClixAddon.
Так вот в ней, ключевые слова (которые я выделил) - остаются вне зоны Вашего размышления и понимания, вместо этого мозг пытается разобраться в грамматике слова "в течение".
Так вот весь смысл в том, что Вы должны использовать Аддон в течении 1 часа!!! Сначала появляется запись, что условие не выполнено, затем появляется информация - сколько минут осталось до выполнения этого условия и после завершения 1 часа появляется надпись - "Completed" (завершено).
Так что там ничего "не исправляется", там просто работает счетчик времени.
:)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1185

Sun Jun 29, 2014 23:27 in Russian

denbal wrote: Не замечали как наши клики тырят, очень часто вижу как на баланс не прибавляются центы прокликанной рекламы.
1. Если Вы продолжите писать в том же тоне - я просто не буду утверждать Ваши сообщения для публикации их на форуме. Рекомендую ознакомиться с "Првилами форума".
2. Вам не кажется странным, что сайт в сети восьмой год, на нем сотни тысяч пользователей и никто не замечает неправильного зачисления кликов?
3. Откуда у Стандарта может быть незачисление "центов"? У Стандарта в ежедневном наборе всего 1 объявление стоимостью 1 цент, остальные по 0.001$, иногда 0.005$.
4. Для того, чтобы увидеть зачисление клика на баланс - надо просто обновить в браузере страницу сайта. Напомню, что в ClixAddon информация обновляется, каждые 20 секунд, а информация о доступных задачах - каждые 4 мин.

Ежедневный БОНУС » Post #10

Sat Jun 28, 2014 23:15 in Russian

byearnist wrote: Насколько я понял, под этими словами подразумевается, что хотя бы одна "птичка" должна стоять в Alert options?
В ходе эксперемента установлено:
1. После снятия всех "галочек" во втором столбце настроек Аддона, я получил сообщение, что уведомления у меня отключены...




Важно: для того, чтобы изменения в настройках Аддона вступили в действие, необходимо подождать некоторое время.

Ежедневный БОНУС » Post #5

Sat Jun 28, 2014 02:44 in Russian

byearnist wrote: Насколько я понял, под этими словами подразумевается, что хотя бы одна "птичка" должна стоять в Alert options?
В объявлении фраза звучит так:
Important: Survey notifications must be enabled under options.
Считаются ли цифры в значке Аддона уведомлением или уведомление - это всплывающее окно, не понятно... Но я на всякий случай оставил "галочки" во втором столбце, потому что, если навести курсор на иконки над столбцом в настройках Аддона, то слово "notifications" присутствует только во втором столбце.

Ежедневный БОНУС » Post #6

Sat Jun 28, 2014 02:44 in Russian

Что-то у меня форум подвис и получилось 2 одинаковых сообщения, поэтому разделил на 2 сообщения.

Если не забуду, попробую отключить ночью "всплывающие уведомления" и завтра посмотрю, что произойдет через час использования Аддона, т.е. появится ли "галочка" рядом с ClickAddon Bonus....

Ежедневный БОНУС » Post #2

Fri Jun 27, 2014 16:04 in Russian

Контрольный список расположен на главной странице - Account Summary

Ежедневный БОНУС » Post #1

Fri Jun 27, 2014 15:56 in Russian

Ежедневный бонус за выполнение требований "Контрольного списка".
"Контрольный список" не только поможет Вам отслеживать Вашу ежедневную деятельность на ClixSense, но он также дает Вам вознаграждение за то, что Вы являетесь активным пользователем ClixSense.

За каждый день, когда Вы выполняете требования "Контрольного списка" для начисления бонуса, он будет добавлен на Ваш счет по завершению суток по времени сервера. Сумма бонуса, которую Вы можете получить - не ограничена, она зависит только от Вашей активности.

Этот бонус будет начисляться в % от суммы Вашего общего личного дохода за текущие сутки, который включает: выполненные задачи (tasks), завершенные предложения (offers) и пройденные опросы (surveys).

Требования "Контрольного списка" для получения ежедневного бонуса.
Вы должны:
- либо выполнить не менее 10 задач;
- либо выполнить не менее 2 предложений или опросов;
- либо выполнить не менее 5 задач и по крайней мере 1 предложение или опрос.

Примечание:
*Если будут дни с недостаточным количеством задач, предложений или опросов и Вы не сможете в такие дни выполнить требования "Контрольного списка" - мы не можем нести ответственность за это, так как задачи, предложения, опросы - размещают рекламодатели и мы не можем на это влиять.

