Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2042

Sat Nov 04, 2017 15:29 in Russian

Хотел проверить, а не раздаются ли "запрещенные картинки для полуночников" с новым ID и поймал в списке старое задание, которое выполнял в октябре 2016 г.

953026 - Determine If Images Contain Adult Content (Caution: May Contain Adult Content) - 3 цента - 2-ой уровень.

Если кто-то никогда не выполнял это задание, напомню: лимит 143 шт., сейчас задачи раздаются с 00.00 ч по Украине, т.е. с 1.00 ч. по Москве, и раздавались они раньше - в течении 20-30 мин. Задание прикольное, выполняется быстро и без напряга, необходимо определить категорию фото:
- секс;
- наркотики, насилие (даже, если оружие на картинке из видеоигры);
- персона;
- размытое изображение;
- поломанная картинка.

P.S. Перед началом выполнения перовй задачи необходимо ввести год рождения, тем самым подтвердив, что родители уже разрешают Вам смотреть картинки для взрослых :lol: ... но особо не обольщайтесь, таких картинок - мало.
:cry:
:D

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2039

Fri Nov 03, 2017 16:08 in Russian

... и 41 шт. тоже ОК! :)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2035

Fri Nov 03, 2017 13:48 in Russian

Новый ID

1203962 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2026

Thu Nov 02, 2017 05:37 in Russian

shcherbich wrote: Это не просто пустые бумажки. Потом будет ошибка, и так в каждой задаче. Будьте осторожны.
Призывать надо не к осторожности, а к благоразумию и здравому смыслу!
КАК можно ответить на вопрос в задаче, если Вы не видите изображения? - Надо "прервать" выполнение задачи и найти задание, в котором Вы всё видите и можете ответить на ВСЕ вопросы в задаче.
Ответьте честно самому себе на мой риторический вопрос: "Я не выполняю подобные задачи и не живу в России. Почему Я - знаю причину по которой Вы не видите изображения, а ВЫ - НЕ знаете?" ;)

Для всех.
Ответ ведь очевиден: потому что я в первую очередь ЧИТАТЕЛЬ форума, а во вторую очередь - писатель.
Некоторые пользователи рассматривают форум, как саппорт сайтов и посещают форум только тогда, когда у них возникает проблема и быстренько публикуют свой вопрос, желая получить персональный ответ, при этом их абсолютно не волнует, что на этот вопрос - ответ УЖЕ был опубликован неоднократно. При этом автор вопроса нарушает "Правила форума"....


Artur196866 wrote: Перед публикацией сообщения Вы должны ознакомиться и принять "Правила форума":
5 ) .... Участникам предлагается ознакомиться с форумом, прежде, чем оставлять сообщения.
т.е. за сообщениями на форуме - НАДО СЛЕДИТЬ ПОСТОЯННО! если, конечно же Вы, хотите быть ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ форума, а не - "задавальщиком вопросов в саппорт". Форум - это в первую очередь ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ и эту информацию надо находить, а не превращать форум в ПЕРСОНАЛЬНЫЙ клуб "Что? Где? Когда?".
И дело даже не в нарушении "Правил форум". Задавальщик вопроса ошибочно полагает, что ГЛАВНОЕ - это задать вопрос, но ведь ГЛАВНОЕ - это получить ОТВЕТ на вопрос! При этом задавальщики вопросов, не задумываются над тем - почему их вопросы остаются без ответа? Да-потому что пользователи, которые УЖЕ неоднократно отвечали на этот вопрос - просто не хотят писать одно и тоже в сотый раз (я не о себе, у меня терпения хватает :) )

Я открыл задачу этого задания и первая же картинка была размещена на фотохостинге:
https: //s3-us-west-2.amazonaws.com/.....
Я не запоминал название домена, о котором писали пользователи из России, что доступ россиян к одному из серверов фотохостинга - запрещён, но вот слово "амазон" в нём было. Дабы уберечь россиян от "праведного гнева", хочу сказать, что любимый некоторыми фотохостинг "Радикал", точно так же запрещает доступ - индусам, они точно так же "не видят" на англо-форуме скриншоты выплат наших пользователей, если файлы скриншота были размещены на "Радикале".

Некоторые пользователи (из самых лучших побуждений) пытались подсказать на форуме, что надо делать для того, чтобы увидеть изображение, но мне пришлось удалять их сообщения, потому что:
1. У меня есть доказательства того, что у нас на форуме есть "доброжелатели", которые с превеликим удовольствием отправляют ссылки на сообщения на нашем форуме - не только в саппорт нашего сайта, но и в саппорты других сайтов и автор сообщения может пострадать в первую очередь.
2. Не все обладают одинаковыми знаниями об устройстве интернета, компа и пр., получив в руки "инструмент", с помощью которого можно увидеть изображение, они могут по неосторожности натворить таких дел, что смотреть картинки они смогут, но войти в аккаутнт на CF или на ClixSense - уже не смогут никогда, т.е. необходимо разъяснение того, что это за "инструменты", но...
3. Разъяснение на публичном форуме правил пользования "инструментом", с помощью которого можно попасть туда - куда доступ запрещён, это не та информация, которая должна публиковаться на публичном форуме и модератор не должен допускать такие публикации.

