Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2954

Mon Nov 09, 2020 09:09 in Russian

LordRal wrote: ...как можно связаться с техподдержкой YourSurveys.
Если речь идёт об этом...



Тогда YourSurveys =>> Privacy Policy

Your-Surveys is a property of Points2shop, LLC, also doing business as P2Sample, based in United States at the following postal address:
3159 Royal Drive, Suite 360
Alpharetta, Georgia 30022
United States of America
Your-Surveys.com can be reached via e-mail at info@Your-Surveys.com.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #545

Thu Nov 05, 2020 20:00 in Russian

На просторах интернета обнаружен сайт с доменным именем "ysense.pl", который имеет те же самые страницы и вкладки, как на этом сайте. Марк заверил, что доменное имя не принадлежит компании Prodege и юристам поручено разобраться с владельцами сайта-клона.
Если мошенники не получили доступ к базе банных сайта ySense, а просто скопировали скрипт сайт, то при попытке входа на их сайт - пользователи не попадут в свою учетную запись, но жуликам этого и не надо.... У них в "Журнале Логов" на их сайт зафиксируются вводимые данные для входа, используя которые, жулики смогут войти в учетную запись пользователя на настоящем сайте ySense.
Будьте бдительны! Обращайте внимание на адресную строку в браузере, перед тем, как войти на какой-нибудь сайт.



P.S. :D "Товарищ, помни! Враг не дремлет!"

ID заданий, результаты их выполнения » Post #4400

Tue Nov 03, 2020 13:19 in Russian

Новые гифки...

1672070 Updated Escalation Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (...

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #544

Sun Oct 25, 2020 18:32 in Russian

Украина перешла на "зимнее" время и теперь для нас серверные сутки заканчиваются на 1 час раньше, т.е. в 9.00 ч. утра. Это не надолго. В ночь на 1 ноября 2020 года США перейдут на зимнее время и всё вернется на круги своя.
Для россиян, пока всё без изменений, а с 1 ноября серверные сутки будут заканчиваться в 11.00 ч. по Москве.

P.S. Кстати, для более юного поколения, которое не в курсе, когда и с чего всё началось. "Зимнее" время - это то время, которое было всегда, пока не придумали переводить весной стрелки часов на 1 час вперёд.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #4370

Thu Oct 15, 2020 20:38 in Russian

Для любителей, новые гифки...

1664896 Updated Escalation Instructions - Rate Content Of Animated Gifs (...


P.S. Как Вы их выполняете?! :shock: Я когда-то половину инструкций прочитал, устал читать и забросил. :lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2786

Sun Oct 11, 2020 11:52 in Russian


:D

PayPal » Post #774

Thu Oct 08, 2020 00:37 in Russian

shmnz74 wrote: Учетная запись 100% верифицирована!
Это ты так думаешь? или есть подтверждение от сотрудников платежки? ;)
Ну-да бог с ним.... чтобы прекратить игру "угадай-ка, что я сделал не так?", предлагаю сделать следующее....
Войди на сайт PayPal и затем открой вкладку "Profile And Settings" на ySense.
1. Скопируй своё имя на "палке". Можно выделить имя, клик правой кнопкой мыши и выбрать в меню "Копировать", а можно использовать комбинацию клавиш Ctrl+C. Затем перейди на вкладку "Профиль" на ySense, нажми Ctrl+F и затем Ctrl+V. Если текст полностью совпадает твоё имя в текстовом поле "First Name" должно быть подсвечено жёлтым фоном и имя не должно быть в текстовом поле "Last Name".
2. Повтори все действия для фамилии, она должна быть подсвечена в текстовом поле "Last Name".
3. Повтори все действия для адреса эл. почты.

Когда убедишься, что у тебя действительно всё совпадает на 100% и указано в правильных текстовых полях, тебе надо получить подтверждение того, что у тебя действительно верифицирована учетная запись. Я не знаю, можно ли на "палке" сделать скриншот подтверждающий верификацию, но можно отправить в службу поддержки "палки" просьбу, чтобы они на английском языке прислали тебе ответ, что твоя учетная запись верифицирована и тогда сделать скриншот их письма, чтобы на скриншоте был виден твой адрес эл. почты, на который написала "палка".
Затем сделай скриншоты на "палке", чтобы были видны твоё имя, фамилия, адрес почты и чтобы было видно, что скришоты сделаны на "палке", а не на каком-то непонятном сайте.

