Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #422

Sun Jul 02, 2017 03:25 in Russian

spbn wrote: Логично. Но, таким образом ClixSense несколько теряет свою привлекательность, поскольку пользователь перейдя, (к примеру, на ...... и т.п.) получает и РТС и Paypal и тот же CrowdFlower.
Угу... и в придачу получает фильтр автоматических невыплат, который защищает букс от разорения.
Все заядлые задачерешаки давным-давно покинули сей замечательный букс и стали получать оплату на ClixSense, потому что предпочитают играться с цифрами в платежке, а не с цифрами на балансе букса.
:lol:

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #419

Sun Jul 02, 2017 02:43 in Russian

EarthWormJim wrote: Все в принципе нормально. Только интересно как будет обстоять дело с новыми пользователями?. Так хоть на кликах многие держались, пока дошли до выполнения заданий. А другое дело если придет пользователь, кликов нет, задач нулевого уровня нет (было же такое и не один раз), и опросы раз в полгода.
Поэтому комиссия для рефоводов увеличена с 10% до 20%, чтобы стимулировать поиск новых пользователей сайта.
А что толку, что были клики для новых пользователей?! Покликав немного, 99.9% из новых рефералов успешно забрасывали сайт, так и не найдя дополнительные возможности получения дохода. Реферер только деньги на ветер выбрасывал.


EarthWormJim wrote: Должен наверное быть какой-то компенсационный механизм хотя бы даже от лица администрации Clixsense. Хотя бы дешевое задание нулевого уровня для новичков с влиянием на статистику. По принципу тренировочных заданий у лесников или яндекса?. Вообще вопрос такой кого нибудь волнует?.
т.е. Вы предлагаете Админу ClixSense - стать автором задач на CF? А как отстранить от выполнения этих задач для "нулевичков" тех, кто уже имеет уровни?! ;) ... тем более, если эти задания будут идти в статистику - многие захотят улучшить свой показатель. :)
И ещё один момент... Допустим Админ ClixSense будет нести затраты по размещению задач на CF, но что помешает новичкам, получив уровни, начать выполнять задачи и получать оплату на другом сайте, т.е. по другому каналу?! Уровни ведь мы получаем не на сайте ClixSense, а на сайте CrowdFlower.
;)

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #417

Sat Jul 01, 2017 15:00 in Russian

Что касается кликов рекламы.... Для сайта, в общем доходе - доходы от рекламы стали настолько мизерные, а от рекламы Sticky - вообще убыточны, что затраты времени и сил на осуществление данного вида услуг - Админ, наверное, посчитал нецелесообразным.

Что касается PayPal.... Надо просто знать нашего Админа, он никогда не занимался и не занимается пустыми обещаниями. Он сначала всё сделает, проверит, как это работает и лишь затем сообщает пользователям.
Неспроста Админ в начале сообщения упомянул о том, что сайты PTC - "палка" относит к "зоне риска".... и конечно же, это "маячок", что после "переквалификации " сайта - разговор с "палкой" будет возобновлён.
А история с исчезновением PayPal с сайта - она немного не такая, как представляют её некоторые пользователи, потому что невнимательно и невдумчиво читали те сообщения Админа. В тех сообщениях ничего не говорилось о том, что PayPal отказала Админу в обслуживании, т.е. это не PayPal "ушла" с сайта, это наш Админ её "ушел"! :lol:
В сообщениях Админа говорилось о том, что "палка" "заморозила" счет Админа.... и вот здесь требуется понимание того, что же на самом деле произошло.
"Палка" относит сайты PTC (благодаря буксам-однодневкам) - к зоне особого риска. Она "замораживает" часть поступающих денег, направляя их в фонд, из которого затем будут производиться компенсации всем пользователям, которые пострадают после краха букса и откроют на "палке" диспуты по возврату платежей, которые они сделали Админу сайта.
ClixSense - за все годы существования никогда не был отнесён к буксам повышенной опасности и "палка" никогда не создавала фонд для выплат пользователям, которые пострадают после краха ClixSense. А в этом году, "палка" ни с того, ни с сего "заморозила" ну-очень крупную сумму на счете Админа.
Админ зная, что его сайт никогда не имел и не имеет никакой хайповской составляющей и буксу никогда не грозит крах, попытался это объяснить "палке", но его никто не стал слушать.... Админ, наверное, был просто в шоке от того, что американская платежка - не хочет слушать честного, законопослушного гражданина США и не принимает его доводы! Более того, Админ ведь ЗНАЕТ, что ЕГО сайт - честный и прозрачный, а в сети полно буксов, которые являются скрытыми хайпами и к НИМ "палка" не предъявляет требование по созданию "резервного фонда". Админ просто отказался от получения денег от Заказчиков на "палку", потому что эти деньги сначала попадают в "заморозку" и "размораживаются" только спустя определенное время.
При этом львиная доля поступающих денег на "палку" - она ведь за задачи, офферсы и опросы, а в сети существуют сайты, у которых только задачи, офферсы и опросы и эти сайты, не являются сайтами PTC, и их "палка" - не относит к "зоне повышенного риска".

