Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #124

Sun Jun 01, 2014 01:06 in Russian

PaidLikeOK wrote: Если нет прямой информации о связи разных сайтов, это не значит, что они не связаны (это к Вашим логическим рассуждениям).
Читаем первоисточник....
EvaNika wrote: - постоянно нет соединения с сервером www.surveyclix.com Я уже из вредности пытаюсь его нажать каждый час, наверное - бесполезно. Если в первый день еще хотя бы два раза получилось внести свои данные и потом - все падало - то сейчас вообще не происходит никакой загрузки.
Это означает, что ClixSense перенаправляет пользователя на указанный сайт, т.е. сам ClixSense - работает нормально (это к вопросу логических рассуждений).

PaidLikeOK wrote: Если Вам не по душе позднее написание поста - надо было просто его удалить, такая возможность у Вас имеется. Нет поста - нет проблем.
Пост пользователя - не является для меня проблемой, в связи с чем, вся Ваша логическая цепочка построения утверждения - рушится.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #894

Sat May 31, 2014 15:20 in Russian

Chuk911 wrote: Не омерики и не омереки, а омереке.
:shock:

Chuk911 wrote: Стыдно, коллеги, русского языка не знать. :ugeek:
Вообще-то, дело даже не в правописании на русском языке. Правильно - для США! :lol:
Нет государства - Америка. Есть часть света - Америка и есть два материка - Северная Америка и Южная Америка.
:ugeek:
И на этих материках - куча стран, говорить, что для всех стран этой части света доступно больше опросов, чем для России, видя статистику только для одной из стран - не корректно. :)

ID заданий (первая тема) » Post #455

Sat May 31, 2014 11:54 in Russian

byearnist wrote: Читать тему я буду, надеясь хоть иногда увидеть полезную для себя информацию
Увидеть полезную информацию - это хорошо. Но Вы почему-то только ждете её увидеть, а почему бы самому не наполнить тему полезной информацией? ;)
Всё ждем от кого? Вот так же, как Вы, и все - ждут, что это сделает кто-то, но не он....


byearnist wrote: а тема создавалась именно для полезной информации, судя из названия темы).
Я считаю, что статистика - это тоже полезная информация. Пользователи из одной и той же страны видят сколько доступных задач для их страны и каких результатов при желании они могут добиться. Я неоднократно читал заявление украинцев, что для них нет ни предложений, ни задач. Я провел эксперемент, выложил скриншоты и показал, что при желании и настойчивости всё это выполнимо. Ну и не забывайте про агитацию и стимулирование выполнения задач. Чужие успехи - мотивируют к достижению такого же успеха.

ID заданий (первая тема) » Post #453

Sat May 31, 2014 08:56 in Russian

byearnist wrote: В таком случае как быть тем, кто заработал бонус и порешав задачи и выполнив offers одновременно? Публиковать сообщения о бонусах в обеих темах? Может все-таки для этого стоит иметь отдельную тему?
Оффтоп! :lol: Сколько можно рассуждать в этой теме о "ежедневном бонусе"? Ещё раз повторю, пользователи публикуют здесь количество выполненных задач, а не размер бонуса.
Если пользователи до сих пор не создали тему о "ежедневном бонусе" - значит это не актуально для них.


"Вот когда в этой теме не будут публиковать сообщения о бонусах, то будут посты по теме."
Абсурдное, нелогичное утверждение. :shock: С чего Вы взяли, что такие посты появтся? Что мешает сегодня пользователям обсуждать здесь ВСЁ, что связано с задачами? Как Вы заставите пользователей писать ТО, что хочется Вам?! и как этому мешают сообщения пользователей о количестве выполненных ими задач?!

"Если же никто не станет оставлять сообщения в этой теме - значит в теме (с ее нынешним названием) нет смысла и со временем она отойдет в архив"
Ну, теперь-то всё прояснилось. Вы не хотите, чтобы на форуме была тема, в которой пишут не то, что хочется Вам. Но Вы здесь не один, пока пользователи пишут здесь - тема будет жить. А Вы можете просто не читать её.