Вооружившись этими скришотами, отправляй запрос в службу поддержки ySense с вопросом, мол, доколе Ваш скрипт будет ерундой заниматься? Вот посмотрите, у меня и имя и фамилия и адрес эл. почты полностью совпадают и учетная запись верифицирована.... и прикрепляй к запросу скриншоты (там есть секция "Attachments" и кнопка для закачки файлов "Add file") ... а иначе получишь стандартный ответ от сотрудника с перечислением требований, которые надо выполнить, чтобы получить выплату.
Как-то так...
:)

PayPal » Post #772

Wed Oct 07, 2020 14:04 in Russian

shmnz74 wrote: ...Paypal рабочий, вчера выводил...
А при чём здесь "рабочий"? PayPal будет "рабочим" до превышения ограничения (лимита) по движению денежных средств в учетной записи. После превышения ограничения - движение денежных средств в учетной записи будет приостановлено до тех пор, пока пользователь не пройдёт верификацию учетной записи.

shmnz74 wrote: ... вчера выводил с другого сайта....
При чём здесь "другой" сайт? Ты ведь не с "другого", а с ЭТОГО сайта хочешь получить деньги.

shmnz74 wrote: ... Однако ySense ругается...
Правильно делает, потому что...

seruvtum wrote: ...Для успешного получения выплат с этого сайта - администрация сайта требует, чтобы у пользователей была верифицирована (проверена) УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ в PayPal...

PayPal » Post #770

Wed Oct 07, 2020 13:26 in Russian

yellowingreen wrote: .. а сайт при выводе средств все равно выдает ошибку...
Если бы ошибка была в скрипте сайта - на форуме уже бы стоял "вой", потому что никто не смог бы получить деньги на PayPal. Если же ошибку получают только некоторые пользователи - значит они что-то сделали не так или что-то ещё не сделали.

yellowingreen wrote: .. Сегодня привязала к пейпал аккаунту свой счет в банке, пейпал все одобрил, подтвердил...
Что одобрил и подтвердил PayPal? Ваш счёт в банке?
Для успешного получения выплат с этого сайта - администрация сайта требует, чтобы у пользователей была верифицирована (проверена) УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ в PayPal, а не счёт в банке.


yellowingreen wrote: .. Весь форум перечитала, сделала все по инструкции. ...
А Вы инструкции PayPal для верификации Вашей учетной записи полностью выполнили?
Сотрудник платежки сравнил Ваши данные указанные у них на сайте - с Вашими данными указанными в Вашем паспорте? Сотрудник получил подтверждение, что банковский счёт принадлежит тому же самому человеку?
Вы на сайте PayPal видите, что Ваша УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ верифицирована (проверена)? Вам сняли ограничения (лимиты) по движению денежных средств в Вашей учетной записи?

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2139

Tue Oct 06, 2020 00:27 in Russian

oleksara wrote: ...Подскажите, куда именно писать о том, что деньги так и не попали ко мне? .... Созданная тема в Payment Processor Support видимо бесполезна....
seruvtum wrote: ... если кто-то не получил деньги - им необходимо обратиться в саппорт, чтобы они могли исправить ситуацию...
"Support" - это служба поддержки пользователей сайта. Сотрудники сайта получают запросы пользователей, дают ответы на вопросы, помогают решить проблемы.

Когда Вы создаёте сообщение на ФОРУМЕ (даже в секции форума "SUPPORT CENTER") - Вы отправляете своё сообщение таким же пользователям форума, как и Вы, и ответ Вы получаете от таких же пользователей форума, как и Вы. Даже, если на Ваше сообщение ответил пользователь форума, который является ещё и модератором форума, это вовсе не означает, что сотрудники сайта получили Ваш запрос, потому что модераторы - не являются сотрудниками сайта и выполняют свои обязанности на добровольной основе.

Для того, чтобы отправить запрос в службу поддержки - надо открыть вкладку "More" - "Help", а дальше два варианта:
1 вариант - нажать копку "SUBMIT A REQUEST" , выбрать тип запроса и заполнить форму, но в дальнейшем Вы не сможете видеть "Историю" своих запросов, статус запроса.
2 вариант - нажать кнопку "SIGH IN", под формой для входа нажать ссылку "join today" и зарегистрироваться на сайте Swagbucks (это сервис, который предоставляет возможность админам сайтов обмениваться сообщениями со своими пользователями). В дальнейшем Вы сможете видеть "Историю" своих запросов, статус запроса, если нажмете кнопку "SIGH IN" и заполните форму для входа.
P.S. Для регистрации используйте тот же адрес эл. почты, который используете на ySense, а пароль лучше использовать другой.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #543

