Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

PayPal » Post #114

Thu Jan 09, 2014 02:48 in Russian

Arkuz wrote: Привет Всем!А как долго выплаты идут ?Не нашел что то нигде ответа.Вроде слышал автоматом-ан нет, уже сутки как заказал на PayPal выплату.А воз и ныне..
Выплаты идут мгновенно, после того, как Админ нажмет кнопку "отправить". Не надо собирать слухи,надо читать самому, например, FAQ, под первым пунктом идет -"Как я буду получать выплату?", перевод здесь. Возу ещё долго быть "ныне там" ..... до ночи с пятницы на субботу. :)

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #87

Wed Jan 08, 2014 13:41 in Russian

Ребята и девчата! следите за новостями, в ближайшее время будет сообщение от Админа о новой платежке.
Не спешите сейчас регистрироваться в Paytoo, иначе потеряете бонус - возможность купить карту со значительной скидкой (50%), но покупать её не обязательно.
Дождитесь ссылки для регистрации.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1095

Sun Jan 05, 2014 01:17 in Russian

CAPKAUDOC wrote: Я тему поднимал о безучастном отношении реферера, форум не при чем... Общаясь со мной в большинстве случаев он не тратит время зря, он его в меня вкладывает, тем самым потенциально зарабатывает (точнее хотелось бы чтоб это было так) ..
Я прекрасно понимаю о чём ты говоришь, но ты в одну кучу складываешь разные понятия - "возможность" и "обязанность", ты очень хочешь и ждёшь обязанностей реферера, а у него их нет! Ты всё о родителе речь ведешь, но реферер - не рожал тебя, ты как был, так и есть! Это у него появился реферал на сайте, а у тебя появился - сайт! но не родитель!
Я бы много мог тебе рассказать, о чем пишут рефереру, всё сводится к банальному шантажу, о чем, кстати, ты тоже говоришь и скрины выкладываешь, мол я выполняю оферсы и таски - гони откат!
И не забывай ещё одну вещь, "буржуи" не открывают свои почты, потому что боятся спама, у них-то частная жизнь охраняется законом, а наши - представления не имеют ни то что о частной жизни, а о законах, вообще.
И напоследок, не забывай о менталитете, это у славян - душа, совесть, сострадание, помощь ближнему и пр., а у "буржуев" и слов таких в языке нет! а ты ждешь от них порыва души по оказанию помощи. Напрасно. Закатывай рукава и не смотри на верхнего, смотри на нижнего - это принесет тебе гораздо большие дивиденды и в виде денег и в виде друзей, т.е. получишь сплав интересов и буржуев и славян.
:P

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2218

Sun Jan 05, 2014 00:56 in Russian

byearnist wrote: Харе грызться.
Ты-бы об этом вспомнил, когда толпой канадца пинали.
byearnist wrote: Барин кинул подачку.
Подвести "под статью"? ;)
byearnist wrote: Радоваться надо..Э-э, типа, спасибо :clixsense: ;)
Вот это другое дело.

ID заданий (первая тема) » Post #289

Sat Jan 04, 2014 14:24 in Russian

sumrock wrote: Никуда не писал,само задание стало доступным в конце декабря.
Дружище! это другое задание, в смысле оно про мужиков, но фотки другие и ID задания другой, поэтому и пустили. Это именно то, что мне ответили в поддержке. Вся фишка в ID задания, поэтому нельзя говорить, что ты выполнил в одном задании больше 50 задач , нужно говорить, что выполнил аналогичных задач - 72 шт, потому что это были два разных задания и у них разные ID.
А сейчас мучай дальше, тебе до лимита в 50 шт, ещё можно 31 задачу выполнить.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2216