P.S. Если решите создавать тему о "ежедневном бонусе", то в первом посте дайте описание того, что такое "ежедневный бонус"? и как его можно получить?

ID заданий (первая тема) » Post #451

Sat May 31, 2014 04:03 in Russian

byearnist wrote: А разве это тема статистических данных?
В том числе и статистика выполненных задач.

"Из названия следует немного иное. Может все-таки будем в теме обсуждать?"
- Дак обсуждайте, в чем проблема?!

"Потому что сегодня, заходя в тему о tasks, хочется прочитать посты о том как же решать ту или иную задачку, а вместо этого видишь победную статистику."
Хочется? ;) - читайте! :)
Так может быть всё таки Вы не удовлетворены не тем, что здесь скриншоты со статистикой, а тем, что здесь просто нет сообщений о том, как надо выполнять задачи? Дак они не появятся от того, хотите Вы этого или нет?! Надо, чтобы пользователи написали ТАКИЕ сообщения, а Вы вместо этого - хотите убрать ДРУГИЕ сообщения.
Только вот, если бы Вы немного задумались, то поняли бы, что описать выполнение задачи - невозможно. Надо скопировать полностью всю задачу и указать правильные ответы. А Вам потом предстоит ещё поймать именно этот вариант задачи.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #122

Fri May 30, 2014 12:11 in Russian

Chuk911 wrote: А активность на форуме - модератором как-то отмечается? 8-)
Конечно. :ugeek:

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #120

Fri May 30, 2014 03:47 in Russian

PaidLikeOK wrote: На самом деле это не совсем так. .
На самом деле - всё именно так, как я сказал. Перед тем, как давать свой комментарий, необходимо хотя бы вникнуть в суть вопроса и ответа.

PaidLikeOK wrote: Администрация ClixSense несет полную ответственность за все, что происходит на сайте.
Вот здесь Вы написали правильно, т.е. если речь идет о самом сайте ClixSense. Но речь шла о том, что сайт "А" пропал в сети, т.е. сервер где находятся файлы сайта "А" не доступен. И что? Поддержке ClixSense разбираться вместо владельца сайта "А" почему доступ к файлам сайта "А" отсутствует? Нет, конечно. В случаях с платными кликами, когда рекламируемый сайт не доступен, через определенное время включается счетчик времени и пользователи получают вознаграждение. А почему рекламируемый сайт не доступен - пусть разбирается владелец рекламируемого сайта, но никак не владелец рекламного сервиса.

При этом, писать в поддержку по любому поводу - никому не запрещено, но и рассуждать при этом логически - тоже желательно.

P.S. За своевременный комментарий к сообщению от 10 марта - отдельная благодарность.

ID заданий (первая тема) » Post #449

Fri May 30, 2014 03:20 in Russian

byearnist wrote: бонуса вы достигли путем выполнения задач) логичнее было бы разместить в рубрике "Offers или не кликами едиными" (кстати, дорогой модератор, может и там сменить название темы, разделить так сказать на обсуждение выполнения Offers и на показ получения бонуса?) ибо данная тема предназначена для обсуждения выполнения задач.
"Дорогой модератор" видит, что один пользователь выполнил 105 задач, а другой - 48, а вот в Ваших словах я как раз не вижу логики. Пользователи выполнили задачи и разместили свою статистику в теме "о задачах" и при чем здесь бонус?
Давайте еще тему отдельную сделаем о ежедневном бонусе и тогда пользователь, выполнивший задачи, предложения и получивший бонус, будет сразу в трех темах размещать свой скриншот. :shock:
Надо просто поздравлять людей или ставить лайк под их постами, а не занудствовать.
:lol:

ySense Addon ("ClixAddon & Toolbar") » Post #75

Wed May 28, 2014 22:18 in Russian

** NEW ** ClixAddon для Firefox 29 и Firefox 30
28 мая 2014 9:34 вечера
Пользователи! Мы только что выпустили расширение ClixAddon для браузеров Firefox 29 и Firefox 30. Вы можете скачать расширение отсюда: Clixaddon
Обратите внимание: пользователи Firefox 29 увидят Аддон в центре вашей странице браузера, а не в дальнем правом углу. Этот вопрос корректируется с Firefox 30.
Вы можете следить за обсуждением на форуме здесь: The ClixAddon Browser Extension is Here

Спасибо, мы надеемся, Вам понравится.
Команда ClixSense."