Дополнительный бонус за использование ClixAddon: Вы должны выполнить требования "Контрольного списка" и запустить ClixAddon, по крайней мере, на один час в течение суток, чтобы получить этот дополнительный бонус. Важно: опция службы уведомлений должна быть включена в настройках ClixAddon, иначе время использования ClixAddon не будет засчитываться.

Дополнительный бонус за активность: При условии выполнения требований "Контрольного списка" на протяжении трех дней подряд, Вы будете получать этот дополнительный бонус за третий день (от заработка этого дня) и в последующие дни после этого, при условии, что Вы ежедневно выполняете требования "Контрольного списка". Если после этого, Вы не в состоянии выполнить требования "Контрольного списка", начисление бонуса за текущий день и последующие дни - не будет, пока Вы снова не выполните требования "Контрольного списка" на протяжении трех дней подряд.

Таким образом, Вы можете получить ежедневный БОНУС в следующих размерах:
Бонус за выполнение требований "Контрольного списка" - 12,0%
Дополнительный бонус за использование ClixAddon - 2,0%
Дополнительный бонус за активность - 2,0%
Максимально возможный бонус: 16,0%

Сообщение отредактировано в связи с изменением условий с 17 июля 2017 г.
Модератор.

Новости от администрации » Post #39

Fri Jun 27, 2014 14:27 in Russian

"Мы только что добавили два новых дополнительных бонуса к ежедневному бонусу, согласно контрольного списка. Мы уверены, что Вам это понравится!
Они представляют возможность потенциального роста Вашего ежедневного бонуса на 40% !

Для Стандартов :
Ежедневный бонус, согласно контрольного списка: 5,0%
Дополнительный бонус за использование ClixAddon: 1,0%
Дополнительный бонус за активность: 1,0%
Максимально возможный бонус: 7,0%

Для Премиум:
Ежедневный бонус, согласно контрольного списка: 12,0%
Дополнительный бонус за использование ClixAddon: 2,0%
Дополнительный бонус за активность: 2,0%
Максимально возможный бонус: 16,0%

Дополнительный бонус за использование ClixAddon: Вы должны обеспечить выполнение требований контрольного списка и запустить ClixAddon, по крайней мере, на один час в течении суток, чтобы заработать этот дополнительный бонус. Важно: опция службы уведомлений должна быть включена в настройках ClixAddon.

Дополнительный бонус за активность: При условии выполнения требований контрольного списка на протяжении трех дней подряд, Вы будете зарабатывать этот дополнительный бонус за третий день (от заработка этого дня) и в последующие дни после этого, при условии, что Вы выполняете требования контрольного списка ежедневно. Если Вы не в состоянии выполнить требования контрольного списка, начисление бонуса за текущий день и последующие дни не будет, пока Вы снова не выполните требования контрольного списка на протяжении трех дней подряд.

Мы также увеличили требование к кликам платных рекламных объявлений . Количество было увеличено с 2 до 6, это означает, что с этого момента, Вам придется нажать по крайней мере 6 платных рекламных объявлений (любого вида), чтобы выполнить требования контрольного списка.

Счастливых кликов!
Команда ClixSense."

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2587

Tue Jun 24, 2014 14:37 in Russian

Ukraine seruvtum
2014-06-24 17:33:42
$0.10

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1033

Mon Jun 23, 2014 16:24 in Russian

nil20101 wrote: Благоволите осведомиться:
Этот скрин сделан с моего тикета в саппорт
А Вы в курсе "сударь", что за такие вещи дают "бан"?
Вы разницу между публичным форумом и личной перепиской понимаете?
Вы фильм "Служебный роман" смотрели? У Вас не вызвал осуждение поступок товарища отдавшего письма для общественного воздействия на автора?
Ты подсунул американцам ссылку в которой прописано "http:// .....toolbar/addon..." и спросил не нарушает ли такая ссылка "Правила"? А ты объяснил им, почему модератор удалил эту ссылку? Ты объяснил, что эта ссылка не открывает тулбар, а открывает сайт с кучей рекламы всего и вся, в том числе продажу за деньги книг?
Ты считаешь , что ты поступил честно и благородно?
Тебе самому не противна возня, которую ты здесь устроил?

