Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3242

Fri Mar 01, 2019 12:21 in Russian

Новый ID (сокр.)

1355259 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3237

Wed Feb 27, 2019 06:00 in Russian

Nikos wrote: ..модератор форума, часто рекомендует писать...
Да, было дело... Сообщение об этом я написал летом 2017 г., видимо придется повториться и не столько для тех, кто ПИШЕТ про "легко и просто", а для новичков, которые ЧИТАЮТ про "легко и просто".
Сначала о пишущих... Каждый кто пишет о "легко и просто" - пишет не о задании, а о себе любимом :) , т.е. о своих способностях и своей удачи при выполнении задач. Это для НЕГО выполнение задания оказалось лёгким и простым, но для другого человека - выполнение задания вовсе не обязательно будет таким же "лёгким и простым", потому что:
1) все мы - разные;
2) мы получаем задачи не с теми же самыми вопросами и не в той последовательности, в которой получал задачи автор сообщения.
Казалось бы, ничего страшного и криминального нет в том, что кто-то на форуме похвастался своими способностями и удачей при выполнении задания, но беда в другом...
Читает человек про "лёгкое и простое" задание, смело открывает задачу и "легко и просто" вылетает с задания в первой же задаче в режиме "Опрос". После чего пребывает в лёгком шоке, сидит чешет маковку и думает: "Если я вылетел с простого и лёгкого задания, то куда мне соваться в другие задания о которых не пишут, что они простые и легкие?" ... и возникает у человека комплекс неполноценности, т.е. он начинает думать, что он не такой умный, как автор сообщения, который "легко и просто" расправился с заданием.

Так вот, уважаемые пользователи (особенно новички), не развивайте в себе комплекс неполноценности. Если Вы вылетели с задания, а кто-то его успешно завершил - это вовсе не означает, что Вы глупее кого-то!
Допустим, что три разных пользователя с одинаковым уровнем IQ, приступили к выполнению задания.
Первый - выбрал весь лимит задач и закончил выполнение со 100% точностью.
Второй - вылетел с задания в задаче с режимом "Опрос".
Третий - выполнил несколько задач и вылетел с задания в связи со снижением точности ниже допустимого предела.
В результате, Вы прочитаете на форуме два абсолютно противоположных мнения и одно нейтральное мнение об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ задании (при этом уровень подготовки, знания и опыт - у этих людей одинаковый!)

Почему такое возможно....
1. Задачи - это не экзаменационные билеты со строго зафиксированными вопросам для каждого номера билета. Скрипт формирует каждому пользователю задачи со случайно выбранными вопросами из списка вопросов. Тоже самое происходит и при выборе "контрольных вопросов" для формирования задачи в режиме "Опрос". Если бы этого не было - пользователи могли бы "списывать задачи решенные отличником".
2. Точно так же, как мы ошибаемся давая ответы в задачах, - авторы тоже могут ошибаться, потому что они живые люди и подготовленное ими задания - никто не проверяет на ошибки (почему сотрудники "Восьмерки" не проверяют задачи авторов? - потому что официант в ресторане никогда не будет вносить изменения в заказ посетителя ресторана). Чтобы не обижать и не спорить с авторами по поводу "правильности" их ответов - назовём такие вопросы "проблемными".
Допустим автор подготовил 100 "контрольных вопросов", дал на них свои ответы и установил лимит - 50 задач, но 10 вопросов - "проблемных", т.е. мнение пользователей и автора - разные.
И тогда мы получаем следующую картину...
Первый пользователь выполнил 50 задач, получил 54 "контрольных вопроса" (5 в режиме "Опрос" и 49 в режиме "Работа"), но ему повезло и он не получил ни одного "проблемного" вопроса, его точность 100% и он пишет на форуме про "легко и просто".
Второй пользователь - получил 5 проблемных вопросов в задаче с режимом "Опрос" и "легко и просто" вылетел с задания с 0% точности.
Третий пользователь - не получил "проблемных" вопросов в задаче с режимом "Опрос", но стал их получать по одному в задачах с режимом "Работа", постепенно его точность снижалась и в конце концов он вылетел с задания.

Когда задание успешно выполнено - желающих написать на форуме про "легко и просто" хватает, но написать про "лёгкий и простой" вылет с задания - желающих гораздо меньше, потому что не хочется сообщать всем о своей неудаче.
Вот поэтому я и просил не давать оценку заданиям, а просто сообщить о своём результате выполнения задания. А если есть желание написать про "легко и просто", то добавлять в предложение - "ДЛЯ МЕНЯ ___" и тогда всем будет понятно, что автор сообщения написал про себя, а не про задание.
:)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3233

Tue Feb 26, 2019 09:03 in Russian

AleksSwer wrote: ...
Dazzy123 wrote: ...
1. Для публикации сообщений предназначена кнопка "Reply", а не кнопка "Quote".
2. Не надо цитировать сообщение, если Вы публикуете своё сообщение сразу после него. Предыдущее сообщение все прекрасно видят.
3. Не надо цитировать целиком чужие сообщения. Тем более не надо цитировать по 2-3-4 чужих сообщения в одной цитате, т.е. дублировать чужие сообщения.

