Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #777

Sun Oct 20, 2013 13:55 in Russian

OleneNikNeo wrote: ....удивлена, что откровенно фашистские высказывания вдруг здесь поддерживаются.
И Вам добрый вечер, вернее ночи! Оля, это Вы о чём и о ком? ;) Вы не горячитесь и более внимательно прочитайте, Вы не найдете моих слов о поддержке абортов, я высказался всего лишь о том, что не все понимают, что "тестирование на доброту" - будет!
Может быть оно будет не в том виде, как видит автор поста и не "на аборт", а правильно было бы написать "т.е. не расстреливать, а на-оборот", т.е. обратно таких на Землю, но это уже другая тема...
:)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #775

Sun Oct 20, 2013 13:36 in Russian

gvkubik wrote: От вседозволенности все беды.
Эт-точно! Вот как раз с неё здесь весь этот сыр-бор и начался. Потому что каждый считает, что запросто может взять и оскорбить на форуме другого, в реале-то не каждый, потому что боится получить физическую обратку.
Поэтому на форумах и запрещается переход на личности, обсуждать надо, например, свойства браузера IE и Google Chrome, а не давать оценку пользователям IE и Chrome, т.е. не писать, что "продвинутые давно пользуются Хромом и только лохи - IE", потому что обязательно будет скандал.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #771

Sun Oct 20, 2013 13:03 in Russian

gvkubik wrote: В приличной семье (во всех отношениях) частенько- дети бывают преступниками, алкоголиками и просто мразями по жизни. Кто виноват? Генетика?
Тань, ты на меня-то не набрасывайся, я разве что-то про "генетику" писал? Генетика - это наука, а гены - это участок ДНК, они определяют наследственные признаки.
"Воспитание детей" - "приличная семья"- "генетика" - ты всё в одну кучу намешала.
"Приличная семья" - это какая? которая на улице прилично выглядит и под ручку идет? а дома совсем неприличная и не воспитывает своих детей должным образом?
А как насчет шаблонного выражения, когда люди узнают о чьем-то преступлении: "Кто бы мог подумать?! а с виду такой приличный человек!".
Так может такой "приличной паре" и не допускать создание "расширенной приличной семьи"?! ;)
Вот о чем он говорит...


gvkubik wrote: Не надо брать роль судьи на Земле и решать кому жить, а кому нет..
А вот с этим согласен, но боюсь влезут и решат ... и боюсь, что влезут - не добрые и светлые, а как раз наоборот.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #768

Sun Oct 20, 2013 12:28 in Russian

gvkubik wrote: Люди не рождаются злыми, они ими становятся потом.
Таня, вопрос спорный. Нам несколько десятков лет внушали, что и алкоголиками становятся, а оказалось ими рождаются. Один может не пить ни грамма до 40 лет, а потом попробовал один раз и сразу "финиш". А другой употребляет всю жизнь и даже ежедневно, но по пьяне "чуму" не водит, криминала не делает и из дома вещи не выносит на опохмелку.
Всё относительно, говаривал один известный Вам персонаж.
:lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #763

Sun Oct 20, 2013 10:19 in Russian

djerd wrote: Следует также отметить, что этот господинчик не просто "раздражён". Он попытался дискредитировать моё литературное имя, перековеркав его...
Я обратил на это внимание, поэтому, уж извините без Вашего на то разрешения, пояснил пользователям о ком идет речь.

djerd wrote: Ко всему полагаю, что наступит счастливое время для нашей крохотной песчинки под названием Земля, когда люди их их зародыши будут тестироваться на "доброту". Злых - за борт! То есть не расстреливать, а на аборт.
Жаль, что не все это понимают, некоторые, по причине своей не зрелости, а некоторые не поймут никогда.

Chuk911 wrote: Прошу автограф. :roll:
Chuk911, как всегда - красава! :thumbup: Коллаж и по содержанию, и по смыслу, и по тонкому позитивному юмору - :clap:!!!

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #932

Sun Oct 20, 2013 03:57 in Russian

tomoianu wrote: Всем привет
У меня нет реферера, могу я примкнуть к кому-то в группу?
Можете, это Ваше право написать в support и попросить назначить Вам реферера.
Если же Вы ожидаете, что сейчас посыпятся предложения от Ваших потенциальных "рефереров" с условиями реф-бэка, то Вы заблуждаетесь. Любые предложения-ходатайства к пользователям запрещены "Правилами форума".