Но ведь нам добавили новую опцию - ЧАТ!
Если кто-то знает ответ - напишите спрашивающему в ЧАТ! но только предупредите его о том, что можно делать этим "инструментом", а что делать - категорически запрещается, чтобы его не забанили.
Спрашивающий, обратитесь в ЧАТе к опытному "задачерешаке" и спросите у него, как у него получается выполнять задачи данного задания.
Ведь в ЧАТЕ - Вы общаетесь тет-а-тет. ЧАТ специально добавили, чтобы Вы не писали на форуме того, чего писать на форуме - НЕ НАДО!

Всем успехов!

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2003

Mon Oct 30, 2017 10:31 in Russian

umbro8 wrote: одно из очень ''вкусных'' заданий. .
Расклады по всем "вкусняшкам" даны в сообщении #1262 от 3 июня 2017 г. :)

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #875

Mon Oct 30, 2017 05:05 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1974

Tue Oct 24, 2017 06:42 in Russian

Новый ID

1200945 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1971

Mon Oct 23, 2017 22:56 in Russian

Всего-то 4 шт. .... :cry:

1200896 - Review Usefulness Annotation - $0.03 - 1-ый уровень.

P.S. Автор увеличил лимит....
P.S.S. .... аж до 5 шт.
:lol:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1964

Sun Oct 22, 2017 04:58 in Russian

Бензоколонки. На этот раз получилось на 5 шт. меньше, чем на прошлом задании...

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #871

Sat Oct 21, 2017 12:49 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1996

Tue Oct 17, 2017 23:01 in Russian

denis0k wrote: Как подвязать кликсенс к аккаунту фейсбука, если данный фейсбук уже привязан к кровдфловеру?
Чем быстрее избавитесь от употребления слов не по назначению, тем быстрее наступит понимание проблемы. Ничего ни к кому - "не привязывается".
Это тема называется "Вопросы-ответы о сайте ClixSense", а у Вас проблема на другом сайте - CrowdFlower и решать проблему надо в саппорте другого сайта - CrowdFlower.

А о том, что надо делать в подобном случае, имеется ответ на сайте CrowdFlower.

Вкладка "Помощь" --> Help Center Topics --> Getting Started (на стр. №2) --> Logging into CrowdFlower with your Facebook account
Подвопрос:
What should I do if I accidentally create a new CrowdFlower account with my Facebook email address?

As a reminder, it is against CrowdFlower’s Terms of Service to create multiple CrowdFlower accounts, so an admin will need to close one of the accounts for you. You will be unable to work on CrowdFlower tasks until an admin reviews your accounts. Simply file a support ticket so we can sort things out for you. Be sure to include both email address in your ticket to expedite your inquiry.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1932

Fri Oct 13, 2017 00:23 in Russian

dirty_bond wrote: ...дело тут не в зевании.
А в чём? ;) Никогда не пиши на форумах то, что не сможешь логично объяснить или доказать, иначе сообщение будет выглядеть, как просто "бла-бла-бла" ни о чём, т.е флуд.

Задание появилось в "Списке" - в конце августа и все, кто выполнял задачи сразу после его "второго пришествия", - выполнили по 61 шт. Затем автор уменьшил общее количество "Контрольных вопросов" в задании и те, кто не успел выполнить задачи до этого действия автора, - не смогли выполнить 61 шт. , т.е. - "проспали, прозевали момент".


P.S. Не надо полностью цитировать сообщение, а если сразу отвечаешь на предыдущее сообщение - можно вообще его не цитировать, и второй раз прошу: прочитай сообщение #7 в теме "Правила форума. Полезные советы" о том, как удалять лишнее в цитате.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #865

Thu Oct 12, 2017 23:04 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1930

Thu Oct 12, 2017 20:35 in Russian

runna wrote: Эта задачка появлялась раньше. Тогда удалось сделать только две.
Верно. Автор запускает задание и останавливает его раздачу. Читает исправления, вносит корректировки и затем через день или два - запускает его на полную катушку.

runna wrote: Сегодня дали еще 22, всего 24 и "вы выполнили максимальное..."
Зевать - низзя! :D

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #859

Thu Oct 05, 2017 20:50 in Russian

Когда создавалась тема - начиналось всё со скромных 3-х бонусов (тык)
Кто бы мне тогда сказал - не поверил бы.... :)

Вывод такой: "Шо там думать - трясти надо!" :lol:

:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1900

Thu Oct 05, 2017 17:51 in Russian

Новый ID

1196152 Duplicate Fashion Product Identification

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1888

Mon Oct 02, 2017 00:22 in Russian

marishella wrote: ...держу задачу 3-4 минуты, потом отправляю
Такое иногда бывает. Раньше, такое же сообщение, точно также, не достигнув лимита, получали на "винных этикетках". Критерий по какому оно выдается - установить так и не удалось.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1885

Sun Oct 01, 2017 23:55 in Russian

Sergi078 wrote: Сделал тестовую задачу со 100% точностью и все - "Вы выполнили работу".
marishella wrote: ...11 штук и тоже самое:вы выполнили работу........... :shock:
Перекличка нечитающих форум? ;)
Сколько ещё раз надо написать на форуме - НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ!
Нельзя отправлять задачи ни в "Дубликате", ни в "шмоточной" задаче - ранее 30 сек
.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1879

Fri Sep 29, 2017 20:57 in Russian

Новый ID

1194896 Clothing Categorisation Task

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #853

Wed Sep 27, 2017 12:19 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 14:40:03 PST