Как удалить лишнее в цитате - читать
здесь
Модератор.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3223

Mon Feb 25, 2019 05:15 in Russian

Новый ID

1352798 Duplicate Fashion Product Identification Task

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2585

Sat Feb 23, 2019 08:06 in Russian



Выполнивших п.3 - С ПРАЗДНИКОМ!!! :thumbup:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3217

Fri Feb 22, 2019 19:45 in Russian

Новый ID

1352372 Duplicate Fashion Product Identification Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3216

Fri Feb 22, 2019 13:18 in Russian

Новый ID (сокр.)

1352265 Clothing Categorization Task

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #480

Fri Feb 22, 2019 10:07 in Russian

Новость от Админа здесь

Небольшие изменения в реферальной программе.
1. Китайцы опять отличились и снова наказаны.
2. С 1 марта доп. бонус, который был введён по новогодней акции, - будет выплачиваться только за привлеченных рефералов из стран 1-ого уровня.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3206

Thu Feb 21, 2019 08:33 in Russian

MiliManj wrote: Но боюсь дабы остатки задачадателей не разбежались
Не боись. Не разбегутся. :D

1. Задание невозможно запустить не имея кредитов для его показа, т.е. за те задания, которые были в "Списке" - деньги уже уплачены и они на "Восьмёрке". А "Восьмёрка" их просто так возвращать не будет, они сто раз извинятся и сто раз заверят, что вот-вот и всё заработает... тем более, часть денег они уже отвалили "мировым специалистам, участвующим в реанимации сайта". :D

2. Большинство авторов не использует собственные, личные деньги для оплаты задач. Они либо тратят деньги своей фирмы, либо вообще являются посредниками между владельцами фирм (сайтов) и нами. Авторам нет резона возвращать деньги хозяевам, иначе они не отщипнут свою долю "малую" от денег хозяев. Авторам надо освоить деньги и предоставить хозяевам отчеты, чтобы свою долю получить.
Поэтому будут они ждать выхода пациента из комы, никуда они не денутся.
:D

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2040

Tue Feb 19, 2019 23:51 in Russian

mikola82 wrote: ... заказал выплату 12 Feb 2019 07:11 EST - до сих пор в пендинге
К чему этот флуд? Есть сомнения в честности и порядочности нашего Админа?

В условиях обслуживания написано "от двух до пяти РАБОЧИХ дней". В понедельник в США был национальный праздник, т.е. выходной. Сегодня только начался пятый рабочий день, сейчас у Админа 2 ч. НОЧИ!
Жди, всё получишь.
Пока деньги в пендинге - целее будут!
:)

P.S. Чкловек проснулся, попил кофе и вуаля клик :ugeek:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3198

Tue Feb 19, 2019 08:47 in Russian

Новый ID (сокр.)

1351367 Clothing Categorization Task

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #1013

Sun Feb 17, 2019 21:28 in Russian

Давненько кто-то из наших побеждал в "Конкурсе"....
Мои поздравления победителю и группе призеров конкурса!!!
:xthumbup: :clap:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3187

Sat Feb 16, 2019 01:06 in Russian

Новый ID (полная версия)

1350746 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3177

Mon Feb 11, 2019 19:27 in Russian

Новая половая. :D

1348787 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3172

Fri Feb 08, 2019 09:34 in Russian

Новый ID

1347456 Adult Content According To Google Adsense Rules (Возможно содержа...

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3148

Sun Feb 03, 2019 19:06 in Russian

Новый ID (сокр.)

1345493 Clothing Categorization Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3130

Fri Feb 01, 2019 07:35 in Russian

Новый ID (сокр.)

1345155 Clothing Categorization Task

Скриншоты выплат » Post #474

Tue Jan 29, 2019 10:26 in Russian


:xcs: :xthumbup:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3104

Mon Jan 28, 2019 01:33 in Russian

krasavaserg wrote: Да и за нарушения по задачам вы макс что могли получить - это админский флаг. Деактивация аккаунта происходит за более серьезные нарушения регламента и правил Восьмерки, как то например использование VPN, двойной аккаунт и т.п.
ФЛАГИ за некачественное выполнение задач - дают АВТОРЫ, а не сотрудники F8, а вот банят аккаунты - сотрудники F8 и в большинстве случаев причиной бана являются - НЕЧЕСТНЫЕ ответы, т.е. мошенничество.
Ответ саппорта CF о причине бана -
здесь

Двойные, тройнные и т.п. аккаунты - не являются причиной бана, потому что скрипт, определив мульти-аккаунты, - просто блокирует пользователю возможность выполнения задач, т.е. у пользователя в любом задании появляется сообщение "У Вас недостаточно прав для выполнения задания" и такое сообщение пользователь будет получать до тех пор, пока не обратится в саппорт с просьбой удалить мульти-аккаунты и оставить один аккаунт.

Выдавая флаг - авторы привлекают внимание сотрудников F8 к действиям пользователей. После изучения результатов творчества пользователя - сотрудники F8 определяют: был ли злой умысел в действиях пользователя? Если мошенничества не было - флаг снимают, а если было - банят аккаунт.

Ну-и совсем редко банят за использование прокси и VPN, потому что за использованием пользователем прокси и VPN - следят скрипты и администрации тех сайтов, на которых пользователи получают деньги за выполненные задания.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #3084

Sun Jan 20, 2019 01:12 in Russian

Новый ID (сокр.)

1341006 Clothing Categorization Task
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 00:44:25 PST