Sat Jan 04, 2014 11:57 in Russian

Chuk911 wrote: И выбор именно этого сайта, а не любого другого с набором фотокартинок - разве не служит доказательством отношения администрации к домашним животным.
Нет, не служит. Это является доказательством того, что в США, в отличии от пост-советских стран, уважают законы и авторские права. Видимо получить право на использование этих картинок было проще, чем получать такое право от каждого владельца фото своего животного.
Сам Админ рекламу не кликает и картинками не любуется. Дал задание программистам - они разработали капчу, Админ оплатил работу и все дела. Вот и всё!
Но я Вам даже не об этом говорил, а о том, что я не против "дружеского трёпа", но вот выдавать свои домыслы за мысли Админа и приписывать ему то, чему Вы не имеете подтверждения - вот это недопустимо и Вам уже однажды Артур задавал аналогичный вопрос.
Если Вам хочется пошутить, Вы бы поменяли свой аватар на тот, который всем рекомендуете, покликали бы определенный период, выложили бы стату, затем опять со своим привычным аватаром покликали тот же период и тоже выложили бы стату.... а мы бы все посмеялись.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1093

Sat Jan 04, 2014 11:14 in Russian

CAPKAUDOC wrote: Да хорош уже глумиться, нет у меня времени взрослеть уважаемый, впору фотографию на овал заказывать...
С чего ты взял, что над тобой глумятся? это ты ещё глумления не видел. А про возраст... очень сильно сомневаюсь, что я моложе тебя.
CAPKAUDOC wrote: У Вас купленный вчера чайник потечёт, вы в инструкцию полезешь? Нет. В магазин побежишь, ну это же логично..
Не побегу и в инструкцию не полезу, просто отремонтирую, если мне очень хочется чая. У нас с тобой разные логики?
CAPKAUDOC wrote: Зачем через тернии к звездам - есть млечный путь, если дорожка проторена... - глупо тратить время на поиски по всему сайту, когда в это время ссылки, таксы и т.д. уходит.
...чистейший воды эгоизм.
CAPKAUDOC wrote: Время - самое дорогое, чем мы в своей жизни больше всего пренебрегаем
Естественно, потому что оно - твоё! а то что человек своё время теряет в сотый раз отвечая на один и тот же вопрос - так это конечно же не в счет, т.к. см. предыдущий ответ.
CAPKAUDOC wrote: если вы все такие нервные,
....пока я вижу только одного нервного...
CAPKAUDOC wrote: а когда у Вас бояров будет время и главное настроение, вы до нас снизойдете и ответите на наши тупые "албанские" вопросы...
Ну, бояр здесь нет и тебе это хорошо известно и настроение здесь не при чем... Только вот , как ты считаешь, что имеешь право на вопрос, так и любой здесь имеет право на него не отвечать. А для того, чтобы человек тебе ответил, он должен иметь желание тебе ответить, ни в чьи обязанности не входит отвечать на форуме, тем более тем, кто ценит лишь своё время и не стесняясь ворует его о других. Задумайся об этом...

ID заданий (первая тема) » Post #287

Sat Jan 04, 2014 05:21 in Russian

roko1 wrote: Понятно что на др.задачу допустят вас...а я писал именно где превышена норма исполнения.
Я задал им вопрос именно о задаче, в которой превышена норма исполнения и получил ответ на просьбу снять ограничение.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1091

Sat Jan 04, 2014 03:32 in Russian

CAPKAUDOC wrote: Дико извиняюсь, с чем обычно связано и как надолго ожидание зачисления на баланс?
Связано не "обычно", а всегда - только с условиями заказчика, если он поставил такое условие - так тому и быть. По-моему, кто-то из ребят уже отвечал, ждать надо месяц.

Про реферера, я категорически не согласен. Реферер - не начальник и не нянька. В TOS сайта нигде не написано, что он обязан что-то делать для своих рефералов.
Ты не хочешь понять главного. Рефские придуманы Админом сайта для того, чтобы сайт развивался и приходили новые пользователи. Для этого Админ стимулирует пользователей на привлечение рефералов. Это Админ платит рефереру вознаграждение, а ты, как реферал, получаешь своё заработанное. Если Админ отменит рефские - ты больше получать не станешь. Пострадают Админ и реферер, но не ты!
А по-поводу разъяснений и объяснений - ты меня извини, но в интернет приходят взрослые люди, которые читать и писать умеют и при желании могут (но не хотят) найти любую информацию. Но почему-то никто не хочет взрослеть и быть самостоятельным, куда проще иметь няньку у которой в любой момент можно спросить, вместо того, чтобы найти ответ самому.