Новости от администрации » Post #38

Wed May 28, 2014 22:17 in Russian

** NEW ** ClixAddon для Firefox 29 и Firefox 30
28 мая 2014 9:34 вечера
Пользователи! Мы только что выпустили расширение ClixAddon для браузеров Firefox 29 и Firefox 30. Вы можете скачать расширение отсюда: Clixaddon
Обратите внимание: пользователи Firefox 29 увидят Аддон в центре вашей странице браузера, а не в дальнем правом углу. Этот вопрос корректируется с Firefox 30.
Вы можете следить за обсуждением на форуме здесь: The ClixAddon Browser Extension is Here

Спасибо, мы надеемся, Вам понравится.
Команда ClixSense."

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1171

Wed May 28, 2014 11:49 in Russian

ironidol wrote: но что то не нашел как продлить.
За месяц до окончания срока действия изменится надпись здесь:



И в "My Account Details", там где строчка - Account Type PREMIUM (Until .......) - тоже появится кнопка.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #874

Wed May 28, 2014 09:36 in Russian

Isidor2811 wrote: Извините за может быть немного тупой вопрос...но где вы берёте эти анкеты?
Рекомендую обращать внимание на флаги под аватаркой, в основном ведь это - россияне, эти предложения им доступны, а нам - нет. У нас в основном это - "кыно", вот его и надо ловить.
Но сильно расстраиваться не надо, для Украины много доступных задач (Tasks)
:)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2545

Wed May 28, 2014 03:37 in Russian

Ukraine seruvtum
2014-05-28 06:34:13
$0.10
:P

ID заданий (первая тема) » Post #441

Tue May 27, 2014 08:33 in Russian

drummo29 wrote: что делать, если я не силен в нем?
Набери в поисковике - Dicter, скачай программу и станешь полиглотом за 5 мин., будешь читать хоть на арабском, хоть на китайском. :)
Прога очень удобная, позволяет переводить отдельное слово или предложение, а не сразу всю страницу, как это делают браузеры.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #118

Tue May 27, 2014 03:45 in Russian

Уважаемые пользователи!
Несмотря на то, что Админ дважды размещал объявление при входе на сайт с информацией о том, что в прошедший понедельник выплат не будет, некоторые пользователи этого не знали.
Пожалуйста, следите за темой "Новости от Администрации", Вы так же можете прочитать все новости в оригинале на главном форуме, ну или хотя бы проверяйте объявления здесь:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2542

Mon May 26, 2014 00:18 in Russian

seosens7575 wrote: не раздуплился как правильно надо имейж этот?

Новости от администрации » Post #37

Sat May 24, 2014 22:31 in Russian

"Пользователи! В связи с празднованием в США Дня памяти, в понедельник, 26 мая, вывод денежных средств обрабатываться не будет. Вывод средств будет обработан во вторник 27 мая до полуночи по времени сервера.

Спасибо.
Команда ClixSense."

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2535

Sat May 24, 2014 14:38 in Russian

Ukraine seruvtum
2014-05-24 17:36:38
$0.10
:P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1002

Sat May 24, 2014 14:28 in Russian

xpehbcem wrote: Здесь круглосуточный seruvtum
Эт-точно! :lol:

xpehbcem wrote: А значит никому ничего не достанется)))
Ну, почему же?! Кто захочет, тот может связаться с тобой через тему "Отправка личных сообщений".

PayPal » Post #139

Thu May 22, 2014 03:10 in Russian

kholod777 wrote: Палка берет комиссию при получении денег с Кликсенса?
Украина не может получать денег на PayPal, но если бы меня интересовал такой вопрос, я бы просто посмотрел в теме "Выплаты" на скриншоты пользователей, которые получили деньги на PayPal.
Например, на
этот и на те что ниже...
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 06:23:07 PST