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #759

Sun Oct 20, 2013 03:31 in Russian

Неожиданный поворот для "дружеского трёпа" на форуме букса.
Извините, что вмешиваюсь в диалог "приятелей", вчера было не понятно о какой бочке мёда и какой ложке дегтя речь, но теперь вроде бы смысл сказанного проясняется...


djerd, Вы правы, переход в обсуждении на личности запрещен на всех форумах, поэтому пост byearnist я отредактировал.
"... литературные титулы присуждают не тупым последователям грамматических и всяких других правил, а за то что это они создают эти правила, за поиск, за дерзость, за смысл, а не чистописание." - абсолютно с Вами согласен.
Если я правильно всё понял, у Вашего оппонента вызывает раздражение не "нахлынувшейся", а "член Союза Журналистов СССР в прошлом, член Международного Союза Писателей, обладатель cеребряного Кубка и Бронзовой медали Poet of Merit, награжден медалью US Poetry Ambassador 2006, внесен в международную энциклопедию Who is Who In Poetry, Золотой лауреат Международного конкурса Национальная литературная премия "Золотое перо Руси", обладатель Русского Оскара в Канаде Prestige-2009."

Спасибо, что не нарушили "Правила форума" и не "послали" оппонента, а развернуть обсуждение на форуме в позитивное направление, о чем собственно и просила Povetrulja, мы сможем. :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #744

Fri Oct 18, 2013 15:30 in Russian

djerd wrote: Ну, вы, конечно, щарите "по первому разряду"! Дай, бог, всем нам удачи!
Спасибо, на добром слове!
Я тоже самоучка, изучал комп методом "тыка", проб и ошибок. :lol:
А сообщники у Вас - есть! целая русская ветка форума!
:thumbup:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #1911

Fri Oct 18, 2013 15:18 in Russian

xandr3 wrote: Вот!
... и вот!
Ukraine - seruvtum - 2013-10-18 - 18:15:55 - $0.10

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #741

Fri Oct 18, 2013 15:05 in Russian

djerd wrote: И чё, все наши? Если так, то скоро гордость начнйт меня, изаините, распирать.
Нет, конечно. Разве вы видите сколько пользователей на русском форуме?
Я лишние разделы форума скрыл и у меня страница форума выглядит так:



Видите, сейчас "ников" пользователей мало (всего лишь 63), а в тот раз я открыл страницу форума, а у меня все "ники" не вместились на страницу, пришлось "прокручивать", вот и заинтересовался, а сколько же это пользователей одновременно присутствует?! - оказалось 755!!!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #736

Fri Oct 18, 2013 12:14 in Russian

Бат-тюшки! Я такого ещё не видел, в смысле столько "ников" одновременно находящихся на форуме - 755 пользователей и 1250 гостей. :)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #729

Thu Oct 17, 2013 11:30 in Russian

djerd wrote: А новую стоху, слабо? Все бы полюбовались.

"Федеральная резервная система (ФРС) США вводит в обращение новую 100-долларовую купюру, которая должна была увидеть свет еще 2 года назад.
В дополнение к традиционным мерам безопасности от подделывания на банкноте также появится трехмерная синяя лента, изображение на которой будет меняться при повороте купюры. При этом она будет вплетена в бумагу, а не напечатана. Кроме того, изображенная на банкноте чернильница будет при повороте преобразовываться в колокольчик, меняя при этом цвет.
«У людей уйдет пара секунд на то, чтобы понять, настоящая это купюра или нет, если они знают, что на ней искать», — заявил представитель ФРС Майкл Ламберт. На разработку всех мер безопасности в рамках 100-долларовой банкноты потребовалось более 10 лет.
Первоначально ее релиз был запланирован на февраль 2011 г., однако в связи с техническими проблемами его пришлось отложить. Отметим, что 100-долларовая банкнота ввиду своей широкой распространенности является наиболее часто подделываемой купюрой за пределами США."