Сейчас не о тебе, но буквально вчера на другом сайте, пользователь спросил:"а где здесь реф. ссылку найти?" и хотя она всегда в одном месте, там где баннеры, я выложил скриншот и стрелкой указал на место реф.ссылки. И что ты думаешь? Следующий пост, сразу после моего скриншота, был от другого пользователя с вопросом:"а где здесь реф. ссылку найти?" :shock:
Моё мнение (не о тебе, а вообще по этому вопросу), если нужна нянька - сиди дома и ходи добросовестно в детский сад и не надо в "буржунет" лезть.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #550

Sat Jan 04, 2014 02:22 in Russian

CAPKAUDOC wrote: кот 777, где пропал? Специально для тебя -
....было бы удобней кота догонять)

Дружище! у Вас разные весовые категории. :)
Для Украины гораздо меньше доступных заданий, а про "жирные" задания лучше, вообще, не говорить....
:?

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1089

Sat Jan 04, 2014 02:09 in Russian

CAPKAUDOC wrote: также указывалось, что попал я не к тому рефереру, шел по приглашения друга.(осюда и халява)
Понимаешь, это как бы твои проблемы, что ты шел, но не дошел. Куки надо было почистить перед регой, а дальше ведь сам знаешь - "после драки кулаками не машут".

CAPKAUDOC wrote: В заключении уже не Вам.
Но прочитав Ваш такой "содержательный" отзыв вынужден процитировать себя -
- Форум в помощь скажете вы, но далекий (опять же как я) от темы человек, часто задает наивные и глупые вопросы, на которые "умный" человек иногда даст такой ответ, что поневоле краснеешь от собственной тупости и пропадает желание обращаться...
Ну не делай поспешных выводов, это ты нарвался на нашего самого ярого пользователя (я ещё удивляюсь, как он тебе более-менее вежливо ответил). Редкий случай, но должен признать, что я разделяю его точку зрения в данном вопросе.

P.S. И , пожалуйста, не используй красный цвет. Это уже обсуждалось и была договоренность, что для избежания путаницы, красный цвет используют только модераторы для привлечения внимания и выделения своего текста в текстах пользователей.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2214

Fri Jan 03, 2014 15:51 in Russian

К этому сайту - кошки не имеют никакого отношения, в лучшем случае они имеют отношение к проверочной капче, но не к сайту.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2211

Fri Jan 03, 2014 14:25 in Russian

Chuk911 wrote: Можно и с кошечкой. Кошки приносят удачу. Можете поверить на слово.
Как-то не верится... ;) Если бы Вы сами в это верили, то себе бы давно установили. А если судить по Вашей аватарке .... устанавливать для удачи надо совсем других персонажей. Вот и получается, что Вы сознательно вводите в обман пользователей, чтобы Вам больше призов досталось. :o

ID заданий (первая тема) » Post #285

Fri Jan 03, 2014 13:24 in Russian

roko1 wrote: .....потом пишет что достигли предела по этому заданию, но снять блок можно. Просто пишите там же тиккет в суппорт.Просите чтобы дали допуск к этой работе и они уже решают(все зависит от вашей точности)
Письмом в поддержку блок не снимается. Вот их ответ:
"Hi seruvtum,
It looks like you completed the maximum amount of work allotted to your account for this batch of “Classify Adult Images (Contains Mature Content)” tasks. Please note that once you hit the work limit, you will not be able to continue working until the next batch of tasks is posted. The easiest way to differentiate between batches is by looking at the job ID, as each batch has a unique ID. Our task authors are always working to release new batches of these tasks, so please keep checking back for more. Sorry for any inconvenience and thanks for writing in!
Michael"
Насколько я понял, надо ждать следующую партию картинок, но у задачи будет другой ID, вот тогда и пустят...
Кстати, аккуратность у меня была 100%.
:ugeek:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2204