Поэтому, я думаю, что эти два фактора - взаимосвязаны... Предоставлять услугу для размещения на сайте просмотров рекламы с оплатой за клик - сайту невыгодно и после "переквалификации" - есть шанс вывести сайт из "зоны повышенного риска" для PayPal:
- если на сайте не будет кликов - сайт уже не будет сайтом PTC и "палка" будет вынуждена определить сайт в другую категорию и эта категория не будет относиться к "зоне повышенного риска";
- отменив комиссию за 8 уровней рефералов - Админ снимет обвинения в МЛМ, хотя эти комиссии никогда не являлись МЛМ, но не все это понимают:
- отменив Премиум - Админ будет вправе задать "палке" вопрос: для чего нужно создавать "компенсационный фонд" для возврата произведенных платежей пользователями, если пользователи ВООБЩЕ ничего у Админа не покупают (т.е. не производят ему платежи) и требовать возврата того, чего они не делали, пользователи - не смогут!!!


Но это, всего лишь моя версия происходящего, а как оно всё будет - узнаем в будущем. :)

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #406

Sat Jul 01, 2017 11:31 in Russian

"Революция" на сайте. :D C 15-ого июля ClixSense больше не будет "буксом", т.е. сайтом PTC (Paid To Click)
Подробнее читать
здесь
Основные моменты:
• Объявления PTC будут удалены.
• ClixGrid будет удален
• Премиум и соответствующая 8-уровневая система комиссий - будут удалены.
• Минимальная сумма выплат для всех участников будет 10 долларов США
• Партнерские комиссии будут увеличены до 20% для всех участников
• Бонус контрольного списка теперь будет максимум 10%, если все требования будут выполнены.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1359

Sat Jul 01, 2017 03:05 in Russian

Новая одежда..

1027045 Clothing Categorisation Task

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1356

Fri Jun 30, 2017 14:09 in Russian

petrof39rus wrote: Доброе утро -господин Модератор....
"Спокойной ночи!"

Модератор.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #803

Fri Jun 30, 2017 02:59 in Russian

dency64 wrote: 100 призов
Суперовский результат!!!

Поздравляю!!!

P.S. Для тебя - открыл новую категорию. :D

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1348

Wed Jun 28, 2017 23:52 in Russian

Новая цензура Гугл ...

1026554 Adult Content According To Google Adsense Rules (Возможно содержа... -2-ой уровень - 2 цента.

P.S. ksana-k - :thumbup: :D

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1336

Mon Jun 26, 2017 17:41 in Russian

xPITBULx wrote: Подскажите, кто с подобным сталкивался...?
С подобным сталкиваются - ВСЕ, кто не читает "Инструкцию" к задаче. Зачем Вы пытаетесь ИЗМЕНИТЬ канал оплаты, если Вы НЕ ИМЕЕТЕ никакого канала вообще, потому что не получаете никакой оплаты на сайте RainForest?!
Это задание не для Вас, а для пользователей, которые в настоящее время получают оплату по каналу - RainForest-->> CrowdFlower -->> [любой сайт, но не ClixSense] , а хотят получать оплату - RainForest-->> CrowdFlower -->> ClixSense.

xPITBULx wrote: Как быть?
Читать "Инструкцию" к задаче и если она не понятна для Вас - НИКОГДА не выполнять задание. :)

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #798

Mon Jun 26, 2017 13:18 in Russian

wowan190273 wrote:
Tutsi777 wrote:


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1327

Sun Jun 25, 2017 04:36 in Russian

Победа! "Бензоколонки" сдались... :D

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1320

Fri Jun 23, 2017 16:26 in Russian

Сразу 5 заданий без требования уровня (7 центов):

1025178 Find Website Url, Employee Count, And Revenue - B
1025179 Find Website Url, Employee Count, And Revenue - C
1025181 Find Website Url, Employee Count, And Revenue - E
1025315 Find Website Url, Employee Count, And Revenue - A
1025317 Find Website Url, Employee Count, And Revenue - D

P.S. Жаль, конечно, что многие видят десятый сон... :)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1319

Fri Jun 23, 2017 13:49 in Russian

Для любителей копировать цифры с квитанций, для Вас новая забава... :D

1025373 Find The Quantity And Price For Items. (Meijer) - 2-ой уровень - $0.03

1025374 -Transcribe Information From A Receipt (Target) - 2-ой уровень - $0.03

Скриншоты выплат » Post #332

Tue Jun 20, 2017 19:40 in Russian



Комиссия Payza ...

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2395

Tue Jun 20, 2017 13:19 in Russian

Chuk911 wrote: Теперь стало ясно, кто весь бензин выкачал. :)
Да у него этого гуталину - завались! :lol:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1308

Tue Jun 20, 2017 02:07 in Russian

1019850 - Transcribe Text From An Image - Latest Cf Version


... и процесс продолжается.