Payza » Post #18

Wed Oct 16, 2013 14:41 in Russian

sergnk wrote: Здравствуйте! При регистрации неправильно указал E-mail Payza. Пытался изменить, но пишут "E-mail Payza (...............) уже назначен на другой счет". Подскажите, пожалуйста, что делать? Как изменить E-mail Payza?
Существует аккаунт, в котором Вы ввели этот адрес. Мультиаккаунты запрещены.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #728

Mon Oct 14, 2013 23:59 in Russian

Объяснение в "Новостях" от Админа здесь.
Просто подождите пока Ваш провайдер обновит свой кэш DNS, что это и почему так происходит почитайте в этой же теме на предыдущих страницах в нашей беседе с simbios.

ID заданий (первая тема) » Post #249

Mon Oct 14, 2013 23:41 in Russian

katty7 wrote: Долго не могла сегодня авторизоваться на сайте, а теперь выпонила три задачи , а деньги не защитывают(
может это глюк ? Первый раз такое в задачах
Объяснение от Админа в "Новостях" здесь

Новости от администрации » Post #17

Mon Oct 14, 2013 23:38 in Russian

"Пользователи, мы хотели бы извиниться за незапланированный простой сегодня. У нас были некоторые проблемы с нашим сервером DNS и закончилось это изменением хостов DNS, что заняло гораздо больше времени, чем ожидалось.
Задачи, предложения и обследования могут не дать кредит мгновенно, это связано с тем, что процесс обновления DNS на серверах провайдеров не завершен. Если вы не получили подтверждение о завершении предложения или задачи обратите внимание, они отслеживаются и Вам будет начислено, как только эта проблема разрешится.

Ещё раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства, которые возможно вызвала эта проблема.

Спасибо.
ClixSense команда"

Рефералы и рефереры » Post #94

Sun Oct 13, 2013 23:19 in Russian

Mazilla wrote: ех. Мой труд, труд будущего потенциального реферала, коту под хвост. Жаль. Спасибо за помощь.
Труд будущего потенциального реферала, на благо реферера - можно наладить. Просто долго и много объяснять. Напиши мне, у меня есть готовая инструкция со скриншотами.

Рефералы и рефереры » Post #92

Sun Oct 13, 2013 22:38 in Russian

Mazilla wrote: Подскажи пожалуйста, можно ли поменять реферера? По моей ссылке в задании зарегистрировался один человек, но в ходе выяснения оказалось другой реферер. Он не понимает как так произошло. Я сказал скорее всего не почистил куки.
seruvtum wrote: ... раньше можно было менять реферера, написав письмо Админу, но процесс приобрел такой масштаб, что появилось объявление Админа на входе на сайт, что больше никому никого менять не будут и просьбы о замене реферера будут игнорироваться.
Сейчас официальная версия такова: "Вы можете заменить реферера, если он не активен 90 дней." - но как только кто-то обращается в поддержку с вопросом об активности своего реферера, получает ответ: "Ваш реферер активен, заменить нельзя".

Через тему "Отправка личных сообщений" напиши мне сообщение, я подскажу, что надо сделать.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #723

Sun Oct 13, 2013 01:12 in Russian

beertank10 wrote: И цензуры тоже. Опс... Сорри.... Свободы слова :D
Вы свободно можете обсуждать любую тему, связанную с сайтом ClixSense, соблюдая Правила форума, а так же, Вы свободно можете покинуть сайт, если Вам не нравятся его условия обслуживания и Правила.
Так что Вашу свободу никто не ущемляет.

Вы никак не поймете простую вещь.
Допустим Вы заказали проект, построили магазин и начали продавать товары.
Я прихожу в Ваш магазин, ставлю столик, раскладываю на нем рекламные буклеты и начинаю предлагать посетителям Вашего магазина покупать аналогичные товары в других магазинах (другие сайты PTC) или покупать другие товары, а не те, которые в Вашем магазине (другие виды дохода, а не сайты PTC).
Вполне, очевидно, что охранники Вашего магазина предложат мне покинуть магазин и вести свою агитацию где угодно, но не в Вашем магазине, т.к. магазин - это Ваша частная собственность, а моя деятельность вредит Вашему бизнесу.
Неужели это сложно понять?

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #930

Sat Oct 12, 2013 01:18 in Russian

safu wrote: Могу ли я оттуда с чужого компа заходить и работать в своём аккаунте.
Да, и даже флаг будет по-прежнему российский.
Единственное, скрипт спросит у Вас ответ на секретный вопрос.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 02:54:02 PST