Mon Oct 05, 2020 10:48 in Russian

В последнее время па англо-форуме было несколько сообщений о проблемах с получением выплат на Пионер. Программисты обнаружили ошибку в системе автоматической отправки платежей. В пятницу (2 октября) скрипт обновили и теперь всё вроде бы должно работать нормально.
Марк попросил, чтобы мы передали пользователям, если кто-то не получил деньги - им необходимо обратиться в саппорт, чтобы они могли исправить ситуацию.
Если же у кого-то всё равно существует проблема - напишите у нас на форуме в теме "Payoneer", я смогу сообщить Марку напрямую и он даст команду разобраться конкретно с Вашей выплатой.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #4347

Tue Sep 22, 2020 12:24 in Russian

Sergi078 wrote: 5+1?
MrRotshild wrote: 5+1 максимум да и то задача..
Да и-то, задачка - для первоклашек, которые знают правильный ответ: 5+1 = 6!!!
Ребята, Вы в магазине продавщице о количестве товара тоже сообщаете задачкой по арифметике:"Дайте мне, пожалуйста, 1+2 бутылочки минералки."? ;)
А почему тогда для пользователей форума не сообщаете о количестве задач, а создаёте задачки по арифметике? тем более задачки для первоклашек? Могли бы и заморочиться, создали бы задачку хотя бы для учеников средних классов, например:
"Я выполнил (242 - 5 + 3) : 60 + lg100 задач."

Ну или в виде ребуса хотя бы...




Ну или покреативьте и придумайте что-нибудь оригинальное, коль не хотите просто сообщать количество задач... а-то "абыдна, чесслово", когда тебе, взрослому дядьке, только задачки для первоклашек предлагают решить, чтобы узнать количество задач. :cry:
;)

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2892

Sat Sep 19, 2020 09:38 in Russian

LordRal wrote: ... Если же не пришли деньги за обычный опрос вам следует написать в техподдержку ysense ....
т.е. если не "пришли" деньги с какого-то другого сайта на сайт ySense - Вы предлагаете обращаться в техподдержку ySense?
ySense - это сервис, позволяющий встретиться Заказчикам выполнения задач, прохождения опросов, выполнения предложений и Исполнителям (пользователям сайта ySense).
ySense не проводит опросы. ySense всего лишь перенаправляет нас на другие сайты, которые проводят опросы и их оплачивают, отправляя деньги на сайт ySense, а ySense - всего лишь зачисляет ПОСТУПИВШИЕ деньги на наши балансы. Естественно, если деньги НЕ поступили на ySense (т.е. не отправлены с другого сайта), то и на наши балансы деньги НЕ будут зачислены. С вопросом "Почему деньги не поступили на ySense?" - надо обращаться не в техподдержку ySense, а в саппорт того сайта, который НЕ отправил Вам деньги.
Для понимания того, на каком сайте Вы выполняете те или иные действия - надо посмотреть доменное имя сайта в адресной строке Вашего браузера.

P.S. Судя по результатам опроса в теме "ID заданий, результаты их выполнения" - половина пользователей не понимает, на каком сайте они выполняют задачи. Это позволяет мне считать, что аналогичная ситуация и с пониманием того, на каких сайтах мы проходим опросы.

vedmak38 wrote: Спасибо! Я даже не знал про флажки) Даже и не помню, был флажок или нет)
Вы всегда можете посмотреть на результат прохождения опросов на вкладке " Surveys › History"...


... или на вкладке "Home › Transaction History".

У меня был один опрос, который был оплачен через 30 дней. Я сейчас уже не помню, появлялся ли "флажок" в строке опроса в "Истории опросов" (раньше на ClixSense можно было навести курсор на "флажок" и появлялась подсказка с датой когда опрос будет оплачен), на ySense - на вкладке "Account Summary" появляется дополнительное поле "Pending:___", в котором отображается сумма за опрос, который будет оплачен позже, если Заказчик утвердит прохождение опроса.
Есть ещё один нюанс, если оплата за опрос отложена на 30 дней. Сумма за опрос появляется в статистике "Контрольного списка" для начисления ежедневного бонуса, хотя деньги за сам опрос - появятся на балансе только через 30 дней.