Кроме двух, все ошибки на моей совести и происходят они, когда в цепочке "глаза-мозг-пальцы" - вдруг среднее звено перестаёт контролировать последнее звено и не посылает первое звено проверить, что там натворило последнее звено, а последнее звено, пользуясь бесконтрольностью, - творит что попало!
:lol:

P.S. Интересно, на этих бензоколонках - бензин когда-нибудь закончится?! ;)

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #794

Fri Jun 16, 2017 00:36 in Russian

wowan190273 wrote:
Tutsi777 wrote:


:clixsense: :thumbup: :clap:

Payza » Post #525

Thu Jun 15, 2017 13:53 in Russian

AmatorX wrote: ....то то что вам кажется очевидным ...
Во-первых, мне - НЕ КАЖЕТСЯ, для меня - это ВПОЛНЕ очевидно.
Во-вторых, как только Вы начнёте употреблять вместо слова "обмен" - слово "покупка", тогда и для Вас многие вещи станут вполне очевидными.
Я уже пояснял в теме ""Обменники" - что это?", но повторю и здесь. Когда мы идем в банк, отдаем в кассу баксы и получаем гривны, это мы НЕ МЕНЯЕМ, а ПОКУПАЕМ за баксы - гривы. Это в народе называют такие пункты - "обменниками", а Вы обратите внимание и прочитайте ЧТО написано возле тех циферок с курсом валют, хоть в интернет-банкинге, хоть внутри здания банка. Там написано- курс ПРОДАЖИ и курс ПОКУПКИ и нет там ничего про "обмен". Существуют Договора купли-продажи и Договора мена, это разные сделки.


AmatorX wrote: Поскольку на сайте пайзы нет инфы поэтому поводу и указано время на вывод в биткоины до 5 или 7 раб дней, то ... не совсем очевидно
А какая инфа должна быть? Типа, если у Вас 100$ на балансе, то у Вас так и будет 100$, если у Вас 10 евро на балансе, то у Вас так и будет 10 евро, если у Вас 1 биток, то у вас так и будет 1 биток... так что ли? ;)

Вы механизмы дальнейших событий не вмешивайте к тому, что происходит в ПЛАТЕЖКЕ! Как только Вы в платежке нажали последнюю кнопочку при оформление финансовой операции, то - ВСЁ! сделка - свершилась! Нет уже у Вас баксов, есть битки! какая Вам разница, что в дальнейшем курс битка будет меняться? у Вас ведь уже НЕТ баксов, чтобы покупать битки, а продать битки обратно Пэйзе - невозможно, она занимается доставкой битков по указанному Вами адресу и она должна доставить их в том количестве, которое было указано при оформлении Вами сделки! ... и совсем другое дело, сколько эти битки будут "идти" в Ваш кошелёк и "дойдут" ли вообще, но это уже речь о "сроках", а не о "курсе", и о сроках Пэйза написала.
:D

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2390

Thu Jun 15, 2017 12:47 in Russian

Chuk911 wrote: И на работе - тоже! :lol:
Угу... поэтому и живём богато, в богатой стране... потому что на работу ходим отдыхать.
На работе - надо работу работать!
:lol:

Payza » Post #523

Thu Jun 15, 2017 12:26 in Russian

AmatorX wrote: То есть заказал вывод образно говоря 100 баксов, сайт показал что это образно 0.05 биткоина, нажал подтвердить и все. Пока ждешь выплаты, куда бы курс не пошел, приходит на кошелек 0.05 BTC
Честно говоря, было бы странно, если бы было по-другому. :D

AmatorX wrote: Пишу потому что искал сам ответ на этот вопрос перед выводом, и не нашел.
А что здесь надо пояснять? Это такие очевидные вещи, которые не нуждаются в пояснении. :D
А беда, как всегда - в неправильном употреблении слов, т.е. не в соответствии значения слова и действия. :D
Вот Вы пишете....


AmatorX wrote: При выводе денег с кошелька пайза на биткоины сумма биткоинов фиксируется на момент вывода.
"Фиксация" - это не то действие, котрое происходит, Вы - совершаете финансовую операцию, Вы за баксы - ПОКУПАЕТЕ битки. А дальше, вполне очевидно, что сколько Вы купили битков - столько их и поступит. :D

К битку еще не совсем привыкли, поясню на более доступном примере.
Я получаю с ClixSense - доллары. Пэйза не отправляет доллары, а отправляет - евро.
В определенный момент времени я за баксы - покупаю у Пэйзы евро и заказываю их отправку в банк Украины. Процесс отправки может занять несколько дней. За эти дни курс продажи евро на Пэйзе - может измениться, ну и что? ;) У меня ведь УЖЕ НЕТ баксов на балансе, у меня есть только - евро! А за евро - евро не покупаются! :D
Я могу всего лишь отменить сделку (если срок ещё позволяет) или купить за евро - баксы.... но ведь курс будет уже сегодняшний, а не "вчерашний".
:D
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 09:12:31 PST