А теперь официальный ответ модератора:
Соблаговолил. Осведомился.
Если ещё раз разместите эту ссылку - я её ещё раз удалю.
Поэтому не теряйте зря время, пишите в саппорт ещё раз.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1029

Sun Jun 22, 2014 10:54 in Russian

Знал заранее, что россияне (да и наши тоже :lol: ) "чудят" на последних 5 минутах. Не выдержал... ушел на балкон курить... вернулся.... и усё.... :(

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1026

Sun Jun 22, 2014 09:06 in Russian

Во! вот это дело! Поздравляю с Днем рождения (и не важно с каким)! Пусть, как этот стол, Ваша жизнь будет полна разными хорошими, вкусными и полезными событиями!

P.S. Теперь и футбол будет веселей смотреть и есть чем отпраздновать!
:P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1024

Sun Jun 22, 2014 08:58 in Russian

Chuk911 wrote: Обвинили бы в плагиате и прочих тяжких.
Ну...не-знаю, не-знаю... а вдруг бы тщеславие возобладало бы над справедливостью и плагиат не был бы замечен.



Ай-да за россиян болеть, мяч круглый, без ручки, его поймать тяжело.... надо помочь славянам в ворота его закатить. :roll:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1022

Sun Jun 22, 2014 06:59 in Russian

Chuk911 wrote: Строчат ссылки в гневе,
Не выдумывайте, никакого гнева и близко нет. :lol:
Но в одном Вы правы....

"В желтой жapкой Афpике не видaть идиллий.
Льют жиpaф с жиpaфихой слезы кpокодильи.
Только гоpю не помочь, нет тепеpь зaконa...
У жиpaфов вышлa дочь зaмуж..... зa бизонa.
Пусть жиpaф был непpaв, но виновен не жиpaф,
А тот, кто кpикнул из ветвей:"Жиpaф большой, ему видней."
(В.С. Высоцкий)
:lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1020

Sat Jun 21, 2014 14:47 in Russian

nil20101 wrote: Твоя ведёт сюда:....И что дальше? :D
Так мы мою ссылку обсуждали всё это время или твою? ;) Вот эти огромные твои посты были посвящены Хрому? ;) Моя ссылка введет на кнопку "установить расширение" в магазине Хрома, к браузеру, который Администрация ClixSense настоятельно рекомендует пользователям.
Кстати, про извинения. Мне-то извиняться не за что, а вот ты написал о том, что Администрация не знает, чем здесь занимается модератор, агитируя здесь за использование браузера Хром. Я дал тебе ссылку на сообщение Админа форума, в которой он настоятельно рекомендует использовать данный и браузер и он сам разместил ссылку на его скачивание. Именно за эти слова тебе и не мешало бы извиниться, ну или хотя бы накрыть "поляну", но вместо этого ты устроил здесь.....

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1017

Sat Jun 21, 2014 14:05 in Russian

Дружище! До этого я вел с Вами приятельский разговор в шутливой форме, но я смотрю Вас понесло в разборки по-взрослому.
Ваша ссылка не на программное обеспечение. Ваша ссылка - на сайт. На этом сайте - чего только нет?!!! в том числе, там продаются книги.
Никто, кроме Вас, не знал, что Вы размещали ссылку, но Вы почему-то решили сами об этом заявить и добиться от меня признания, что ссылка там была. Зачем Вы это сделали - мне абсолютно не понятно.
Вы добивались от меня, чтобы я признал, что Вы нарушитель? - Вы добились своего. Теперь Вы имеете такую запись.

P.S. Сами из мухи раздули слона. Зачем?! - непонятно....
:?

nil20101 wrote: Модератам,коим ты являешься здесь,входит в обязанность редакция текстов пользователей?Зачем тебе это?
Именно это и входит в обязанности модератора - редактировать и удалять посты пользователей, а вовсе не ответы на вопросы пользователей. А зачем же тогда в опциях модератора кнопка "Edit"? А ты не знал этого? Вики в помощь.
При чем согласно п. 9 "Правил флорума" - "Определение того, какие сообщения истолковываются, как неприличные , вульгарные, спам и т.д., лежит на модераторах, а не на участниках."

ySense Addon ("ClixAddon & Toolbar") » Post #91

Fri Jun 20, 2014 12:30 in Russian

Пользователям FireFox вернули тулбар. Вам надо обновить Аддон до версии 0.83
Тулбар можно включать и отключать.


Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 06:20:37 PST