Если же оплата за опрос не отложена на 30 дней и Вы считаете, что Вам полагается оплата за прохождение опроса - следует обращаться в саппорт того сайта, который проводил опрос.
В саппорт ySense следует обращаться только в случае, если Вы успешно завершили опрос, Вы видите статус "Completed", но деньги не зачислены на баланс... Этот процесс не мгновенный, дайте какое-то время скрипту для обновления статистики в Вашем аккаунте.

Не забывайте, что на сайтах проводящих опросы, существует система контроля честности наших ответов. Если система обнаружит несоответствие Ваших ответов в текущем опросе (или сравнит Ваши ответы в этом опросе с ответами в других опросах, которые Вы проходили на этом же сайте) - оплата за опрос может быть отменена даже на финальной его части.
Так же оплаты может не быть, если у скрипта просто закончились деньги, т.е. пока Вы увидели, открыли опрос и проходили опрос - другие пользователи успели "отобрать" у скрипта все деньги, выделенные Заказчиком на оплату опросов...
... но и багов при прохождении опросов тоже хватает и тогда надо добиваться справедливости.
Как поступать - каждый решает для себя сам.
Всем удачи!

ID заданий, результаты их выполнения » Post #4340

Mon Sep 07, 2020 02:04 in Russian

Новый ID

1648432 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #4327

Wed Aug 26, 2020 09:09 in Russian

MrRotshild wrote: Очевидно что проблема с Ysense так как на Аппене задачи в статистике отображаются
Вполне очевидно, что проблема НЕ на ySense. Если бы заглючило скрипт ySense - проблема была бы У ВСЕХ пользователей ySense.

Отображение статистики выполненных задач на Аппене и отправка платежа за выполненные задачи с Аппена на ySense - это разные процессы. Задачи отображаются у Вас в статистике на Аппене, потому что процесс происходит ВНУТРИ сайта Аппен, т.е. на их сервере.
А вот сигнал с их сервера на сервер сайта ySense - не отправляется и естественно ySense не отображает статистику выполненных Вами задач, потому что не получает сигнал о начислении Вам денег за задачи.
Пишите в саппорт Аппен: "... Где деньги, Зин?!..."
:D

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #1060

Mon Aug 24, 2020 01:56 in Russian

"Жаркая битва" была! Первый раз вижу, чтобы 2 задачки стоили 30$. :)

Поздравления победителю и призерам конкурса!
:thumbup: :clap:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #4300

Fri Aug 14, 2020 18:31 in Russian

Dazzy_ wrote: Ага, их там два было, (еще 1617175)...
Спасибо за инфу. :thumbup: За два дня изловил всех неуловимых... :D



(33 - 5) +1 = 29 задач и получил...



Абыдна-да... :cry: ... но "цена-время" - конечно же радуют. :thumbup:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #2138

Fri Aug 14, 2020 14:41 in Russian

Nita-Nita wrote: Здравствуйте! Пытаюсь зайти на Appen по заданию в тасках и ничего не получается. Ввожу тот же пароль и почту, что и на ySense. Что я делаю не так? Спасибо.
ySense и Appen - это разные сайты. Вы не можете войти на сайт "Appen", наверное потому, что Вы ещё не зарегистрировались на нём. Для регистрации на сайте "Appen" нажмите "Sign Up"....


Для регистрации вовсе не обязательно использовать ту же почту и пароль, которые Вы используете на ySense. Более того, в целях безопасности обязательно надо использовать разные пароли на разных сайтах, а ещё лучше и другую почту.

P.S. Тот "Appen", который Вы видите, - это переименованный сайт "Figure Eight", который до этого назывался "CrowdFlower". Если Вы регистрировались на сайте "Figure Eight" - используйте для входа ту же почту и пароль.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #4289

Wed Aug 12, 2020 02:24 in Russian

AnyMan33 wrote: Не могу понять что сегодня с утра со списком задач происходит: постоянно список вижу на номере, который начинается с 159.
Это началось ещё ночью.

AnyMan33 wrote: Продолжения списка с новыми номерами на 161 не вижу. Жалко, что работать полноценно не получается.
На рефреше сохраненных ссылок - задачки ловятся. Я свою норму по "Одежде" выполнил... :D

ID заданий, результаты их выполнения » Post #4287

Wed Aug 12, 2020 02:12 in Russian

Dazzy_ wrote: как появились 10 дней назад так и не возвращались больше :roll:

Вчера прочитал сообщение, решил попробовать....


(13 - 5) + 1 = 9 задач
Вкуснее, чем обычная "одежда".
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 13:06:56 PST