Fri Jan 03, 2014 02:52 in Russian


А не тот-ли это Петрович, который недавно очередного Голда выиграл на соседнем сайте? ;)
Поздравляю! Новогодние подарки так и сыпятся!
:P

ID заданий (первая тема) » Post #280

Thu Jan 02, 2014 13:09 in Russian

sumrock wrote: а вот интересно.....у женской половины пользователей :clixsense: тоже это же задание есть? И им тоже мужиков с "причиндалами" показывают? или у них свои,женские картинки? :oops:
Ты вот перед тем, как это писать, хорошо подумал? ... теперь, если и будут задачи... за ними не прорвешься. :lol:

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #86

Thu Jan 02, 2014 06:27 in Russian

Последние Новости от Админа по поводу новой платежки здесь

Новости от администрации » Post #31

Thu Jan 02, 2014 06:22 in Russian

by Admin » 9 minutes ago
"Paytoo это лучший способ, чтобы продолжить прямо сейчас. Вы не обязательно должны покупать их дебетовую карту, поскольку у них есть возможность использования виртуальной кредитной карты, которая доступна для 180 различных стран. Наряду с этим они предлагают подарочные карты в качестве опции, даже для наших членов за пределами США.

Мы сделали много исследований по этому вопросу и говорили с довольно многими компаниями. Skrill был наш первый выбор,но были большие трудности, чтобы позволить нам работать с ними и в конце концов они сказали - нет. Мы ничего не можем сделать по этому поводу. Мы надеемся, что Paytoo появится на сайте в ближайшие пару дней. Но НЕ создавайте учетную запись на Paytoo в это время. Мы будем иметь подробные инструкции о том, как, когда и что надо будет сделать, чтобы продолжить.

Я прошу прощения, что это заняло так много времени. Мы хотели, чтобы найти лучший выбор, который был доступен для всех членов.

Мы будем держать вас в курсе этого."

PayPal » Post #112

Thu Jan 02, 2014 06:08 in Russian

agalina wrote: Ничего не паника.А вопрос. Может кто-то что-то существенное скажет.
Недавно, на другом форуме, один пользователь спрашивал у меня нечто подобное - "как мне это сделать, если это невозможно?" Ваш вопрос из того же разряда.
agalina wrote: До сих пор сама решала проблемы - а тут не вижу перспективы.
По-моему и Админ, и я, сказали Вам, что будет добавлена платежная система вместо Payza и сейчас Админ интересуется мнением пользователей, кто работал с какой платежкой и какой имеет опыт.
agalina wrote: По поводу других платежных систем.Подозреваю, что они просто не будут добавлены.
т.е. другими словами, Вы не верите словам Админа? ;) Не рекомендую Вам так высказываться, т.к. это нарушение "Правил форума"
agalina wrote: К тому же голосование показывает, что многим и так хорошо.
Тем кому и так хорошо, уже несколько раз писали:"угомонитесь Вы со своей "палкой", речь не о ней, она была и будет." Но, если у нас такие непонимающие пользователи, что с ними делать? ;)

P.S. На странице Help Center сказано так, как оно есть в настоящий момент. И это правильно.
P.S. Клик сюда

PayPal » Post #110

Thu Jan 02, 2014 04:05 in Russian

agalina wrote: Как реально решить вывод налички украинцам?
Вам реально хлеб не за что купить?
Не понимаю, что за срочность? Ну подождите немного, введут новую платежку и выведите спокойно.
Я уже заглянул на возможности Paytoo, можно выводить на банковский счет, на Мастер кард, на их карту, на PayPal, на Solid Trust Pay.
Что за паника?
;)
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 22:12:05 PST